Закрыто Осторожнее!! Я глупый мальчик, но стараюсь исправиться!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
D

Dmitriy228

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
15
Реакции
1
D Dmitriy228 , кбалово тупое ты вообще фильтруешь что пишешь, маг клавиатурный? Алло... Вообще уже в конец ахуели школьники
Алло ты знаешь за что я ее оскробил? косяк с ее стороны еще раз говорю! Если она захотела посылать нахуй! во что она себя поставила
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Алло ты нахуй овца жирная! ты сама в личке не отрицала что ты модератор этого сайта и вела со мной диалог!
Ты внатуре конченная нахуй тварь!
Сидишь на матереном Горбу нахуй! сидишь за компом сутками мразь!
Мне всегда симпатизировали долбо*бы которые на фейки ведутся)) алё ибл*н, ни кто ведь и не отрицает что она здесь модер, только ведь почта то не её. я таких почт зенькой 100500 за час могу нарёгать, где будет ключевик alliono4ka
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Dmitriy228

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
15
Реакции
1
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:хорош уже веселить и злить людей иди к школе готовься.Не нарывайся сейчас спецы тебя вычислят и по шапке надают.
Ты понимаешь что косяк с ее стороны? она меня нахуй послала! а я к ней вежливо!
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D Dmitriy228 , покури этот форум. ты изменишь свое мнение и все по другому переосмыслишь. вообще все... и может хватит смелости извинится перед Алиной, тебя просто развели прикрывшись именем, ты поверил, деньги потерял, опыт поимел...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Dmitriy228

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
15
Реакции
1
D Dmitriy228 , покури этот форум. ты изменишь свое мнение и все по другому переосмыслишь. вообще все... и может хватит смелости извинится перед Аниной, тебя просто развели прикрывшись именем, ты поверил, деньги потерял, опыт поимел...
Так слушай она щас сама написала что вк ее! и что получается она писала! А то что ее оскорбил да тоже не прав что ее оскорбил! это унизительно оскорблять девушку! но бля просто она же не отрицает сама этого! Даже здесь написала что ее вк!
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,927
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Так слушай она щас сама написала что вк ее! и что получается она писала! А то что ее оскорбил да тоже не прав что ее оскорбил! это унизительно оскорблять девушку! но бля просто она же не отрицает сама этого! Даже здесь написала что ее вк!
Н?у мой вк. Ну нахуй послала. Ну достал потому что. И?
Ещё раз задам вопрос,где у меня указана данный почта с скринов? Сайт? Группа? В профиле?
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
D Dmitriy228 , Во-первых, если ты долба*б тебе никто не дает права оскарблять девушку, как бы она себя не вела по отношению к тебе.
Во-вторых, ты ее оскорбляешь публично, что делает тебя еще большим чмошником и лохом которого развели. Она же послала тебя на хуй не публично а в лс
 

asus550

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
33
Реакции
21
Ты понимаешь что косяк с ее стороны? она меня нахуй послала! а я к ней вежливо!
А ты понимаешь что тебя поимели из-за твоей невнимательности?И запомни продолжи сам
Умный платит один раз, скупой-дважды, а лох продолжи сам
 
Автор
Автор
D

Dmitriy228

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
15
Реакции
1
Давай в лс! тут не место что бы обсуждать здесь!
 

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
Дмитрий,читаю и понимаю,что вы попали в просак.
Могу помочь вам с проблемой и с алиночкой за небольшую сумму.
Без гаранта,да бы вас не обманули еще раз.
 

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:хорош уже веселить и злить людей иди к школе готовься.Не нарывайся сейчас спецы тебя вычислят и по шапке надают.
как же он теперь будет жить после этого ?))) ТС зря лето провёл перед компом ))) вот и эмоционирует:new_russian: Ветка названа верно :not_i:
таких людей слова всерьёз воспринимать нету смысла:drinks:
 

asus550

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
33
Реакции
21
babayka91 babayka91 , :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
ТС могу тебе акк в стиме продать) Недорого
 

Green Manalishi

Заблокирован
Регистрация
12.12.14
Сообщения
5
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты понимаешь что косяк с ее стороны? она меня нахуй послала! а я к ней вежливо!
Мне вот интересно, а как бы ты отреагировал, если бы вместо Алиночки ты общался бы с Корбеном? :rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D Dmitriy228 , тебе ни кто ни чего доказывать не должен и не будет, просто прими это, тебя развели... но не та кто ты думаешь. это просто глупо. не тот уровень и не те деньги, оно ей нах не надо, просто сам проанализируй где прокололся и сделай вывод, а перед девушкой извинись, так же публично как и оскорбил....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,927
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Интересно,Тс получил урок? или его второй раз нахлобучат?
 
Автор
Автор
D

Dmitriy228

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
15
Реакции
1
Я же говорю Парни, Девушки! Что я просто оставил отзыв! а то что оскорбил и оказывается что не она как пишут много лидей зная ее! я признал свой косяк! Я не то что поверил другому мнение! а просто что публично оскорбил девушку!
--- Объединение сообщений ---
D Dmitriy228 , тебе ни кто ни чего доказывать не должен и не будет, просто прими это, тебя развели... но не та кто ты думаешь. это просто глупо. не тот уровень и не те деньги, оно ей нах не надо, просто сам проанализируй где прокололся и сделай вывод, а перед девушкой извинись, так же публично как и оскорбил....
Я уже признал свой косяк что публично оскорбил ее!
--- Объединение сообщений ---
Я же говорю Парни, Девушки! Что я просто оставил отзыв! а то что оскорбил и оказывается что не она как пишут много лидей зная ее! я признал свой косяк! Я не то что поверил другому мнение! а просто что публично оскорбил девушку!
--- Объединение сообщений ---

Я уже признал свой косяк что публично оскорбил ее!
Ты должен сам понимать как я должен понимать! если она сама не отрицала что она мождератор этого форума! а на счет денег они мне не нужны!
а если расуждать по другому, может я бедный к премеру и решил продать что у меня было почти последние и на эти деньги бы я купил бы себе хлеба или еще что то! Но да деньги не большие и они мне не нужны! Просто оставил отзыв
--- Объединение сообщений ---
Я же говорю Парни, Девушки! Что я просто оставил отзыв! а то что оскорбил и оказывается что не она как пишут много лидей зная ее! я признал свой косяк! Я не то что поверил другому мнение! а просто что публично оскорбил девушку!
--- Объединение сообщений ---

Я уже признал свой косяк что публично оскорбил ее!
Ты должен сам понимать как я должен понимать! если она сама не отрицала что она мождератор этого форума! а на счет денег они мне не нужны!
а если расуждать по другому, может я бедный к премеру и решил продать что у меня было почти последние и
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
D Dmitriy228 , но ты публично так же перед ней не извинился
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,927
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Да хрен с ним. Просто меня напрягают уже школьники,которые каждые пару дней написывают в Лс с жалобами.
Надеюсь он почитает сайт и мб что нибудь для себя возьмёт на заметку.
 

whiteee

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
72
Реакции
78
Ору с нового названия темы :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу