Вопрос Параноя.

данил2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
69
Реакции
14
Угарнул чуток с тебя, бро.) В люстру то нахуя, типа там не найдут?! Хотя если говоришь, что ужасного нет, может от домашних просто...
Просто вспомнил у меня обыск был как-то. Это ваще пиздос! Раскурочили суки реально всё, просто ВСЁ!
7 рыл работали часов 8. Кукушку из часов до сих пор им не прощу:aggressive:. Молотком бляди разбивали, шо они там найти хотели хз. 15 лет назад было, компов не было ещё. Хотя технику всю забрали, до сих пор жду когда отдадут.:biggrin:
Да приколисты.люстровые.
Я дома вообще запрета не держал,раз с понятными пришли ,обламались я даже с дивана не вставал ,ну нет нечего.
Второй раз приходят ,через неделю,с понятными,и находят запрет под холодильником нашли,плинтуса не срывали,
Я говорю не мою,и те вещи там быть не могут,по логике,так как много неудобстваи очень глупо.
Так что даже если точно нет у вас,
То может появится,так вот.
 

Lazar 5

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
25
Реакции
8
Если ТС не работал по РУ - может вообще не волноваться. Если пострадавшие забугорные, вы нашим органам не интересны. Также, не забываем, что граждан России, находящихся в России - выдаче не подлежат.
 

KiraKira

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
1
Реакции
0
Как в старой песне)
"Пара-параноя это следствие запоя, а может н***я, просто знаю до**я", хе-хе
 

ZZZshap

Заблокирован
Регистрация
02.11.18
Сообщения
75
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
#11

Если вы не терорюга, не занимаетесь продажей оружия или наркоты, то к вам врядле нагрянут маски шоу.
Если вы не милионер, то вам особо нечего бояться. Вы всегда сможете договориться :)
А на счет хранения инфы, я поддержу мнение про MicroSD. TrueCrypt и другие подобные проги не так медленно открывают ваши файлы, как многие думают. Попробуйте на мощном компе, открытие занимает пару секунд. Следовательно и вскрыть контейнер, при наличии мощного оборудования, лишь вопрос времени.
А вот MicroSD действительно можно сожрать, не забыв при этом тщательно пережевать ее :)
Главное на своем компе не хранить инфу, которая не должна попасть к плохим парням.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу