Продам Обучение ставкам на бирже Бетфайр.

Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Второе место забрали сегодня.
Есть последнее место.
Действует скидка на фул обучение.

Залетай и не прогадай!

 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Всем доброго времени суток.

Скоро снова откроется набор на мое обучение ставкам на спорт.За небольшой промежуток времени,ты сможешь начать работать самостоятельно и зарабатывать на этом не плохие деньги.
Набор планирую открыть на майских праздниках.Кто-то будет жарить шашлычок на весеннем солнышке,а кто-то начнет делать кэш.
По какую сторону окажешься ты,выбирать только тебе.
Но если приложишь небольшие старания,то в скором времени запросто сможешь заработать хотя бы на небольшой отдых,где нибудь на море.
Для этого есть все предпосылки.Спортивных событий в этом году хватает с лихвой,чтобы откусить свой кусочек этого большого пирога,под названием-беттинг.

Мест как всегда будет 3.
Начало обучения произвольное.Получай обучение от меня,ознокамливайся в свободном темпе,далее разбор вопросов и работа на "живых" матчах.
После обучения не прощаемся,моя техподдержка без ограничения времени.Всегда готов ответить на ваш вопрос,естественно в рамках обучения.

Что будет в этом потоке?

- Будет бот по футболу,работает по заданным алгоритмам.Сообщения будут приходить вам в Телеграм,где бы вы не находились,при условии что у вас есть доступ к интернету.
В него зашиты несколько алгоритмов.Остальные прорабатываем так же как и раньше ручками.

- Новые подходы к ставкам до ин-плей и в лайве.

- Обновленные и дополненные стратегии по скачкам.

- Ну и как сказал уже выше,моя безлимитная техподдержка.В разумных рамках и только по теме обучения.Без ответа ваш вопрос точно не останется.И это очень большой плюс я считаю.
Так как часто бывает,ученику нужен просто совет как поступить в той или иной ситуации.

На этом пока все.

Следите за новостями.

С вопросами жду в ЛС.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Всем привет.

Сегодня открываю набор на обучение ставкам на спорт.
Можно будет поработать как на скачках так и на футболе.Те кто хочет бОльший профит,может взять оба обучения со скидкой.

Все что будет в этом потоке,я отписал постом выше,можете ознакомится.Добавлю лишь,работать можно как в лайве так и по линии(до ин-плей).

Теперь поговорим по поводу пруфов или попросту доказательств,то что обучение рабочее при соблюдении определенных правил,которые естественно будут даны в обучении.

Первое-это работа через гаранта по вашему желанию.Хотите работать через него,нет проблем.

Второе-это время работы меня на этой площадке.Скоро кстати 4 года.Много это или мало,каждый сделает вывод для себя.Прошел 2 независимые проверки у разных людей.Доказал свою профпригодность,если так можно выразится,в живую на реальных матчах а не в теории.

Третье-могу показать ,опять же в живую на реальных спортивных событиях свою историю ставок,не просто в виде скринов,хотя и это можно организовать,а именно в онлайн режиме.И там далеко не 10-100 ставок,а гораздо бОльшая дистанция.

Ну и четвертое-могу показать как проходит обучение,что говорят ученики,которые именно работают по моему обучению,простыми словами некоторые рабочие моменты а так же их оплыты/денежные переводы.

После этого сомнений точно не должно возникнуть,все зависит от твоего желания.

Если ты давно ищешь рабочую тему которая не сдохнет через пару тройку месяцев,то тебе сюда.
Работаем только в белую,ни какого гемороя с доками и прочими расходниками,они просто не нужны.Тема будет работать вечно пока работают БК.

На этом пока все.

По вопросам жду в ЛС.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Всем привет и с праздником День Победы!

На данный момент 1 место куплено,осталось два места.В приоритете ученики на фулл-обучение которое идет со скидкой.

Так же в личку поступило несколько вопросов,которые я хотел бы обозначить здесь.

- На какие рынки идут ставки по футболу?
- Рынки разнообразные,присутствуют как ставки на исходы,ОБЗ,индивидуальные тоталы так и просто тоталы.Обучение очень сильно отличается от того,что было даже год назада,не говоря уже про более ранний срок.
Так же используем как до ин-плей так и лайв ставки.Я постоянно что-то дополняю,благо сейчас я уже не один.Бывают правки вношу даже со слов самых активных учеников,которые зарабатывают продолжительное время на этом.

- В бот зашиты стратегии прошлых лет?
- Нет,в боте присутствуют абсолютно новые стратегии.Всего их 3.

- Я мало знаком с ставками,смогу ли я рассчитывать на прибыль после прохождения обучения?
- Если делать все как описано в обучении,то доход несомненно будет,но нужно немного поработать.Если вы изначально думайте,что прибыль будет идти сама,то здесь нам не о пути.
Скажу больше,после прохождения у вас сотрется стереотип по поводу подачи материала.Долгое высчитывание матча по разным параметрам,дотошное анализирование команд-это
уже прошлый век,которое ведет только к сливу на дистанции.
У меня все намного проще,не нужно ничего высчитывать до покраснения глаз.Все уже сделано за вас,просто находим нужные нам критерии и получаем профит.

Еще хотелось бы добавить.После того как ученик получил базу,основное обучение,он должен показать на живых примерах(матчах) что он понял материал,в процессе будет разбор матчей,и будут ДОПОЛНЕНИЯ/ФИШКИ,которые повышают профит и повышают винрейт.Этого нет в основе обучения,все эти плюшки только в процессе общения с учеником и только во время разбора того или иного события.
Кстати вопрос ниже,как раз таки это он и не дополучил,так не хотел просто во всем этом разбираться.Думаю это было уже изначально так задумано.
Это было задумано с самого начала,не зря это называется обучение а не продажа мануала.На этом этапе уже видно,как человек настроен,активно ли он внедряет обучение.

- Были ли ученики,у которых не получилось?
- Отвечу так,да был.Но здесь был фактор просто получить обучение на халяву.Когда он заявил что все это не работает,я попросил предоставить матчи на которые он якобы применил эти стратегии,на что он ответил отказом.
Если нет доказательств,то о каком манибеке может идти речь.После этого события,сразу была повторная проверка которая длилась около месяца.Которую я достойно прошел,без манибека,так как я доказал определенному кругу лиц из администрации данного форума свою профпригодность и компетенцию.
В любом случае,сейчас я уже более подготовлен,перед покупкой показываю исчерпывающие доказательства после которых не должно быть вопросов.
К тому же,если хотите обезопасится,работайте через Гаранта данного форума.
Если и этого вам мало,вы просто параноик)

На данный момент все,все вопросы прошу в ЛС.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Всем снова привет.

Пришлось отлучится на несколько дней,поэтому немного выпал с графика который запланировал на этот поток.
Были вопросы в личку,в частности по кэфам с которыми я работаю.Ответ будет чуть ниже на скринах.
Поэтому,кто заинтересован в обучении отпишите если актуально.Набор будет еще недельку.Осталось 2/3 места.

По гарантиям отписал посты выше,читайте внимательно и не задавайте вопросы однотипные.Так же там найдете много дополнительной инфы по поводу обучения.

Сегодня приехал,снова в строю,сразу решил поработать так как футбольные чемпионаты завершаются.Матчи будут но меньше,поэтому сразу задействовал еще скачки.Это то что будет актуально в летнее время помимо футбола.

Примерно час работы и не много профита.
Выложу с небольшими пояснениями.

Выбрал 2 матча футбольных,на один не получилось встать,зато на другом задействовал сразу два рынка.

1-ая ставка ОЗ(обе забьют-ДА)
Вошел на 52-й минуте,профит получил через 15 минут примерно.




2-ая ставка Ф1(0)
Вошел в рынок на 71-й минуте,профит получен на 78-й минуте,ставка перекрыта,что гарантирует профит по обоим плечам,НЕЗАВИСИМО от дальнейшего исхода.




3-ая ставка,лошадки.Ставка ПРОТИВ лошади Динамит Кентуки по кэфу 2,82.
Забег был предсказуем и читался на ура.Снова профит.





Только сразу хочу предупредить кто захочет найти в скринах какую-то инфу.Это бесполезно,т.к. в расчет идет несколько факторов,из которых это его предварительный анализ до начала матча.
Но сразу хочу сказать,что просто голый анализ основанный на исторических/статистических данных-это утопия.
У меня все намного сложнее,но в тоже время не требующее много временных затрат.Все проверяется по чек листу и занимает не много времени.

Еще хотел добавить,что просто стратегии в чистом виде дают меньшую проходимость.Так как существуют множество ситуаций,которые не похожи друг на друга.Поэтому в процессе обучения,мы их и рассматриваем на живых матчах,которые предоставляют ученики на проверку.Поэтому мое обучение так и называется,так как идет работа лично с учеником.Если ученик не идет на контакт,то это уже его право.Но обычно результаты намного хуже,нежели у ученика который все делает последовательно и с домашней работой.

Это все что я хотел донести сегодня.
Все,жду в ЛС с вопросами/предложениями.
 

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бетфаер прикрыли в России, торговать там уже навряд ли выйдет., впн не поможет никак. Мой многолетний счет тоже закрыт.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
@Kozyrnyi,видимо покупает счета, либо орбитекс как альтернатива
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
По поводу торговли на БФ,лазейки есть.Альтернатива так же имеется на любой вкус.Заработать в любом случае получится,было бы желание)
Сам с России и работаю обходным путем на бирже БФ.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
bf_trading bf_trading , для потенциальных покупателей расписали бы, как обходите запрет использования бф россиянами. Чужие аккаунты всегда риск, отрисовка аналогично. Предельно честно распишите людям все плюсы и минусы Вашего способа, тогда и народ потянется
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Способы различные есть,на любой как говорится цвет.Все это есть в обучении.
Впредь прошу не обсуждать то,что косвенно относится к обучению.А то тему превращайте в флудилку.Пишем только по делу!
Как уже сказал альтернативы есть,было бы желание заработать.На этом точка.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Всем привет.

Лето в самом разгаре,многие уехали в отпуска а кто-то уже съездил и хочет восполнить свой бюдтже или попросту заработать денег.
Так вот,это пост для тебя...
Вскоре стартует новый футбольный сезон и вместе с ним новый поток на обучение,поэтому пора готовится.
Но кто хочет все и сразу,тот может поработать и на конных забегах либо попросту скачках.
Этим летом моему обучению исполнилось 4 года.Поэтому,кто ждал скидок-пришло твое время.Понятно все будет ограничено в количестве желающих как и всегда.

Что же тебя ждет?
- Как всегда обучение на скачки и футбол.Лайв,ставки по линии до ин плей.Разнообразие рынков,охватываем практически всю основную роспись рынков.
- Доступ к боту на футбол,который будет отсылать тебе некоторые сигналы на твой телеграм.
- А так же много полезной инфы касаемо беттинга и множество стратегий,моих личных наработок,фишек,секретов,которых нет в сободном доступе и которые выведут тебя в стабильный плюс на дистанции.
- Работа с каждым индивидуально до результата в спокойном темпе,после обучения так же держу связь и помогаю с вопросами если таковые будут.

По свежим пруфам,как сейчас обстоят дела чуть ниже.А так,все как всегда в силе.Гарант,моя история ставок,успехи учеников-все можно запросить и посмотреть при желании.

Скачки летом на данное время в приоритете,поэтому кто не хочет простаивать,работаем по ним.
Футбол так же есть,но его меньше.В основном товарищиские матчи,которые мне лично не интересны,за редким исключением, из-за их не предсказуемости,т.к.мотивации у команд нет,да и тренеры
делают постоянную ротацию игроков чтобы скомплектовать "идиальную",на их взгляд,команду.
Но все же,как уже сказал,футбольный сезон уже не за горми,некоторые чемпионаты уже стартовали,да и скандинавы уже на пике своих чемпионатов,поэтому скоро будет совсем "жарко".

Если ты устал сливать деньги буку,не важно по своим прогнозам либо по прогнозам супермегакапперов,то тебе точно на это обучение.
Так как знания которые ты получишь,можешь применять когда захочешь.А главное,ты получаешь полную свободу действия и независимость.
Можешь работать в полную рабочую силу либо в свободное от основной работы время и получать дополнительные деньги.
Ну и в добавок ко всему выше сказанному,ты работаешь в белую,никаких серых и темных схем.Поэтому тема будет жить вечно,пока есть БК и биржи.

Ну и самые такие частые вопросы.
Как работать с биржей БФ,ведь ее прикрыли на территории РФ?
Все схваченно,обходные пути есть.Ну и альтернативные БК в которых можно работать даже по скачкам,ни кто не отменял.Мои схемы унивирсальны,подходят как для биржи так и
для БК.Все обсуждаемо,подберем лучшее место для работы,которое удовлетворит именно под твои запросы.

Нужно сидеть и делать анализ часами?
Не совсем так.Работа по моим наработкам.Ищите определенные сигналы и ставите,анализ минимальный.
Занимает немного времени по итогу.

Ниже скрины,примерные кэфы которые применяем:
8 ставок на футбол,из них 6 зашло.

Футбол до ин-плей,2 матча 3 ставки.





Футбол лайв 2 матча и 3 ставки
Удалось зацепить хороший кэф и закрыться по 3 плечам в хороший плюс.






Скачки до ин-плей,3 забега 3 ставки.
1-ая ставка ЗА кэф.5 и две другие ПРОТИВ.





Финальные значения:







Ну и то-что не зашло.Футбол и скачки.
Футбол 1 матч 2 ставки,и скачки 1 забег и 1 ставка ЗА.






Итог:
4 ставки на скачки,из них 3 зашло
В общем сделано 12 ставок,9 винов и 3 луза.
Диапозон кэфов 1,84 - 8,6.
Понятное дело что каждый день так не получится,но на дистанции,за счет положительного РОИ будет существенный плюс.
Как видно,кэфы достойные,за счет этого имеем достойный РОИ и безболезненые просадки.


А так же скрин папок плана обучения.Какой объем инфы приготовлен к обучению.Все разложено поэтапно.




На этом пока все,вопросы/предложения в ЛС.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Есть еще одно место на обучение.
Футбольный сезон стартовал,а это значит,помимо скачек будет много футбольных событий что ведет к бОльшему профиту.

Занимай последнее место и начни уже зарабатывать.Тебя ждут новые стратеги,дополнения,БОТ с автоматическими ставками которые приходят прямо в Телеграм и многое другое.
Не упусти свой шанс.Такого концентрата полезности и еще со скидкой больше не будет.

Жду в ЛС.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Приветствую всех любителей ставок либо людей ищущих дополнительный доход.

Вновь открываю новый поток по обучению конным скачкам и футболу.

Этот поток будет немного особенным.Так как многие знают,что помимо ставок я занимаюсь другими направлениями,скажем так,по извлечению прибыли с других направлений вообще не касающихся беттинга.Поэтому всегда есть вопросы по этому поводу.
Проектов несколько:есть как пассивные так и требующие ваших временных затрат.
Направления для работы только белые,никакой чернухи и тем более скама.
Работаю только так,т.к.считаю что заработать в долгой перспективе можно только таким образом,дабы снизить риски ну и не испортить карму.

Поэтому,я решил,пока что тестово на этот поток,включить эти доп направления как дополнение к основному обучению.
Если будет интерес,то возможно оно войдет к основному обучению на постоянной основе.
Всех карт раскрывать не буду,но скажу что ценность данной информации сопоставима с ценной на основное обучение,как минимум.
Инфа действительно стоящая и денежная.На подготовку уйдет не много времени.
Как уже сказал тема белая.Чисто онлайн,никаких продаж,общений и прочей геморойной деятельности.Только соло работа.
Заработок достойный,но так же нужно поработать.

Теперь что касаемо основного обучения.
Все как и всегда на высоте.Все отточено для приятного заработка.Все уже за вас сделано.
Повторяйте как в обучении и делайте деньги.Сложностей не вижу ни каких.Нужно только ваше время для комфортной работы.
Свободно можно совмещать если вы работайте по найму либо у вас есть собственные проекты онлайн.

Мест будет только 2,на это есть причины и на этом точка.

Что будет в обучении:

- Множество стратегий собственной разработки,оффлайн так и онлайн.Скачки и футбол.Некоторые на самом деле очень уникальные,даже косвенно как то отнести их к паблику сложно.
К тому же,не нужно путать обучение которое было много лет назад и которое сейчас.Это две разные вещи с доработками и дополнениями.
Помимо основных стратегий после их усвоения,ученику даются дополнительные "фишки" которые поднимают процент побед.
Рассматриваются индивидуально прямо на живых матчах,так как сценариев множество и просто работать шаблонно не получится без этого.
Поэтому имея просто "голые" стратегии не дадут желаемого результата без их разбора в различных ситуациях.Это нужно учитывать.
Порой от одной только не учтенной вещи матч "идет не по вашему сценарию",что влечет к убыткам.

- Бот.Он работает на автомате и дает вам рекомендации прямо в Телеграме.Бот успешно прошел все тесты и показал положительное мат.ожидание на дистанции.
Экономия кучи времени.Работает только под определенные стратегии.

- Два дополнительных направления для работы о которых написал в самом начале.Помогу с их реализацией.Кто знает,может у вас это будет даже номер один в списке,если выбирать между ставками и этим.Возможно все.

- Разбор дополнительных сервисов.Я на 100% уверен,что даже опытные пользователи в ставках не все о них знали.Покажу как их использовать с пользой.Подскажу как применить на ваших наработках,если вы не новичок и имейте какой-то багаж знаний.

- Безлимитная техподдержка.Как и всегда работаем до победного в свободном и удобном для вас темпе.Еще не один вопрос не был мною не обработан.
Всегда на связи и готов помочь,даже после обучения.

Что по пруфам/докам:

- Читайте мою ветку на этом форуме.Есть отзывы как в рамках этого форума так и за его пределами,которые я так же здесь прикрепил.Есть даже видео отзыв.
Ищите,все здесь.Если уже совсем тяжело,то готов помочь)

- Работаю с 2017 года,а это уже о многом говорит,думаю комментарии здесь излишние.

- Тема прошла две независимые проверки в разное время у разных проверяющих.Профит был получен прямо онлайн без какой либо возможности подлога результатов.

- Скрины переписок обучения,оплат,как происходит обучение и взаимодействие между мной учеником их достижения и т.п. и т.д.,можно перечислять до бесконечности....
все это могу показать при надобности.

- При надобности работаю через Гаранта данного форума.

По поводу получится у вас или нет?Могу с уверенностью сказать что ДА!При условии что вы работайте и делайте так,как указано в обучении,без самодеятельности и лени.
Не получилось только у тех,кто просто либо ленился с самого старта либо просто изначально не хотел работать.Этот процент вообще мизерный от общего числа и не как не может касаться меня,как человека нарушивший обещания и обязательства.Это чисто их вина.Если схема не рабочая нужно было предоставить отчет о работе и доказательства,содрогать воздух пустыми ни чем не подкрепленными словами как минимум глупо.
Если изначально вы настроены только на результат,он у вас будет.Даже если у вас что-то не будет получаться но я увижу что вы старайтесь,я вас все равно доведу до результата!

Согласитесь,что предложение выгодное и вы ничем не рискуйте?Грех им не воспользоватся,если есть в этом надобность.
Обучение подойдет как новичкам так и продвинутым.

И небольшой посыл для людей у кого страх что-то менять.
Все боятся что-то начать новое и выйти с зоны комфорта,зато те кто проходят обучение и начинают работать,осознают что все это было не зря.Люди вкладывают кучу денег в это неспокойное время в различный бизнес,хотя риски в разы больше чем я предлагаю вам я,да и денежный порог входа мизерный.А время тем самым идет.Не начал сегодня,завтра сидишь ни с чем.
Ты приобретаешь навык,который не боится времени.Можешь работать в любое время,даже через годы все будет актуально,т.к. беттинг как высокодоходная ниша вряд ли закроется,здесь завязаны большие деньги,от которых мы и берем часть себе.Мы работаем по белому,так что схема наработанная годами будет работать так же.

На этом все.Все вопросы прошу в ЛС.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Кто уже давно ждал отзыв и не решался зайти в обучение...ловите видео отзыв моего ученика.

В свое время он очень сильно хотел заработать со ставок,но так же как большинство из вас скептически относился к этой затее.
Но все же он преодолел свой страх и записался.Человек сразу был мотивирован на результат,поэтому результат его был очень быстрый.
Знания в беттинге на тот момент были около нулевые.Он быстро "прокачался" и стал зарабатывать деньги,сначала под моим началом потом самостоятельно.
В знак благодарности решил записать для меня видео,за что ему большей респект.

К чему это все?Да к тому,что халявного заработка не бывает.За ценную инфу нужно платить,либо разбираться в этом самостоятельно.Но если разбираться самому,уйдет не один год и не мало денег.После этого большая часть людей отсеивается и скажет что денег здесь не заработать.Есть и другой путь.Записаться на мое обучение и сэкономить деньги,но самое главное это свое время и нервы.

Смотрим и записываемся...

 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Всем привет!

Объявляю набор на предновогодний поток обучения ставкам на футбол и конным скачкам.
Это будет завершающий поток в уходящем году.

Закономерно,как всегда в честь приходящего праздника будет скидка.
На этот поток будет всего два места.Кто успел у того и профит.

В данном потоке,хочу видеть людей,у которых есть деньги вложится в ставки и получить гарантированный результат.
В приоритете люди с РФ,если не наберу то дам возможность людям с СНГ,да в принципе с любой страны,главное знание русского языка.
Со мной работают люди с разных стран.Помимо стран СНГ есть так же с Турции,США.

Почему в приоритете с РФ?
Только не думайте что это дискриминация.)Просто активно с партнерами развиваем одну тему.Нужны люди в разных городах России.Ни каких серых схем,все в рамках закона.

По поводу доказательств и всего прочего.
Все в силе,читайте посты чуть выше.
БОТ и все остальные фишки,все будет.

Скажу лишь,что обучение недавно обновленно.Работаем по средним кэфам 2,5.,по факту даже бОльшим,с хорошим РОИ.
Кто очень желает,могу показать статку около 1000 ставок,после которой у вас точно отвиснет челюсть и вопросов не останется.

На результат выведу до НГ,уже будут деньги купить подарок под елочку.

Прошу писать только по делу и тем кто действительно намерен зарабатывать нормальные деньги.
Могу отказать без объяснения причин.

На этом все.Время пошло.На набор выделяю пару недель,не больше.Потом времени у меня не будет.

Выбор только за тобой.
Пиши в ЛС.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Одно место куплено,второе еще свободно.

Кто писал в личку с вопросами,а так же спрашивал контакты ТГ - у вас есть ровно неделя.
Дальше заявки не принимаются.Довожу до профита действующих учеников и уходим на каникулы,попутно разнося буков под чеканье бокалов,в обнимку с Дедом Морозом.

Вот такие планы.

Кто успел у того и профит.
Кто не успел,будет бухать как предыдущие праздники НГ и нихрена не делать,деградируя дальше.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Всем привет!

В этом посте не будет каких-то продаж и подобных взаимовыгодных предложений.

Здесь и сейчас,я хотел бы поздравить с наступающим Новым 2022 годом!!!

Всем моим ученикам,партнерам и просто формучанам,хочу пожелать всего наилучшего.
Главное не стоять на месте а развиваться,только тогда можно достичь желаемых вами высот.

Этот год для кого то был очень прибыльный а для кого-то возможно не очень.
Рад,что среди моих учеников,есть люди,которые зарабатывают со ставок суммы с 6-ю нулями.Так держать и дальше.
Ну а вновь прибывшим,так сказать "новобранцам",пожелаю так же не отставать от своих старших "братьев".

Всех еще раз с праздником Новым Годом!

Встретимся уже в наступившем году.

УРА!
 
Сверху Снизу