Закрыто Обучение вбиву в EBAY , AMAZON.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carder_papa

Заблокирован
Регистрация
21.12.16
Сообщения
4
Реакции
27
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Учу вбивать в ебей , амазон.
Используем в обучении: Paypal, Credit Card.
В обучение входит: Обучение по выбранному направлению, работа с дропами , работа с посредами, работа с пп и цц, работа с дедиками/виртуалкой, чеккерами и прочим софтом, работа с прокси и обучение в написании дорок несколькими способами.
Так же обучу сливу баз через SQLi Dumper.

Вложения:
Дедик - 100р.
Акки - от 40-70руб./шт.

Стоимость обучения:
Комплексное обучение - 25 000 рублей.
Ebay -10 000 рублей.
Amazon - 15 000 рублей (в стоимость входит скрипт для работы).
Продаю его отдельном в топике.
Обучение сливу баз - 3 000 рублей.

Я продаю исключительно свой опыт, наработки и фишки работы с данными направлениями. Вся инфа есть в открытом доступе.
Если Вас это устраивает - WELCOME.


Работаю через Гарант-Сервис Дубликата.

Связь через лс и скайп: Live:axxxuet
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

carder_papa

Заблокирован
Регистрация
21.12.16
Сообщения
4
Реакции
27
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давно знаю тс, в одной конфе тусим, брал у него уроки в свое время и продолжаю обращаться за советом по сей день. Абсолютно компетентный в своем деле человек, да и просто приятный и добрый парень, который всегда подскажет и поможет. Обучение можно окупить за пол часа
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]

знал что у тебя все получится)
--- Объединение сообщений ---
Скину пару скринов для подтверждения
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не знание правил - не освобождает от ответственности.
Всем предупреждения:
- за флуд
C carder_papa , удалил пока контакты. Т.к. по правилам допускается их указывать только после проверки.
И жду в лс тогда, для прохождения проверки)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем мир!:his:
Провели сегодня обучение.
Обучался по Ибею только. Т.к. по Амазону у ТС есть еще один топик у нас, где он продает скрипт и его проверял комрад Мусалини.
Там все ровно и работает.
Что касается Ибея. Тема рабочая. Опять таки материал весь есть в свободном доступе и если Вы все ловите на лету, не возникает вопросов, все понятно, то может оно Вам и не надо это обучение?
До этого я имел небольшой опыт работы с Ибеем. Мне были интересны наработки и фишки ТС о которых он рассказывает.
В принципе, тут все как и с брутом палки, так же перебираешь акки, экспериментируешь. Но суммы заходят побольше.
Момент, который не понравился - если нет своего софта, то акки продают от 1,5$ за 1 шт. Но они заходят как мне показалось лучше чем палка брученная.
Т.к. суммы выше, то с 1 удачного вбива окупаются вложения.
ТС имеет софт, рассказывает у кого его можно купить (пока там не понятно еще с софтом) продают его или нет. Но ТС предлагает еще чекать Ваши базы на его софте и акки делить 50/50. Вариант нормальный. Сегодня пробовал работать. У меня были акки, которые дал ТС + мои старые и немного дал ТС еще с моей базы, которую я дал на чек ему.
Общее кол-во акков, которые я сегодня попробовал примерно 35-40шт. (при том, что акки все старые и со старых баз). Свежего не было не у меня, ни у ТСа.



Еще дало 2шт. Samsung s6 32gb и 6шт. котлов Casio G-Shok разных моделей в ценовом диапазоне от 150$ до 350$. - это все я не скринил т.к. было во время тестов и обучения. И после еще напутал и не знаю на каких акках это вбил. Но поверьте тогда на слово мне):good:

Обучение проводится по скайпу голосом и с демонстрацией экрана. ТС адекватно и спокойно все рассказывает, объясняет и терпеливо отвечает на вопросы.
Тему с дорками и по сливу баз я не проверял!!!
Если выберите ее, то на берегу решайте все моменты и условия, прописывайте их в анкете Гаранту, работайте.


Работа разрешена через ГС Дубликата до первого удачного вбива со стороны покупателя.

C carder_papa , удачных продаж и адекватных клиентов.:biggrin:


 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

carder_papa

Заблокирован
Регистрация
21.12.16
Сообщения
4
Реакции
27
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B basyak , Спасибо) Жду всех на обучение)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DarkVasya

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
28
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обучался по Ибею только.
Привет. С ебеем и так все понятно, более менее работает и обучателей по нему толпы. Есть возможность проверить Амазон? Так как я с ним сейчас работаю сам, то могу сказать, что амазон сейчас практически не дает, за редким исключением. Ну пробивается скриптом карта да, а дальше при заказе холд акка почти всегда. И не получится бить 30-50 акков с одного деда, у амазона намного жестче с этим. В итоге люди скрипт купят, а заработать не смогут. Если только скрипт перепродавать другим далеким от амазона)
 
Автор
Автор
C

carder_papa

Заблокирован
Регистрация
21.12.16
Сообщения
4
Реакции
27
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет. С ебеем и так все понятно, более менее работает и обучателей по нему толпы. Есть возможность проверить Амазон? Так как я с ним сейчас работаю сам, то могу сказать, что амазон сейчас практически не дает, за редким исключением. Ну пробивается скриптом карта да, а дальше при заказе холд акка почти всегда. И не получится бить 30-50 акков с одного деда, у амазона намного жестче с этим. В итоге люди скрипт купят, а заработать не смогут. Если только скрипт перепродавать другим далеким от амазона)
Ты конечно прав, кто то может купить скрипт и не работать по нему вовсе, и конечно, он ничего не заработает. А можешь купить скрипт и если ты знаешь зачем его покупаешь, то профит в любом случае будет. Можно лупить гифты по 500 бачей, и получить один холд, а можно вбить 10 раз по 50 и получить 10 гифтов и их обналить. А то почему тебе не дает амазон я не знаю, но надеюсь , что рано или поздно он тебе даст. Я не заставляю никого у меня что то покупать. Если ты не знаешь что делать с купленной информацией, это уже не моя проблема. Мою тему проверял Муссолини , и у него гифты почему то упали. Наверное это повод задуматься, актуальны ли твои способы или нет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DarkVasya

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
28
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Наверное это повод задуматься, актуальны ли твои способы или нет.
так вот я и просил проверки амазона, возможно действительно твои способы рабочие и можно за день гифтами отбить 5 раз обучение. Я не просто так пишу, есть заинтересованность. Попробую отписать Муссолини по этому вопросу.
 

Thrash

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.003894 бтц
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
137
Реакции
161
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
1
Прошел сегодня обучение у ТСа.
Могу сказать, что доволен на все 100. У ТСа есть интересные фишки, которые он нам любезно раскрывает в скайпе голосом, после можно задать вопросы, после идет практика.
Суммы заходят более интересные, чем обычный брут ПП.
Сомневающиеся могут не сомневаться. Одолевать меня в личку вопросами не нужно, сути обучения я никому не раскрою.

Скрин с первого же аккаунта
 

Вложения

jon200580

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
1
Реакции
2
Покупок
1
Уважаемый Тс какое время занимает обучение , новичкам подойдет?
 
Автор
Автор
C

carder_papa

Заблокирован
Регистрация
21.12.16
Сообщения
4
Реакции
27
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zwer69

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
0
Реакции
4
взял у тс курс по амазон (работали без гаранта) доходчиво объяснил, подогнал немного акков для теста, человек адекватен и приятен в общении, общителен отвечает на все глупые вопросы
по результатам теста отпишу отделено, но думаю профит будет
 

zwer69

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
0
Реакции
4
в продолжение темы выложу сюда свой первый удачный
и прошу не стучите не спрашивайте стоящая тема или нет все на скринах

 

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В лс молчок уже 3 день, ТС жив?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС, если совсем ничего не знаю в этом направлении, стоит заранее теорию подучить, или это входит в обучение?
 

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, если совсем ничего не знаю в этом направлении, стоит заранее теорию подучить, или это входит в обучение?
я не ТС, но скажу так:
теория будет приятным плюсом, но делать там все равно в 90% по шаблону. сам способ имеет ценность
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
не понимаю за что только такая цена) я сам вбиваю, и могу сказать что ничего сверх сложного там нет, брутить акки это вообще пустое занятие и времезатратное, их проще просто купить цена их копейки, сам процесс вбива требует определенного конечно навыка но его вам не даст ниодин учитель, а видео по вбиву и настройки деда можно найти просто в ютюбе! тс зареган неделю назад а цену крутанул как будто 10 лет на борде и нихрена себе гуру хакерского ремесла)
открой тему и учи за меньшие бабки ) Кому то просто нужно, чтобы его провели за руку, час времени ТСа стоит 10к )
 

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
ТС взял деньги за обучение 30 декабря, до конца необучил и пропал. На сообщения не отвечает во всех мессенжерах. Хотя тут появляется. Думаю что будет арбитраж...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу