Закрыто Обнал американских карт развод или правда?

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
дак ты еще и жалобу написал))ой лох)может еще и маму позовешь?)хах)
Маму? Хмм... думаешь поможет? :telephone:
Я не пойму ты посты набиваешь или реально такой и есть? :nea:
Странно просто, если хочешь пообщаться о чем-то пиши в личку, зачем ты здесь то пишешь?
Я к тому, что по это уже не разговор по сабжу, поэтому хватит посты набивать, хочешь что-то сказать пиши в ЛС.
 
Автор
Автор
A

alik312

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Сомневаюсь что ты всегда сможешь уберегать свои деньги, если не способен мыслить самостоятельно и не способен воспринимать советы.

Ага я заметил :rofl:

Подскажи мне пожалуйста, где я запретил тебе что-либо писать?

Нет, я думал, что ты адекватный человек, способный распознать совет, но ошибся. Мой косяк, извини!

Даже не сомневаюсь, что все было бы именно так, боец :rofl: позвал бы одноклассников что-ли на помощь? :bo:

Спасибо большое за сочувствие, очень польщен что наша нелегкая судьба, как ты выразился "кнопко-героев" не дает тебе покоя. :hi:

Я постараюсь. Но только после того, как ты сделаешь уроки и покажешь мне для проверки.:cool:
Видно сильно задел,извиняй,не умею по другому эдакими "мудрецами")
Маму? Хмм... думаешь поможет? :telephone:
Я не пойму ты посты набиваешь или реально такой и есть? :nea:
Странно просто, если хочешь пообщаться о чем-то пиши в личку, зачем ты здесь то пишешь?
Я к тому, что по это уже не разговор по сабжу, поэтому хватит посты набивать, хочешь что-то сказать пиши в ЛС.
Хаха и это мне пишет мудачек ктороый начал сам унижать меня в теме а теперь просит в личку писать,ну и чмо же ты))в тряпку сиди пож..))
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Видно сильно задел,извиняй,не умею по другому эдакими "мудрецами")

Хаха и это мне пишет мудачек ктороый начал сам унижать меня в теме а теперь просит в личку писать,ну и чмо же ты))в тряпку сиди пож..))
Ну ладно, давай здесь.
Унижать тебя?! Где ты разглядел унижение? Может ты чего-то не понял, так ты переспроси(ты же любишь задавать вопросы), я расскажу тебе значение слов или смысл написанного. Даже не представляю, что тебя бедолагу могло унизить? Или может просто это твое душевное состояние? Может ты просто - униженный? Тогда в этом нет моей вины, да и в сообщении моем не было оскорблений, по крайней мере цели унизить тебя, у меня не было!
 
Автор
Автор
A

alik312

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Ну ладно, давай здесь.
Унижать тебя?! Где ты разглядел унижение? Может ты чего-то не понял, так ты переспроси(ты же любишь задавать вопросы), я расскажу тебе значение слов или смысл написанного. Даже не представляю, что тебя бедолагу могло унизить? Или может просто это твое душевное состояние? Может ты просто - униженный? Тогда в этом нет моей вины, да и в сообщении моем не было оскорблений, по крайней мере цели унизить тебя, у меня не было!
Ты уже проявил себя не в лучшей форме для меня,общацо с тобой,смысл?поэтому просто прошу больше не писать авторам тем типо глупый вопрос или глупая тема,жалко автора ну эт прост ппц унизительно. если создали тему значит нуждаюцо в вопоросах-ответах.не можешь написать не грубо лучше промолчать.Конфликт исчерпан?
--- Объединение сообщений ---
Ну ладно, давай здесь.
Унижать тебя?! Где ты разглядел унижение? Может ты чего-то не понял, так ты переспроси(ты же любишь задавать вопросы), я расскажу тебе значение слов или смысл написанного. Даже не представляю, что тебя бедолагу могло унизить? Или может просто это твое душевное состояние? Может ты просто - униженный? Тогда в этом нет моей вины, да и в сообщении моем не было оскорблений, по крайней мере цели унизить тебя, у меня не было!
По поводу постов эт для меня не принципиально,получу бан,создам новый акк,мне то нужно всего просматривать темы не более.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Ты уже проявил себя не в лучшей форме для меня,общацо с тобой,смысл?поэтому просто прошу больше не писать авторам тем типо глупый вопрос или глупая тема,жалко автора ну эт прост ппц унизительно. если создали тему значит нуждаюцо в вопоросах-ответах.не можешь написать не грубо лучше промолчать.Конфликт исчерпан?
Конфликт?! С тобой у меня точно не было никакого конфликта!
А насчет не можешь не писать грубо - не пиши, так ты сам бы этого правила придерживался. Я посмотрел твои другие посты и понял что ты в принципе адекватно и конструктивно общаться вообще не умеешь.

Поэтому
не можешь написать не грубо лучше промолчать.
начни с себя!
--- Объединение сообщений ---
:rofl::rofl::rofl:
 

Latuka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
А мне кажется тема верная)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Раньше хоть пластик фотали))))))))))))
 

Себастьян Перейро

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.16
Сообщения
4
Реакции
1
ТС, есть одно правило, отталкивайся в след раз от него: "Деньги за деньги не продают"
 

redcrusher

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
0
Реакции
1
Обналить можно сотнями способов, зачем палиться у банкомата...
 

Spartanec!

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
2
Реакции
1
Надуюсь ТС это у тебя такой тонкий юмор =D
 

bgzr

Заблокирован
Регистрация
04.11.16
Сообщения
0
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот что значит ПОНРАВИЛАСЬ тема ))) даже не дорабатывают, тупо копипаст, а потом удивляемся почему схемы умирают )))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bgzr

Заблокирован
Регистрация
04.11.16
Сообщения
0
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
модернизировал. Сделал видимость более серьезного подхода.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И чем местный кран-заливан не угодил.....?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nosjrik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чё то не понятно
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обналить можно сотнями способов, зачем палиться у банкомата...
что может быть проще, чем обнал в банкомете? при том что можно это делать абсолютно безопасно!
--- Объединение сообщений ---
N nosjrik , что именно тебе не понятно? задавай вопросы, если не понятно ))
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
идеальная схема просто))))))
говорят до сих пор работает)))))
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
german german , на самом деле тема далеко от идеала, но улучшить ее не сложно. А именно эта, только для развода школьников подойдет. Но я сильно сомневаюсь, что можно иметь хороший профит, на дистанции даже в пол года.
 

Jugger1030

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
0
Реакции
0
действительно очень полезная статья
 

cheb2016

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Это банальный развод ребят, не один человек не вышлет вам карточки где имеются денежные средства, ему проще взять и самому обналичить
 

LeoNafta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
0
Реакции
23
Чуть не повелся на подобное)
 
Сверху Снизу