Закрыто Обучение стратегии по бк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
18,19,20 числа - цена 450 дол на обучение . 1 место акционное . Не упустите шанс . Ссылки на Отзывы о проверке и от новых клиентов можете просить у меня в лс :
Аська 699122956
betonbk - телеграмм
Лс на форуме
 
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Акция закончилась !
Стоимость обучения по заработку на букмекерских конторах - 500 дол . Зарабатывать будете от 100 до 200 % от банка в месяц .
Количество мест ограничено . Куда обращаться , вы уже знаете , так что welcome .

--- Объединение сообщений ---
Напоминаю , в курс входит 3 направления по заработку на бк . Заработок выходит ежедневно , в месяц 100-200 % от банка .
Стоимость - 500 $
Сделки через гаранта

За отзывами и более подробной информацией обращайтесь по контактам :
Аська 699122956
[email protected] - бронирование мест и обратная связь
betonbk - телеграмм
Лс на форуме

--- Объединение сообщений ---
Еще есть места на курс по обучению заработку на бк , стоимость 25,26 марта - 470$ .
Можно до первого профита через гаранта .
Отзывы есть на других бордах .
Возьму еще несколько человек и буду закрывать продажи.
Не упустите возможность , пишите по контактам :
Аська 699122956
[email protected] - бронирование мест и обратная связь
betonbk - телеграмм
Лс на форуме
 

novi4ek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.01.16
Сообщения
11
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
пообщался немного с ТС, тема паблик
 
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
пообщался немного с ТС, тема паблик
У меня 3 направления по заработку .
Проходил успешно проверку на мм 2 раза ( у супермодератора и арбитра ) , не думаю что обычный паблик пропустили бы к продажам . и мне было разрешено продавать свой курс не как в виде мануала , а как в виде обучения тем .То есть я предлагаю ОБУЧЕНИЕ , для того ,чтобы человек не натыкался на какие-то ошибки или не тратил время на изучение и сбор всей не нужной инфы в той или иной тематике , не собирал потом подводные камни , а в течении 4-5 дней изучил полностью весь материал и под моим контролем начал работать .
Отзывы так же присутствуют на других бордах , можете просить ссылки в лс .
P.S. Всему можно обучиться самостоятельно . И это не касается только бк .
 

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я готов залить в Гарант 300$.
Пусть ТС заливает НЕОБХОДИМЫЙ банк для игры тоже в Гарант.
По истечении месяца есть два варианта:
- если я поднял от 1000$ (как заявлено в первом посте), то Гарант перечисляет ТСу мои 300$ и банк, залитый ТСом.
- если слив, Гарант возвращает мне мои 300$ и $ ТСа, залитые в качестве необходимого банка.

Справедливо? Уверен.
Если ТС не согласен, топик можно удалять, а ТСа банить.
Хороший вариант, своими деньгами далеко не каждый продавец "стратегий" будет рисковать).
 
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продажи закрыты
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто по просьбе ТС.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу