Закрыто Обнал американских карт развод или правда?

beliiS85

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
0
Реакции
2
Это наверно с ***.mn схема? Только там такое за годноту выдают)
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как то само собой ,вспомнилось время-начало нулевых.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Только трушные к@рдеры принимают бабло за пластик на киви:cool:
Мне кажется надо на перво странице форума писать, что покупка большего количества денег за меньшее количество денег - 100% развод.
Не отрицаю что настоящий Д+П можно купить, но только тот, который остался со всего мата и не прошел ни в одной стране, где его пробовали, с неизвестным балансом и только в формате трека(ов), уж точно, никто не будет писать вам на болванку дамп и присылать вам карту в обмен на 3к рублей, залитых на киви кошелек. :rofl:
И да, банкоматы без камер существуют, но уже нигде не используются, только не понимаю в чем проблема камеры в банкомате:nea:
 

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
Недавно 1 разводила ВКонтакте таким промышлял, в комментариях писал, мол если хотите заработать 500 долларов и т.д. Но я вам скажу, что таких отбиытх и глупых людей, которые по ведутся на это, не найти.
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
A alik312 , я не в обиду. Сам так начинал, тоже когда видел такие предложения глаза горели, руки чесались...благо не было денег что бы вложиться)))))))))
Ровно такая же фигня.
Я уже и заявку в банке оставил на кредит в 100к.
В мыслях я уже отбил эти деньги, купил коттедж, бентли...

А пока проходил процедуру одобрения, решил поискать более выгодные варианты.
Вдруг я смогу купить 1000 баксов не за 250, а за 100.
И только в процессе поиска уперся в такие сайты как дубль, ДМ и прочая, дало пищу для размышления.

В общем от кредита пришлось отказаться. :)
 

ManilovDark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
9
Реакции
23
Лох не мамонт...
как можно задавать такой вопрос? Все же ОЧЕВИДНО - кидок самый банальный!!!
 

DavudLevy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Жалко автора.. такому даже в свои 16 лет не верил.. ахахаха, а это было лет 10 назад.
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Помню было время, ажиотаж по этому типу развода. Сколько людей повелось на это кидалово. Да и сейчас навалом по обналу куча, только в другом ракурсе. Чтож люди не ведутся, надо схемы модернезировать. Не ведитесь вообще на всякие обналы и прочую чепуху. Всё это развод. Бесплатный сыр сами знаете где.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Сергей122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
43
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я стану миллионером :rofl:. Да новое поколения подрастает и хочет легкой наживы.
Я например не видел этого развода. Надо было продавать схему как стать миллионером за сутки.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Модернизация данной схемы проста. На форуме или у себя на сайте, делаете акцию, бесплатная раздача и отправка 10-20 карт, с балансом до 1к за отзывы или просто для заманухи. Для этого нам потребуется, пару подконтрольных карт(но только сотки) , энкодер, 10-20 балванок.
Берем "свои" карты, с помощью энкодера делаем копии на свои болванки, пины на них не пишем. Одну подконтрольную карту, копируемна половину имеющихся балванок.
Отправляем карты желающим, естественно смотрим чтобы заказывал не один человек, желательно по разным городам разослать. В один город отправляем разные карты,тоесть с одним пином 2 карты в один город не шлем, опять же мало ли это один человек.
Так вот, получатель забирает карты пишет вам, чтобы получить дальнейшие инструкции. Пополненяем подконтпольную карту на сумму до 1к, скидываем ему пин, он идет снимает деньги и радуется. И ждем новых заказов, уже за деньги. Можно еще пару раз сделать себе в убыток, продать карты балансом 3к за 1,5к и дождаться покупки более крупных "балансов".
В итоге затраты: 10-20к для пополнения карт. 5-15к на энкодер. 5-10к на подконтрольные карты.
 

MixerMax

Должник
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
31
Реакции
17
В последнее время стал натыкать на огромное количество предложений в зоне onion по предложению купить карты Д+П:smile: ТАк ,что будьте осторожны .
 

безумныйМАХ

Заблокирован
Регистрация
22.09.16
Сообщения
16
Реакции
12
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В последнее время стал натыкать на огромное количество предложений в зоне onion по предложению купить карты Д+П:smile: ТАк ,что будьте осторожны .
т.е продавцы халявы пошли в тень )))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
В последнее время стал натыкать на огромное количество предложений в зоне onion по предложению купить карты Д+П:smile: ТАк ,что будьте осторожны .
Вполне возможно что там есть работающие карты, только карты эти прошли уже не одни руки и не известно получится ли там вообще что-то снять. Не, не правильно, прошли не одни руки и снять с них ничего не удастся.
Бывает такое что юзаный мат,с которого не удалось ничего снять, продают, ведь не все бины заходят в той или иной стране, а тут еще можно немного снять. Ведь мат то рабочий, а то что снять не можешь это твои проблемы. Но если эти предложения дошли до тора или еще хуже до обычного форума, то смысла нет никакого покупать такие комплекты, ну разве что просто ходить и смотреть например баланс, если пустит банкомат конечно.
 
Автор
Автор
A

alik312

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Лох не мамонт...
как можно задавать такой вопрос? Все же ОЧЕВИДНО - кидок самый банальный!!!
молча
Жалко автора.. такому даже в свои 16 лет не верил.. ахахаха, а это было лет 10 назад.
себя пожалей уебок
--- Объединение сообщений ---
Лох не мамонт...
как можно задавать такой вопрос? Все же ОЧЕВИДНО - кидок самый банальный!!!
Как? молча епт.
 

mostrow

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Баян с бородой.Лох не мамонт...
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
молча

себя пожалей уебок
--- Объединение сообщений ---

Как? молча епт.
Экий ты грубиян.
ТС, ты сам виноват в том, что все тебя жалеют и смеются над тобой!
Прежде чем задавать такие вопросы, нужно для начала подумать своей головой, возможно ли такое, если решил, что такое все же возможно, открой поиск на любом нормальном форуме, со схожей "дубликату" тематикой и тупо поищи, то что тебе интересно! И только если ты не нашел ответа на свой вопрос, смело можешь задавать его.
Не надо оскорблять людей, которые пусть даже немного в грубой форме отвечают тебе на твой вопрос, который обсуждали уже далеко не один раз.
 
Автор
Автор
A

alik312

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Экий ты грубиян.
ТС, ты сам виноват в том, что все тебя жалеют и смеются над тобой!
Прежде чем задавать такие вопросы, нужно для начала подумать своей головой, возможно ли такое, если решил, что такое все же возможно, открой поиск на любом нормальном форуме, со схожей "дубликату" тематикой и тупо поищи, то что тебе интересно! И только если ты не нашел ответа на свой вопрос, смело можешь задавать его.
Не надо оскорблять людей, которые пусть даже немного в грубой форме отвечают тебе на твой вопрос, который обсуждали уже далеко не один раз.
Умник я лучше задам вопрос чем по прощаюсь с деньгами,а то что смеются мне до пизды)Не тебе решать где мне искать и куда задавать вопросы,ты наверно думал что я прочитав твое унижение поджав хвостик не отвечу,дкрачек ты кнопочный,в реале бы морду б набил.Жаль таких кнопо-героев которые самоутверждаюцо в только в сети.Сиди в тряпочку)
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Умник я лучше задам вопрос чем по прощаюсь с деньгами
Сомневаюсь что ты всегда сможешь уберегать свои деньги, если не способен мыслить самостоятельно и не способен воспринимать советы.
,а то что смеются мне до пизды)
Ага я заметил :rofl:
Не тебе решать где мне искать и куда задавать вопросы,
Подскажи мне пожалуйста, где я запретил тебе что-либо писать?
ты наверно думал что я прочитав твое унижение поджав хвостик не отвечу,
Нет, я думал, что ты адекватный человек, способный распознать совет, но ошибся. Мой косяк, извини!
дкрачек ты кнопочный,в реале бы морду б набил.
Даже не сомневаюсь, что все было бы именно так, боец :rofl: позвал бы одноклассников что-ли на помощь? :bo:
Жаль таких кнопо-героев которые самоутверждаюцо в только в сети.
Спасибо большое за сочувствие, очень польщен что наша нелегкая судьба, как ты выразился "кнопко-героев" не дает тебе покоя. :hi:
Сиди в тряпочку)
Я постараюсь. Но только после того, как ты сделаешь уроки и покажешь мне для проверки.:cool:
 
Автор
Автор
A

alik312

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Сомневаюсь что ты всегда сможешь уберегать свои деньги, если не способен мыслить самостоятельно и не способен воспринимать советы.

Ага я заметил :rofl:

Подскажи мне пожалуйста, где я запретил тебе что-либо писать?

Нет, я думал, что ты адекватный человек, способный распознать совет, но ошибся. Мой косяк, извини!

Даже не сомневаюсь, что все было бы именно так, боец :rofl: позвал бы одноклассников что-ли на помощь? :bo:

Спасибо большое за сочувствие, очень польщен что наша нелегкая судьба, как ты выразился "кнопко-героев" не дает тебе покоя. :hi:

Я постараюсь. Но только после того, как ты сделаешь уроки и покажешь мне для проверки.:cool:
дак ты еще и жалобу написал))ой лох)может еще и маму позовешь?)хах)
--- Объединение сообщений ---
Сомневаюсь что ты всегда сможешь уберегать свои деньги, если не способен мыслить самостоятельно и не способен воспринимать советы.

Ага я заметил :rofl:

Подскажи мне пожалуйста, где я запретил тебе что-либо писать?

Нет, я думал, что ты адекватный человек, способный распознать совет, но ошибся. Мой косяк, извини!

Даже не сомневаюсь, что все было бы именно так, боец :rofl: позвал бы одноклассников что-ли на помощь? :bo:

Спасибо большое за сочувствие, очень польщен что наша нелегкая судьба, как ты выразился "кнопко-героев" не дает тебе покоя. :hi:

Я постараюсь. Но только после того, как ты сделаешь уроки и покажешь мне для проверки.:cool:
Видно сильно задел,извиняй,не умею по другому эдакими "мудрецами")
 
Сверху Снизу