Продам Отрисовка, psd шаблоны, верификация на живых дропов евросоюза

alexweawer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
1
Реакции
1
Сработали отлично, спасибо
думаю самый быстрый рисовальщик, все быстро сделал, буквально за день и то я не знал что мне нужно
 

Grachoartur

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.16
Сообщения
2
Реакции
12
Покупок
1
А клише вод.знаков реально отрисовать?
 

WebBreed

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.03.17
Сообщения
3
Реакции
2
Стартер отрисовал квитанцию УКР, в сервисе прокатила, качество порадовало, респект.
 

rusus66

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.03.18
Сообщения
1
Реакции
1
ТС все сделал все отлично и кратчайшие сроки , работал без гаранта все прошло на ура
 

litik_20

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.18
Сообщения
1
Реакции
1
Заказывал отредактирование фото счета за коммуналку, тс сделал всё на высшем уровне, хоть работа была не из легких.Ребята, обращайтесь к @Angedaniya если нужно сделать всё на высшем уровне и в кратчайшие сроки.
 

cympak

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
1
Реакции
1
Заказывал сложную работу . тс быстро и качественно справился . всем рекомендую . сам буду не раз обращаться
 

Vedroid

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.02.17
Сообщения
1
Реакции
2
Покупок
1
Заказывал нарисовать 2 скана, очень порадовало соотношение цены и качества и срок выполнения работы.
 

SryMaM1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
11
Реакции
4
Обращался к ТС, результатом остался доволен...
 

starikov93

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.04.18
Сообщения
1
Реакции
2
Работал сданным человеко! Сделал все качественно
 

enotik88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Нужен паспорт загран + фото с паспортом в руках + фото с паспортом и белым листом + просто фото портрет . Такой есолько будет стоять? не важно украинские или рус
 

Lina2709

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
добрый день нужна копия лицензии ее оборотная сторона и приложение с перечнем услуг для салона красоты . название фирмы не имеет значение только адрес должен быть соответствующий. можете это сделать? пример в приложении
 

Вложения

NZT 91

Заблокирован
Регистрация
28.05.18
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отрисовать DL UK сможем?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pish88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
1
Реакции
1
Работал с ТС ни один раз - адекватные цены, скорость выполнения заказа, уважительное отношение к клиенту - все это неоспоримые качества и плюсы которые располагают к работе с автором снова и снова. Рекомендую!
 
Автор
Автор
Angedoniya

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Лол вот это прикол, я даже не видел эти сообщения. Попробую всем ответить
Нужен паспорт загран + фото с паспортом в руках + фото с паспортом и белым листом + просто фото портрет . Такой есолько будет стоять? не важно украинские или рус
Если пас скан, то 800р + в руках 1200, остальное идёт в комплекте. Итого оттакливаемся от 2000 тысяч, если нужен чистый дроп, то плюс 500 -700 рублей, но у меня они практически чистые.


добрый день нужна копия лицензии ее оборотная сторона и приложение с перечнем услуг для салона красоты . название фирмы не имеет значение только адрес должен быть соответствующий. можете это сделать? пример в приложении
Думаю уже неактуально, но сделал бы в районе 1000 рублей.
Отрисовать DL UK сможем?
Запросто. Скан от 600 рублей.
 

gidrag

Заблокирован
Регистрация
14.07.18
Сообщения
2
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работал с тс все сделал хорошо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,698
Покупок
16
Продаж
11

Brown

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.18
Сообщения
2
Реакции
2
Купил шаблоны кредитных карт, все прошло ок, качество хорошее. Обращусь еще!
 

petrovi4

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
1
Реакции
1
Работал с ТСом и работаю сейчас.
Делал сканы + квитанции, все на мази, паспорт не отличить от оригинала, сроки хорошие, качеством очень доволен.
Все документы прошли, сейчас тоже работаю с ним над "крупным" проектом.
Так же отмечу, что на протяжении месяца тс помогает мне с моей проблемой.
.1534188922522.png1534189057124.png1534189144893.png
 

3amunyk

Заблокирован
Регистрация
13.01.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
DSC03296.JPG

Вот пацанчик сделал за 3 минуты, за 950 рублей - лол - против твоих 1600
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу