Закрыто Обучение PayPal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую читаемых эту тему.
Думаю не только я наблюдаю ситуацию на форуме с темами про PayPal.
Не буду долго и красочно описывать, но создатели подобных тем, в течении недели-месяца уходят в оффлайн.
Не знаю, взломали их или восстановили сим илл еще зачем и почему.
Доверять можно только себе.
Суть темы такова... Более полугода колупаю инфу связанную с палкой.
Прочитал много мануалов, способов вбива, в файлах куча линков с задроченными шопами. В общем говоря, знаю с чем имею дело, но не считаю целесообразым лезть в мутную воду, т.к. не знаю всех фишек этой системы, да и в конце концов (при лучшем раскладе куплю фулку, пробью её, начну делать саморег через дедик, как бы знаю что делать, но если что-то пойдет не так, ) - будет жаль потраченных денег.
Если вдруг не понятно выше описанное, поясняю... ищу учителя по PayPal.
Который объяснит все аспекты создания саморегов, линки на хороших селлеров, инфу про безопасность и.т.д.
Цена договорная, но и палочку перегибать тоже не стоит.
Работаем исключительно с гарантом.
Заранее прошу прощения за размещение не в тот раздел. :) Если конечно это так.
По поводу обучения, помощи, мануалов, - обращаться в асю.
 

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вам скорее в "Предлагаю работу". И назвать тему "Требуется учитель по PayPal" :blush:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zsnzsn

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
В общем говоря, знаю с чем имею дело, но не считаю целесообразым лезть в мутную воду
Я бы посоветовал лезть! Серъёзно.
Или вы думаете, что "палочные учителя" это мега гуру, которые делают из акка за 2 бакса - тысячу?
Смысл тогда "няньчится" с новичками за сотню, другую?
Я тоже хотел в свое время обучиться, но как-то передо мной пропал один, потом другой "гуру" и я решил всё сам.
Тоже начитавшись паблика, уже мхом покрытого.
Я не гуру, но врядли что-то новое бы услышал от "учителей".
Смысл учителей - только один - экономия времени, но вы, как я понял, уже немало его потратили и теория уже есть - дело за практикой.
Если что-то предлагают - задавайте вопрос: "Есть ли надежный способ монетизации?"
Все остальное есть в паблике, а если вы все это прочитали, то и в голове у вас.
Вот вывод в кэш - это стоящая информация.
Но, мой выбор пока - это сливать за треть.
Будет время, и у меня появятся европейские ATMкарты в руках и понимание что с этим делать :) а пока - набиваю руку, тренирую голову.
Успехов!
 
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за напутствие!
Всё же есть один маленький нюанс.
Вы правы, что поиск учителя - это лишь способ, сократить время своего развития в данном направлении, но самое главное для меня (вы уже выделили), это способы слива и актуальная информация по нововведениям по палке, появится (допустим), что-то новое в системе защиты, вряд-ли кто-то побежит инфу лить в паблик, может даже кто-то и сольет, но на тот момент она уже будет не актуальной.
Препод по палке - всегда свежая информация, как личный почтальон с налаженными контактами и данными и базами :З.
Конечно очень рассчитываю что это так, ибо это будет не просто экономия времени, проще выразиться - это тотальная экономия времени.
Да и 3-6к за это не жалко отдать.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Скажу вам так.
50% учителей которые начинают обучать или предлагают свои услуги, мелочные кидалы.
 

zsnzsn

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Да было бы неплохо иметь такого товарища в контакт-листе, который и учит, и новые темы тестирует, и подскажет если что-то поменяется.
Но, наверное, это фантастика.
Обычно все проще: новичек, ошалелый от полученной сотки на баланс, сгребает в кучу скриншоты, и гордо заявляет что он Учитель,
и за 50-100 баксов он покажет как сделать саморег и прикрутить к нему акк, а может даже покажет как купить зонтик на ебей.
А если схема перестает работать (например система зашиты меняется) - сливается (типа акк сломали или война началась).
Но если вдруг я ошибаюсь, и вы найдете человека, которого ищите - я поздравлю вас первый )

Просто, я тоже сначала думал о том, кто бы меня научил. И тратил время впустую,
И для того чтобы, наконец, начать работать я для себя решил - что "гуру" нет.
Есть люди кодорые помагают на старте быстрее всё понять, но это мне уже не нужно.
 

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Приветствую читаемых эту тему.
Думаю не только я наблюдаю ситуацию на форуме с темами про PayPal.
Не буду долго и красочно описывать, но создатели подобных тем, в течении недели-месяца уходят в оффлайн.
Не знаю, взломали их или восстановили сим илл еще зачем и почему.
Доверять можно только себе.
Суть темы такова... Более полугода колупаю инфу связанную с палкой.
Прочитал много мануалов, способов вбива, в файлах куча линков с задроченными шопами. В общем говоря, знаю с чем имею дело, но не считаю целесообразым лезть в мутную воду, т.к. не знаю всех фишек этой системы, да и в конце концов (при лучшем раскладе куплю фулку, пробью её, начну делать саморег через дедик, как бы знаю что делать, но если что-то пойдет не так, ) - будет жаль потраченных денег.
Если вдруг не понятно выше описанное, поясняю... ищу учителя по PayPal.
Который объяснит все аспекты создания саморегов, линки на хороших селлеров, инфу про безопасность и.т.д.
Ася - 667361008
Цена договорная, но и палочку перегибать тоже не стоит.
Работаем исключительно с гарантом.
Заранее прошу прощения за размещение не в тот раздел. :) Если конечно это так.
Единицы кто умеет грамотно работать с палкой, тк этот антифрод почти невозможно понять, а если кто-то что-то и умеет, то он либо тихо молча работает, либо же предложит тебе обнал за %
если надо, пиши в лс, могу дать обнальщика за 40-50%, саморег остается на руках
 
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть люди которые помогают на старте быстрее всё понять, но это мне уже не нужно.
Вы всё про себя :)
Раз уже тема на столько открыта, освещу некоторые свои вопросы, может найдется добрый молодец, бреющий просторы этого борда, одновременно пополняющий карму ответами, на вопросы новичков.
1. Всё плохо с безопасностью.
До сих пор не могу определиться, что лучше, виртуалка или дедик.
У каждого есть свои плюсы и минусы, некоторые из них:
Плюс виртуалки в легкости установки EN видны. Не слетит при повторном входе.
Минусы виртуалки - требуется полная настройка под штат создания саморега + связка из 5-10 "носочек", еще какие-то тунели SSH, VPN мать её, опять гуглить придется!
Плюс дедика - можно купить дед под штат холдера, использовать по минимуму средства защиты (наверно), ну и удобство использования (по мне).
Минусы дедика - бывает что селлеры не до конца вычищают деды и при повторной продаже, на самореге вылазиет ****** (забыл как называется), которая повествует - (ха ламер спалил я твой саморег). Опять же примерно. Прошу прощения если какие-то термины я понял не правильно.
Еще минус деда - моё личное не доверие. Вдруг его селлер захочет продать дважды в течении 5 дней или он просто перестанет работать и прощай саморег.
Безопасность считаю, самая важная часть приношения денег в карман без последствий (не люблю слово заработок, так как оно уже стало ассоциироваться с паблик схемами 2001 года).
Так же не знаю где лучше покупать соксы, VPNЫ, какие лучше из них, какие не сохраняют логов (тфу тфу).
А вот найти где купить дедик не составить труда, но как я описал выше, тотальное не доверие.
Более менее недорогой пробив SSN+DOB, а то могучий гугл выдал селлеров, которые пробивают аш по 10$! Не много не мало 620 кровно-деревянных! По нынешнему курсу.
Помню времена когда пробив стоил 4 бакса и в рублях это копейки. Было это пол года назад. (Пиндосы....).
Еще были мысли юзать 3G модем, так как симок у меня достаточно (штук 500), но совершать все операции с одного IMEI.. Я пожалуй домой.
Понимаю что это выглядит не много, да что там, параноидально! И ответы вроде (да че те будт за твои ста $ никаму ты нарх не нужен.
Возможно этот человек и прав, в нынешнее время, политика, проще говоря взаимоотношения стран не очень, да они ПИЗД*** как не очень, на этом фоне морочится с мелочью не будут... хотя могу быть категорично не прав!
2. Информация про анти форд. По вычитанному, знаю, при создании саморега, лучше сделать пару мелких покупок и дать полежать 2 дня и более..
Актуальность.
Уважаемый tralivali прав, если кто-то и знает, то работает по простому принципу. МАЁ!
При всём, внушают надежду комментарии, где Jesus или как его.. обучал людей и они были вполне довольны обучением, то есть у него была более менее хорошая информация, актуальная информация по палке. (Подкупленных пользователей не исключаю).

Ребят, мужики, еще раз спасибо за напутствие.
И надеюсь в этой теме, пускай человек 5-10, найдут правильный путь в этом нелегком деле (пустил слезу).
За юмор отдельное - простите.
 

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы всё про себя :)
Раз уже тема на столько открыта, освещу некоторые свои вопросы, может найдется добрый молодец, бреющий просторы этого борда, одновременно пополняющий карму ответами, на вопросы новичков.
1. Всё плохо с безопасностью.
До сих пор не могу определиться, что лучше, виртуалка или дедик.
У каждого есть свои плюсы и минусы, некоторые из них:
Плюс виртуалки в легкости установки EN видны. Не слетит при повторном входе.
Минусы виртуалки - требуется полная настройка под штат создания саморега + связка из 5-10 "носочек", еще какие-то тунели SSH, VPN мать её, опять гуглить придется!
Плюс дедика - можно купить дед под штат холдера, использовать по минимуму средства защиты (наверно), ну и удобство использования (по мне).
Минусы дедика - бывает что селлеры не до конца вычищают деды и при повторной продаже, на самореге вылазиет ****** (забыл как называется), которая повествует - (ха ламер спалил я твой саморег). Опять же примерно. Прошу прощения если какие-то термины я понял не правильно.
Еще минус деда - моё личное не доверие. Вдруг его селлер захочет продать дважды в течении 5 дней или он просто перестанет работать и прощай саморег.
Безопасность считаю, самая важная часть приношения денег в карман без последствий (не люблю слово заработок, так как оно уже стало ассоциироваться с паблик схемами 2001 года).
Так же не знаю где лучше покупать соксы, VPNЫ, какие лучше из них, какие не сохраняют логов (тфу тфу).
А вот найти где купить дедик не составить труда, но как я описал выше, тотальное не доверие.
Более менее недорогой пробив SSN+DOB, а то могучий гугл выдал селлеров, которые пробивают аш по 10$! Не много не мало 620 кровно-деревянных! По нынешнему курсу.
Помню времена когда пробив стоил 4 бакса и в рублях это копейки. Было это пол года назад. (Пиндосы....).
Еще были мысли юзать 3G модем, так как симок у меня достаточно (штук 500), но совершать все операции с одного IMEI.. Я пожалуй домой.
Понимаю что это выглядит не много, да что там, параноидально! И ответы вроде (да че те будт за твои ста $ никаму ты нарх не нужен.
Возможно этот человек и прав, в нынешнее время, политика, проще говоря взаимоотношения стран не очень, да они ПИЗД*** как не очень, на этом фоне морочится с мелочью не будут... хотя могу быть категорично не прав!
2. Информация про анти форд. По вычитанному, знаю, при создании саморега, лучше сделать пару мелких покупок и дать полежать 2 дня и более..
Актуальность.
Уважаемый tralivali прав, если кто-то и знает, то работает по простому принципу. МАЁ!
При всём, внушают надежду комментарии, где Jesus или как его.. обучал людей и они были вполне довольны обучением, то есть у него была более менее хорошая информация, актуальная информация по палке. (Подкупленных пользователей не исключаю).

Ребят, мужики, еще раз спасибо за напутствие.
И надеюсь в этой теме, пускай человек 5-10, найдут правильный путь в этом нелегком деле (пустил слезу).
За юмор отдельное - простите.
не совсем коротко... не до конца раскрыто...но в тему))))
 
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не совсем коротко... не до конца раскрыто...но в тему))))
На коротко мы забили, потому что поняли - на наше это!
"Недоумевающе", спрошу, что по вашему личному мнению, не раскрыто?
Хех.
 

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
127
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Все куда проще))) Купил дед у селлера чистый за 2,5 бакса, сделал саморег, залил, через 3 дня отоварил. ВСЕ! Первоклашка справится) Развели тут про носочечные связки, тунелища, и впны.. Не стоит усложнять все, когда есть простые и банальные методы, без НЕнужных телодвижений.
 

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На коротко мы забили, потому что поняли - на наше это!
"Недоумевающе", спрошу, что по вашему личному мнению, не раскрыто?
Хех.
забыл написать про банк акк и всю жопу связанную с ними...
ну обнал само собой)))



отступление......
и вот про нашего легендарного Jesusa)))))ну мля как бы то ни было-я всем говорил-беда сближает))))и у нас горекинутых уже как ни как целый прочный дружный клан который 24 часа на связи придет на помощь)))))
 
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
отступление......
и вот про нашего легендарного Jesusa)))))ну мля как бы то ни было-я всем говорил-беда сближает))))и у нас горекинутых уже как ни как целый прочный дружный клан который 24 часа на связи придет на помощь)))))
Лично, сочувствую кинутым ребятам.
 

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Слишком вкратце описали сие процесс, это не QIWI, подводных камней много.
согласен...кроме деда, фулка, акк, вериф,и потом лимит не лимит....первоклашка думаю не справится)
 

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
127
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Ребят, вчера делал самореги.. Если не считать, перекуры и то что отвлекали - то примерно 5 минут на 1 саморег... Фулка - 10 секунд купить, банк ак - 5 секунд купить, вериф???? Вы о чем? Все автоматом верифается если фулка хорошая! Сам раньше боялся слова ПАЙПАЛ.. а Сейчас саморег делаю пока кофе пью))
 
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оффтоп.
Тоже люблю кофе, какой пьете?
...
В таком случае, уделите мне пару часов на обучение. Если позиционируете себя как хороший любитель или даже почтиПРОФИ, ну так и объяснять почтиЗНАЮЩЕМУ человеку будет гораздо проще, не так ли?
Знаете, в пример можно привести учителя высшей математики.
Это так и это сюда - поняли? Да это же легко. Вы что, я на одной ноге, на доске пишу решение задачи.
Вывод, когда знаешь - легко.
 

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
127
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
вьетнамский) зернах)) перемолишь, пахнет чудесно! шоколадом отдает молочным)) А для дел есть контакты..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу