Закрыто ✎ Обучение от PP-Group [Самореги & Логи от А до Я] Стань частью нашей команды 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
logo.jpg

Обучение от PP_GROUP - 20.21
Всем привет :drinkss:

Писать много не буду, лучше посмотреть => ОТЗЫВЫ <= наших учеников, которых за 3 года обучения немало.
За достаточно долгий период времени, нам удалось собрать в одну конфу много интересных людей с разным опытом, вместе мы прошли долгий путь. Особенно приятно наблюдать за людьми, которые пришли к нам в самом начале в 17 году с нулевыми знаниями, а сегодня это люди с богатым опытом и каждый из них может чему-то научить.
По этой причине, основная наша задача и мотивация остаётся прежней - продвигать и развивать конфу.


Вы получаете актуальную информацию для работы, доступ к приватной конфе и закрытому разделу на форуме.
Обучение с нуля до профессионала, подойдёт даже тем, кто полный ноль в этой сфере.


photo1.jpgphoto2.jpgphoto3.jpgphoto4.jpgphoto5.jpgphoto6.jpgphoto7.jpgphoto8.jpg
photo9.jpg
Я не обещаю это каждому. Но вместе мы сделаем все возможное для этого, работая в команде.
Конфа работает не только с саморегами и логам, но это основа (порог с которым вы заходите)!
Если вы понимаете как работать с саморегами, вы понимаете как работает впринципе фрод.
В конфу приглашаются лекторы для проведения марафонов на темы:

Брута ПП, Логов ПП, Логов Амазон, Бруту Амазон, Бруту Ба, саморегам БА, скрилу, зеле, сс, ролкам, новым способом обнала и другим направлениям.


Основная часть обучения:
- Настройка рабочей машины / настройка основной ОС для безопасной работы / курс по безопасности.

- Мат часть по саморегам PayPal и правильная работа с ними с пошаговым алгоритмом работы без воды.
- Научим искать подходящие шопы для работы.
- От А до Я покажем и расскажем как раскачивать самореги PP.
- Правильная работа с логами ( периодически добавляем новые сервисы)
- Приватные сервисы и скидки на материал для нашей конфы.

- Контакты провереных селлеров материала и скидки для нашей конфы.


Формат обучения:
После окончания набора группы, согласовывается время и дата, когда ученикам будет удобно присутствовать на лекции.
- Обучение будет проходить 7 дней, в режиме лекций и на протяжении месяца " Вопрос - ответ", т.к в начале вашей работы и практики вопросов будет много.
- Будем подробно рассматривать каждый пункт, начиная от настройки рабочей среды и заканчивая работой с ПП.
- После каждого пункта будем останавливаться и отвечать на ваши возникшие вопросы, для лучшего понимания.
- Постоянная поддержка лекторов.
Это не просто обучение, где вы получите всю инфу, вас ни кто не бросит на средине пути если что-то не понятно, всегда можно спросить у лекторов или в конфе.
Задача - собрать команду единомышленников.

Это полноценная работа в команде, которая сможет со временем заменить основную работу.

-Если я полный ноль и никогда раньше не работал с такими темами поможет мне это обучение ?
-Материал даём порциями с самых азов и разжёвываем все термины, страшного ничего нет, если раньше вы не работали в этом направлении.

- Я нашёл мануалы разных авторов и пробовал работать самостоятельно, но у меня ничего не получилось, почему ?
-В этом направлении подходы в работе меняются на столько быстро, что самостоятельно без наставника научиться сложно , даже если вам дать полный мануал с алгоритмом работы , маловероятно что у вас что-то получится, если вы раньше никогда не работали в этой сфере.
Информация порой теряет актуальность за недели или дни и подход в работе уже совсем другой, для этого и существует конфа в которой можно обсудить , узнать и перестроиться.


- Сколько денег нужно для старта?
- Каждый решает для себя сам.
Мое мнение, можно начать с 100-200$, на самом деле, чем больше - тем лучше, так как чем больше саморегов ~ тем больше вложения, тем больше прибыль.
Можно начать и с минимальными вложениями, и ,по возможности, инвестировать в новые самореги.
Здесь нет четкого порога входа, можно начать как и с 50-100$ так и 500-1000$, разница будет лишь в продуктивности работы.

Но с 2-3 саморегами на руках рассчитывать на чудо - такое себе занятие.

С последними деньгами в этой теме или в темах похожей тематики делать нечего, чтобы вам авторы не говорили.

- Как быстро я получу профит?
- На это влияет множество факторов как с вашей стороны, так и нет.
Вернёмся к предыдущему вопросу "Сколько денег нужно для старта?"
Стоит понимать, чем меньше саморегов у вас в работе - тем меньшьше шанс получить быстрее и больше профита, так сказать.
И тем больше шанс удрочить ваши самореги, как правило люди приходят и, не понимая всей картины, с 2-3 саморегами на руках пытаются с них выжать хоть что-то, чтобы получить быстрее профит
и инвестировать их снова в самореги или в личные нужды.
Бывают дни, когда лучше вообще ее не трогать, а лучше забыть про ее существование, несколько неверных шагов приведет к лимиту или долгому простою, пылясь в стороне.
Бывает обратная сторона, когда фрод падает и ей абсолютно побоку на всё, чаще всего это замечается на крупные праздники.

В обычные будние дни с ней нужно работать предельно осторожно и следовать правилам.

- Сколько нужно уделять времени?
- Все зависит от количества ваших саморегов в работе. В среднем в день уходит 2-3 часа работы, если заниматься исключительно саморегами, но, как правило, людей эта тема затягивает очень быстро и всё оставшееся время они проводят в работе с логами или другими темами.
Понимая как работать с саморегами, вам открыто любое другое направление, т.к вы понимаете как работает фрод.


- Какие характеристики компьютера необходимы ?
- Мы рассматриваем много вариантов работы, начиная с основной ОС, виртуалки, мобильные устройства, антидетекты и т.к
В среднем советую иметь хотя бы от 4гб озу и свободного места на диске от 100гб+

- Тема не умрет в ближайшее время?
Нет.
На протяжении нескольки лет работы, в данном направлении, постоянно что-то апдейтят, пытаются прикрыть дырки, но выходит у них это, мягко говоря, не очень.
Закрывая одну дыру - открывается две новых.

Нужно лишь время, чтобы их найти, коллективом это сделать намного проще и быстрее.

Принимаем оплату только в BTC - (если раньше не использовали крипту, отпишите по контактам ниже и вам помогут с обменом.)

Стоимость обучения:
250$
Записаться на обучение можно по одному из этих контактов :
Telegram:

@meumorie
@mkekw

Тема исключительно для отзывов, весь оффтоп буду расценивать как флуд.
Все вопросы в лс на форуме или
Telegram.
 
Последнее редактирование:

Wondervull

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.19
Сообщения
0
Реакции
12
Здравствуйте, до какого числа набор группы?
Та же по скидке интересно, до какого числа скидка действивительна?
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте, до какого числа набор группы?
Та же по скидке интересно, до какого числа скидка действивительна?
В группу планируем брать не больше 10-15 учеников.
Планируем начать обучение первой группы 10-15 января (можем и раньше если быстро сформируется группа и тогда решим на какую дату/время будет удобно всем присутствовать).
Скидка действительна только для первой группы.
(̲н̲а̲ ̲д̲а̲н̲н̲ы̲й̲ ̲м̲о̲м̲е̲н̲т̲ ̲з̲а̲б̲р̲о̲н̲и̲р̲о̲в̲а̲н̲о̲ ̲2̲ ̲м̲е̲с̲т̲а̲)̲
 

Гагарин

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.01.14
Сообщения
38
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Проходил у вас в прошлый раз, результаты печальные, что-то не пошло. Хотелось бы освежить знания, для этого мне придётся ещё раз оплачивать курс или могу присутствовать там без оплаты, на правах второгодника?)
 

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Проходил у вас в прошлый раз, результаты печальные, что-то не пошло. Хотелось бы освежить знания, для этого мне придётся ещё раз оплачивать курс или могу присутствовать там без оплаты, на правах второгодника?)
Присоединяюсь к вопросу, ситуация аналогичная.
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чтобы записаться на переобучение отпишите в конфе или в ЛС, чтобы мы могли понимать кто вы и какие у вас были прошлые результаты чтобы подтянуть вас именно в том месте где вы не усвоили материал.
Чтобы не грузить вас лишний раз базовой информацией в которой вы разобрались!
Проходил у вас в прошлый раз, результаты печальные, что-то не пошло. Хотелось бы освежить знания, для этого мне придётся ещё раз оплачивать курс или могу присутствовать там без оплаты, на правах второгодника?)
Присоединяюсь к вопросу, ситуация аналогичная.
 

Pe4

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.17
Сообщения
13
Реакции
48
Добрый день!
Переобучение тоже платное?
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Up!
Есть еще свободные места на Январь по скидке, далее прайс будет 250$, как было и ранее.
По поводу переобучения, в группу максимум по 3 человека на переобучение запускаем, все кто хотел - отписывайте, в порядке очереди буду добавлять.
 

kotmuar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.08.20
Сообщения
0
Реакции
7
Есть еще свободные места? и когда всё-таки начало обучения 10 или 15 числа ?
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

xlopec

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.11.13
Сообщения
3
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! С прошедшими всеми праздниками!
Почему-то не могу найти закрытый раздел PayPal для окончавших обучение учеников, его закрыли?
Встану в очередь на переобучение, доступ к контактам в телеге где проводилось обучение пока восстанавливаю, да и наверняка есть новые плюшки от команды лекторов.
Спасибо!
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет! С прошедшими всеми праздниками!
Почему-то не могу найти закрытый раздел PayPal для окончавших обучение учеников, его закрыли?
Встану в очередь на переобучение, доступ к контактам в телеге где проводилось обучение пока восстанавливаю, да и наверняка есть новые плюшки от команды лекторов.
Спасибо!
Приветствую.
Закрытый раздел на форуме убрали, перенесли всю актуальную информацию в телегу.
Как восстановишь контакты - отпиши в ЛС или в телегу, запишем на переобучение.
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Будьте аккуратны, орудуют фейки, сверяйте логины.
У меня нет никаких подобных групп.
Ссылку в группах делают кликабельную, вроде тот получается ник, но при переходе кидает совсем на другой аккаунт, будьте аккуратней.

P.S: кто хотел в группу на 15 Января - есть еще пару мест.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rick Sanchez

Новорег
Регистрация
15.01.21
Сообщения
0
Реакции
1
Проверьте телеграмм, написал вам туда.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

QUILLIESCENTER

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
21.11.19
Сообщения
7
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открыт набор на Февральскую группу.
Места ограничены.
 
Автор
Автор
Meumorie

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продолжается набор в группу.
Начало обучение 25 Февраля.
Свободных мест: 3/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу