Закрыто Обучение вбиву в EBAY , AMAZON.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laowai

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.01.17
Сообщения
10
Реакции
6
ТС мне ответил,все в порядке.
 

alesandro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
у меня одного амазон "заболел" и перестал пускать скрипт?
 

sk8vlad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.04.15
Сообщения
1
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да у всех такая фигня со скриптом(
 

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
скрипт работает, не надо ля ля)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sk8vlad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.04.15
Сообщения
1
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это защиту услили, локает акки потому что палит что это фрауд
--- Объединение сообщений ---
если долгий pending verification весит значит вы под подозрением, и обычно в таких случаях через час максимум 2 акк в лок уходит
--- Объединение сообщений ---
вбиваешь неправильно значит
а ну расскажи как всем нам как это мы не правильно бьем?
 

orez2407

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
37
Реакции
74
Покупок
1
Подскажите, кто когда последний раз связывался с C carder_papa , что то на связь не выходит?
 

laowai

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.01.17
Сообщения
10
Реакции
6
Я уже 4 дня с ним не общался,не выходит на связь не в скайпе не здесь в личке.
А когда даже общался,то это от него были дежурные фразы -"ЗАНЯТ,"или"ПОДОЖДИ ПОЗЖЕ ОТВЕЧУ"
 

orez2407

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
37
Реакции
74
Покупок
1
L laowai , ну по поводу занят и т д у меня такого не было, а вот то что пропал это да((((
 

trial3331

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.09.16
Сообщения
0
Реакции
3
Дак а смысл ему здесь снова появляться? Считай, по ebay он остановил обучение - вроде как его метод потух. По скрипту амазона куча недовольных покупателей. Да и регал он аккаунт именно под эту тему - регистрация от 21 декабря.
 

orez2407

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
37
Реакции
74
Покупок
1
T trial3331 , Я все таки верю в порядочность человека))))
 

sk8vlad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.04.15
Сообщения
1
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну он слился с концами, вряд ли появится тут
 

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Странно, я к нему обращался за обучением ибея где-то на Рождество.
Были проблемы с тем, сто человек не совсем пунктуальный, но по разговору вполне адекватен. Ибей по его способу перестал давать, но мы спокойно о возврате бабок с гаранта договорились.
 

Thrash

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.003894 бтц
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
137
Реакции
161
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
1
Мало ли, проблемы какие у человека. У всех есть дела помимо онлайна. Че вы паникуете-то?
Лично я благодарен за обучение ебею, хоть и тема быстро умерла, я успел сорвать неплохой куш.
 

sk8vlad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.04.15
Сообщения
1
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мало ли, проблемы какие у человека. У всех есть дела помимо онлайна. Че вы паникуете-то?
Лично я благодарен за обучение ебею, хоть и тема быстро умерла, я успел сорвать неплохой куш.
Ну а представь допустим человек купил схему и через пару дней она загнулась, просто себя поставь на место этого человека
как понимаю ты один из самых первых приобрел схемы и у тебя было время достаточно чтобы отбить обучение и уйти в ++
 
Автор
Автор
C

carder_papa

Заблокирован
Регистрация
21.12.16
Сообщения
4
Реакции
27
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемые, те кто считает что я забил на форум и на учеников, прошу не флудить в теме и писать недовольства в ЛС. Если вы думаете , что обойди фрод ебея или найти новую тему вбива в ебей дело пяти минут вы не правы. Все что я предлагаю вам , мною лично оттестировано. И пока я не получу паков со способа я не пущу это в свет. Прошу не наводить панику, и не долбить в Лс что там ? Как там дела с вбивами? Как только я найду действенный способ вбива я сделаю в ветке UPD. И все кто приобрел обучение, получат новую инфу в первую очередь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу