Важно Объявляется набор журналистов и модераторов

Xabib

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.17
Сообщения
17
Реакции
11
X Xabib , Вам бы, для начала, разделительные знаки научиться ставить.
Причем тут моя орфография?!человек должен быть в том или ином деле профессионалом на это нужно смотреть а не на орфографию . Вы я так вижу профессионал по клавиатуре клацать....как и 80% публики находящийся здесь.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,337
Реакции
440
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
Оставляю заявку на должность "Журналист" в любых разделах форума, на выбор Администрации.
Предпочтительнее "Дебетовые карты" и "Электронные кошельки и криптовалюты" (своя, как говорится, "стихия").
Всю личную информацию отправлял в Л.С. Брокеру.
 

MercuryFulminate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
12
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Заявки на статус модератора оставляйте в ЛС Брокер
Объявляется набор модераторов на новые разделы проекта!
Участники проекта, желающие попробовать себя в роли модератора, могут предложить свои идеи как:

  • изменить проект;
    разделить/соединить разделы;
    наполнить;
Регистрация на нашем проекта должна быть дольше 3 месяцев.
Рассматриваются пользователи с активным онлайном и наличием не менее 50 сообщений на проекте для первичной оценки кандидата.
Рассмотрение кандидатов только после предоставления ссылок на свои профили с других проектов. (если есть совсем старые и активные профили, а у нас не так давно, то возможно рассмотреть в индивидуальном порядке.)

До статуса модератор участник получает статус журналист (на испытательный срок), в который наблюдаем его деятельность, активность и понимание в той сфере, за которую взялся, после чего рассматривается вопрос о его модераторстве, что дает ему и права и обязанности.

Модератор имеет право:

  • Бесплатно пользоваться рекламой баннер;
    Бесплатно пользоваться рекламой закрепление в важное;
    Бесплатно пользоваться услугами гаранта при покупке товаров на проекте;
    Удалять/закрывать темы (в своем разделе) ;
    Удалять сообщения (в своем разделе);
    Получает доступ к админ.разделу;
Модератор обязан:

  • Быть компетентным в том разделе, за который взялся и мог всегда ответить на вопросы новичков;
    Привносить новое на ресурс (темы,идеи и прочее);
    Следить за чистотой в своем разделе;
    Все новые модераторы, кто ведут коммерческую деятельность обязаны ВСЕГДА работать через гаранта!(для ваших покупателей он бесплатно);
Обязанности журналиста.
Быть компетентным в том разделе, за который взялся и мог всегда ответить на вопросы новичков;
. Привносить новое на ресурс ( темы, идеи, прочее)
. Следить за чистотой в своем разделе;
. Быть активным на форуме; ( Заранее предупреждать администраторов и модераторов о вынужденном отсутствии);
. Ежедневно читать раздел модераторов и журналистов и отписываться о прочтении;
. Держать темы в своем разделе в порядке (информировать модераторов о новых и подозрительных темах)
. Активно общаться на форуме
. Создавать интересные для общения обсуждения темы ( отвечать в этих темах на вопросы, высказываться на сообщения, последний ответ должен быть за саппортом;
. Создавать новые темы в своем разделе, связанных с тематикой раздела не менее 15 в месяц;
. Выполнять поручения Администраторов и модераторов, связанные с работой форума;
. Быть вежливым с участниками форума;
. Все новые журналисты, кто ведут коммерческую деятельность обязаны ВСЕГДА работать через гаранта! ( для ваших покупателей он льготный);

Журналисту запрещается:

. Просить у участников форума оказывать услуги бесплатно, за отзыв и тд. (если правила не предусматривают этого для проверки);
. Хамить участникам форума
. Наказывать участников форума из личной неприязни;
. Предлагать или навязывать гаранты других форумов или иные. На проекте только один ГАРАНТ! (исключение, если покупатель и продавец сами предложили другой гарант) Работа через другие гаранты будет считаться и расцениваться как работа без гаранта. И претензии в арбитраже будут рассматриваться в последнюю очередь.

Наказание журналистов:

. Устное предупреждение;
. Лишение статуса и перевод в группу участники;
. Полная блокировка на форуме.


Добрый день! Предлагаю рассмотреть свою кандидатуру, на роль "Журналиста" форума. С превеликим удовольствием, если позволите, займу низшу в разделе "Прогнозы на футбол". Онлайн каждый день, всегда открыт для диалога. Занимаюсь прогнозами более 3 лет. Имею необходимые навыки и успешный опыт в данной сфере.
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Занимаюсь веб-проектами, каждый день онлайн по 8-9 часов. Если нужна моя помощь по форуму, готов вступить в ряды журналистов/модераторов
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
Доброго времени уважаемые пользователи форума Дубликат!
На нашей площадке объявляется набор на вакантные должности журналистов.

Журналист, это стажер в АГ нашего проекта. После успешного прохождения стажировки, получает должность в администрации форума и все льготы, привилегии на форуме. Что бы успешно пройти стажировку, необходимо выполнять свои обязанности и поставленные АГ задания.

Права и обязанности журналиста.
1. Помогать администраторам, модераторам и арбитру.
* Указывать на подозрительные темы, некорректные или подозрительные сообщения, следить за постами и т.д. При необходимости закрывать темы.

2. Быть активным на форуме.
* Создавать интересные для общения обсуждения темы, отвечать в темах на вопросы, вести беседу, участвовать в обсуждениях.
3. Писать статьи в тематических разделах форума.
4. Быть вежливым с участниками форума. Помогать консультациями.

Обязанности журналиста.
Быть компетентным в том разделе, за который взялся и мог всегда ответить на вопросы новичков;
Привносить новое на ресурс ( темы, идеи, прочее)
Следить за чистотой в своем разделе;
Быть активным на форуме; ( Заранее предупреждать администраторов и модераторов о вынужденном отсутствии);
Ежедневно читать раздел модераторов и журналистов и отписываться о прочтении;
Держать темы в своем разделе в порядке (информировать модераторов о новых и подозрительных темах)
Активно общаться на форуме
Создавать интересные для общения обсуждения темы ( отвечать в этих темах на вопросы, высказываться на сообщения, последний ответ должен быть за саппортом;
Создавать новые темы в своем разделе, связанных с тематикой раздела не менее 15 в месяц;
Выполнять поручения Администраторов и модераторов, связанные с работой форума;
Быть вежливым с участниками форума;
Все новые журналисты, кто ведут коммерческую деятельность обязаны ВСЕГДА работать через гаранта! ( для ваших покупателей он льготный);

Журналисту запрещается:

Просить у участников форума оказывать услуги бесплатно, за отзыв и тд. (если правила не предусматривают этого для проверки);
Хамить участникам форума
Наказывать участников форума из личной неприязни;
Предлагать или навязывать гаранты других форумов или иные. На проекте только один ГАРАНТ!

Наказание журналистов:
Устное предупреждение;
Лишение статуса и перевод в группу участники;
Полная блокировка на форуме.

Требование для журналиста:
Регистрация на нашей площадке не менее 6 месяцев или на профильных форумах с хорошей репутацией от 1 года
Положительная репутация на форуме
Желательно 100+ сообщений
Наличие в истории полезных, профильных статей, тем или сообщений

Желающие попробовать себя в роли журналиста пишите мне в ЛС почему именно Вы достойны занять место, а так же в каком разделе форума можете быть полезны.

M MercuryFulminate , HKOOO, если не передумали жду Вас в ЛС.
 

avarec884

Заблокирован
Регистрация
13.01.15
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А бабки платят журналюге?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Поставщик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.17
Сообщения
15
Реакции
9
Я слегка не добираю, но с радостью бы принял участие в развитии площадки. Мне есть что рассказать + я достаточно бдителен, за плечами большой опыт как в темах\схемах, так и в общении с разношерстными личностями в глобальной паутине.
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
Поставщик Поставщик , расскажи мне че нибудь,у тебя же есть че рассказать
 

Поставщик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.17
Сообщения
15
Реакции
9
  • Мне нравится
Реакции: gig

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
148
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
Кем вы видите себя через 5 лет на проекте... хахах
=D
 
  • Мне нравится
Реакции: GGW

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,337
Реакции
440
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
А можно узнать решения по предыдущим заявкам?
Оставлял заявку на кандидатуру в Журналисты
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
По предыдущим заявкам результат такой:
Кандидатуры HKOOO, from-he11 from-he11 , roman911, Rdn, Neiromonax, mangust59, lanbin lanbin будут рекомендованы мной для назначения в журналисты.
Набор в данный момент больше не производится, закрыт.
Спасибо тем, кто отписался и изъявил желание попробовать себя в качестве журналистов, но не был тут перечислен. Я буду иметь ввиду Ваши заявки при дополнительном наборе или при открытии новых разделов на форуме.
Всех кто был тут перечислен жду в ЛС.
Всем спасибо.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
PeCHEneG PeCHEneG , всех проверил. Все нормально. Статус выдан всем. Удачи!!!
 

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый час. Могу быть полезен проекту как журналист и так далее.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени уважаемые пользователи форума Дубликат!
На нашей площадке объявляется набор на вакантные должности журналистов.


Журналист, это стажер в АГ нашего проекта. После успешного прохождения стажировки, получает должность в администрации форума и все льготы, привилегии на форуме. Что бы успешно пройти стажировку, необходимо выполнять свои обязанности и поставленные АГ задания.

Права и обязанности журналиста:
1. Помогать администраторам, модераторам и арбитру.
* Указывать на подозрительные темы, некорректные или подозрительные сообщения, следить за постами и т.д. При необходимости закрывать темы на проверку.

2. Быть активным на форуме.
* Создавать интересные для общения обсуждения темы, отвечать в темах на вопросы, вести беседу, участвовать в обсуждениях.
3. Писать статьи в тематических разделах форума.
4. Быть вежливым с участниками форума. Помогать консультациями.

Обязанности журналиста:
Быть компетентным в том разделе, за который взялся и мог всегда ответить на вопросы новичков;
Привносить новое на ресурс ( темы, идеи, прочее)
Следить за чистотой в своем разделе;
Быть активным на форуме; ( Заранее предупреждать администраторов и модераторов о вынужденном отсутствии);
Ежедневно читать раздел модераторов и журналистов и отписываться о прочтении;
Держать темы в своем разделе в порядке (информировать модераторов о новых и подозрительных темах)
Активно общаться на форуме
Создавать интересные для общения обсуждения темы ( отвечать в этих темах на вопросы, высказываться на сообщения, последний ответ должен быть за саппортом;
Создавать новые темы в своем разделе, связанных с тематикой раздела не менее 15 в месяц;
Выполнять поручения Администраторов и модераторов, связанные с работой форума;
Быть вежливым с участниками форума;
Все новые журналисты, кто ведут коммерческую деятельность обязаны ВСЕГДА работать через гаранта! ( для ваших покупателей он льготный);

Журналисту запрещается:
Просить у участников форума оказывать услуги бесплатно, за отзыв и тд. (если правила не предусматривают этого для проверки);
Хамить участникам форума
Наказывать участников форума из личной неприязни;
Предлагать или навязывать гаранты других форумов или иные. На проекте только один GARANT GARANT !
Козырять своим статусом перед участниками форума и грозить какими-либо действиями используя служебные полномочия.
Закрывать темы на проверки и проверять их самим без ведома модератора, ответственного за раздел.

Наказание журналистов:
Устное предупреждение;
Лишение статуса и перевод в группу участники;
Полная блокировка на форуме.

Требование для журналиста:
Регистрация на нашей площадке не менее 6 месяцев или на профильных форумах с хорошей репутацией от 1 года
Положительная репутация на форуме
Желательно 100+ сообщений
Наличие в истории полезных, профильных статей, тем или сообщений

В конце каждого месяца просматривается статистика деятельности журналиста, не активных снимаем с должности и назначаем новых.

Желающие попробовать себя в роли журналиста пишите мне в ЛС почему именно Вы достойны занять место, а так же в каком разделе форума можете быть полезны. Добро пожаловать в наш дружный и сплоченный Коллектив!:friends:

 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kolmak

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
137
Реакции
320
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят я тут как бы старичек уже и уже два раза был журналистом, но сам просил о своем снятие статуса журналиста так как по обстоятельствам просто не мог уделять достаточно времени проекту. Брокер в курсе я его уведомлял. Так прошу дать еще шанс проявить себя, щас достаточно времени и стабильный интернет.
 

daks111

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
147
Реакции
152
Депозит
3000
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Я тоже хочу оказать помощь форуму, взамен ни чего не попрошу)
 
Сверху Снизу