Закрыто Pandora DXL 605 Прошиыка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
A access_virus , мыслишь правильно :(10-SES): на счет вагон думаю нет, если только очень много народу купит. Все давай не флудим:)
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
грабберс сам ничего не делал . так что хз . там группа разработчиков как и везде . 1 такое почти нереально сделать . группа может .хотя б потому что надо очень много технологий расковырять для начала или раздобыть .
 

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
A access_virus , где эта группа то, уже бы всплыла давно.
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
с какой целью . защищать авторские права ? палиться несерьезно . разрабатывают новое . банчат старым . а реклама таким людям просто ну воообще ненадо .
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
закройте этот флуд уже . обсуждать кто кому что набанчит надо в других разделах .
 

Mel77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.05.17
Сообщения
0
Реакции
2
Предлагаю скинуть прошивку 2.4 сюда за 50 рубасов. В общак я не барыга мне пофиг у кого там будут переть продажи или нет. Я брал ее для себя а не барыжить в инете.
Как понимать В общак.. Но за 50 рубасов ? ..... Заканчивай барыжить. Ща и эту ветку прикроют.
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
по старым прошам это и можно прикрыть . распиновки у всех есть . проши битые лежат . будет проша - будет обсуждение . а за последние 100 сообщений я только и узнал кто кого нагрел и кто хочет банчить . смысл . реально достало читать этот флуд .
 

vovacp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.06.17
Сообщения
0
Реакции
14
Охото таки 3 декабря дождаться. И посмотреть. Фуфлогон Руди ? Или нет ? . Вопрос )))))))))))) Ждать то уже не долго ))))))
 

sandrom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Продаж
1
Предлагаю скинуть прошивку 2.4 сюда за 50 рубасов. В общак я не барыга мне пофиг у кого там будут переть продажи или нет. Я брал ее для себя а не барыжить в инете.
Напиши мне в личку, у тебя закрыто.
 

Dogon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.17
Сообщения
4
Реакции
11
Чего ждать то? пользуйся пока другой)) всем же сказали когда...чего вату теребить не понимаю
 

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
Народ вы о чем какие 2.5 :) Харе уже правда.
 

Winslav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1
собираю коллекцию для себя 2.4, только обмен прошивками. все вопросы в личку! Приветствуется через гаранта.
--- Объединение сообщений ---
прошивка в наличии!
 

Dogon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.17
Сообщения
4
Реакции
11
собираю коллекцию для себя 2.4, только обмен прошивками. все вопросы в личку! Приветствуется через гаранта.
--- Объединение сообщений ---
прошивка в наличии!
Не жадничай пришли одну хорошую))
 

dialogvor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
5
написано же обмен !!!! на интересные прошивки !!!! обменяю 2.4 на прошиву DXL 500 10яч 7 режимов !!! гарант приветствуется ! )))))
 

Dogon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.17
Сообщения
4
Реакции
11
если бы еще знать какая из них 10 яч.7реж. :scratch one s head:не на чем попробовать. чем она лучше других? :popcorm1:
 

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
:(05-SES): на д500 прошивка на 7 режимов 10 ячеек даже не продается. Только в брелках 350 тыс полная.
 

dialogvor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
5
:(05-SES): на д500 прошивка на 7 режимов 10 ячеек даже не продается. Только в брелках 350 тыс полная.
вот именно ..... я угараю ! понятный пень что её ни у кого из нас нет ...... 2.4 тут бы никто не ждал ))))) когда есть 500ка боевая .... 2.4 отдыхает !!!!
 

vovacp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.06.17
Сообщения
0
Реакции
14
Пора вызывать "дед мороза" ))))))))))))))))) Руди ! - Руди ! ..... Сориии.. не удержался)))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

qonq99

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
0
Реакции
6
скорее петь хором happy birthday dear Руди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу