Закрыто Обучение брут ПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iggipopes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Ответьте в ЛС, плиз
 

pavlysha333

Заблокирован
Регистрация
19.02.16
Сообщения
34
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обучение прошёл в октябре. Потом забросил тему, из-за других проектов, вот решил снова занаться, отписал Мусалини (на всякий случай, был уверен, что меня уже забыли 100 раз) - снова начал получать поддержку и подгон актуальных контактов. Это на случае, если кто ещё сомневается брать или нет.

Собственно, у меня возникло предложение - создать конфу среди всех учеников в телеграмме. Для обмена впечатлениями, опытом и тд. Думаю, будет очень удобно. Кто со мной согласен - поддержите лайком. Предложил идею Мусалини - сенсей пока думает.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bodab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
13
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Serg Weider

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.03.16
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет Всем! Обращался к автору по его тематике. Очень хороший учитель, много научил, и обьяснил очень качественно. Так как я полный 0 в этой тематике , ТС постоянно давал ответы на мои даже самые "лоховские " вопросы. Если Вы уже решили работать в этой сфере - лучшего учетеля Вам не найти. рекомендую.
 

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, приветствую, обучение еще актуально? Сейчас к сожалению уже начал обучаться вещевухе, вбиву сс, после сразу к тебе
 
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
tt1 tt1 , групп давно нет, индивидуальное
 

reg86

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.17
Сообщения
2
Реакции
8
Практически закончил обучение у ТС. Остались только положительные впечатления, по максимуму на связи, отвечает на все возникающие вопросы. Подсказывает по вопросам безопасности, поиска шопов, работы, поведения пп. Что нравится ей, что нет. Есть конечно моменты не паблик, на сколько я понимаю. У меня не было никакого желания курить более 1к страниц архивов, я просто хотел старта в несколько дней. Что хотел - то и получил. Были заминки из-за транз битка, еще какие-то тупняки у меня, мелочи в целом.
По итогу пару паков лежат на посреде, питаю надежды еще штук на 8, но тут надо понимать, что это не золотая антилопа, чем больше поработаешь, тем больше шансов на хороший выхлоп. С этой пары паков отобью две трети затрат, но не спешу отправлять в ру. Прошла неделя с начала обучения. Думайте сами, считайте сами.
Советую, рекомендую! Послужит отличным толчком для направления в целом, либо хорошей подработкой к своей белой.
 

Eddie

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
4
Реакции
16
Здравствуйте, сколько в среднем делаете чистого профита в месяц?
 
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
E Eddie , у всех по разному, прямая зависимость от качества мата.
 

Ameho

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.09.17
Сообщения
1
Реакции
6
Покупок
1
Начал проходить обучение у ТС. Объясняет и помогает разобраться,отвечает на даже самые глупые вопросы.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11

Dilivio

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.09.17
Сообщения
0
Реакции
8
Собственно, у меня возникло предложение - создать конфу среди всех учеников в телеграмме.
всю ветку перечитал как на духу, сейчас буду стучаться в лс ТС насчет обучения, надеюсь после обучения группа будет сформирована

tt1 tt1 , групп давно нет, индивидуальное
Приветствую, обучение еще актуально? напишите плз в ЛС по какой схеме пойдет обучение?
 

-ENERGY-

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.15
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С iPhone получится работать?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11

croc7139

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
28.09.15
Сообщения
4
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прошёл обучение у ТС практически с 0. Постоянно оказывает поддержку и отвечает на все возникшие вопросы как на тему пп так и на все сопутствующие. Профит получаем достаточно быстро, но многое зависит от качества мата. Где его можно взять - тоже объясняет. Цена за такое обучение более чем адекватная, отбивается с одной удачной «попытки»)
 

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На носу черная пятница,а это значит что палка будет давать всем и все.
Все верно я понимаю?
не скажете когда начнется эта самая пятница в буржуй нете?
и еще,хороший мат у Вас приобретать или же даете контакты продавцов?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу