Закрыто Обучение брут ПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11

Алекс410

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скоро надеюсь буду проходить обучение у великого Musalini ) Что получиться напишу позже ребят )
 

Sergey-VSV

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.14
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Алекс410

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Гарант спал .поэтому решил без него ) тем более Мусалини Модер )
В общем Ребят, Мусалини БОГ терпения ) начал обучать с полного нуля ) вопросов от меня лилось как из ведра . Все объяснил , скоро до конца научусь . ) идите к нему не пожалеете )
 

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
16
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

Rino

Заблокирован
Регистрация
18.03.16
Сообщения
45
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Брал курс в начале его развития - без гаранта, напрямую. Был занят и ввиду не благоприятных обстоятельств в данный момент - вернулся к обучению только сейчас. Первое сложившееся мнение - человек очень занят, всем желающим приобрести курс в актуальный день - интересуйтесь о свободном времени. Ввиду занятости обучение растягивается до не определенного срока, в данный момент - 4й день с момента обращения, в настоящий момент постепенно выполняю поручения ТС. Человек опытен в своем деле, безусловно, но помощь все же приходится выпрашивать, возможно, я не вовремя обратился. По факту актуального обучения - отпишусь, так же приложу действующие скрины, пока ясно одно - первым покупателям повезло гораздо больше. Не отрицаю тот факт, что тема попросту не моя, но все же надеюсь на поддержку в реализации приобретенного мануала.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Профессионал

Заблокирован
Регистрация
10.01.17
Сообщения
1
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
@Musalini,сейчас обучение проводишь?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
небольшой поток людей беру.
 

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
86
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вот и я прошел обучение, многое я знал уже и до этого, но были вопросы которые нужно задавать непосредственно человеку, изучая то что есть в сети вы лишены самого важного.. обратной связи. Собственно только поэтому я и обратился к Musalini. и нисколько не пожалел, автор очень хорошо разбирается в теме и на любые вопросы у него был ответ. А теперь о результатах: вчера потратив на мат 500р я шипнул в ру с ебэя товара больше чем на 1000$ в том числе и ликвид.. это просто фантастический результат. около 10 дней назад я потратил 1600р на мат и заказал всего 1 флешку за 10 баксов, в данном случае проблема была в самих акках пп. Затраты на обучение окупили себя уже раз в 10 и это только начало. Тем кто думает проходить обучение или нет, скажу так: вы можете пробовать что то сами по тем матерьялам что есть в сети, но потратите больше времени и денег без человека который сможет ответить на вопросы о каких то тонкостях.
 

semi_mDjo

Заблокирован
Регистрация
03.08.16
Сообщения
7
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
небольшой поток людей беру.
Сколько стоит обучение на данный момент ?
Сколько с собой на мат ? и что можно вбивать?(до какой суммы)
Шлем сразу в ру ? (по поводу вопроса о безопасности , можно ли на себя или лучше искать дропа ?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
стоимость 7к, расходы 2к. можно сразу в рф но нужен дроп
 

orez2407

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
37
Реакции
74
Покупок
1
Ну вот и я прошел обучение у Musalini, могу сказать одно, что денег стоит,даже не обсуждается, все те кто бьет себя в грудь и кричит, что Паблик, идите лесом. Так как я проходил до этого еще обучение у другого ТС, скажу, что каждое имеет уникальный опыт. Все было изложено, ТС всегда отвечает на мои глупые вопросы, когда не понятно провел все по тимке. Все просто супер, всем доволен, пруфы выложу как придет в руки))) Musalini, всех благ!
 

Neverend

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
1
Реакции
0
Чем Ваше обучение отличается от обучения от Покиса?
 
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Я не знаю чему он учит
 

cherepanov_v

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
10
Реакции
31
Telegram
Здравствуйте! заинтерисовало данное направление. Скажите по факту,сколько в среднем идет товар до РУ,я как понимаю вы еще учите делать гифты,гифты можно продавать(отлежавшиеся)-скажите как еще максимально быстро можно монетизировать знания,полученные от вашего курса? Хотя-бы в среднем,думаю уже есть статистика. Спасибо!
 

Майкл88

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.14
Сообщения
27
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Давненько проходил обучение у Мусалини, но отзыв пишу только сейчас. Что можно сказать, человек дело своё знает. Ответил на все интересующие вопросы, всё рассказал, показал по тимке. После обучения так же была оказана помощь по всем возникающим вопросам. Палка проста в освоении и да, можно всё конечно найти самому, но в данном случае я для себя решил купить этот опыт у компетентного человека-получилась существенная экономия времени и сил.
Лично я прочитал весь архив на WWH "Работа с брут ПП" и всё равно осталась масса вопросов и появились новые, на которые там просто так никто не ответит)
Так вышло что с вещевухой у меня дела совсем не шли, но потом стали проходить электронные товары и услуги, хотя обычно всё наоборот)
О статистике успешности вбивов трудно говорить, палка по-разному себя ведет, так что дерзайте. Будьте готовы как следует поработать, это не та самая кнопка. Тут всё будет зависеть только от вас и приложенных усилий.
 
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
C cherepanov_v , товар идет до рф от недели до месяца зависит от курьерок которые доставляют. по поводу монетезации у всех индивидуално один из студентов плотно сел на гифты. довольно хоршо зарабатывал на них + еще сам подсказал что и как паре студентов ) все зависит от шопов которые найдете.
 

sil_rain

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет, ТС пока занят? Кто-нибудь общается с ним? Пишу по контактам - не отвечает
 
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
S sil_rain , в джаббер? отпиши еще раз
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
День добрый.
Интересна данная ниша. Проводите ещё обучение? Сколько стоимость? Когда ближайшее время обучения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу