Вопрос Параноя.

данил2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
69
Реакции
14
А чего боятся, придут не приятно где-то протупил,ни чего не знаю не мою,а если что планшет и телефон там найдёшь,контакты друзей не забудь.и что жизнь продолжается.
 

maximi4

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.03.17
Сообщения
3
Реакции
1
Не бойтесь!) Все будет хороШО!
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
fqqdiso fqqdiso , если вдруг началась паранойя,то это не спроста!значит сам чувствуешь,что где-то ты не доработал в безопасности своей!надо резко переустановить винду,если ты на ней сидишь!и создать виртуалку с флэшки!вжух и жизнь заиграит новым ключем!ну не забываем конечно про соксы и тунели,а лучше сервак арендовать не так дорого уж и стоят они!
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
только сервак бери с root правами
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Убийца паранойи Vektor T13.
 

Andreyka9

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
20
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
это нормальная реакция организма)
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Убийца паранойи Vektor T13.
По моему наоборот. Если ты к нему обратился(с его то ценами), то она уже в действии. По мне так есть решения не хуже, и дешевле. Ну тут каждый сам пусть решает.
Не знаю как сейчас, я слава богу последний раз в их лапах был 12 лет назад, но если они пришли - то особо не важно, что они там найдут, дальше всё от тебя будет зависить. Захотят - нагрузят, или сам грузанёшся.
Но это не значит, что гаситься не надо.
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
По моему наоборот. Если ты к нему обратился(с его то ценами), то она уже в действии. По мне так есть решения не хуже, и дешевле. Ну тут каждый сам пусть решает.
Не знаю как сейчас, я слава богу последний раз в их лапах был 12 лет назад, но если они пришли - то особо не важно, что они там найдут, дальше всё от тебя будет зависить. Захотят - нагрузят, или сам грузанёшся.
Но это не значит, что гаситься не надо.
По ценам возможно. Но оно стоит того. Но это возможно единственный человек, который открывает глаза на безопастность и анонимность в сети. Я не рекламирую его приватные решения. Я призыва вас посещать его бесплатные вебинары. Так грамотно, и с легкостью никто еще по полочкам не раскладывает
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По ценам возможно. Но оно стоит того. Но это возможно единственный человек, который открывает глаза на безопастность и анонимность в сети. Я не рекламирую его приватные решения. Я призыва вас посещать его бесплатные вебинары. Так грамотно, и с легкостью никто еще по полочкам не раскладывает
Я ни в коем случае не умиляю его профессионализм и возможности, более того, считаю его решения одними из самых действенных, но в тоже время, знаком с оценками некоторых его решений, не менее компитентных специалистов в данных вопросах. Которые порой не выдерживают критики, по крайней мере в моих глазах.
В любом случае, каждый сам в праве выбирать, кому доверять в столь щепетильном вопросе.
 

macenzi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.04.15
Сообщения
14
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Паранноя вещь жесткая.. знаю.. .совет тебе человек,спортзал и свежий воздух!!и улыбок) респект!
 

Иван Иваныч 777

Заблокирован
Регистрация
16.03.17
Сообщения
21
Реакции
55
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лучший вариант это микроСД либо работать через планшет с 3g
чем поможет планшет? много мнений слышал что это самое не защищённое оборудование.
--- Объединение сообщений ---
меняй систему просто всю ) и по меньше храни на hdd инфу . есть шифров облач сервисы для хранения
Будь любезен подскажи их в личку
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vallar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.17
Сообщения
3
Реакции
1
Всем Привет! Достаточно ли простого VPN чисто для серфинга? или можно хоть в открытую?
 

Esdese

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.02.17
Сообщения
20
Реакции
17
У меня стоит SSD вне корпуса на ночь снимаю и прячу) До этого была не обычная микро флешка с адаптером(подходят только друг к другу) в сони ерексонах была такая, брал и засовывал в люстру)) Хотя нечего такого ужасного не имею
 

PionerUSSR

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
31
Реакции
16
Если у вас паранойя — это не значит, что за вами не следят.
Советую почитать форум Runion, раздел безопасности. Элементарные правила, не храни на компе ничего компрометирующего.
Весь компромат на флешке, в крипто контейнере. Копия контейнера на удаленном хранилище (можно облако использовать с умом)
 

данил2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
69
Реакции
14
Что в фильме Матрица,у тебя есть
Две таблетки ,одна Красноя
Другая синяя, синяя из двух частей
Одна часть АУЕ,
Другая часть религия.
Ну а красная и в Африке красная.
Тебе решать с какой успокаиваться.
Но а спортзал только в плюс.
 

Across

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Андроид просто нужно с умом настроить. А так в чистом виде он конечно дырявый.
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня стоит SSD вне корпуса на ночь снимаю и прячу) До этого была не обычная микро флешка с адаптером(подходят только друг к другу) в сони ерексонах была такая, брал и засовывал в люстру)) Хотя нечего такого ужасного не имею
Угарнул чуток с тебя, бро.) В люстру то нахуя, типа там не найдут?! Хотя если говоришь, что ужасного нет, может от домашних просто...
Просто вспомнил у меня обыск был как-то. Это ваще пиздос! Раскурочили суки реально всё, просто ВСЁ!
7 рыл работали часов 8. Кукушку из часов до сих пор им не прощу:aggressive:. Молотком бляди разбивали, шо они там найти хотели хз. 15 лет назад было, компов не было ещё. Хотя технику всю забрали, до сих пор жду когда отдадут.:biggrin:
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #40
Если у вас паранойя — это не значит, что за вами не следят.
Советую почитать форум Runion, раздел безопасности. Элементарные правила, не храни на компе ничего компрометирующего.
Весь компромат на флешке, в крипто контейнере. Копия контейнера на удаленном хранилище (можно облако использовать с умом)
пхаххаха ... а вот личная встреча это просто мега безопасность!
мусора мусора
 
Сверху Снизу