Важно Объявляется набор журналистов и модераторов

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Народ,простите за флуд!!!
Читаю данную тему и офигеваю,прости господи. Все,ну по крайней мере через одного,из тех кто желает стать журналистом или модератором, указывают на свой немалый опыт теневой жизни,а самое главное о том,что могут дать новичкам и старожилам данного форума дельные помогающие советы!!!!
отсюда у меня возник обоснованный вопрос к тем,кто обещает давать эти самые советы!
Ребята,а почему бы не дать те самые обещанные советы новичкам,или это касается только того случая,если вас сделают Журналистом или Модератором??? выводим отсюда,- или вы люди жадные,скупые,или же попросту заволите в заблуждение Администратора Форума и людей,господствующих здесь.
По моему мнению вариантов только эти два,а ежели это и так, то люди,с вашим менталитетом не достойны занимать данные места. Из за таких,как вы,форум медленно,но уверенно,придет к судьбе кидального.
Дай бог здоровья и долгих лет жизни Администратору,который отсекает данных личностей.
Народ,ничего личного,просто логика)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
А Александр0308 , понимаешь, тут дело немного в другом. Обычному участнику данной площадки никто не напишет вдруг с нужным вопросом. А журналисту, который закреплен за разделом, в первую очередь, потому что он отвечает за помощь новичкам там. Поэтому люди лишь предлагают свои услуги, а дальше решение принимает администрация, где нужна помощь модераторам, а где нет.
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Dub Dub , ну есть же темы с вопросами,почему бы не ответить людям там,а потом уже,предлагая свою кандидатуру,ссылаться и на это,в том числе? По моему мнению,процент потенциального прохода будет больше.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
А Александр0308 , не все до этого доходят головой. Да и в основном маргиналов здесь нет, у всех свой корыстный интерес. Поэтому только сверх хитрейшие догадаются сначала себя хорошо зарекомендовать, а потом лишь заниматься обогащением
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А Александр0308 , не все до этого доходят головой. Да и в основном маргиналов здесь нет, у всех свой корыстный интерес. Поэтому только сверх хитрейшие догадаются сначала себя хорошо зарекомендовать, а потом лишь заниматься обогащением
Подсказали потенциальным модераторам))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
А Александр0308 , я думаю, что администрация в курсе таких поползновений, поэтому проверят и к серьезной работе не допустят халявщиков
 

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
пойду в проф.ИТ услуги/web проекты/схемы заработка (бесплатные) ибо есть профиль на slivup могу заполнять качественными темками/схемками:(05-SES):
 

voron32

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1500 руб.
Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
04.08.14
Сообщения
77
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно создать раздел: художественная литература на вечную тему или старая школа на новый лад .
Я могу его вести. Туда будут входить: рассказы и небольшие рецензии к ним, анализ информации на актуальность и действенность на примерах; крылатые выражения - штампы или опыт весёлых предков??; статьи, выдержки, очерки... и.т.д - основы современного обмана от лучших авторов разных эпох. Свежий взгляд на философию предков. Красивая жизнь, красивыми словами.

Голь на выдумку хитра !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: GGW
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
Объявляется очередной набор журналистов.


Обязанности журналиста.
Быть компетентным в том разделе, за который взялся и мог всегда ответить на вопросы новичков;

. Привносить новое на ресурс ( темы, идеи, прочее)
. Следить за чистотой в своем разделе;
. Быть активным на форуме; ( Заранее предупреждать администраторов и модераторов о вынужденном отсутствии);
. Ежедневно читать раздел модераторов и журналистов и отписываться о прочтении;
. Держать темы в своем разделе в порядке (информировать модераторов о новых и подозрительных темах)
. Активно общаться на форуме
. Создавать интересные для общения обсуждения темы ( отвечать в этих темах на вопросы, высказываться на сообщения, последний ответ должен быть за саппортом;
. Создавать новые темы в своем разделе, связанных с тематикой раздела не менее 15 в месяц;
. Выполнять поручения Администраторов и модераторов, связанные с работой форума;
. Быть вежливым с участниками форума;
. Все новые журналисты, кто ведут коммерческую деятельность обязаны ВСЕГДА работать через гаранта! ( для ваших покупателей он льготный);

Журналисту запрещается:

. Просить у участников форума оказывать услуги бесплатно, за отзыв и тд. (если правила не предусматривают этого для проверки);
. Хамить участникам форума
. Наказывать участников форума из личной неприязни;
. Предлагать или навязывать гаранты других форумов или иные. На проекте только один ГАРАНТ! (исключение, если покупатель и продавец сами предложили другой гарант) Работа через другие гаранты будет считаться и расцениваться как работа без гаранта. И претензии в арбитраже будут рассматриваться в последнюю очередь.

Наказание журналистов:

. Устное предупреждение;
. Лишение статуса и перевод в группу участники;
. Полная блокировка на форуме.
--- Объединение сообщений ---
abrakadabra123, принято. Enshtein, принято. David_Bowie, принято. Dub Dub , принято. Все отписываемся супер-модератору
PeCHEneG После его одобрения получите статус.
 

Silent

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.00205 бтц
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
46
Реакции
55
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени, товарищи.
Выставляю свою кандидатуру.

Ссылка на профиль на даркмаркете - ТУТ
При необходимости дам ссылки на свои профили на других ресурсах.
 

Kolmak

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
137
Реакции
320
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Когда то я тут уже был журналистом, но из за того что мне нужно было покинуть мир интернета на пол года я попрощался с вами. Так как имея тут не плохую репутацию прошу рассмотреть мою кондидатуру.
 

DanGe

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
66
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток. Хочу предложить свою кандидатуру на должность Журналиста. Вести могу раздел - Новости СМИ, Флейм. Свободное время в будни с 14:00 - 18:00 по МСК. Раньше также был на "dallasplace". В жабе сейчас не сижу, связь только через ПМ.
С Уважением.
 

Xabib

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.17
Сообщения
17
Реакции
11
Доброго времени суток,предлагаю свою кандидатуру модератора ,ранее опыта не было .При желании человек всему может научиться ,а таковое имеется !Есть ссылки на другой профиль здесь и на центре к сожалению пароли от них были утеряны из за поломки девайса.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
В разделе почти два месяца не было ответов ни от Админов, ни от модераторов. Видимо журналистов хватает. А так бы попробовал свои силы в разделе ставок
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
предлагаю свою кандидатуру модератора ,ранее опыта не было .
Это ты что-то больно вперёд забежал! Сразу модератором не становятся, а тем более без опыта... :nonn:
В разделе почти два месяца не было ответов ни от Админов, ни от модераторов. Видимо журналистов хватает.
Видимо нет достойных кандидатур, а так здесь всегда рады принять активных и здравых людей на должность журналиста.
Проявить себя, и возможно стать модератором... :yes3:
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
Журналист, это стажер в АГ нашего проекта. После успешного прохождения стажировки, получает должность в администрации форума и все льготы, привилегии и управление на форуме. Что бы успешно пройти стажировку, необходимо выполнять свои обязанности и поставленные АГ задания.

Права и обязанности журналиста.


1. Помогать администраторам, модераторам и арбитру.
* Указывать на подозрительные темы, некорректные или подозрительные сообщения, следить за постами и т.д.

2. Быть активным на форуме.
* Создавать интересные для общения обсуждения темы, отвечать в темах на вопросы, вести беседу, обсуждать, высказываться на сообщения.
3. Писать статьи в тематических разделах форума.
4. Быть вежливым с участниками форума.
Вести могу раздел - Новости СМИ, Флейм. Свободное время в будни с 14:00 - 18:00 по МСК
DanGe DanGe , я вас возьму.
Так же беру
Dub Dub ,
Kolmak Kolmak ,
Silent Silent ,
схемы заработка (бесплатные) ибо есть профиль на slivup могу заполнять качественными темками/схемками
Nick Webman Nick Webman , +
Все пишем
PeCHEneG в лс. Он вам все расскажет.
 

HKOOO

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.02.17
Сообщения
1
Реакции
2
Покупок
1
Предлогаю свою кандидатуру, могу консультировать пользователей по вопросам кардинга, анонимности в сети, сам действую в сфере кардинга окло 2х лет, являюсь членом клуба WWH / Отмечу заранее что полученные знания с обучения кардингом, с клуба не будут вынесены из закрытых кругов.
В основном компетентен в своей отрасли, могу помогать пользователям осваивать азы и направление.
Адекватен, частый онлайн - даже в выхоные.

WWH
Verified
 

Xabib

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.17
Сообщения
17
Реакции
11
Это ты что-то больно вперёд забежал! Сразу модератором не становятся, а тем более без опыта... :nonn:

Видимо нет достойных кандидатур, а так здесь всегда рады принять активных и здравых людей на должность журналиста.
Проявить себя, и возможно стать модератором... :yes3:
а подскажите мне если вас сударь не затруднит как понять вашу фразу "тем более без опыта"какой такой опыт в этом нужен?может опыт в подлизвании аг одного места?или опыт трепать языком?я считаю человек должен в деле себя показать а не создавать здесь темы которые вообще не подходят тематике борда,и набивать в них сообщения думаю что их количество прибавит авторитета либо ума.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Все получившие статус журналиста жду Вас в ЛС, Вот заодно и посмотрим у кого какой онлайн.
 
Сверху Снизу