Закрыто ✎ Обучение от PP-Group [Самореги & Логи от А до Я] Стань частью нашей команды 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
🔔 Открыт набор на Март!
 

EAboy

Пользователь
Регистрация
22.01.21
Сообщения
1
Реакции
4
Telegram
Здравствуйте!
Какая цена на март?
Почему изменили с индивидуалки на группы?
Сколько в группе человек набирается в среднем?

Было индивидуально 250$
Сейчас групповое 250$?

Цена обычно разная между групповыми занятиями и индивидуальными.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте.
Цена прежняя 250$
Изменили формат на групповой потому что так проще и нам лекторам и ученикам усваивать материал постепенно.
Группы по 10 человек.
"Индивидуального" обучения как такового и не было у нас, просто человек мог вступить в любой момент - мы его добавляли в канал и группу по настройке, как закончил с настройкой - отписывает лекторам и мы переводим в канал и группу непосредственно по работе уже с самой ПП.
Так конечно тоже можно, но напрягает то что там находятся люди которые уже в теме и работают и новички, намного лучше когда вся конфа будет на одной волне.
А открывать отдельно "Индивидуальное обучение", давать ту же инфу только в ЛС и брать за это деньги - это кощунство считаю, как в школах/университетах преподаватели выбирают "любимчиков".
Здравствуйте!
Какая цена на март?
Почему изменили с индивидуалки на группы?
Сколько в группе человек набирается в среднем?

Было индивидуально 250$
Сейчас групповое 250$?

Цена обычно разная между групповыми занятиями и индивидуальными.
 

Frost95

Новорег
Регистрация
10.03.21
Сообщения
0
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте, на данный момент 5/10 мест свободно.
Планируем на 27 Марта, если группа наберется раньше 27 числа то можем начать раньше.
Доброго времени, есть еще места на Март? и какого числа начало обучения ?
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открыт набор на Апрельскую группу!
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
UP!
Осталось 4 места, начало 27 Апреля!
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открыт набор на Май!
 

pitbull200

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.09.13
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Когда набор будет?
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте, пока добираем майскую группу, осталось 2 места, на днях начнем, далее как с этой группой разгрузимся то откроем следующий набор.
Когда набор будет?
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
UP
Открыт набор на следующую группу!
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Осталось 3 места!
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
UP
Открыт набор на сентябрь!
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
UP!
Осталось свободных мест: 6/10
 

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если вы даете контакты телеги в теме, то хотя бы читайте личку, а то вы даже сообщения не открываете...!)
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем отвечаем, ты кому писал?
там два контакта..
Тебе писал на прошлой неделе, ты заходил в телегу, но не открывал сообщение - я удалил. МунВею вчера писал, он тоже не отвечает.
P.S. Продублировал свой вопрос тебе в личку, чекни.
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тебе писал на прошлой неделе, ты заходил в телегу, но не открывал сообщение - я удалил. МунВею вчера писал, он тоже не отвечает.
P.S. Продублировал свой вопрос тебе в личку, чекни.
+
 

kotmuar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.08.20
Сообщения
0
Реакции
7
Доброго времени суток, хочу сказать спасибо нашим наставникам.
Благодаря им пошел какой то результат в этой теме "хоть я и не новичок", в лохматые года так же работал по ПП, амазону, брут ебей... потом переключился на другие темы и не заметил как много чего изменилось в этой отрасли, было немного трудно настроиться на новый лад.
Но все так же пошло не сразу, обучался в Марте этого года, сделал саморегов 6-8, толком ничего не получилось, то ли из-за моей дурости то ли еще из-за чего то, да и вовсе пришлось уйти в оффлайн по личным причинам.
В Августе пошел на переобучение, снова наклепал саморегов и стал их по немного греть, уже с холодной головой и подходом делал, а не сломя голову как первый раз.
Пока что получил вот такие результаты: из ликвида получилось взять три видеокарты, яблоко XS и еще немного неликвидного хлама, что уже с лихвой окупило мои затраты на обучение и материал.
Та же хочу сказать остальным ребятам которые думают или уже обучаются - это не кнопка БАБЛО, тут нужно думать и искать подходы, нету четкого действия по типу нажми туда, сюда и все будет готово, в обучении дают примеры как делать, вот от них нужно отталкиваться и включать смекалку а не нажимать на одни и те же кнопки и думать почему не получается, как ранее я и сам делал :biggrin:
Всех обнял, желаю удачи и профита!

(как приедет все остальное - обещаю дополнить отзыв)
photo_2021-09-19_18-41-20.jpg
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток, хочу сказать спасибо нашим наставникам.
Благодаря им пошел какой то результат в этой теме "хоть я и не новичок", в лохматые года так же работал по ПП, амазону, брут ебей... потом переключился на другие темы и не заметил как много чего изменилось в этой отрасли, было немного трудно настроиться на новый лад.
Но все так же пошло не сразу, обучался в Марте этого года, сделал саморегов 6-8, толком ничего не получилось, то ли из-за моей дурости то ли еще из-за чего то, да и вовсе пришлось уйти в оффлайн по личным причинам.
В Августе пошел на переобучение, снова наклепал саморегов и стал их по немного греть, уже с холодной головой и подходом делал, а не сломя голову как первый раз.
Пока что получил вот такие результаты: из ликвида получилось взять три видеокарты, яблоко XS и еще немного неликвидного хлама, что уже с лихвой окупило мои затраты на обучение и материал.
Та же хочу сказать остальным ребятам которые думают или уже обучаются - это не кнопка БАБЛО, тут нужно думать и искать подходы, нету четкого действия по типу нажми туда, сюда и все будет готово, в обучении дают примеры как делать, вот от них нужно отталкиваться и включать смекалку а не нажимать на одни и те же кнопки и думать почему не получается, как ранее я и сам делал :biggrin:
Всех обнял, желаю удачи и профита!

(как приедет все остальное - обещаю дополнить отзыв)
Посмотреть вложение 48900
Спасибо! :drinkss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу