Вопрос Нужен совет. Устал работать

Автор
Автор
V

voronprk12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
15
Реакции
2
техосмотром займись, тема пока работает
читал. перечитаю еще. спасибо.
--- Объединение сообщений ---
Вот скажи, как на духу, когда курс доллара 35 был, у тебя дела прям перли и денег до хрена было? Кайфовал прям от жизни? Ни в чем себе не отказывал?? Дай ка угадаю - ведь не сильно от сегодня отличается. Либо точно также все. Верно? Так что не в долларе дело, хорош на кризис и прочую херню пенять. Может ответственность пока взять на себя, начать делать и перестать ныть? Да и не совет тебе нужен, а хороший подсрачник.
Каждый зарабатывает ровно столько, сколько хочет. Лучше не сказать.
нет не кайфовал.))) но работал намного меньше за те же деньги что получаю сейчас. деньги немного копились, мог позволить сьездить отдохнуть с семьей 2-3 раза в год на недельку. последнее время такой возможности не имею.
 
Автор
Автор
V

voronprk12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
15
Реакции
2
Очень плохо это, виновный есть и это всегда только ты сам! И пока этого не осознаешь скорее всего ничего и не изменится.

Да простят меня посетители данного борда за такое сравнение... У некоторых наверное дро..ть неплохо получается но увы денег им это не приносит - если конечно самому себе данную услугу оказывать. Может действительно стоит подумать и сменить профиль?

Ну опять же самое главное - не хочу, не буду, мне лень, боюсь перемен и т.д. вернемся к ответу на первый пункт и перечитаем! Люди могут и на заработки ездить в другие города, и ничего в этом страшного нет.

Опять кто то виноват? Доллар не тот что раньше, клиенты перестали быть клиентами.... Напомнить про пункт №1? По факту всегда можно продать услугу даже если она не нужна, тут стоит задуматься о профессионализме и об ответе на вопрос №2

А зачем работники которые нихрена не умеют? Или тут дело в том что Вы не хотите учить будущих конкурентов?

Да нет лодки у нас немного разные, у некоторых яхты, а у некоторых дырявые "долбленки", разница между первыми и вторыми в том что пока одни думают о нравственности и морали вторые действуют! Нет не воруют, а именно действуют - не стоят на месте, а действуют!

Дак, блин организуй тот же сбор грибов и ягод - небольшая обработка и продажа в крупные города вот тебе и прибыль! Подсказать сколько стоит 100 грамм сушеных белых грибов в городе? А это те же самые грибы что растут у Вас в 10 минутах просто их собрали порезали и высушили! Орехи - та же история. Охота, рыбалка, отдых - тут я вообще вижу золотую жилу к тому же если есть знакомые в администрации, остаётся только организовать...
Да в конце концов людей прячь на время кому отсидеться нужно
, обстоятельства разные бывают по каким причинам это сделать нужно и не все эти люди что то украли или кого то убили...

Придумать чем заниматься можно всегда и везде в любой дыре можно найти себе занятие. Я лично знаю несколько человек кто занимается подобным и все они очень хорошо живут и не причитают о своей тяжелой судьбе.
не совсем понял в чем я виноват!?
моя работа доход мне приносит по местным меркам вполне неплохой. она мне нравиться. зачем ее менять!?
по поводу работы вахтовым методом! кому я нужен с 9 классами образования!? да даже не в этом дело, меня моя работа вполне устраивает и менять ее я не намерен по крайней мере пока не буду уверен в следующей. рисковать я не могу, если я и перебьюсь дошираками да в фуфаечке похожу то семья наврятли.
работники какие есть! может и не идеальные и не стремятся в саморазвитию но зарплату получают соответствующую. и есть еще один плюс в них, я в них уверен.( человека который не ворует, не опаздывает, не врет найти очень тяжело)
я не знаю на какой лодке кто плавает но моя лодка мне нравиться, у меня есть дом, есть не дешевая машина, есть жена и ребенок, все это моё! никто мне не помогал на дом и машину я заработал сам. в данный момент меня не устраивает лиш отсутствие денег и времени.
про доллар это отдельная тема, отвечу так. на примере ремонта, стоимость ремонта это стоимость запчастей + стоимость работы
запчасти работа
1000р 1000р итого 2000р ремонт было раньше!
2500-3000р 1000р итого 4000р ремонт стало теперь.
так вот не все люди могут отдать 4000р это был лиш пример!
грибочки, ягодки.))) улыбнуло. для себя то бывает хрен найдеш.
 

maksimcc

Заблокирован
Продавец
Регистрация
30.04.16
Сообщения
25
Реакции
58
Депозит
0
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mictiko

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.12.13
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
у меня есть дом, есть не дешевая машина, есть жена и ребенок, все это моё! никто мне не помогал на дом и машину я заработал сам. в данный момент меня не устраивает лиш отсутствие денег и времени.
у тебя ВСЕ есть уже, с жиру бесишься. Зачем тебе куча денег и времени, расскажи сказку!
 
Автор
Автор
V

voronprk12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
15
Реакции
2
честно говоря боязно.
5 лет назад зарабатывал на банковских квитанциях.
списывал штрафы. за полцены продавал квитанции об оплате штрафов. матричный принтер, бумага везде продается, бланк сделал в ворде по оригиналу и печать отделения банка.
поймали через пол года.))) еле замял. две недели в розыске был. благо что в прокуратуре все не ПОДКУПНЫЕ.)))
--- Объединение сообщений ---
у тебя ВСЕ есть уже, с жиру бесишься. Зачем тебе куча денег и времени, расскажи сказку!
согласен что есть. хочу больше времени денег. в идеале я хочу работу или заработок не зависящий от моего местоположения. что бы можно было работать везде где есть инет. фриланс не предлагать. пробовал, большая конкуренция и работа всегда в сроки должна быть сделано. не могу я жить по графику. я сейчас себя чувствую как в клетке. раньше было лучше, можно было сделать себе выходной хоть когда, захотел пошол на работу, захотел на рыбалочку или просто шашлычков пожарить. сейчас так не получается.
--- Объединение сообщений ---
почитав и пообщавшись здесь я пришол к выводу что большинство не имеет семьи. семья значительно осложняет ситуацию. лет 10 назад взялся бы за любой черный, белый заработок. теперь приходиться в первую очередь думать о последствиях. и выбирать минимальные риски.
 

mictiko

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.12.13
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в идеале я хочу работу или заработок не зависящий от моего местоположения. что бы можно было работать везде где есть инет.
Утопия! Спустись на землю. Все что приносит приличные деньги, это темная сторона! У тебя семья, сам это понимаешь, но никак не успокоишься! Еще раз повторю, у тебя ВСЕ есть! Зачем тебе больше денег и времени!
 
Автор
Автор
V

voronprk12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
15
Реакции
2
может я не так пишу и объясняю по этому многие так негативно настроены, обзывают лентяем, пишут что я сам во всем виноват. я всего лиш хотел совет о заработке в инете от более продвинутых в этом деле людей. с чего начать? а куда лучше не соваться! где кинут а где помогут.
Я не лентяй! да, я знаю что кнопки бабло не существует! да, я знаю это все это непросто и придется поработать! да, у меня на данный момент очень мало свободного времени, но я готов совсем перестать спать если это того стоит! но вместо помощи получил только негатив, прихожу к выводу что каждый здесь сам за себя!
--- Объединение сообщений ---
Утопия! Спустись на землю. Все что приносит приличные деньги, это темная сторона! У тебя семья, сам это понимаешь, но никак не успокоишься! Еще раз повторю, у тебя ВСЕ есть! Зачем тебе больше денег и времени!
ответ очевиден. потому что зае***ся пахать как папа карло! и схемы бывают разные. больше денег никогда не помешает.
с тем же успехом можно все бросить, устроиться на работу за 15000р и жить как все. набрать кредитов, и жить от зарплаты до зарплаты. получил зарплату раздал долги, заплатил кредиты и сидиш пол месяца х*й сосеш. зато много свободного времени что бы отдохнуть но вот незадача денег то нет, опять занимаеш и... так живет 70% населения нашей страны. я так не хочу.
--- Объединение сообщений ---
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Человек ты адекватный и не глупый. Я то думал вообще у тебя труба, а у тебя все хорошо в сравнении со ср.статитстическим россиянином. Судя по описанию ты погряз в текучке. Надо над бизнесом поработать. Так что совет тот же - в БМ. И все получится.
 

Вездесущий

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Всё просто!Напиши свой мануал который ты знаешь ,какой есть в голове,черный , серый,а может и белый. и продавай!:1:А лучше копи бабос! И будет тебе счастье.Цены на мануал для новичков не так уж и заоблачны и я думаю пару тройку рябчиков тебе не составит труда выудить из ЗП или СБ
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
V voronprk12 , если все так замечательно то зачем менять что то. Я Вас не пойму если честно что вы тут ищете кран с баблом? Ну не будет такого!
Вот если все написать коротко что Вы тут пишете - сделать краткую выдержку то получится следующее:
"Доброго дня люд обыкновенный!
Ткните меня носом где кран под бабло поставить, а то я сам не знаю!
У меня все есть и дом и машина и работа - и я менять ничего не хочу! Работать больше я тоже не хочу! Я хочу бабла! И много! И без затрат как физических и умственных так и материальных с моей стороны это обязательно!
Вы мне укажите где взять заветную кнопку! А и обманывать я тоже не хочу надо чтоб все белое было!
И херню мне всякую где работать надо не предлагать - это удел таких как Вы работать и думать мне б чего готовое..."
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Над франшизой можно подумать. Как вариант. Имею ввиду продавать. Но надо сначала процессы все структурировать. Если можешь научить людей, дать рабочую модель, почему бы и нет.
 
Автор
Автор
V

voronprk12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
15
Реакции
2
V voronprk12 , если все так замечательно то зачем менять что то. Я Вас не пойму если честно что вы тут ищете кран с баблом? Ну не будет такого!
Вот если все написать коротко что Вы тут пишете - сделать краткую выдержку то получится следующее:
"Доброго дня люд обыкновенный!
Ткните меня носом где кран под бабло поставить, а то я сам не знаю!
У меня все есть и дом и машина и работа - и я менять ничего не хочу! Работать больше я тоже не хочу! Я хочу бабла! И много! И без затрат как физических и умственных так и материальных с моей стороны это обязательно!
Вы мне укажите где взять заветную кнопку! А и обманывать я тоже не хочу надо чтоб все белое было!
И херню мне всякую где работать надо не предлагать - это удел таких как Вы работать и думать мне б чего готовое..."
я же все написал в посте выше! такое ощущение что посты вообще не читаете!? чуть выше уже написан ответ на данный пост. думаю бессмысленно дублировать.
--- Объединение сообщений ---
Человек ты адекватный и не глупый. Я то думал вообще у тебя труба, а у тебя все хорошо в сравнении со ср.статитстическим россиянином. Судя по описанию ты погряз в текучке. Надо над бизнесом поработать. Так что совет тот же - в БМ. И все получится.
продавать нет. а бесплатно думаю чуть позже выложу. как время будет.
 

okker

Заблокирован
Регистрация
09.01.15
Сообщения
11
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Согласен в Печенегом, полностью. Только наверное ТСу и под кран с баблом подлезть в падлу будет. Человеку нужны деньги, а не работа. Он же написал работы у него много, а денег нет. Так что человеку надо дать просто денег. Без обид, но это выводы из твоих постов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
"Читаю форум, везде развод и ерунда. Ткните пальчиком на кнопку бабло. Спасибо."

Так выглядит стартовый пост примерно.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
я же все написал в посте выше! такое ощущение что посты вообще не читаете!? чуть выше уже написан ответ на данный пост. думаю бессмысленно дублировать.
Да потому что Вы пишите одно, а просите другое. Пишите не надо мне ничего я не прошу и тут же пишите подскажите дайте ссылку, укажите....

Тут не глупые люди сидят и большинство уже поняло к чему все эти сообщения...
V voronprk12 , Вы не тините кота за яй хвост Вы сразу тогда напишите что хочу то то, дайте, научите, помогите. Тут такими методами Вы навряд ли что то получите :) - проще сразу написать, а не из далека идти.
 

voprekisisteme

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
30
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
V voronprk12 , ты постоянно жалуешься на то что у тебя семья и тебе постоянно приходится оглядываться назад, не идти на риски и т.п., мол если бы у меня не было семьи, то занялся бы какой-нибудь чернухой и заработал кучу бабок. Только вот заработал бы? Думаю нет. Ты так же жалуешься на то, что не хочешь жить как среднестатистический человек, то есть от зарплаты до зарплаты, от долга к долгу. Но ведь для того чтобы не жить так как живут все, ты должен мыслить не так как мыслят обычно все люди. Думаю с этим согласен? А так получается думаешь как среднестатистический человек, а жить жизнь среднестатистического человека не хочешь.

Вот ты правильно себя с папой Карло сравнил, предельно точное сравнение. Ибо папа Карло ты и есть! Образ папы Карло ассоциируется с трудягой, который работает без пользы для себя. После того как от него ушла жена, он деградировал до уровня пьянства, попрошайничества и житья под лестницей. Потому как есть категория людей, которая не в состоянии думать самостоятельно и независимо, кому то всегда необходимо стоять рядом с ними и давать пинка под зад, что бы они куда то двинулись. Как правило подобную роль выполняет жена, именно она даёт этого самого "пинка". Дескать иди и зарабатывай денег, а то как лох, мол вон соседи лучше живут, а мы хуже что ли... Убери от такого персонажа жену и его жизнь потеряет смысл, так как "пинок" жены был его единственным стимулом что то делать, начнёт деградировать сразу же, так как батрачить больше не на кого станет. А ведь привык батрачить, потому что по иному жить не может, не умеет. Ибо такую философию жизни ему привила его же мама, которая передала его уже готового и по бабье воспитанного в лапы невестке, передала так сказать эстафетную палочку. И таких мужиков к сожалению чуть ли не большинство, которые нужны государству, которых очень любят расчётливые женщины, так как они ради женского одобрения способны на всё что угодно, они даже думают так как думают женщины. Для таких семья и дети типа главный приоритет в жизни. Они до ужаса трусливы, так как их очень легко запугать нищетой и тюрьмой. Они способны на любую подлость лишь бы их детишки и жена были им довольны. Они неспособны на настоящую дружбу, так как дружба для них далеко не на первом месте. Удел таких людей - воло..бить на других!

Ты ТС по всей видимости относишься к таким. Я как мог указал тебе на твою клетку. Смирись с этим и живи как все - от зарплаты до зарплаты и от долга к долгу. А хочешь жить иначе начни думать иначе! Все твои проблемы, как и проблемы других людей на 90% в собственной голове живут. Так что доллар тут не при чём..
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
может я не так пишу и объясняю по этому многие так негативно настроены, обзывают лентяем, пишут что я сам во всем виноват. я всего лиш хотел совет о заработке в инете от более продвинутых в этом деле людей. с чего начать? а куда лучше не соваться! где кинут а где помогут.
Я не лентяй! да, я знаю что кнопки бабло не существует! да, я знаю это все это непросто и придется поработать! да, у меня на данный момент очень мало свободного времени, но я готов совсем перестать спать если это того стоит! но вместо помощи получил только негатив, прихожу к выводу что каждый здесь сам за себя!
--- Объединение сообщений ---

ответ очевиден. потому что зае***ся пахать как папа карло! и схемы бывают разные. больше денег никогда не помешает.
с тем же успехом можно все бросить, устроиться на работу за 15000р и жить как все. набрать кредитов, и жить от зарплаты до зарплаты. получил зарплату раздал долги, заплатил кредиты и сидиш пол месяца х*й сосеш. зато много свободного времени что бы отдохнуть но вот незадача денег то нет, опять занимаеш и... так живет 70% населения нашей страны. я так не хочу.
--- Объединение сообщений ---

Стукни в личку. ..))
 

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
V voronprk12 , ты постоянно жалуешься на то что у тебя семья и тебе постоянно приходится оглядываться назад, не идти на риски и т.п., мол если бы у меня не было семьи, то занялся бы какой-нибудь чернухой и заработал кучу бабок. Только вот заработал бы? Думаю нет. Ты так же жалуешься на то, что не хочешь жить как среднестатистический человек, то есть от зарплаты до зарплаты, от долга к долгу. Но ведь для того чтобы не жить так как живут все, ты должен мыслить не так как мыслят обычно все люди. Думаю с этим согласен? А так получается думаешь как среднестатистический человек, а жить жизнь среднестатистического человека не хочешь.

Вот ты правильно себя с папой Карло сравнил, предельно точное сравнение. Ибо папа Карло ты и есть! Образ папы Карло ассоциируется с трудягой, который работает без пользы для себя. После того как от него ушла жена, он деградировал до уровня пьянства, попрошайничества и житья под лестницей. Потому как есть категория людей, которая не в состоянии думать самостоятельно и независимо, кому то всегда необходимо стоять рядом с ними и давать пинка под зад, что бы они куда то двинулись. Как правило подобную роль выполняет жена, именно она даёт этого самого "пинка". Дескать иди и зарабатывай денег, а то как лох, мол вон соседи лучше живут, а мы хуже что ли... Убери от такого персонажа жену и его жизнь потеряет смысл, так как "пинок" жены был его единственным стимулом что то делать, начнёт деградировать сразу же, так как батрачить больше не на кого станет. А ведь привык батрачить, потому что по иному жить не может, не умеет. Ибо такую философию жизни ему привила его же мама, которая передала его уже готового и по бабье воспитанного в лапы невестке, передала так сказать эстафетную палочку. И таких мужиков к сожалению чуть ли не большинство, которые нужны государству, которых очень любят расчётливые женщины, так как они ради женского одобрения способны на всё что угодно, они даже думают так как думают женщины. Для таких семья и дети типа главный приоритет в жизни. Они до ужаса трусливы, так как их очень легко запугать нищетой и тюрьмой. Они способны на любую подлость лишь бы их детишки и жена были им довольны. Они неспособны на настоящую дружбу, так как дружба для них далеко не на первом месте. Удел таких людей - воло..бить на других!

Ты ТС по всей видимости относишься к таким. Я как мог указал тебе на твою клетку. Смирись с этим и живи как все - от зарплаты до зарплаты и от долга к долгу. А хочешь жить иначе начни думать иначе! Все твои проблемы, как и проблемы других людей на 90% в собственной голове живут. Так что доллар тут не при чём..
:hi:
 

MG Eugene

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.07.16
Сообщения
12
Реакции
8
Я бы посоветовал поменять работу на ту где есть чуть больше свободного времени и тратить его на чтение пабликов, изучение и общение.
У тебя не появится никаких светлых мыслей пока ты вкалываешь без выходных - мозг просто не думает о другом (если ты не охранник конечно ))
Меняй работу - учись и все придет, если не лениться
 

svet

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.08.13
Сообщения
12
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
"Пока человек ходит на работу, у него нет времени начать зарабатывать деньги" (или как-то так), как говаривал Рокфеллер.
 
Сверху Снизу