Вопрос Нужен совет. Устал работать

АВТО МАНЬЯК

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
12
Реакции
59
Продаж
2
регион какой если ещё актуальная проблема?
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
прям как на приеме у психолога) Все что мы есть, это наши привычки. не стоит обижаться на критику, они обычно дают пинка под з*д. Необходимо научиться думать нестандартно, мышление поменять, формировать новые привычки... и главное ДЕЙСТВОВАТЬ, будет действие- будет результат, как посоветовали тут Гуру
 

AboveItsLimit

Заблокирован
Регистрация
02.12.14
Сообщения
28
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: AIL

АВТО МАНЬЯК

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
12
Реакции
59
Продаж
2
ТС из Кемеровской области, владелец уазика ПАТРИОТ и любитель порыбачить.
я тоже рыбак---ну как дать тему белую и прибыльную под честное слово---тут кому верить можно--не знаю
 

AboveItsLimit

Заблокирован
Регистрация
02.12.14
Сообщения
28
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я тоже рыбак---ну как дать тему белую и прибыльную под честное слово---тут кому верить можно--не знаю
Я его не знаю это лишь инфа за 5 мин, от нечего делать. А по поводу верить тут кому то, это уже личное дело каждого))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: AIL

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС подсказал бы сам несколько идей, смотришь и с тобой бы поделились
 
Автор
Автор
V

voronprk12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
15
Реакции
2
V voronprk12 , ты постоянно жалуешься на то что у тебя семья и тебе постоянно приходится оглядываться назад, не идти на риски и т.п., мол если бы у меня не было семьи, то занялся бы какой-нибудь чернухой и заработал кучу бабок. Только вот заработал бы? Думаю нет. Ты так же жалуешься на то, что не хочешь жить как среднестатистический человек, то есть от зарплаты до зарплаты, от долга к долгу. Но ведь для того чтобы не жить так как живут все, ты должен мыслить не так как мыслят обычно все люди. Думаю с этим согласен? А так получается думаешь как среднестатистический человек, а жить жизнь среднестатистического человека не хочешь.

Вот ты правильно себя с папой Карло сравнил, предельно точное сравнение. Ибо папа Карло ты и есть! Образ папы Карло ассоциируется с трудягой, который работает без пользы для себя. После того как от него ушла жена, он деградировал до уровня пьянства, попрошайничества и житья под лестницей. Потому как есть категория людей, которая не в состоянии думать самостоятельно и независимо, кому то всегда необходимо стоять рядом с ними и давать пинка под зад, что бы они куда то двинулись. Как правило подобную роль выполняет жена, именно она даёт этого самого "пинка". Дескать иди и зарабатывай денег, а то как лох, мол вон соседи лучше живут, а мы хуже что ли... Убери от такого персонажа жену и его жизнь потеряет смысл, так как "пинок" жены был его единственным стимулом что то делать, начнёт деградировать сразу же, так как батрачить больше не на кого станет. А ведь привык батрачить, потому что по иному жить не может, не умеет. Ибо такую философию жизни ему привила его же мама, которая передала его уже готового и по бабье воспитанного в лапы невестке, передала так сказать эстафетную палочку. И таких мужиков к сожалению чуть ли не большинство, которые нужны государству, которых очень любят расчётливые женщины, так как они ради женского одобрения способны на всё что угодно, они даже думают так как думают женщины. Для таких семья и дети типа главный приоритет в жизни. Они до ужаса трусливы, так как их очень легко запугать нищетой и тюрьмой. Они способны на любую подлость лишь бы их детишки и жена были им довольны. Они неспособны на настоящую дружбу, так как дружба для них далеко не на первом месте. Удел таких людей - воло..бить на других!

Ты ТС по всей видимости относишься к таким. Я как мог указал тебе на твою клетку. Смирись с этим и живи как все - от зарплаты до зарплаты и от долга к долгу. А хочешь жить иначе начни думать иначе! Все твои проблемы, как и проблемы других людей на 90% в собственной голове живут. Так что доллар тут не при чём..
немного не так.))) не жалуюсь а констатирую факт. не трус а реалист и трезво смотрю на вещи. с пинком угодал,))) тока не от жены а вданном случае от вас. слова несможеш, ты тут непроедеш, у тебя ничего не получаться для меня звучас как вызов, который я всегда принимаю. в пьяницу иногда очень охота дегродировать,))) но хроническая язва останавливает.
--- Объединение сообщений ---
ТС из Кемеровской области(возможно из Прокопьевска), владелец уазика ПАТРИОТ и любитель порыбачить.
гуглом тоже пользоваться умееш!))) почти все верно кроме города. писалже что живу в дебрях. порыбачить очень люблю:smile:. даже больше скажу, состою в ФРС (федерация рыболовного спорта) а еще люблю грязь, покатушки, и вообще активный отдых, тайгу, грибочкии ягодки. уаз действительно есть, и газель старенькая бортовая. в свое время выкладывал много отчетов о рыбалке а если посмотриш то давненько ничего не выкладывал потомучто нет времени на поездки. собственно это и небыло секретом просто никто не спрашивал.
--- Объединение сообщений ---
ТС подсказал бы сам несколько идей, смотришь и с тобой бы поделились
будет время обязательно напишу. не умею красиво писать но как смогу так изложу.
--- Объединение сообщений ---
я впринциве все понял. пока штрудировал форум нашол немного но интересных тем. спасибо за пинок.:smile:

P.S. если вы одекватный человек и хотите спрятаться или просто отдохнуть то милости просим:smile:. одно уточнение, лучше летом. зимнюю рыбалку не каждый выдержит со мной:smile:
 
Сверху Снизу