Продам Обучение ставкам на бирже Бетфайр.

Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Я тебе буду тыкать. Потому что ты как слабый пол, делаешь выводы исходя из своих додумок каких то.
А иначе к чему ты написал про пивас, игрульки, дисциплину? За это речи не было, ты просто оправдываешь наперед тех кто не захотел оубчаться или обучился и ничему не научился.
Отзыва ни одного дельного я не нашел, ты 2 года уже тут пишешь в теме и никто не захотел в благодарность отписать отзыв? Смешно))
Раз на то пошло,"тыкни" себе в одно место,а мне тыкать точно не нужно.Я не той масти в отличии от тебя.
Еще раз повторяю,я с тобой ни каких дел не имел и иметь по всей видимости не буду,даже если на колени встанешь)
Про пивас и игрульки написал,т.к. многие люди с этого болота выбились и начали зарабатывать.Те кто действительно был замотивирован. Если мне не веришь,я не заставляю,оставайся при своем мнении,мне как-то до него фиолетово.

Я полагаю,ты просто жалкий неудачник,который не смог купить обучение,и от беспомощности своей,начинает искать виновных на стороне.Т.к. если было противоположное,у тебя бы не было интереса к моей теме на протяжении больше года.

Перед адекватными покупателем,перед сделкой,я много чего показываю в плане пруфов.И да,заметь,отзывы спрашивают в последнюю очередь.Есть вещи поважнее такая как статиститка,как проходит обучение,техподдержка,наконец работа через гаранта.
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Конечно не верю. Кто ты чтоб я тебе верил?
То что ты там полагаешь тоже это не интересно, все равно никогда в жизни не попадешь)) Могу также предположить почему. Потому что ты поставил сюда аватарку в пиджачке. И продаешь какое то обучение с умным видом и много много скринов статистики в свою пользу. Только вот жаль, никто не может подтвердить это. Наверно на этом фоне твоя бурная фантазия, пытается возвысить тебя над остальными. И придает ощущение особой важности. Хоть и вокруг этой важности никто не замечает. Год я тут уже спрашиваю об отзывах. В ответ получаю какой то бред основнный на твоих догадках. Вместо этих самых отзывов)) Сам прочитай и сам посмейся "отзывы спрашивают в последнюю очередь". Кто имбицил, тот кто поведется на это или тот, кто думает что кто то поведется))) Все твои аргументы разбиваются в пух и прах, тупо потому что им нет подтверждения. Твой главный аргумент, "Не веришь - не заставляю. Те, кто хотел, уже зарабатывают" - Тоже рассчитанный на осла какого то, который подумает, о боже, там кто то зарабатывает, без меня, поверю ему на слово, вроде так умно пишет. Ты так это в голове выстраиваешь?)
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Конечно не верю. Кто ты чтоб я тебе верил?
То что ты там полагаешь тоже это не интересно, все равно никогда в жизни не попадешь)) Могу также предположить почему. Потому что ты поставил сюда аватарку в пиджачке. И продаешь какое то обучение с умным видом и много много скринов статистики в свою пользу. Только вот жаль, никто не может подтвердить это. Наверно на этом фоне твоя бурная фантазия, пытается возвысить тебя над остальными. И придает ощущение особой важности. Хоть и вокруг этой важности никто не замечает. Год я тут уже спрашиваю об отзывах. В ответ получаю какой то бред основнный на твоих догадках. Вместо этих самых отзывов)) Сам прочитай и сам посмейся "отзывы спрашивают в последнюю очередь". Кто имбицил, тот кто поведется на это или тот, кто думает что кто то поведется))) Все твои аргументы разбиваются в пух и прах, тупо потому что им нет подтверждения. Твой главный аргумент, "Не веришь - не заставляю. Те, кто хотел, уже зарабатывают" - Тоже рассчитанный на осла какого то, который подумает, о боже, там кто то зарабатывает, без меня, поверю ему на слово, вроде так умно пишет. Ты так это в голове выстраиваешь?)
Ок.Пусть будет так.)Сам пишу-сам отвечаю)
Только ты на самом деле не прав насчет отзывов.Их действительно мало спрашивают,т.к. сделать их липово можно легко,и я не занимаюсь накруткой.Когда когда-то один чел так же говорил что все это фейк,но тут же после это было написано сразу несколько отзывов по работе со мной и все сразу замолкли.Я не обязан здесь тебе ничего доказывать.Считаешь что тема шлак и не достойна твоего внимания-пройди мимо и не трать свои нервные клетки.
Моей теме уже 6 лет будет в этом месяце,так что поверь мне,а можешь и не верить,мне все равно,но пруфов у меня предостаточно,чтобы обезопасить потенциального покупателя.И я некогда не обещаю быстрого обогащения,все дивиденды будут зависеть от вложенных денег и времени.
Скажу больше,чтоб тебя зависть сожрала.У меня есть клиенты не только с России и СНГ но и с Турции и Австралии.

Надеюсь у тебя все.Иначе попрошу администрацию выдать тебе билет в баню,бесвозратный...
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Всем привет!

Готов анонсировать новый поток на обучение ставкам на спорт после большого перерыва.

Скоро старт нового футбольного сезона - время делать кэш.
А это значит множество матчей и следовательно больше профит.Не заработать здесь не возможно.

В обучении все расписано по шагам,тебе остается только повторить согласно правилам стратегий.Сидеть часами и что-то анализировать НЕ НУЖНО.
Работать можно как на бирже так и в любой БК
с адекватной лайв-линией,но так же можно рассмотреть ставки по линии(до ин-плей).

Что по обучению?
Все как всегда.
У тебя в арсенале будет больше 10-ка стратегий,с различными рынкам как в лайве так и в до-ин плей(линия)
Возможность автоматизации ботами
Все уже четко работает как часы.
Рабочие кэфы средние 2-4.
Пожизненная техподдержка по вопросам обучения.

Что по пруфам?
- Возможна работа через Гаранта.
- Статистика насчитывающая более 3900 ставок с плюсовой динамикой и положительным ROI,более 1400% профита работая флэтом (все можно увидеть в живую)
- Переписка,оплаты,отзывы,взаимодействие с учениками по запросу
- Работаю с 2017 года на этом форуме(6+ лет)
- Видео отзывы моих учеников: Cсылка 1 , Ссылка 2



По факту такие доводы мало кто может предоставить на беттинг рынке.У меня же все прозрачно,всегда можно обезопаситься.
И кто бы что-то не говорил или не писал здесь,у меня весомые аргументы в пользу моих методик,которые показали себя отлично,на очень большой дистанции.Это не просто слова,это подтверждено многими фактами,в том числе большой статистике,именно положительной,ставками флэтом.

Кого я хочу видеть в своем обучении?
Целеустремленных людей,которые готовы грызть все и вся,лишь бы научится стабильному заработку,который будет давать им как минимум дополнительный доход в виде неплохих дивидендов.
Людей которые хотят изменить свою жизнь и не считать копейки от ЗП до ЗП....либо людей,которые хотят приумножить свой уже существующий капитал,используя ставки как дополнительный инструмент для своего инвестиционного портфеля.

Пиши в ЛС и забирай свой билетик в новое направление,в котором ты точно заработаешь,а я в этом тебе помогу.

Не ведись на различные серые или черные темы,которые пестрят обещаниями легкого заработка,там не заработать норм денег на постоянной основе.
Все уже пофиксенно самими БК,в лучшем случае ждет порезка счета в худшем банн счета без права выода средств.
Работай в белую,как в моем случае,и выводи средства без проблем.

Чего-то ждать и откладывать до "лучших времен" нет смысла.Время идет,жизнь проходит,но ничего не поменяется...если конечно ты сам не сделаешь первый шаг к изменениям.

Жду на обучении.
Места ограничены.
Могу отказать без объяснения причин.

Если нужен мой Телеграм,в стартовом сообщении сразу пиши свой,я сам к тебе добавлюсь.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Всех снова рад приветствовать!

Давненько меня не было слышно,но на то были причины...

За это время вновь были перемены,совместно с некоторыми учениками,а теперь уже партнерами,оттестированы новые стратегии.Не все подходы выдержали длительный отбор,но что-то попало в общий пул стратегий.
Что-то вновь подверглось автоматизации и на выходе дает отличные результаты.

На выходе имеем множество стратегий,которые прошли не одну тысячу ставок(опять же заслуга моих партнеров),которые приносят профит на ПОСТОЯННОЙ основе,и это самый главный их плюс!
Второй плюс-это быстрота нахождения точек входа.Часами ничего не нужно анализировать!К тому же существует автоматизация в виде ботов по отдельным стратегиям.
Рабочие кф. 2-4,что дает приличный ROI на выходе.
В арсенале имеются стратегии как на лайв-ставки так и по линии(до ин-плей)

Самая главная их "фишка"- это ставки,которые не противоречат правилам бук.канторам. Т.е. по факту мы работаем в белую,ни каких темно-серых оттенков к которым относятся те же вилки(в любой интерпретации),либо еще какие то схемы с обманом БК.

Запомните одну простую истину-ни одна серая схема не будет вас кормить в перспективе.Все носит эпизодический характер.
Но многие в это не верят и все равно по факту обжигаются.

Откуда я это знаю? Да каждый второй-третий мой ученик так или иначе был связан с вилками.В моем кругу есть даже профи-вилочники которые ушли оттуда,т.к. БК постоянно "закручивают гайки" и усовершенствуют свои антифрод системы.
Но это не статья,хороши или плохи те или иные способы ставок,просто для общего развития,так сказать дружеский совет.чтобы не терять свое время.Выбор все равно за вами.

Ближе к делу...
Все по стандарту.Открываю мини набор,вакантных мест на хороший,постоянный заработок ВСЕГО на этот раз 2.
Одно место в резерве,недели 3 уже человек ждет.Времени,да если честно желания,особо не было.Полноценный отдых так же должен присутствовать.Я был в очередном отдыхе,где набрался энергии и теперь полон сил.

В этот раз я не кого не буду уговаривать,что-то доказывать.Если вам нужно все это,хотите свалить с "черной,безденежной ямы" либо приумножить свой существующий капитал с других инвест проектов,то просто напишите мне в ЛС.

Я не в том положении чтоб что-то кому доказывать с "пеной у рта".Кто считает что нижеприведенных доказательств мало,то этот человек либо полный параноик либо больной.
С такими нам просто не по пути.
В любом случае на его место придет адекватный человек и это 100%-й факт!Но места не резиновые,и займут только самые быстрые.Если желающих будет больше чем вакантных мест,то их займут более опытные.
Те кто не успел,дальше останутся с своими проблемами.

По гарантиям:
- Возможна работа через Гаранта.
- Статистика насчитывающая более 4500 ставок с плюсовой динамикой и положительным ROI,более 1750% профита работая флэтом (все можно увидеть в живую)
- Переписка,оплаты,отзывы,взаимодействие с учениками по запросу
- Работаю с 2017 года на этом форуме(6+ лет)
- Видео отзывы моих учеников: Cсылка 1 , Ссылка 2

Если нужен мой Телеграм,в стартовом сообщении сразу пиши свой,я сам к тебе добавлюсь.

Возможен отказ без объяснения причин.

Ниже список некоторых ботов

[/url
]
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
44
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально?
 
Сверху Снизу