Закрыто Открываем бордель в своем городе

*Volk*

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.02.16
Сообщения
20
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Как вариант можно найти индивидуалок (50% буду скрытые агентства) и предложить им искать для них клиентов за % от прибыли.
Самому же нужно будет сделать сайт с их анкетами, фотками и ценником, сделать группы в соц сетях, странички и т.д. И заняться продвижением сайта и поиском трафика любыми способами: рекламой, спамом в соц сетях...
На телефон нужно будет посадить наёмную девушку оператора, с ростом трафика нескольких.

+ Не нужно снимать квартиры
+ Не нужна крыша т.к. можно работать анонимно
+ В целом затраты в разы меньше
+ Всё можно провернуть чисто онлайн
- Прибыль будет всего 20-30% от общего заработка куртизанки
- Много времени придётся потратить на раскрутку (поиск рабынь любви, создание сайта и всё остальное) займёт не один месяц, если работать одному.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
пока персонал не подобран, первое время можно работать самому, пока раскрутишься - двойная прибыль. Затраты: бритва Жиллет, 10-20 тюбиков вазелина, женские духи, кружевное белье. Если войти во вкус, то так можно и работать продвигаясь в карьере.
шалун))))

Сейчас другая тема. Суть в принципе та же - удовлетворение. Только легально. Спа салоны для джентльменов. Телочки трутся, массаж телом и т.п, мужик кончает. Полового контакта нет, под проституцию не подвести, никакая контрольная закупка не пройдет. Ценник правда выше чем на обычных жриц любви, но и удовольствия больше и дольше плюс необычно. Пользуйтесь друзья)
 

DrugFly

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.09.16
Сообщения
11
Реакции
8
Покупок
1
Красиво только на первый взгляд, а как отбиваться от хозяйки квартиры?
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Тема в любом случае актуальна, но просто так, с ходу туда не сунешься, я уверен
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Пастернак1992, дружок, может хватит флудить порожняком в всем темам? Ты бля если пишешь, пиши со смыслом хотя бы. Это совет.
 

Shloma

Заблокирован
Регистрация
26.07.16
Сообщения
18
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бизнес требует больших вложений и огромной поддержки со стороны фуражек.
Конкуренция пожрет,своя мафия там давно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

votka

Заблокирован
Регистрация
26.11.15
Сообщения
5
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арифметика сомнительная. Но как писателю автору респект
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ritaora

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
Плавали, знаем. Просто так, с бухты барахты, суваться в этот бизнес не советую. Поверьте - знаю о чем говорю.
 

skriminal

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
пойдет тема в городе с 500к населением?
 

zwe03

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
43
Реакции
13

Castro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
28
Что то не дошло, на асфальте так и писать "интим услуги"?:scratch one s head:
 

rapira

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.15
Сообщения
24
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Анекдот в тему.
Встречаются два давних друга:
- Ооооо, Юрец, привет!
- Васёёёк, здорова! Ты как вообще?
- Да порядок: семья, дети! Сам то как?
- Да тож всё нормуль, вот дело своё открыл, прикинь!
-Да ты чё?! Чё за дело такое?
- Та дом публичный замутил!
- Хера се! И чё у тебя услуги стоят, ну там оральный скока?
-500 рублей
-Ага.... А анал скока?
- Та 1500!
- А классика?!
- А классики нет..., я пока один работаю.....
 

Kasper76328

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.03.17
Сообщения
26
Реакции
12
Есть над чем подумать
 

Zita

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
13
Реакции
109
Персонал

Найти грамотный персонал - это самая главная проблема из всего, с чем вы можете столкнуться. Для поиска используем всевозможные средства: реклама на специализированных сайтах, объявления в некоторых газетах, поиск в социальных сетях. Прежде чем снимать квартиру, необходимо найти девушку, которая в этой квартире будет жить и работать. Жить - не обязательное условие, но крайне желательное, хотя бы в первое время.
Автор статьи забыл о таком важном человеке,как оператор, без него движуха крайне неприятная получится, фея одна чисто физически не будет успевать отвечать на звонки и принимать клиентов, а оператор в свою очередь юудет вести бвзу и отсеивать неадекват
Реклама

Т.к. у вас всего 1 девушка, начинать можно с малого - реклама на 2-3 топовых сайтах с путанами по вашему региону + реклама в соц. сетях. Этого должно хватить заглаза для удачного старта. Чуть позже можно добавить расклейку объявлений в районе вашей квартиры и трафареты на асфальте.
ЛОЛШТО??? Давно вы рекламу шлюх видели трафаретом на асфальте?? спам ВК, ОК, Мамба, траффик бужет хоть жопой жуй!

Дополнительные расходы

Все это хорошо, но есть еще несколько нюансов..

1) Обезопась себя от кидка со стороны девушки + сделай видимость безопасности для нее самой. Для этого нам необходимо установить камеру (в идеале - скрытую камеру) в коридоре квартиры, где хорошо будет виден вход. Вы сможете видеть сколько клиентов за сутки к ней приходило и сколько часов они у нее пробыли. Девушка будет считать, что квартира под наблюдением и это ее немного успокоит в плане безопасности. Идеальный вариант - если вы не поскупитесь и установите скрытую камеру в коридоре подъезда, чтобы девушка прежде чем открывать дверь, видела кто к ней идет в монитор.
РЖУНИМАГУ! Для любой путаны самое страшное - это не Мент, внезапно к ней нагрянувший и даже не садист маньяк, а ее ДЕанон перед родственниками и знакомымы, поэтому ни одна шельма не согласится работать под камерами. А теперь подумайте, как отреагирует клиент, который вдруг случайно обнаружит, что в КВ имеется камера, думаю тут комментарии излишни.

Еще один важный нюанс - как не платить за "крышу", не бояться приходи ментов и пр..
НИКАК! Охрана нужна в любом случае, которой придется платить. Отсюда лишние расходы Или сутер на разборки сам будет ездить? Припрется бухой неадекват и начнет тупо пиздить genfye и что тогда? Не думаю, что она при таком раскладе согласится дальше работать. Ментам плятят почти все сутеры. То что написал автор про Репетиторшу и прочее - полная чушь. Менты же сами часто и будут наведываться и естественно бесплатно и в дальнейшем самого сутера поставят на Дань! Если вообще дело не заведут! Конкурентов в такой сфере Ой как не любят!
 

Jud

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.15
Сообщения
33
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Граждане злодеи,а шо поинтелектуальнее ничего придумать нельзя? Неужели "новое поколение" не в курсе,что с п#ды кормится - западло!?!?
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Граждане злодеи,а шо поинтелектуальнее ничего придумать нельзя? Неужели "новое поколение" не в курсе,что с п#ды кормится - западло!?!?
Предлагай.
 

Jud

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.15
Сообщения
33
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
))) у каждого своё ремесло,и свой хлеб. Но мораль -есть мораль. К этим вещам такое же отношение как к мусорам и барыгам..хотя это связка одного и того же-у порядочных людей это называется "гадское",если не в курсе кто. И такими вещами заниматься западло. Раньше головы за это отбивали. Но это сугубо мое мнение. А предлагать.... тут на форуме валом инфы, а такой "бизнес" совсем не для этого форума.. я так считаю
 

Yarik25

Заблокирован
Регистрация
21.11.16
Сообщения
5
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
))) у каждого своё ремесло,и свой хлеб. Но мораль -есть мораль. К этим вещам такое же отношение как к мусорам и барыгам..хотя это связка одного и того же-у порядочных людей это называется "гадское",если не в курсе кто. И такими вещами заниматься западло. Раньше головы за это отбивали. Но это сугубо мое мнение. А предлагать.... тут на форуме валом инфы, а такой "бизнес" совсем не для этого форума.. я так считаю
Да забыли про нее. Сейчас вообще ничего никому не стремно, мало кто хочет быть плотником или врачом)
А вот барыжить, шлюх абуз- милое дело.
(Молчу насчет шантажа)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу