Важно Обсуждение претензий

Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Открываю сайт с утра и сразу в арбитражи
Помнишь такую поговорку - "Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих" ?
Это одна из причин, по которой я тоже не равнодушен к разделам с арбитражами.
Изучать арбитражи. Анализировать их. Сравнивать свою первоначальную оценку с конечной от арбитра. Всё это становится лучшим курсом в самостоятельном освоении жизненных уроков из серии "Как не стать лохом".
Чужой опыт обходится значительно дешевле чем свой )))
Даром получить навык ПРЕДВИДЕТЬ - это бесценно!
Но есть и крайности в этом. Можно начать в итоге подозревать и что ещё хуже - обвинять всех и вся на ровном месте.
Поэтому важно сохранять объективность суждений и некую долю лояльности ко всем.

Я вообще новичкам рекомендовал бы осваивать теневые форумы с изучения арбитражей.
И лишь потом кидаться в омут покупок и продаж.
 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Мнение по арбитражу - https://at.dublikat.club/threads/kidala-nik-th3l4gg3r.120260/

Столкнулись два мутных. (Этой фразой наверно вызову огонь на себя от обоих :biggrin:)
Истец сам так же кидал людям паблик и у него в теме об этом кричали не раз - https://at.dublikat.club/threads/lenaf...risovka-ljubyx-dokumentov.118316/#post-576131

Я прекрасно понимаю сложности работы по сканам.
Не новичок в этом.
Есть 2 варианта:
- Добывать самому разводом в ВК (к примеру) под видом работодателя или кредитора, но тогда это долгий процесс и штучный товар, а значит цена будет от 500 р. и выше.
- Либо брать от поставщиков, но тогда всегда есть риск, что поставщик может подставить сунув паблик.
И Продавец становится заложником рекламной фразы "В одни руки".

Нормальный продавец при таком проколе, вернёт Покупателю деньги или сделает замену и откажет поставщику в дальнейшей совместной работе.
Это обычный рабочий процесс. У всех бывает. Сам так же не раз прокалывался и всё возмещал. Меня подводили и я брал ответственность на себя! Потому-что это мои риски - доверие к поставщику.

Но есть хитрожопые продавцы, как эти двое.
Они просто качают (вероятно, но не факт) бесплатные раздачи и толкают их.
В итоге тут столкнулись оба таких.
Ответчик кричит что САМ добывает, но не удивлён что у истца уже есть такой комплект. :shoks:
А истец имеет в своей ветке несколько таких же жалоб в свой адрес. К тому же он получается оплатил лишь 2 комплекта а не все. В таком случае у него есть мотив для ложного арбитража что бы не платить остальные 5000 р.
"Соломоново решение" от арбитра порадовало - https://at.dublikat.club/threads/kidala-nik-th3l4gg3r.120260/#post-583533
Даже добавить нечего )))
Просто и гениально!
Волки сыты, овцы целы.
 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Merushka Merushka я не спец по фотошопу и отрисовкам, но как-то так будет лучше =)
"От маргиналов Дубликату"

:biggrin:

photo_2018-04-15_21-59-08.jpg
 

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мнение по арбитражу - https://at.dublikat.club/threads/kidala-nik-th3l4gg3r.120260/

Столкнулись два мутных. (Этой фразой наверно вызову огонь на себя от обоих :biggrin:)
Истец сам так же кидал людям паблик и у него в теме об этом кричали не раз - https://at.dublikat.club/threads/lenaf...risovka-ljubyx-dokumentov.118316/#post-576131

Я прекрасно понимаю сложности работы по сканам.
Не новичок в этом.
Есть 2 варианта:
- Добывать самому разводом в ВК (к примеру) под видом работодателя или кредитора, но тогда это долгий процесс и штучный товар, а значит цена будет от 500 р. и выше.
- Либо брать от поставщиков, но тогда всегда есть риск, что поставщик может подставить сунув паблик.
И Продавец становится заложником рекламной фразы "В одни руки".

Нормальный продавец при таком проколе, вернёт Покупателю деньги или сделает замену и откажет поставщику в дальнейшей совместной работе.
Это обычный рабочий процесс. У всех бывает. Сам так же не раз прокалывался и всё возмещал. Меня подводили и я брал ответственность на себя! Потому-что это мои риски - доверие к поставщику.

Но есть хитрожопые продавцы, как эти двое.
Они просто качают (вероятно, но не факт) бесплатные раздачи и толкают их.
В итоге тут столкнулись оба таких.
Ответчик кричит что САМ добывает, но не удивлён что у истца уже есть такой комплект. :shoks:
А истец имеет в своей ветке несколько таких же жалоб в свой адрес. К тому же он получается оплатил лишь 2 комплекта а не все. В таком случае у него есть мотив для ложного арбитража что бы не платить остальные 5000 р.
Уважаемый, а себя ты мутным не считаешь?
И кто где паблик дергает? У меня материала полно и паблика, и оригинала со своих ловушек.
И за мою историю работы негативный отзыв был один единственный в мою сторону - где человек заикнулся яко бы про паблик.
Так вот этому человеку было изначалально обозначенно, что за его бюджет - могу дать только паблик. Паблик и был дан.
Вопросом конфликта было то, что у человека было несколько совпадений кроме двух. И собственно деньги за весь обьем кроме этих двух ему в тот же час и были возвращены. Да и сам клиент не пошел в арбитраж, потому что знал что не выгорит, а выпросить замену у него не получилось позднее.
И в чем я тут не прав?

Касаемо моего второго негативного отзыва по ветке - писал человек, с которым по факту сделки то проведено не было. Его не устроил образец и на этом распрощались.

И касаемо последнего про 160к. Уважаемый мой друг, с этим человеком я работаю давно, и ник у него на этом сайте совсем другой у основного профиля. Провел с ним сделок до этого более чем на 150к. Клиент просто жмет по срокам. Ничего в этом страшного нет, а к вопросу о качестве - опять же, я не "втюхиваю" как это делал ответчик по моему арбитражу. А я скидываю материал, и что клиент на свое усмотрение принимает - то принимает, что ему не нравится и он об этом заявляет - то в счет и в денежный рассчет не идет.
Прежде чем говорить что либо и делать выводы, надо подумать раз 10 прежде я думаю.

Если в кратце:
по материалу - я всегда оповещаю покупателя, о том что он покупает, без какого либо обмана.
по отрисовке - я ее впринципе делаю качественно, и лучше меня отрисовку любой сложности на этом форуме не делает никто. Да же те, у кого реклама и закрепление купленное висит. И работаю я всегда практически по постоплате, кроме случаев когда мне пишут постоянные клиенты в плане "я тебе на ЯД твой сумму кинул, сделай разворот как освободишься".

Так что будь осторожнее в каких-либо суждениях в мою сторону. Я за каждую свою сделку могу дать расклад ОТ и ДО. И за каждую сделку могу ответить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Уважаемый, а себя ты мутным не считаешь?
Не, не считаю (я достаточно чётко ответил?)

И кто где паблик дергает?
По поводу этой фразы прочтите ещё раз внимательно мой коммент (ниже)

Они просто качают (вероятно, но не факт) бесплатные раздачи
А вот это было смелое заявление от Вас )))
Боюсь Вы зря такое сказали бросив тень на качество ВСЕХ отрисовщиков этого форума, открыто задвинув их во второй сорт ...
Strelka-.gif

и лучше меня отрисовку любой сложности на этом форуме не делает никто
 
Последнее редактирование:

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Читаю тему продаж истца ...
Интересное кино получается )))
Очередное возмущение с пока неофициальной претензией к истцу от нового клиента. Сумма сделки 160 к.
[BGCOLOR=transparent]Но это скорей поторапливание от покупателя из-за медленного предоставления оплаченного товара. [/BGCOLOR][BGCOLOR=transparent]:black eyes:[/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]Не критично. Бывают заминки. Бог с ним.[/BGCOLOR]

Но! :secrets:Мелькнула там фраза от покупателя "... и не всегда оригинальные, появились большие сомнения в честности ..."
Упсс. А вот этот момент уже интересен :scratch one s head:
Что опять? :shoks: А теперь кто виноват? Нужен новый козёл отпущения или ответчик всё ещё подходит на эту роль?
И вот тут возникает вопрос! А не был ли арбитраж создан с целью улаживания конфликтов с покупателями?
То есть что бы избежать арбитража в свой адрес, делается против кого-то из поставщиков и теперь можно показать наглядно покупателю "Чувак извини, но это не я тебя подвёл, а мы оба стали жертвой воооон того негодяя!"

Громоотвод создан. Можно продолжать работать дальше )))
И о каком громоотводе ты говоришь, уважаемый? Ты видел что бы я где то публично перевел на кого то стрелки?
Перед клиентом своим ответил - я. Это мой клиент.
Ответчик по моему арбитражу ответил за сделку со мной, в которой он мягко говоря наебал.

И с чего ты берешь суждения что 3-3 по аргументам, что мы одинакового посева и тд и тп...?
Если бы ты был внимательнее, ты бы почитал мое сообщение в его ветке со скринами и образцами его документов, и сам бы понял, что человек влил говно. Рисовки на уровне моей бабушки-фотошопера. Хотя изначально речь шла о том, что 2 качественные рисовки и 5 оригинала.

Если бы ты это увидел, прочитал и посмотрел, мой дорогой друг, у тебя бы не возникло бредовых предположений о том, что я пытаюсь его где то там на постоплату кинуть и какую то выгоду извлечь.
Более того, я не был сторонником арбитража, ответчику сразу было разложенно по полкам в чем он не прав, и было предложенно в личной переписке вернуть предоплату и забыть об этом. Собственно что на данный момент и решил Арбитраж.
И дело да же не в деньгах, 2000 - не столь большая сумма. Здесь больше было дело принципа, что бы человеку не сошло с рук кидалово, и не вошло это в "стиль работы". Особенно я увидел предыдущий недавний арбитраж, где ответчик то же кого то на качество материала кинул. Это мной и сподвигло, а не перевод стрелок с кого то на кого и создание каких то "громоотводов".
Такое чувство, Alex Mole, что ты тут сообщения пишешь для количества, не вникая в суть и не прикладывая мозг.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не, не считаю (я достаточно чётко ответил?)


По поводу этой фразы прочтите ещё раз внимательно мой коммент (ниже)



А вот это было смелое заявление от Вас )))
Боюсь Вы зря такое сказали бросив тень на качество ВСЕХ отрисовщиков этого форума, открыто задвинув их во второй сорт ...
Посмотреть вложение 15548
К сожалению моих чуть не ослепших глаз, я видел рисовки всех рисовщиков с первых двух листов ветки "сканы и отрисовка".
Так вот, хорошистов - могу назвать пару человек, и то не из "платников". Кто старается делать аккуратно, очень грамотно. Но есть пару нюансов, которые с опытом придут. Но в целом, это в ближайшем будущем лучшие рисовщики по форуму будут.
Все остальное - галимый шлак, ослепнуть можно что эти люди делают. Причем у обычного обывателя и художника/рисовщика взгляды абсолютно разные. Обычному человеку (клиенту) может показаться что все круто, но по факту, это может редкостным зашкваром. Но большинство клиентов просто не разбирается. На этом эти рисовщики и живут.
Я не нуждаюсь в рекламе. И сужу не из за того что у меня завышенная самооценка или эго. Я имею два высших образования - архитектурное и художественное, и помимо этого я проработал в службе безопасности компании PixLab около 5 лет. И как раз таки тем и занимался, что разбирал на копиях и селфи документов - рисовки или нет. После этого около трех лет отработал в обратном направлении, делая эти рисовки и монтажи - и вполне успешно. На этот форум пришел больше с целью общения, и интересных заказов. Заказы я беру далеко не все, какие бы деньги не платили.
Поэтому да, я могу смело заявить, что на этом форуме есть пару человек рисовщиков, не из "платников", кто делает работы граммотно на уровне "4+". И в ближашейм будущем станут очень крутыми мастерами.
Все остальные - шлак и второй сорт, а кто то да же третий и четвертый. Причем безнадежно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
И о каком громоотводе ты говоришь, уважаемый? Ты видел что бы я где то публично перевел на кого то стрелки?
Перед клиентом своим ответил - я. Это мой клиент.
Ответчик по моему арбитражу ответил за сделку со мной, в которой он мягко говоря наебал.

И с чего ты берешь суждения что 3-3 по аргументам, что мы одинакового посева и тд и тп...?
Если бы ты был внимательнее, ты бы почитал мое сообщение в его ветке со скринами и образцами его документов, и сам бы понял, что человек влил говно. Рисовки на уровне моей бабушки-фотошопера. Хотя изначально речь шла о том, что 2 качественные рисовки и 5 оригинала.

Если бы ты это увидел, прочитал и посмотрел, мой дорогой друг, у тебя бы не возникло бредовых предположений о том, что я пытаюсь его где то там на постоплату кинуть и какую то выгоду извлечь.
Более того, я не был сторонником арбитража, ответчику сразу было разложенно по полкам в чем он не прав, и было предложенно в личной переписке вернуть предоплату и забыть об этом. Собственно что на данный момент и решил Арбитраж.
И дело да же не в деньгах, 2000 - не столь большая сумма. Здесь больше было дело принципа, что бы человеку не сошло с рук кидалово, и не вошло это в "стиль работы". Особенно я увидел предыдущий недавний арбитраж, где ответчик то же кого то на качество материала кинул. Это мной и сподвигло, а не перевод стрелок с кого то на кого и создание каких то "громоотводов".
Такое чувство, Alex Mole, что ты тут сообщения пишешь для количества, не вникая в суть и не прикладывая мозг.
Ты точно осознаёшь, что пишешь сейчас в флудилке?
ЗДЕСЬ мнения! Ещё раз подчеркну - МНЕНИЯ. А не обвинения от участников. Были бы у меня к тебе или к ответчику претензии - я бы не здесь писал, а так же открыл бы арбитраж.
Относительно "набивать сообщения" - ну это уже психоз, мил человек:biggrin:
Что мне даст количество? :dntknw:
Ты пойми. Обсуждаем так, как видим со стороны. По мере проявления открытой информации.
И в этом объективность.
Заметь! Ни тебе, ни ответчику не давалось предпочтение.
То что высказал своё объяснение на мнения участников и пролил свет на возникшие вопросы - молодец :boast:
А вот зубы показывать не надо :fucks: ....
И уж тем более захваливать себя публично как самого-самого по отрисовке на всём борде.
Будь светлее и адекватней )
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Уфф ....:sorry:
Как ещё мультом ответчика меня не назвали :black eyes:
Обычно это первая версия всегда в подобных случаях.
Впрочем, наверно скоро и он тут появится с гневным наездом и этим оправдает возможные подозрения. :vinsent:
Надеюсь обойдётся без "Я не хочу себя рекламировать" и дальше длинный перечень орденов, медалей и иных заслуг с дипломами о (трёх в его случае :biggrin:) высших образованиях :bb:
:popcorm1:
 

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уфф ....:sorry:
Как ещё мультом ответчика меня не назвали :black eyes:
Обычно это первая версия всегда в подобных случаях.
Впрочем, наверно скоро и он тут появится с гневным наездом и этим оправдает возможные подозрения. :vinsent:
Надеюсь обойдётся без "Я не хочу себя рекламировать" и дальше длинный перечень орденов, медалей и иных заслуг с дипломами о (трёх в его случае :biggrin:) высших образованиях :bb:
:popcorm1:
Так я на тебя вроде бы и не наезжал. Я аргументированно ответил своим мнением на твое, и как ты говоришь - внес ясность.
Касаемо "орденов" - да никто не кичиться, опять же обосновал почему критикую и свободно обозначаю свое мнение.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Месье L LenAf , если Вас это не сильно отвлечёт от важных дел, то я бы хотел узнать Ваше высокопрофессиональное мнение о тех самых отрисовщиках, как вы выразились из первых двух страниц списка. :blush2:
Несколько раз перечитал Ваши заверения о чистом золоте Вашей короны. Шедеврально! Позвольте я процитирую:
лучше меня отрисовку любой сложности на этом форуме не делает никто
Я не нуждаюсь в рекламе. И сужу не из за того что у меня завышенная самооценка или эго.
Я имею два высших образования - архитектурное и художественное, и помимо этого я проработал в службе безопасности компании PixLab около 5 лет.

Вы меня просто потрясли, если честно. Не поделитесь как Вам удалось за полтора месяца :shoks: (с момента Вашей регистрации) проанализировать такое количество их работ? Вы ко всем им обращались за образцами?
Не хочется думать, что Вы на них наговариваете определяя их (с Ваших слов) как "шлак" и второй и третий сорт.
Прежде чем говорить что либо и делать выводы, надо подумать раз 10 прежде я думаю.
Так что будь осторожнее в каких-либо суждениях в мою сторону.
Вы же наверняка относитесь к людям так же, как хотите что бы относились к Вам? То есть не наводите напраслину на всех этих селлеров.

Я выбрал всех этих отрисовщиков из первых двух списков. Дальше не стал листать - там в три раза больше ....
я видел рисовки всех рисовщиков с первых двух листов ветки "сканы и отрисовка"

Кто из них те два счастливчика, которые по Вашему подают надежды? Укажите их плиз. :give heart:
я могу смело заявить, что на этом форуме есть пару человек рисовщиков, не из "платников", кто делает работы граммотно на уровне "4+"

Заодно будет точно понятно кто из оставшихся "шлак" по Вашему.:dirol:
Все остальное - галимый шлак
Все остальные - шлак и второй сорт, а кто то да же третий и четвертый. Причем безнадежно.
Мне и наверно многим участникам форума будет интересно Ваше мнение, тем более у Вас есть (ведь есть?) факты некачественной работы всех Ваших коллег по цеху.
Их скромный список Вами изученный из двух веток прилагаю ниже:

jesse-pinkman
profsojuznyj-servis-po-otrisovke
interset-live
etcshop etcshop
Hiton Hiton
Pycckui Pycckui
german german
vilasko vilasko
MR_smoker MR_smoker
S sagatyk
borshatok borshatok
Angedoniya Angedoniya
vadimas vadimas
TILT TILT
maksim1
S Serjjio
TopExpres TopExpres
T TomFraud
D docservice443
lovato
Dok777 Dok777
hakc67 hakc67
F FEIKDOK77
oxx2235 oxx2235
A alexdocumenti
A AlonArt
fotoshop67 fotoshop67
B BadJoe
Brandle Brandle
Oxymoron Oxymoron
K kukusia
F Fedorservice


Заранее спасибо :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Месье L LenAf , если Вас это не сильно отвлечёт от важных дел, то я бы хотел узнать Ваше высокопрофессиональное мнение о тех самых отрисовщиках, как вы выразились из первых двух страниц списка. :blush2:
Несколько раз перечитал Ваши заверения о чистом золоте Вашей короны. Шедеврально! Позвольте я процитирую:





Вы меня просто потрясли, если честно. Не поделитесь как Вам удалось за полтора месяца :shoks: (с момента Вашей регистрации) проанализировать такое количество их работ? Вы ко всем им обращались за образцами?
Не хочется думать, что Вы на них наговариваете определяя их (с Ваших слов) как "шлак" и второй и третий сорт.



Вы же наверняка относитесь к людям так же, как хотите что бы относились к Вам? То есть не наводите напраслину на всех этих селлеров.

Я выбрал всех этих отрисовщиков из первых двух списков. Дальше не стал листать - там в три раза больше ....



Кто из них те два счастливчика, которые по Вашему подают надежды? Укажите их плиз. :give heart:



Заодно будет точно понятно кто из оставшихся "шлак" по Вашему.:dirol:



Мне и наверно многим участникам форума будет интересно Ваше мнение, тем более у Вас есть (ведь есть?) факты некачественной работы всех Ваших коллег по цеху.
Их скромный список Вами изученный из двух веток прилагаю ниже:

jesse-pinkman
profsojuznyj-servis-po-otrisovke
interset-live
etcshop etcshop
Hiton Hiton
Pycckui Pycckui
german german
vilasko vilasko
MR_smoker MR_smoker
S sagatyk
borshatok borshatok
Angedoniya Angedoniya
vadimas vadimas
TILT TILT
maksim1
S Serjjio
TopExpres TopExpres
T TomFraud
D docservice443
lovato
Dok777 Dok777
hakc67 hakc67
F FEIKDOK77
oxx2235 oxx2235
A alexdocumenti
A AlonArt
fotoshop67 fotoshop67
B BadJoe
Brandle Brandle
Oxymoron Oxymoron
K kukusia
F Fedorservice


Заранее спасибо :popcorm1:

Ну раз ты так просишь, держи) Но поскольку состав на первых двух страницах меняется постоянно, дал расклад за тех, кого помню и чьи работы видел без сомнений, всех остальных не знаю - будет время проверим)

Хорошисты (4, 4+)::danc:
F FEIKDOK77
Pycckui Pycckui
И Игорь Котовский

Хорошисты (4-)::oks:
borshatok borshatok

Удовлетворительно (3, 3-)::prankster2:
Hiton Hiton

Шлак (болели глаза)::shoks:
ingvi ingvi
S sagatyk
Angedoniya Angedoniya
TopExpres TopExpres
T TomFraud
D docservice443
@hack67

Шлачище (чуть не ослеп)::russian roulette:
TILT TILT
S Serjjio


Доказательства приводить какие либо не буду, ибо не вижу смысла) По твоим же словам мы тут выражаем мнение и мысли)
Да и лень если честно, кому я что этим докажу, у каждого мнение субьективно. А самое что интересно, большинство тех, кто в шлаке и в шлачище - считают себя богами) так что не вижу смысла)
А так, просили?) - Держите!)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
А можно мне попасть хотя бы в категорию "шлачище", а? :blush2:
Я там где-то выше шрифтик прелепил на маргинала с листком :biggrin:

Натолкнули меня на мысль. :i m so happy:
Может тоже поднять тему продаж по отрисовке. :danc:
Ничего сложного. :smoke:
:secrets: Быть обычным посредником.
Брать заказы у клиентов и перекидывать их отрисовщикам. :biggrin:
Через достаточно короткий срок я (по отзывам моих покупателей) уже точно буду знать кто шлак, а кто потянет на четвёрочку. :friends:
 
Последнее редактирование:

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А можно мне попасть хотя бы в категорию "шлачище", а? :blush2:
Я там где-то выше шрифтик прелепил на маргинала с листком :biggrin:

Натолкнули меня на мысль. :i m so happy:
Может тоже поднять тему продаж по отрисовке. :danc:
Ничего сложного. :smoke:
:secrets: Быть обычным посредником.
Брать заказы у клиентов и перекидывать их отрисовщикам. :biggrin:
Через достаточно короткий срок я (по отзывам моих покупателей) уже точно буду знать кто шлак, а кто потянет на четвёрочку. :friends:
Ну чем не вариант) попробуй)
Я думаю спустя какое то время, твое мнение с моим совпадет:acute:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Ну чем не вариант) попробуй)
Я думаю спустя какое то время, твое мнение с моим совпадет:acute:
Да я прикалываюсь.
Уже давно заметил по разным видам деятельности на борде - посредничество это самый короткий путь к блудням и интригам, либо признавать вину и улетать в бан.
Я уж как-нибудь своим трудом тут поживу )))
Мне хватает :music2:
 
Последнее редактирование:

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да я прикалываюсь.
Уже давно заметил по разным видам деятельности на борде - посредничество это самый короткий путь к блудням и интригам, либо брать вину на себя и улетать в бан.
Я уж как-нибудь своим трудом тут поживу )))
Мне хватает :music2:
ну вот и верно) согласен) один раз связался то же в качестве посредника - хватило на всю жизнь)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

hakc67

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
9
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
предоставь какую-нибудь из моих работ чтобы так говорить
зуб даю, ты даже не видел не одной моей работы
Ну во-первых, подучи грамматику дружище.
Ну а во-вторых, видел. А доказывать кому то что-либо я не собираюсь. Я написал как есть и вступать в споры и расприи не собираюсь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Внимание! Комментировать арбитражи могут только непосредственные участники сделки и свидетели.
Сверху Снизу