Закрыто Pandora DXL 605 Прошиыка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dialogvor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
5
за время проведённых тестов было выявлено следующее:1.Догона кода нет ! 2.Половину не открывает. ( часть старлайнов , cfm, кейлоги) 3.Функция *выброс всех шлагбаумов* - нулевой .(шлагбаумы не открываются ) с граба на граб да перекидываются , но шлагбаум ты не откроешь с этой функцией!!! 4.Через 3-4 дня записанный шлагбаум больше не открывается, нужно перехватывать новую посылку. 5. На первом режиме постоянно летит старлайн 02.02. что мешает конкретно .... ( но это если ты в оживлённом поле)и в основном 02.02 лажа. ,но бывают исключения которые всё таки получается открыть/закрыть 6.Заявлена мазда,хонда итд в моих полях таких просто не найти староваты ! 7.Ваз расшифровывает в среднем от 2- 5мин . ,бывают случаи не расшифровки!!!! 8. Корея работает без нареканий !!!! 9. По шерханам работает без нареканий !!! 10. на первом режиме если включаешь AM + FM то корею ты не схаваешь. Думаю разрабу CodegrabbersRu будет полезная инфа для устранения неполадок......
 

gumbalt

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.17
Сообщения
0
Реакции
2
про мерс забудьте в 2.4 его нет,только прием,все что сказал dialogvor подтверждаю,плюс добавлю мазду берет только с сименсом открывает/закрывает раз 5 и все,тачка блокируется,форд так же,ауди а6с5 не откр хотя принимает,другие не попадались,хонды 50/50 берет открывает именно аккорд проверял.
 

dialogvor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
5
ну и что касается Мерсов .... какие мне поподались ..... ни один не открыл не закрыл ......как говорится использование одной команды не канает наверно...... на 100% не могу утверждать !
--- Объединение сообщений ---
ну и что касается Мерсов .... какие мне поподались ..... ни один не открыл не закрыл ......как говорится использование одной команды не канает наверно...... на 100% не могу утверждать ! а и ещё что касается Фордов т.к в этом я уаерен на 150% .... ключ хозяина слетает после нескольких откр закр с грабера ..... ( хозяин бегает ищет новую батарейку , но результат 0. только через личинку сможет его потом открыть.
--- Объединение сообщений ---
ну и что касается Мерсов .... какие мне поподались ..... ни один не открыл не закрыл ......как говорится использование одной команды не канает наверно...... на 100% не могу утверждать ! а и ещё что касается Фордов т.к в этом я уаерен на 150% .... ключ хозяина слетает после нескольких откр закр с грабера .....и поновой приписывать ключ родной приходится !!!! ну и так же частоты 315 и 868 очень при очень слабые !
 

Winslav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1
первом!!!
 

dialogvor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
5
корея на 1ом и 4ом режиме нормально заходит ( зависит что за годик авто подьехал тот режим и вкл.)Выброс долгий с перебором, почти всегда откр или закр со второго выброса.....
 

phill

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
21
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
подтверждаю в первом режиме + фм , корея АМ не залетает в упор .
по фордам , вродь норм , родной ключ работает после.
2.4 версия .
 

dialogvor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
5
по фордам. смотря сколько раз откроешь закроешь с граба. если пару раз то не слетает .......
 

dialogvor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
5
* руди * надо спрашивать ..... он разработчик с его слов...... ))))))))
 

vovacp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.06.17
Сообщения
0
Реакции
14

redallert

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
1
Реакции
18
парни киньте дрова на китайский jlink/
и прогу рабочую.
 

loreno

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
8
Реакции
11
Юмор понял !
 

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
Ждем РУДИ :)) 2.5 сольет нам всем полную:)) размер разный. зависит от заставки. 53кб приблизительно.
Никому не выгодно сливать, народ вы поймите. Все кто хотел купил и юзает. Вы думаете то что продается за 130К у некоторых за 40К тут бесплатно сольют ?) Максимум бетку для рекламы прибора. Дойдет дело до слива рабочего тему закроют опять.
Бесплатный сыр он только в мышеловке.
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
да мне кто то написал типа дам просто так только на шлаги прошивку . и слился . смысл так делать ? подождем . мож что нить выложат .
--- Объединение сообщений ---
кто то написал что продаст , еще и за дохера . когда в 2 раза дешевле через гаранта купить можно тут же . клоунада в общем какая то .
 

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
A access_virus , потому-что не было у него ничего.
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
закроют выложат где нить еще =) главное знать что слив засчитан .
 

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
A access_virus , :(05-SES): выложат лет через....вот все хаят грабберса, что там не ловит, косяки. Молодец он все равно я похвалю его, если он такое написал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kiv

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
если б я бомбил . давно бы уже купил . а посмотреть просто на нее хз . отдавать много не готов .
мне поэтому неясно что тут народ ждет что выложат халву . халвы нет .
но если сольют кого нить то будет .
--- Объединение сообщений ---
я уверен через года 2 этих прошивок на панду будет вагон . все версии . и у всех диалог будет даже по штаткам . как сейчас на zx940
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу