Закрыто Обучение стратегии по бк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет !
Обучу заработку на букмекерских конторах .
Обучение по заработку на бк - 300 $
Готов проводить сделки через гаранта .
по данному мануалу , вы можете зарабатывать от 1000 $ в месяц .Принцип работы : Стратегия , которая подтверждена статистическими данными , бонусы , и ряд связующих факторов , которые помогают увеличивать заработок ! Работать придется каждый день , профит выходит на дистанции , то есть профит может быть не ежедневный . Прибыль формируется от сделанного нами оборота на ставках в размере 10 % .К примеру , ежедневно ,мы ставим по 50 ставок , суммой по 10 дол , ежедневный оборот у нас 500 дол - в месяц 15 000 оборот . Заработок наш должен составить около 1500 дол.
Это не прогнозы , не аналитика , не договорные матчи - это сугубо статистические данные , сухие цифры , никакого азарта . Данная система была отлажена долгими годами и она имеет положительное математическое ожидание .
Могу предоставить скрины своей деятельности .
Онлайн сопровождение !
Буду рад сотрудничеству !
Возможность масштабировать ,к сожалению исключено . Так как в каждом деле не приветствуется конкуренция .
Обучу сперва в 1 человека , возможно ,через время,обучу и еще нескольких людей , желающим работать и зарабатывать .
В обучение входит :
1.Контакты поставщиков документов .
2.Полный софт по защите ( свежий , обновленный)
3.Онлайн сопровождение
4.Полностью рассказ от "А" до "Я" по заработку и технологии .
Внимание , курс по обучению буду записывать , для обеспечения спорных моментов ( которых ,надеюсь, не будет )
Обязуюсь предоставлять информацию доступно и понятно , и даже обучить человека с нуля ( без базовых знаний )
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Чуда схема зачем её сливать если она кормит !!! Будем ждать отзывы !!! Это надо в тему 300 + на ставки по 10 хрен знает сколько !!!
 

Sershant

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.04.14
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Полнейший бред какая стратегия.Я ставить начал в 2013 и практический все повидал.Любая стратегия на дистанции это слив!
 
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Полнейший бред какая стратегия.Я ставить начал в 2013 и практический все повидал.Любая стратегия на дистанции это слив!
Значит вы не всего знаете в ставках . Прошу не называть "бредом" тему, о которой вы даже не ознакомлены . Масса людей , делающих ставки , думают ,что они все знают и поведали все стратегии , но это далеко не так ! Человек с математическим складом ума ,который прошел и вилки и бонусы и различные системы ставок , может и сам прийти к данной стратегии .
Сразу отвечу и напомню , что данная стратегия , никак не связана с мартингейлом ! Это не прогнозы , не аналитика , не договорняки !
Ставки делаем с определенного ресурса .
P.S. я не начинающий продавец , и у меня есть уже открытые темы ,пройденные проверку не однократно , так же есть отзывы от учеников .
 

Sershant

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.04.14
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Значит вы не всего знаете в ставках . Прошу не называть "бредом" тему, о которой вы даже не ознакомлены . Масса людей , делающих ставки , думают ,что они все знают и поведали все стратегии , но это далеко не так ! Человек с математическим складом ума ,который прошел и вилки и бонусы и различные системы ставок , может и сам прийти к данной стратегии .
Сразу отвечу и напомню , что данная стратегия , никак не связана с мартингейлом ! Это не прогнозы , не аналитика , не договорняки !
Ставки делаем с определенного ресурса .
P.S. я не начинающий продавец , и у меня есть уже открытые темы ,пройденные проверку не однократно , так же есть отзывы от учеников .
Ну хорошо поглядим что будет в дальнейшем)
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
112
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я готов залить в Гарант 300$.
Пусть ТС заливает НЕОБХОДИМЫЙ банк для игры тоже в Гарант.
По истечении месяца есть два варианта:
- если я поднял от 1000$ (как заявлено в первом посте), то Гарант перечисляет ТСу мои 300$ и банк, залитый ТСом.
- если слив, Гарант возвращает мне мои 300$ и $ ТСа, залитые в качестве необходимого банка.

Справедливо? Уверен.
Если ТС не согласен, топик можно удалять, а ТСа банить.
 
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чуда схема зачем её сливать если она кормит !!! Будем ждать отзывы !!! Это надо в тему 300 + на ставки по 10 хрен знает сколько !!!
Тему сливаю из-за нехватки денег , жизненные обстоятельства .
сумма 10 дол в ставке была указана как условная , сперва я все рекомендую ставить по 1 дол , для получения первого минимального профита , и для убеждения ,что тема рабочая . По поводу стоимости 300 дол , думаю что ценник не завышен .
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
112
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я готов залить в Гарант 300$.
Пусть ТС заливает НЕОБХОДИМЫЙ банк для игры тоже в Гарант.
По истечении месяца есть два варианта:
- если я поднял от 1000$ (как заявлено в первом посте), то Гарант перечисляет ТСу мои 300$ и банк, залитый ТСом.
- если слив, Гарант возвращает мне мои 300$ и $ ТСа, залитые в качестве необходимого банка.

Справедливо? Уверен.
Если ТС не согласен, топик можно удалять, а ТСа банить.
Я не буду работать на таких условиях по нескольким причинам :
1. Самая главная причина , в данной системе возможны просадки , вы можете сегодня заработать 10 дол , завтра 100 , послезавтра - 200 и потом обновить свой макс через определенное время . Если вы знаете что такое дисперсия , то вы понимаете о чем идет речь ( хотя я сомневаюсь )
ТО есть , нет гарантии ,что в первый месяц вы заработаете 1000 дол , прибыль фиксируется на длительной дистанции .
2. Банк для работы сперва нужен маленький , от 100 дол , что бы делать ставки по 1 дол . Сумма ставки всегда 1 % от банка . Это для того ,чтобы ученик понял , как это работает ,на чем стоит данная стратегия .
3. Таких желающих людей , которые готовы работать месяцами и отдавать с профита - масса .
Как по мне , люди , которые ищут сейчас что-то новое и хотят приобрести новую тему , сильно предвзято себя ведут , и всегда указывают свои условия и правила , без обсуждений с продавцом . Я конечно понимаю ,о том , что мошенников сейчас больше ,чем нормальных продавцов .
SWAMP - я не готов работать на предложенных Вами условиях . И как по мне , Ваше предложение имело риторический характер . Я уверен ,что никто не готов был бы с вами работать на таких условиях . По поводу того ,что если я не соглашаюсь на Ваши условия - удалять тему ,ну это модераторам решать и проверять . Оснований для удаления темы я не нахожу .
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Если как ты пишешь тема профитная и там нет провалов ,значит там один профит ,а значит постоянный доход !!! Без залива на гарант наврятле кто будет вопросы решать с тобой!!! Или проверку предоставь !!!
 
  • Мне нравится
Реакции: doca
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я н
Если как ты пишешь тема профитная и там нет провалов ,значит там один профит ,а значит постоянный доход !!! Без залива на гарант наврятле кто будет вопросы решать с тобой!!! Или проверку предоставь !!!
Я наоборот говорю ,что возможны просадки , так называемая дисперсия , доход постоянный на дистанции .
По поводу проверки - я с удовольствием пройду её , для исключения подобных спорных вопросов ,которые были выше .
Сейчас только разберусь с форумом , пойму кому нужно отправлять на проверку , как ,что ,где , а то я только зарегался на этом форуме , территориально еще путаюсь ! Если можете скоординировать меня ,кому мне обратиться по данному вопросу , буду признателен .
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Ну это как всегда -модеры проверяют,я бы сам бы срадастью посмотрел как работает тема!!! За отзыв готов взять !!! Только таким макаром можно привлечь тему !!!
--- Объединение сообщений ---
Ну это как всегда -модеры проверяют,я бы сам бы срадастью посмотрел как работает тема!!! За отзыв готов взять !!! Только таким макаром можно привлечь тему !!!
Либо залить на гарант ту сум му которую хочешь получить!!!!
 

MercuryFulminate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
12
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Я не буду работать на таких условиях по нескольким причинам :
1. Самая главная причина , в данной системе возможны просадки , вы можете сегодня заработать 10 дол , завтра 100 , послезавтра - 200 и потом обновить свой макс через определенное время . Если вы знаете что такое дисперсия , то вы понимаете о чем идет речь ( хотя я сомневаюсь )
ТО есть , нет гарантии ,что в первый месяц вы заработаете 1000 дол , прибыль фиксируется на длительной дистанции .
2. Банк для работы сперва нужен маленький , от 100 дол , что бы делать ставки по 1 дол . Сумма ставки всегда 1 % от банка . Это для того ,чтобы ученик понял , как это работает ,на чем стоит данная стратегия .
3. Таких желающих людей , которые готовы работать месяцами и отдавать с профита - масса .
Как по мне , люди , которые ищут сейчас что-то новое и хотят приобрести новую тему , сильно предвзято себя ведут , и всегда указывают свои условия и правила , без обсуждений с продавцом . Я конечно понимаю ,о том , что мошенников сейчас больше ,чем нормальных продавцов .
SWAMP - я не готов работать на предложенных Вами условиях . И как по мне , Ваше предложение имело риторический характер . Я уверен ,что никто не готов был бы с вами работать на таких условиях . По поводу того ,что если я не соглашаюсь на Ваши условия - удалять тему ,ну это модераторам решать и проверять . Оснований для удаления темы я не нахожу .
вспомнил пару книг, которые прочитал в этом году. ребята уважаемые вся эта информация есть в свободном доступе в интернете, а тебе, ТС, я рекомендую применить свои знания на таких специализированных сайтах, как kushvsporte.ru или vpliuse.net (не сочтите за рекламу) но, уж точно не продавать данную информацию за 300$.
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Комплект доков, защита,ставка с одного какого-то ресурса, и делаем кучу ставок в день...
Без обид, но тема оооочень напоминает мне "вилки".
 
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В принципе я готов провести первое обучение для данного форума за отзыв , только мне важно найти человека , адекватного и с хорошей историей и активностью на форуме ( старичка )
--- Объединение сообщений ---
вспомнил пару книг, которые прочитал в этом году. ребята уважаемые вся эта информация есть в свободном доступе в интернете, а тебе, ТС, я рекомендую применить свои знания на таких специализированных сайтах, как kushvsporte.ru или vpliuse.net (не сочтите за рекламу) но, уж точно не продавать данную информацию за 300$.
Спасибо конечно за сайты , ну я не прогнозист , моя специфика работы уникальна , её в общем доступе нет ! Я и многие мои партнеры работают в данной сфере не первый год , и подобной информации в общем доступе НЕТ . По поводу сайтов с прогнозами , мне это не интересно , так как я делаю сухие ставки , я человек не азартный , я все предпочитаю сводить к математике .
 

smc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
32
Реакции
42
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вспомнил пару книг, которые прочитал в этом году. ребята уважаемые вся эта информация есть в свободном доступе в интернете, а тебе, ТС, я рекомендую применить свои знания на таких специализированных сайтах, как kushvsporte.ru или vpliuse.net (не сочтите за рекламу) но, уж точно не продавать данную информацию за 300$.
Спасибо конечно за сайты , ну я не прогнозист , моя специфика работы уникальна , её в общем доступе нет ! Я и многие мои партнеры работают в данной сфере не первый год , и подобной информации в общем доступе НЕТ . По поводу сайтов с прогнозами , мне это не интересно , так как я делаю сухие ставки , я человек не азартный , я все предпочита

Вас что-то смутило ? Мои коллеги , с которыми мы поддерживаем связь для поддержания актуальной информации по разным темам .
По поводу денег , хорошо что у вас в жизни не было такого момента, когда попадаешь в плохую ситуацию и оказываешься на дне . ОТ этого никто не застрахован .
--- Объединение сообщений ---
Комплект доков, защита,ставка с одного какого-то ресурса, и делаем кучу ставок в день...
Без обид, но тема оооочень напоминает мне "вилки".
ставки в приматч , на одно плечо , это не вилки .
 

smc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
32
Реакции
42
"Тема очень классная, древняя как говно мамонта(но никто про неё не знает), рублю монету с "партнёрами" не первый год.....
А жизненные обстоятельства такие что 300$ вопрос жизни и смерти." Никаких противоречий совсем.

Тут недавно уже была тема с 300$, один му... предприимчивый человек придумал онлайн залог, обещав вернуть вдвое больше. И таки нашел немамонта, даже по-моему нескольких. Похоже всё повторяется
 
Автор
Автор
Alex900

Alex900

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
17
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Комплект доков, защита,ставка с одного какого-то ресурса, и делаем кучу ставок в день...
Без обид, но тема оооочень напоминает мне "вилки".
Все детали узнаем в лс . Все доказательства предоставлю . Проверку прошел на мм и дм .На днях пройду проверку и на этом форуме .
Вы оторванный от реального мира . Всю информацию и все комментарии искажаете в свою пользу , и не оргументируя .
--- Объединение сообщений ---
"Тема очень классная, древняя как говно мамонта(но никто про неё не знает), рублю монету с "партнёрами" не первый год.....
А жизненные обстоятельства такие что 300$ вопрос жизни и смерти." Никаких противоречий совсем.

Тут недавно уже была тема с 300$, один му... предприимчивый человек придумал онлайн залог, обещав вернуть вдвое больше. И таки нашел немамонта, даже по-моему нескольких. Похоже всё повторяется
Все детали узнаем в лс . Все доказательства предоставлю . Проверку прошел на мм и дм .На днях пройду проверку и на этом форуме .
Вы оторванный от реального мира . Всю информацию и все комментарии искажаете в свою пользу , и не оргументируя .
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Все детали узнаем в лс . Все доказательства предоставлю . Проверку прошел на мм и дм .На днях пройду проверку и на этом форуме .
Вы оторванный от реального мира . Всю информацию и все комментарии искажаете в свою пользу , и не оргументируя .
Забавно.
А какая моя польза?
Я же вроде никаких тем не продаю, цену не пытаюсь сбить, не пытаюсь очернить.
Всего лишь высказал свое предположение, что если что то крякает как утка, плавает как утка, и выглядит как утка - скорее всего это утка и есть :)
Ну если я не прав, так и скажите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу