Важно Обсуждение претензий

hakc67

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
9
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Ну во-первых, подучи грамматику дружище.
Ну а во-вторых, видел. А доказывать кому то что-либо я не собираюсь. Я написал как есть и вступать в споры и расприи не собираюсь.
ну если тебе показать нечего и ничего конкретного сказать не можешь, нахуй тогда ты тогда нужен
 

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну если тебе показать нечего и ничего конкретного сказать не можешь, нахуй тогда ты тогда нужен
«Нахуй тогда ты тогда...»
Как зацепило, аж речевую основу повело):biggrin:
Успокойся уже, твой уровень мастерства там, где он есть. И у меня не было цели кого либо обидеть или зацепить, просто сделал расстановку так, как оно есть.
Лучше бы над уровнем своим работал, а не обиженного строил)
[BGCOLOR=transparent]«обиженных в ж..у е..т»)))[/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]Ну и в твоём случае поработал бы ещё над грамматикой и правилами построения слов в предложения, а предложения в тексты. [/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]Если ты школьник то хрен с ним, если взрослый уже - то это пиздец, мой дорогой друг)[/BGCOLOR]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Про шлак смешно.
@
Называешь всех рисовал шлаком
@
требуют пруфы
@
сливаешься

Классика. Хотел сюда пруфы кинуть довольных клиентов и т.д, но не вижу смысла петушить хвост перед всякими недомерками. А клиентам же советую обращаться к адекватным людям, а не к персонажам, которые цены себе не сложат.
Я такой и такой - фу, аж читать противно. Прям Мистер Вселенная.
 

TopExpres

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.03.17
Сообщения
32
Реакции
11
Продаж
2
Ну раз ты так просишь, держи) Но поскольку состав на первых двух страницах меняется постоянно, дал расклад за тех, кого помню и чьи работы видел без сомнений, всех остальных не знаю - будет время проверим)

Хорошисты (4, 4+)::danc:
FEIKDOK77
Pycckui
Игорь Котовский

Хорошисты (4-)::oks:
borshatok

Удовлетворительно (3, 3-)::prankster2:
Hiton

Шлак (болели глаза)::shoks:
ingvi
sagatyk
Angedoniya Angedoniya
TopExpres TopExpres
TomFraud
docservice443
@hack67

Шлачище (чуть не ослеп)::russian roulette:
TILT
Serjjio


Доказательства приводить какие либо не буду, ибо не вижу смысла) По твоим же словам мы тут выражаем мнение и мысли)
Да и лень если честно, кому я что этим докажу, у каждого мнение субьективно. А самое что интересно, большинство тех, кто в шлаке и в шлачище - считают себя богами) так что не вижу смысла)
А так, просили?) - Держите!)
Приветствую всех ) Внимания сообщения для всех участников этого форума,если вы выкладывайте такого рода пост обязательно должны аргументировать (скрины, пруфы, линки). А здесь мы наблюдаем школьника который возомнил себя учителем по рисованию :ahaha::ahaha::ahaha:
Работая на теневом рынке свыше 3х лет таких персонажей наблюдал, наблюдаю и буду наблюдать всё время:biggrin:
Всем отличного дня:good:
 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Ну наконец-то!
ПАНДОРА
Дождались )))
За этой темой стоит проследить - https://at.dublikat.club/threads/pretenzija.120708/
Ну реально уже настолько все о ней наслышаны, что пора бы устроить хорошую драку с целью ознакомится со всеми минусами, плюсами и "флюсами" от "китайско-подвальных партнёров".
Я за попкорном, а вы? :popcorm1:
 

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Про шлак смешно.
@
Называешь всех рисовал шлаком
@
требуют пруфы
@
сливаешься

Классика. Хотел сюда пруфы кинуть довольных клиентов и т.д, но не вижу смысла петушить хвост перед всякими недомерками. А клиентам же советую обращаться к адекватным людям, а не к персонажам, которые цены себе не сложат.
Я такой и такой - фу, аж читать противно. Прям Мистер Вселенная.

конечно клиент доволен) потому что большая часть не может отличить "хорошо" от "говно"
и заметь я не всех рисовальщиков в шлак записывал, а разложил как есть)
отметил и тех кто хорошо делает, тебя там нет наверное..... наверное потому что ты делаешь "не хорошо".

Просто грамотный клиент отличит и больше к тебе не придет)
в целом это не мое дело, мне класть) с меня попросили мое мнение и мой расклад - я его дал. Оно более чем обьективно и адекватно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех ) Внимания сообщения для всех участников этого форума,если вы выкладывайте такого рода пост обязательно должны аргументировать (скрины, пруфы, линки). А здесь мы наблюдаем школьника который возомнил себя учителем по рисованию :ahaha::ahaha::ahaha:
Работая на теневом рынке свыше 3х лет таких персонажей наблюдал, наблюдаю и буду наблюдать всё время:biggrin:
Всем отличного дня:good:
"персонаж" = это ты, потому что делаешь дерьмо как и большинство)

выкладывать я ничего и аргументировать не должен, меня попросили - я выложил свое мнение по тем кого видел.
и в десятый раз повторюсь, оно более чем обьективно.
Смирись с этим)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Ну насчёт "ЯКОБЫ" я бы не стал так ставить под сомнение.
Человек может добросовестно заблуждаться.
На борде действительно часты попытки развода от имени АГ.
Даже в Вашем арбитраже уже была такая попытка!
Фейк арбитра утром разместил свой коммент с предложением Вам внести пошлину.
Я там сразу отписал предупреждение что бы не велись на это.
Его сообщение днём было удалено, а сам фейк ушёл успешно в БАНьку.
Но в моём комменте можно увидеть то, что писал фейк (скопировано при ответе ему).
Это к примеру Вам.
Так-что ответчик или его доверенное лицо могли реально возместить и не знать, что были обмануты фейками.
И тут уже не съезд со всякими "якобы", а печалька для ответчика (сам виноват раз повёлся не фейка).
В таком случае ему останется лишь повторно возместить и уже действительно Вам.

И это уже не обман со стороны ответчика, а (повторюсь) добросовестное заблуждение.

Так всё и оказалось - https://at.dublikat.club/threads/k-tuono.119113/page-2#post-584351
 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
T tuono разведён фейком.
Тот самый случай, когда чувствуешь себя Вангой ...
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Ну раз ты так просишь, держи) Но поскольку состав на первых двух страницах меняется постоянно, дал расклад за тех, кого помню и чьи работы видел без сомнений, всех остальных не знаю - будет время проверим)

Хорошисты (4, 4+)::danc:
FEIKDOK77
Pycckui
Игорь Котовский

Хорошисты (4-)::oks:
borshatok

Удовлетворительно (3, 3-)::prankster2:
Hiton

Шлак (болели глаза)::shoks:
ingvi
sagatyk
Angedoniya Angedoniya
TopExpres TopExpres
TomFraud
docservice443
@hack67

Шлачище (чуть не ослеп)::russian roulette:
TILT
Serjjio


Доказательства приводить какие либо не буду, ибо не вижу смысла) По твоим же словам мы тут выражаем мнение и мысли)
Да и лень если честно, кому я что этим докажу, у каждого мнение субьективно. А самое что интересно, большинство тех, кто в шлаке и в шлачище - считают себя богами) так что не вижу смысла)
А так, просили?) - Держите!)
Ну на самом деле доля правды есть... Действительно не все отрисовщики так хороши я встречал работы других коллег и мягко говоря появляются много вопросов к их творчеству... Но господин LenAf действительно не привел не каких аргументов дабы закрепить свое субъективное мнение.. А попросту решил пропиарица и якобы только он является хорошим специалистом (не приведя не одного достойного довода)
 

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Если эта выскочка и дальше будет необоснованно поливать нас дерьмом, то предлагаю написать на этого персонажа коллективную жалобу. Для многих дубль -- это второй дом. А дома мы не будем терпеть всякий сброд.
 

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну на самом деле доля правды есть... Действительно не все отрисовщики так хороши я встречал работы других коллег и мягко говоря появляются много вопросов к их творчеству... Но господин LenAf действительно не привел не каких аргументов дабы закрепить свое субъективное мнение.. А попросту решил пропиарица и якобы только он является хорошим специалистом (не приведя не одного достойного довода)
Ну хоть кто то понял о чем я говорю) Это приятно видеть)
Я же не судья и не бог - что бы кого то судить и аргументы приводить. Я попросту написал свое мнение)
Пиариться?) - зачем) я уже неделю как не занимаюсь отрисовкой и не предоставляю никаких услуг, работаю по одному крупному заказу. И ближайшие месяца два заказы принимать не собираюсь)

Это просто обьективное мнение) Только и всего)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если эта выскочка и дальше будет необоснованно поливать нас дерьмом, то предлагаю написать на этого персонажа коллективную жалобу. Для многих дубль -- это второй дом. А дома мы не будем терпеть всякий сброд.
Путину напиши петицию, и 200 тыс подписей собери, а потом собери свою партию против меня ну и тд...:ahaha::fucks:

Чем пахнет?) Хуйней!) Чувствую запахло школьным ранцем и учебниками...:ahaha:

Тебя кто то полил "дерьмом"?) Читай больше книг и проходи школьную программу, а не в интернете сиди. Тогда не будешь путать понятия - оценка уровня профессионализма (не в твоем случае), мнение И оскорбление и поливание дерьмом)
я никого никак не оскорбил и не полил)

"Дубль - второй дом..." - вот здесь вообще возникает большой вопрос о твоей адекватности...:neas:
Я думаю да же для GARANT GARANT Merushka Merushka и проч старил и завсегдатых форума - дубликат, это средство заработка и развития своего заработка, не более. Я более чем уверен что у всех у них есть свои радости в реальной жизни, семьи и тд. А дубликат - доход, не более.

Раз для тебя "дубль - второй дом..." - ну печально. Сочувствую. Наверное надо тебе выкинуть ноутбук и заняться настоящей жизнью.
Ну и к психологу рекоммендую обратиться...

А касаемо профессионализма. Если мне здесь кто то скажет, что я плохо танцую балет, прям дно и шлак в балете - я не буду этого отрицать и обижаться, и воспринимать это как оскорбление - потому что это так и есть):ahaha:
И ты свой левел "горерисовщика" можешь считать сколько угодно божественным, и если тебе кто то пишет и изредка что то платит - далеко не значит, что ты делаешь хорошо)
Твой уровень рисовальщика, увы - донный. И все что ты можешь сделать - либо смириться, либо качаться свой скил и учиться (адекватно воспринимая критику) либо закончить школу и найти себе другое занятие.

А то пошла блять мода на дубликаты, мигалки и проч сайты, где каждый школьник считает себя "опасным" и невебацца "бандитом":ahaha::ahaha::ahaha:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Хочу порадовать своих врагов и повеселить своих друзей
На меня ожидается арбитраж :beee:
Причём ожидаю с нетерпением, но топающий гневно ножками покупатель что-то не спешит :search:
Хотя всю ночь грозил "распинать как гада по всем форумам" (это дословно)
Вообщем я уже с утра потирал в нетерпении ручки, прикидывая какое получится классное шоу:danc:
Но он так и не объявился:sorry:
Эй, "возмущённый клиент", если ты это читаешь, не стесняйся - пиши арбитраж. Мне скучно. Не лишай такого веселья.

На случай, если он к утру протрезвел и понял что это был дикий борщ с его стороны с матерными обвинениями в мой адрес и в итоге передумал. То я всё же приоткрою завесу в чём суть прикола.
А то не красиво получается. Заинтриговал и не посвятил

Ну а теперь подробности.
Не буду рассказывать что и как писал покупатель.
Весь его неадекватный и полуграмотный бред выложу в логах лишь при арбитраже.
Пока только суть
Покупает человек комплект фото документов
Не юзанные. Валидные. Всё как положено.
И вдруг пишет что я ему рисовку продал ....:stop:
У меня шок!:shoks:
Доки реальные.
Если все его маты вычеркнуть, то он долго и красноречиво молчал в мой адрес ))))))))):black eyes:
Не смотря на то, что документы нормальные, мне стало жаль что человек так переживает и бьётся головой об клавиатуру брызгая пеной.
И я предложил сделать замену.:victory:
Шок №2 - данный персонаж заявил что ему нанесён непоправимый ущерб на сумму 6500 рублей.:shoks:
И потребовал эти деньги :dash1:
К слову комплект стоит 75 рублей.:slow:
Если вычеркнуть все мои маты в его адрес, то я промолчал в ответ )))))):punish:
Готов тут под хайдом дать любому отрисовщику на экспертизу оригиналы фото документов.:yes3:
Ну а открыто размещу лишь завуалированые фото ибо не к чему палить оригиналы на радость любителям халявы.

Это ещё не весь прикол.:biggrin:

В самих документах тоже веселье

Оказалось что в паспорте фамилия через "Ё" написана, а в СНИЛС через "Е".:rofls:
И "где-то там" не приняли.

Вы думаете на этом приколы закончились?
Нет "где-то там" может и не обратили бы внимания если бы букв в фамилии было с десяток.
Но в этом комплекте букв всего ДВЕ !!!:ahaha:

Его величество случай :russian roulette:


2018-05-30_151314.jpg

2018-05-30_151458.jpg
 

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хочу порадовать своих врагов и повеселить своих друзей
На меня ожидается арбитраж :beee:
Причём ожидаю с нетерпением, но топающий гневно ножками покупатель что-то не спешит :search:
Хотя всю ночь грозил "распинать как гада по всем форумам" (это дословно)
Вообщем я уже с утра потирал в нетерпении ручки, прикидывая какое получится классное шоу:danc:
Но он так и не объявился:sorry:
Эй, "возмущённый клиент", если ты это читаешь, не стесняйся - пиши арбитраж. Мне скучно. Не лишай такого веселья.

На случай, если он к утру протрезвел и понял что это был дикий борщ с его стороны с матерными обвинениями в мой адрес и в итоге передумал. То я всё же приоткрою завесу в чём суть прикола.
А то не красиво получается. Заинтриговал и не посвятил

Ну а теперь подробности.
Не буду рассказывать что и как писал покупатель.
Весь его неадекватный и полуграмотный бред выложу в логах лишь при арбитраже.
Пока только суть
Покупает человек комплект фото документов
Не юзанные. Валидные. Всё как положено.
И вдруг пишет что я ему рисовку продал ....:stop:
У меня шок!:shoks:
Доки реальные.
Если все его маты вычеркнуть, то он долго и красноречиво молчал в мой адрес ))))))))):black eyes:
Не смотря на то, что документы нормальные, мне стало жаль что человек так переживает и бьётся головой об клавиатуру брызгая пеной.
И я предложил сделать замену.:victory:
Шок №2 - данный персонаж заявил что ему нанесён непоправимый ущерб на сумму 6500 рублей.:shoks:
И потребовал эти деньги :dash1:
К слову комплект стоит 75 рублей.:slow:
Если вычеркнуть все мои маты в его адрес, то я промолчал в ответ )))))):punish:
Готов тут под хайдом дать любому отрисовщику на экспертизу оригиналы фото документов.:yes3:
Ну а открыто размещу лишь завуалированые фото ибо не к чему палить оригиналы на радость любителям халявы.

Это ещё не весь прикол.:biggrin:

В самих документах тоже веселье

Оказалось что в паспорте фамилия через "Ё" написана, а в СНИЛС через "Е".:rofls:
И "где-то там" не приняли.

Вы думаете на этом приколы закончились?
Нет "где-то там" может и не обратили бы внимания если бы букв в фамилии было с десяток.
Но в этом комплекте букв всего ДВЕ !!!:ahaha:

Его величество случай :russian roulette:
:ahaha::ahaha::ahaha:

Я тебе открою завесу тайны что произошло)
Покупал у тебя клиент наверное комплект - фото разворота-фото прописки-снилс
и скорее всего предварительно список снилсов проверять брал (хотя не обязательно).
Брал он у тебя комплект под НПФ (думаю знаешь что такое).
Зарегал человека фальсификатом, уже потирал ручки что сейчас с НЧ клиента копеечку срубит (ставки там маленькие сейчас, далеко на 6500, но в районе 2к возможно), а тут у него не принимают документ и бракуют)
А бракуют по той причине - что в НПФ принимают только те комлпекты где ФИО пульное и в снилсе и в пассе. Если в одном из документов девичья фамилия, разница в одной букве, написании, И и Й, Е и Ё и тд - такой поданный комплект считается недействительным.
Скинул тебе человек последние 75 рублей, что с мамкиных денег на школьный завтраки откладывал - думал сейчас 2к срубит, а тут раз и сюприз такой)
Устал писать, просто ржу.... пошли нахуй короче тюленя и все:ahaha:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
:ahaha::ahaha::ahaha:

Я тебе открою завесу тайны что произошло)
Покупал у тебя клиент наверное комплект - фото разворота-фото прописки-снилс
и скорее всего предварительно список снилсов проверять брал (хотя не обязательно).
Брал он у тебя комплект под НПФ (думаю знаешь что такое).
Зарегал человека фальсификатом, уже потирал ручки что сейчас с НЧ клиента копеечку срубит (ставки там маленькие сейчас, далеко на 6500, но в районе 2к возможно), а тут у него не принимают документ и бракуют)
А бракуют по той причине - что в НПФ принимают только те комлпекты где ФИО пульное и в снилсе и в пассе. Если в одном из документов девичья фамилия, разница в одной букве, написании, И и Й, Е и Ё и тд - такой поданный комплект считается недействительным.
Скинул тебе человек последние 75 рублей, что с мамкиных денег на школьный завтраки откладывал - думал сейчас 2к срубит, а тут раз и сюприз такой)
Устал писать, просто ржу.... пошли нахуй короче тюленя и все:ahaha:
Это уже будет второй на меня арбитраж здесь (если будет конечно в этот раз) и опять клоунада :popcorm1:
Всё ни как у людей:sorry:
Даже арбитража нормального не получается :swoon2:
 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
И касаемо последнего про 160к. Уважаемый мой друг, с этим человеком я работаю давно, и ник у него на этом сайте совсем другой у основного профиля. Провел с ним сделок до этого более чем на 150к. Клиент просто жмет по срокам. Ничего в этом страшного нет, а к вопросу о качестве - опять же, я не "втюхиваю" как это делал ответчик по моему арбитражу. А я скидываю материал, и что клиент на свое усмотрение принимает - то принимает, что ему не нравится и он об этом заявляет - то в счет и в денежный рассчет не идет.
Прежде чем говорить что либо и делать выводы, надо подумать раз 10 прежде я думаю.
И опять я Ванга =)
Месье LenAf , Ваш выход на сцену :thank you: ТЫЦ - https://at.dublikat.club/threads/lenaf11.121042/
 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
уже больше 10 дней селллер не выслал ни 1 комплекта, в теме продавца я уже писал об этом, до сих пор кормит завтраками
Уважаемый W whitelistico , я Вас расстрою.
У Продавца уже 10 дней как каникулы и ещё будут 2 месяца, о чём он любезно предупреждал. :biggrin:
Вероятно озлобленные, его оценками качества, коллеги по цеху, перестали снабжать материалом :secrets:(это версия).

Strelka-.gif
я уже неделю как не занимаюсь отрисовкой и не предоставляю никаких услуг, работаю по одному крупному заказу. И ближайшие месяца два заказы принимать не собираюсь
Похоже "крупный заказ" - это не Вы =)
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
ахахаха Ну кончно ума у заказчика "палата" 160к отдать наперед а Месье LenAf думаю больше не появится с критикой коллег по цеху)) Скоро появится некому не известный художник с большими амбициями...
 
Внимание! Комментировать арбитражи могут только непосредственные участники сделки и свидетели.
Сверху Снизу