Закрыто Обучение брут ПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Добрый, да, 7к, в любой день.
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Добрый, да, 7к, в любой день.
Ещё вопрос возник, Musalini подскажи, чем твоё обучение отличается от обучения на ввх? Ну кроме цены, и времени. У них там 5 недель и ценик ппц, у тебя 3 дня и дешевле.
Но по самому обучению, принципу, фишкам/секретам/плюшкам необходимые для работы, есть разница?
 

Djanluka

Заблокирован
Регистрация
27.02.17
Сообщения
1
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну обучение (лекции) ВВХ проходят во многих направлениях (работа с СС/ПП/Ролками/Авиа/Отели/Пикап и прочее)- далее уже выбираете свой вектр работы, а ув.ТС обучает одним вектором. Запишусь на днях, освежу память. Всегда с ПП не дружил)

Привет с ВВХ. Мы с тобой в одной группе учились вроде)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Alonelord Alonelord у ввх совсем другое и гораздо обширнее.
 

lezgin23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
38
Реакции
55
Депозит
0
Проходил обучение в начале своего пути,а точнее в конце мая,на тот момент не знал что такое дедик или впн,работа со мной проделана большая,даже огромная,Мусалини знает свою работу в точности,даже больше,расскажет и покажет как и что,если вы новичек в карже или хотите больше знать о пп,то стоит обучится,иначе на тесты потратите больше
Человек знает свою работу в идеале,мануал даже для меня был в идеале,стоимость обучения считаю низкой,тк палка требует много времени и старания
Кстати меня обучали от брута до вбива,что не дает ни одно обучение,давали все контакты и показывали как и что,я правда был далек от каржа,но буквально через месяц мне было проще,на ввх обучение не проходил,тк не вижу смысла
 

thcgrow

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Написал в лс.
 

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
86
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
86
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
даже не вкурсе, не вскрывал
 

jtoo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Много писать не буду и так предыдущие ученики написали многое и все правда постоянная поддержка, полезные контакты. Всегда, всегда будут ответы на твои вопросы, человек действительно специалист в своем деле и что еще немаловажно (а может быть, самое главное) умеет правильно подать информацию.
Теперь про результаты за эту неделю работы сделал товар приблизительно 650 евро из них есть вот такие ништяки) + 3 кроссовок и по мелочи всякой всячины) Пока конечно не сильно большие ордера но все ровно приятно))
Screenshot_7.png Screenshot_8.png Screenshot_9.png
 

Kolorit

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
16
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС подскажи пожалуйста, увидел что обучение длится 3 дня, во временном промежутке с какого по какое время (по МСК) можешь обучать? ) а то разница во времени очень брльшая
 
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Kolorit Kolorit , примерно с 12 мск до 22 мск с перерывами
 

Kolorit

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
16
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Kolorit Kolorit , примерно с 12 мск до 22 мск с перерывами
Я вас понял, спасибо за оперативный ответ. Думаю скоро к вам обращусь. Разница правда великовата с вами (8 часов) но ничего страшного
 

Tony Boo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.07.15
Сообщения
16
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чиркану и я отзыв. Приобретал обучение у ТС, сам мануал не шибко полезен и удобен, как пишут многие тут именно советы и подсказки Гуру нужны)
Он очень терпелив и спокоен, ибо я вопросами покрывал как с пулемета) Тема по идеи рабочая, но лично у меня не получилось ровным счетом нихера...
Не знаю с чем это связано, испробовано порядка 150 акков палки, видимо я до безумия рукожопый ну или проклятый какой ни будь бабкой ))
 

sil_rain

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чиркану и я отзыв. Приобретал обучение у ТС, сам мануал не шибко полезен и удобен, как пишут многие тут именно советы и подсказки Гуру нужны)
Он очень терпелив и спокоен, ибо я вопросами покрывал как с пулемета) Тема по идеи рабочая, но лично у меня не получилось ровным счетом нихера...
Не знаю с чем это связано, испробовано порядка 150 акков палки, видимо я до безумия рукожопый ну или проклятый какой ни будь бабкой ))
Такая же ситуация. Попробовал около 140 акков. Разные селлеры и деды, все делаю по правилам - 0 успешных ордеров от 20 до 200 usd. В мануале только общая инфа, а ТС редко на связи, т.е. сделать например успешный вбив вместе невозможно. Также в мануале указывается то, что "весь сок в тонкостях" - но самих тонкостей ни в мануале, ни в поддержке я не узнал. Есть ощущение, что метод устарел и нужен другой подход (могу ошибаться т.к. новичок)
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Ну что же, настало время и моего отзыва.
Приобрёл я обучение у ТС ещё неделю назад, может даже немного больше.
Но затянулось по моей причине.
ТС в разное время на связи, бывает днём, бывает вечером, подстраиваемся друг под друга.
Всё доходчиво и понятно объясняет, рассказывает, отвечает на вопросы.
У меня их много было в процессе работы. Но на все получил исчерпывающий ответ, советы, тонкости работы.
Есть вопрос - задай, у ТС нет секретов, всё что спросишь, всё ответишь.
Я даже подумал над другой темой с ПП, озвучил ТС, сказал реально, можно заниматься и этим. Намного выгоднее, чем товаром.
Сегодня первые сутки моего пробного полёта. Собрал товара на 337 $. Уже часть отправили в РУ. Радует.
По факту получение отпишусь. Но даже на данном этапе я уже окупил и обучение, и материал.
Кстати по поводу успешности данного дела, очень много зависит от качества материала!!! Сначала купил в шопе, всё было мимо. Потом нашёл очень хорошего продавца, купил у него, и каждый контакт ПП выстрелил в яблочко!
Спасибо ТС за обучение, открыл новые возможности!
 

yobikonisto

Заблокирован
Регистрация
04.01.17
Сообщения
7
Реакции
10
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Черкану и я свой отзыв. Приобритал мануал в начале марта. Обычный мануал, все как известно, есть в паблике, нового в нем ничего не увидел( до обучения читал разные статьи, о чем и говорил автору). Дали мануал, пару контактов селлеров, мол, бери материал бей. По началу да, я получал очень много ошибок и не скажу, что была прям такая поддержка, как пишут тут многие и разжевывают прям все. Единственный вопрос по деду был - задал, а по остальным моментам ТС был постоянно в оффлайне, дождаться я его не мог, поэтому все приходилось узнавать и выискивать на ввх. К моменту, когда приходил ТС, уже все ответы были найдены и получены. Не скажу, что обучение стоит своих денег, максимум 3-5 с таким подходом. Самый большой вбив - чай на 8 баксов. Просил помощи по тимке, раз зашел, мышкой поводил и на этом все) Как к человеку - претензий нет, человек он да, действительно адекватный, но от обучения ожидал большего исходя из отзывов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

данил2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
69
Реакции
14
Говорить много не буду обучался,обучение это обучение и протекает по разному.
Со второй попытки все получилось,я доволен.
Да и слово Модератор ,говорит само за себя,если кто понимает.
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Епта, чет я проглядел эту тему и другое обучение купил. Каюсь. Но теперь буду точно знать, что мне сюда.
А про Мусалини скажу лишь добрые слова. Человек слова и дела, профессионал. Проходил у него обучение с палкой. Думал я его выведу из себя своими вопросами, но он был спокоен как удав) За что отдельное спасибо. К сожалению так получилось, что пока нет возможности заниматься палкой, но его обучение бесценно. Успехов как ТС, так и ученикам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу