Закрыто Осторожнее!! Я глупый мальчик, но стараюсь исправиться!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Alliono4ka Alliono4ka , да не хрен с ним Алин. Если так каждый будет создавать тему и как хочет себя вести, то форум в скором времени превратиться в полный фатал.

D Dmitriy228 , извиняйся тут перед Алиной, и на этом тема будет закрыта. А для себя вынеси урок...
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,927
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Да тема то переименована и в клинике.
Я не в обиде на него,потому что понимаю,что он реально глупый и это не со зла,а от обиды.
 
Автор
Автор
D

Dmitriy228

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
15
Реакции
1
Alliono4ka Alliono4ka , да не хрен с ним Алин. Если так каждый будет создавать тему и как хочет себя вести, то форум в скором времени превратиться в полный фатал.

D Dmitriy228 , извиняйся тут перед Алиной, и на этом тема будет закрыта. А для себя вынеси урок...
Я же говорю я могу просто признать свой косяк то что я ее оскорбил публично! Извенился бы если бы она бы меня бы не посылала нахуй!
Я ей вежливо писал в лс, а она меня нахуй берет и посылает!
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Alliono4ka Alliono4ka , все же это далеко не правильно. От обиды со зла да как бы там ни было, в любой ситуации произошедшей всегда нужно давать отчёт своим мыслям.

Я думаю многие меня поддержат, пусть извиняется тут так же публично как и оскарблял
 
Автор
Автор
D

Dmitriy228

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
15
Реакции
1
Давайте просто не будем щас меня обсуждать? я же говорю просто оставил отзыв!
Но оскорбил ее публично, но я признал это!
Я не хочу больше что то выяснять!
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
D Dmitriy228 , ну и если ты считаешь себя мужиком хоть в каком то смысле этого слова. А не опущенным до некуда клавиатурным дрочером, то что стоит написать простые слова "Алина прости я был не прав, я не хотел тебя оскарбить"
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нах*я я всё это читаю:read:во всём виноваты америкосы,школьники ииии?кто ещё?))))
D Dmitriy228 , ну и если ты считаешь себя мужиком хоть в каком то смысле этого слова. А не опущенным до некуда клавиатурным дрочером, то что стоит написать простые слова "Алина прости я был не прав, я не хотел тебя оскарбить"
ты ещё спроси у него ты кто по жизни))))смех))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Алина вполне адекватно объяснила свой поступок, то что послала тебя. И я объяснил, тебе никто не давал права оскарблять девушку публично.

Если ты не чмо кем тут себя уже успел поставить, ещё не поздно исправить ситуацию, написать попросив прошения. Если ты действительно мужчина ты сделаешь это. А если же нет, то можешь выходить с форума питушки нам тут не нужны
 

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
у него рега сегодня , врятли кто то что то с ним серьёзное будет мутить, после такого старта)))
 
Автор
Автор
D

Dmitriy228

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
15
Реакции
1
парни я же говорю, что да мой косяк что публично оскорбил, она меня сама нахуй слала, я все ей в лс написал!
Давайте здесь не будем срач делать!
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
D Dmitriy228 , срач получился тут благодаря тебе...
Не будишь извиняться катись отсюда, петушок
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Ш Шмидт , нет она мне не жена. Ты действительно считаешь что это в порядке вещей и нормально?
Просто меня по жизни бесят такие люди, которые так себя ведут, и позволяют себе говорить такие вещи по отношению к женскому полу. Еще раз повторюсь что как бы там ни было нужно всегда давать отчет своим мыслям, и поступкам. И прежде чем делать нужно думать.
 

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
iLonz iLonz , так людей по этому по поступкам и ценят
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ш Шмидт , нет она мне не жена. Ты действительно считаешь что это в порядке вещей и нормально?
Просто меня по жизни бесят такие люди, которые так себя ведут, и позволяют себе говорить такие вещи по отношению к женскому полу. Еще раз повторюсь что как бы там ни было нужно всегда давать отчет своим мыслям, и поступкам. И прежде чем делать нужно думать.
да нее,не красиво конечно,если в жизни и при мне,хотяяя бывают исключения))))просто на х я это читал?:rofl:Алина модератор если что,и может просто тему закрыть или удалить,не помню что там ещё с админки можно сделать) iLonz iLonz , а ты сам уже переходишь на оскорбления с ним,помни насилие порождает насилие у и всё в этом духе)))и блатного жаргона поменьше,не на зоне друзья,и стремится туда не советую)))просто проще и по человечнее)))надо будет сам извенится)я незнаю Алину как человека и не видел её в женском обличии,поэтому в дискуссиях об извинениях я пасс))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Dmitriy228

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
15
Реакции
1
Ш Шмидт , нет она мне не жена. Ты действительно считаешь что это в порядке вещей и нормально?
Просто меня по жизни бесят такие люди, которые так себя ведут, и позволяют себе говорить такие вещи по отношению к женскому полу. Еще раз повторюсь что как бы там ни было нужно всегда давать отчет своим мыслям, и поступкам. И прежде чем делать нужно думать.
Слушай парень ты меня не оскорбляй! я тебе че то писал, перед ней я свой косяк признал! а на счет форума я здесь и не собирался сидеть!
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
D Dmitriy228 , я тебя разве оскорбил беспочвенно? я думаю нет, и ты признаешь это. Ты оскорбил девушку, за которую логично я начал заступаться.
 
Автор
Автор
D

Dmitriy228

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
15
Реакции
1
те
D Dmitriy228 , я тебя разве оскорбил беспочвенно? я думаю нет, и ты признаешь это. Ты оскорбил девушку, за которую логично я начал заступаться.
тебе еще раз повторить? я с ней все выяснил и она сама это написала!
Ты где живешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу