Продам Отрисовка, psd шаблоны, верификация на живых дропов евросоюза

Автор
Автор
Angedoniya

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Рисую почти всё от 500р. Работаю с начала 2017 года!!!!

Паспорта, свидетельства, дипломы, договора, жкх, снилс, инн, редактирование любого документа.

Так же продаю шаблоны всех стран. Наличие определённого шаблона уточняйте отдельно.

Контакты email: [email protected] Телеграм @Angedaniya

Множество проверок, а так же имеются отзывы разных площадок.
Tags for google search:
отрисовка документов,изготовление документов, отрисовка, отрисовщики, доки, документы, utility bills,driver license, bill, passport, statement, отрисовка водительского удостоверение, отрисовка стейт.


УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!! Ботов и каналов у меня НЕТ!!!!
25657

А теперь примеры работ. Не забываем, как сжимает хостинг. За полноценными размерами по контактам или лс.











 

vader01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.10.18
Сообщения
1
Реакции
1
Покупок
1
Заказываю у Angedoniya Angedoniya фото документов различной сложности и стран. Человек ответственно подходит к своей работе, что не может не радовать. Порой находятся такие доки, каких нет у других рисовщиков.
Рекомендую к сотрудничеству.
 
Автор
Автор
Angedoniya

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
26586
На правах апа
 
Автор
Автор
Angedoniya

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Постепенно вхожу в рабочую колею после отдыха.
С первого июня повышаю цены на все виды услуг. Прошу отнестись с пониманием.
 

samsa163

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
32
Реакции
50
Вот как он входит после отдыха, не рекомендую. Обратитесь лучше к другим специалистам ибо вспомните мои слова
 
Автор
Автор
Angedoniya

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Вот как он входит после отдыха, не рекомендую. Обратитесь лучше к другим специалистам ибо вспомните мои слова
А что ж ты переписочку то удалил? Показал только кусочек, где ты белый и пушистый, а я плохой неадекватный. Что ж ты всю переписку не скинул? Что ж ты подчистил всё? Похоже на дешевый фарс. Лесом иди, школяр.
 

Fast work

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.15
Сообщения
20
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Приветствую, сработал с ТС ом
Все прошло как я люблю,без лишнего бульона, сразу сообщил мне цену,время и без лишних слов сделал быстро всю работу,а главное качественно. Буду обращаться и дальше
 

vkurilets

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
14
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Работал с ТСом, все оперативно и качественно. Рекомендую
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,696
Покупок
16
Продаж
11

dandg

Новорег
Регистрация
23.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Очередной кидала. Как пропустили модераторы?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bachik162

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
1
Реакции
1
Вчера обратился к ТС за отрисовкой документа. Сразу были оговорены сроки и цена вопроса. На всякий случай сделку подтвердил в ЛС на форуме. Заказ был выполнен молниеносно, учитывая что выходной день и тд. В течении одного часа всё было готово. Нарисовали паспорт под печать на принтере, и знаете что я вам скажу? Качество вышка, распечатал, получилось даже лучше чем я ожидал. Верификацию где было нужно прошёл на ура. Помимо этого здесь внимательны к маленьким деталям и работу делают на совесть. Сделкой стался доволен на все 100%. Всем рекомендую данный сервис.
 
Автор
Автор
Angedoniya

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
D dandg , это вы не на того в теле попались. Проверяйте через лс.
 

Fantahyanta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.01.18
Сообщения
12
Реакции
17
Не кому не рекомендую данную личность. Полный неадекват и грубиян, сначала взял в работу, я оплатил и потом он говорит что не сможет сделать так как мне нужно, я попросил спокойно вернуть деньги и после чего услышал много грязи от этого клоуна. Я бы прислал переписку но это... удалило её сразу же. Обращайтесь к любым другим, полно порядочных людей. Как этого держит дубликат я не понимаю, уже не первая жалоба на хамство
 
Автор
Автор
Angedoniya

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
F Fantahyanta , нет, не так всё было. Я принял работу, получил деньги. Нужно было перенести на диплом печать и подписи вырезать. Я сделал печать, т.е половину работы. Она была в градации серого, я покрасил её в синий с белым. Но подписи вырезать нельзя, предложил вам просто написать на листочке подпись, тогда бы я вырезал.

Но вам всё равно сколько работы я проделал. Вас это не интересует. Не смог вырезать подпись? Всё, возврат денег. Логика отличная, а то что я своё время потратил это никого не волнует. Конечно я с недовольством отправил деньги и написал "Всего плохого". Никакой грязи я бы никогда не написал клиенту, если бы он не позволил себе изначально такого отношения. С вашей стороны такого отношения не было, кроме наплевательства на чужое время и соответственно полное неуважение к исполнителю. Вполне заслужено вы попали в чс и переписка с вами была удалена, дабы такая "личность" не мелькала у меня среди нормальных клиентов.

Такие дела. Можете не рекомендовать таким же, как и вы. Нормальные клиенты у меня всегда будут, потому что я добросовестно выполняю свою работу.

Жалобы на хамство идут от хамов, всё просто. От нормальных людей жалоб нет.
 
Автор
Автор
Angedoniya

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
друзья, завтра мой последний рабочий день в этом году
Спешите заказать качественную отрисовку по очень хорошим ценам

(Начинаем работать с 3 числа )
 
Автор
Автор
Angedoniya

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Обновил примеры работ
 

Chisya41

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.06.18
Сообщения
5
Реакции
3
Telegram
Брал отрисовку военного билета
Сработал оперативно к вечеру этого дня все было готово и скан и фото
Рекомендую
 

untitled

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
22
Покупок
1
Обратился к человеку. Озвучил условия. Получил оплату и взялся за работу.
Через почти 3 часа выдал макет (позже озвученного времени). Где печать была не та, что нужна. Ещё и нахамил.
Не рекомендую данного человека к работе. Лучше поискать более профессионального и образованного.
 

Вложения

Автор
Автор
Angedoniya

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Обратился к человеку. Озвучил условия. Получил оплату и взялся за работу.
Через почти 3 часа выдал макет (позже озвученного времени). Где печать была не та, что нужна. Ещё и нахамил.
Не рекомендую данного человека к работе. Лучше поискать более профессионального и образованного.
Да нет, по времени я влез. Получил оплату и взялся за работу, скинул макет и нашёл бы эту печать и сделал бы с печатью, если бы клиент общался как подобает нормальным людям. А не после обычного совета отвечать в стиле "не надо меня учить". Что ж ты не кинул скрин, где я вернул деньги как только понял, что встретился с офигевшим чуваком?

Вопрос: Что тебе не понравилось? Что я не схавал твоё высокомерие и сразу вернул деньги? Это не понравилось? Тебя кинули? Обманули? Сделали что-то не то? Нет. Как только ты начинаешь вести себя как офигевший человек, с тобой просто не работают люди. Внезапно? Удивительно? Ты этого не ожидал? Но такое бывает. Назвать кого-то дружком, ты прав, это просто верх хамства. Тебе никто не одного оскорбительного слова не написал, где ты хамство увидел?
Пишешь "не надо меня учить" после безобидного совета, а потом пишешь что-то про пренебрежительное отношение. Мммм... классика.
 
Сверху Снизу