Вопрос Нужен совет. Устал работать

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Т
интересно но 20к лишних нет и думаю не скоро будут. думаю в городе это еще актуально а не в большой деревне с населением в 10000 где я живу.
тогда не с того начинаешь.
Надо было так:
Директор такой то такой то фирмы.......... Описать свои ресурсы и возможности, может что либо и получилось бы, кто то что то и предложил бы
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да подождите вы, накинулись на человека. Сами все начинали с азов, и не надо себя строить каждый крутого манимейкера от бога. Возможно человек и действительно в замешательстве, и решил таким способом обратиться к форумчанам. Не судите никогда никого, каждый может оказаться в болоте, и вам также будут писать в ответ купи вот это, найди денег, что денег нет, ищи и тому подобное. Каждый человек человеку кто? Друг брат и товарищ. Прочитал ветку и не один не спросил человека что ему интересно вообще? Какой род деятельности ему интересен, направление, в чём имеет опыт. Может он торгаш от Бога, или в нём скрытый талан дизайнера? Почему же никто не задал такого вопроса? Человек не по-свински написал, я по-мужски спросил. И я не увидел в его тексте какого-либо кляньчинья.
Напишите в личку ТС, может чем то и помогу. Я сам лично много чем занимался в сети. Сам с 2008 года в интернете. Прошёл долгий путь от буксов до администратирования хайп проектов. На данный момент занимаюсь арбитражом трафика, возможно помогу вам чем-то, конечно же чем смогу. Продавать ничего не собираюсь вам, да и нечего. Обучением как платным, так и бесплатным также не занимаюсь, нет на это времени. Но советы могу дать вам для начала. Если никто не может помочь ВАМ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
V

voronprk12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
15
Реакции
2
Т

тогда не с того начинаешь.
Надо было так:
Директор такой то такой то фирмы.......... Описать свои ресурсы и возможности, может что либо и получилось бы, кто то что то и предложил бы
думаю это не то место где можно смело все писать. это не секрет. тем кому интересно могу ответить в личку.
 

Exsexses

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
18
Реакции
51
Покупок
1
Эти тс сопли даже комментировать не хочется, но невозможно удержаться. Когда реально в жизни прижимает у тебя мозг начинает маслать в 2 раза сильнее, ты не ждешь подачек, не выслушиваешь критику, ты - действуешь, придумываешь, Совершенствуешься... На этом сайте лежит более 2гб схем в одном файле, кто-то из админов выкладывал... Никто не подарит свою интеллектуальную собственность, потому что это труд.
Хочешь бабла грести лопатой, то закладчики всегда в спросе даже в небольшем пгт и как раз там думать особо не надо с кашей в голове.
Бомбануло
 
Автор
Автор
V

voronprk12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
15
Реакции
2
Эти тс сопли даже комментировать не хочется, но невозможно удержаться. Когда реально в жизни прижимает у тебя мозг начинает маслать в 2 раза сильнее, ты не ждешь подачек, не выслушиваешь критику, ты - действуешь, придумываешь, Совершенствуешься... На этом сайте лежит более 2гб схем в одном файле, кто-то из админов выкладывал... Никто не подарит свою интеллектуальную собственность, потому что это труд.
Хочешь бабла грести лопатой, то закладчики всегда в спросе даже в небольшем пгт и как раз там думать особо не надо с кашей в голове.
Бомбануло
вместо слов ссылку бы дал.
 

smc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
32
Реакции
42
Кто хочет, тот делает деньги, все остальные ищут причины. Вот дайте мне кнопку бабло, и я с вами поделюсь...Яндекс и Гугл в помощь, аминь.
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
V voronprk12 , если тебе не подходят нечестные способы отъема бабла у граждан, тогда тебе на другие сайты. Коте ws, маул нет и многие другие, гугли заработок в интернете, читай форумы, вебмастерс, серченджин. Постоянно появляются новые толковые партнерки, деньги можно зарабатывать и честно. Тут дело вкуса.
 

okker

Заблокирован
Регистрация
09.01.15
Сообщения
11
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть такое ошибочное мнение, что виноваты все вокруг, но только не я. Ты наверное сейчас думаешь, займусь другим делом и там у меня все получится. Возможно даже были мысли переехать куда-нибудь, ведь там больше перспектив и там тебя никто не знает. На мой взгляд это ошибочное самомнение. Максимум через три месяца все повторится и будет точно также.
Вот смотри, ты пишешь, что очень плотно работаешь и ничего не получается. Сам размышлял, отвечал себя ЧЕСТНО, в чем причина?
Возможно ты делаешь то что нравится, а не то что нужно в данный момент? Срочные/важные/не важные / не срочные. Знаком с матрицей?
Опять же ты работаешь один или есть люди в подчинении? (жену не берем). Если не один и так загружен, значит проблемы с оперативным управлением.
Совет: Найди видео курсы, начни с тайм менеджмента - курс московской бизнес школы). Рекомендую: Фридман Александр Семенович, грамотный дятька, курсы хоть и пытаются продавать, но они есть в свободном доступе. Потом посмотри "лидерство", потом продажи. Каждый курс часов 10-11. Если не найдешь, стучи, куда-нибудь залью
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
V

voronprk12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
15
Реакции
2
Кто хочет, тот делает деньги, все остальные ищут причины. Вот дайте мне кнопку бабло, и я с вами поделюсь...Яндекс и Гугл в помощь, аминь.
я не прошу кнопку бабло. в теме текста все написано! нужен совет, можно ссылки
--- Объединение сообщений ---
Есть такое ошибочное мнение, что виноваты все вокруг, но только не я. Ты наверное сейчас думаешь, займусь другим делом и там у меня все получится. Возможно даже были мысли переехать куда-нибудь, ведь там больше перспектив и там тебя никто не знает. На мой взгляд это ошибочное самомнение. Максимум через три месяца все повторится и будет точно также.
Вот смотри, ты пишешь, что очень плотно работаешь и ничего не получается. Сам размышлял, отвечал себя ЧЕСТНО, в чем причина?
Возможно ты делаешь то что нравится, а не то что нужно в данный момент? Срочные/важные/не важные / не срочные. Знаком с матрицей?
Опять же ты работаешь один или есть люди в подчинении? (жену не берем). Если не один и так загружен, значит проблемы с оперативным управлением.
Совет: Найди видео курсы, начни с тайм менеджмента - курс московской бизнес школы). Рекомендую: Фридман Александр Семенович, грамотный дятька, курсы хоть и пытаются продавать, но они есть в свободном доступе. Потом посмотри "лидерство", потом продажи. Каждый курс часов 10-11. Если не найдешь, стучи, куда-нибудь залью
отвечу по пунктам.
1 ни кого не виню.
2 то чем я занимаюсь у меня получается и довольно неплохо.
3 мысли переехать были но не хочу. в своем городе я всех знаю от сторожа дяди васи до администрации. почти все проблемы решаемы.
4 работаю много потому что люди стали нищие благодаря доллару и приносят в основном головники с которыми никто справиться не может, все что попроще или сами делают или знакомых просят.
5 люди на меня работают но то что сделать могу я они не могут
--- Объединение сообщений ---
V voronprk12 , если тебе не подходят нечестные способы отъема бабла у граждан, тогда тебе на другие сайты. Коте ws, маул нет и многие другие, гугли заработок в интернете, читай форумы, вебмастерс, серченджин. Постоянно появляются новые толковые партнерки, деньги можно зарабатывать и честно. Тут дело вкуса.
нечестным считаю воровать у своих. то есть у русских. остальные страны всегда тока за. особенно американцев недолюбливаю с их долларом. а воровать у русских считаю кощунством, мы все в одной лодке.
 

smc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
32
Реакции
42
я не прошу кнопку бабло. в теме текста все написано! нужен совет, можно ссылки
Я не прошу кнопку бабло, а прошу ссылку на кнопку бабло....
Кто весел - тот смеется,
Кто хочет - тот добьется,
Кто ищет - тот всегда найдет!
Вместо того чтоб дрочить по клавишам в интернете, прогулялся бы в лес один и хорошо подумал.
 

okker

Заблокирован
Регистрация
09.01.15
Сообщения
11
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
юрист или бухгалтер или ремонтируешь что то?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
V

voronprk12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
15
Реакции
2
Я не прошу кнопку бабло, а прошу ссылку на кнопку бабло....
Кто весел - тот смеется,
Кто хочет - тот добьется,
Кто ищет - тот всегда найдет!
Вместо того чтоб дрочить по клавишам в интернете, прогулялся бы в лес один и хорошо подумал.
ты точно с большого города! у меня в десяти минутах езды тайга начинается непролазная. грибочки, ягодки дышу регулярно. в наших местах прятаться хорошо, ни одна падла не найдет. может и тебе когда нибудь пригожусь,))) уазик под боком придешь вместе подышим.)))
--- Объединение сообщений ---
юрист или бухгалтер или ремонтируешь что то?
3
 

smc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
32
Реакции
42
ты точно с большого города! у меня в десяти минутах езды тайга начинается непролазная. грибочки, ягодки дышу регулярно. в наших местах прятаться хорошо, ни одна падла не найдет. может и тебе когда нибудь пригожусь,))) уазик под боком придешь вместе подышим.)))
Договорились))) Жизнь штука не случайная и всё что в ней с тобой происходит тоже не случайность (случайностей вообще не существует) - это всё ТВОЙ ВЫБОР и ничей больше (осознанный или подсознательный). Не нужно мечтать, загадывать желание и прочей хернёй заниматься, просто реши что ты выбираешь и сделай выбор! Старайся контролировать свои мысли и выбрось мусор из головы. ВЕРЬ И ЛЮБИ (себя и своё дело) а надежда для ведомых.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
В какой сфере ишачишь, ей и займись. Только на себя. БМ в помощь.
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
вместо слов ссылку бы дал.
там сверху с права есть поле поиск. Туда надо что то написать и он что то найдет. А тайга это хорошо я вот рыбалку люблю хариуса ловлю. И опята сам собираю и водочку пью потом сними солеными. А вот уазика нет но есть у друга. Ну а ты бы реально хоть написал что умеееш ( да чинить автомобили не надо для этого есть сто)
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
техосмотром займись, тема пока работает
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Может тогда другую работу поискать? На дядю? Головняков меньше. Освоишься в новой сфере, увидишь возможности. Только так. У многих такие мысли в голове, ты не один такой. Разница лишь в том, что одни думают, а другие делают. И вряд ли тебе кто-то подскажет именно твой путь. Посмотри все же бм, если еще этогоне сделал, ребята много дельного говорят. И внедряй у себя. Удачи.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
1 ни кого не виню.
Очень плохо это, виновный есть и это всегда только ты сам! И пока этого не осознаешь скорее всего ничего и не изменится.
2 то чем я занимаюсь у меня получается и довольно неплохо.
Да простят меня посетители данного борда за такое сравнение... У некоторых наверное дро..ть неплохо получается но увы денег им это не приносит - если конечно самому себе данную услугу оказывать. Может действительно стоит подумать и сменить профиль?
3 мысли переехать были но не хочу. в своем городе я всех знаю от сторожа дяди васи до администрации. почти все проблемы решаемы.
Ну опять же самое главное - не хочу, не буду, мне лень, боюсь перемен и т.д. вернемся к ответу на первый пункт и перечитаем! Люди могут и на заработки ездить в другие города, и ничего в этом страшного нет.
4 работаю много потому что люди стали нищие благодаря доллару и приносят в основном головники с которыми никто справиться не может, все что попроще или сами делают или знакомых просят.
Опять кто то виноват? Доллар не тот что раньше, клиенты перестали быть клиентами.... Напомнить про пункт №1? По факту всегда можно продать услугу даже если она не нужна, тут стоит задуматься о профессионализме и об ответе на вопрос №2
5 люди на меня работают но то что сделать могу я они не могут
А зачем работники которые нихрена не умеют? Или тут дело в том что Вы не хотите учить будущих конкурентов?
нечестным считаю воровать у своих. то есть у русских. остальные страны всегда тока за. особенно американцев недолюбливаю с их долларом. а воровать у русских считаю кощунством, мы все в одной лодке.
Да нет лодки у нас немного разные, у некоторых яхты, а у некоторых дырявые "долбленки", разница между первыми и вторыми в том что пока одни думают о нравственности и морали вторые действуют! Нет не воруют, а именно действуют - не стоят на месте, а действуют!
у меня в десяти минутах езды тайга начинается непролазная. грибочки, ягодки дышу регулярно. в наших местах прятаться хорошо, ни одна падла не найдет. может и тебе когда нибудь пригожусь,))) уазик под боком придешь вместе подышим.)))
Дак, блин организуй тот же сбор грибов и ягод - небольшая обработка и продажа в крупные города вот тебе и прибыль! Подсказать сколько стоит 100 грамм сушеных белых грибов в городе? А это те же самые грибы что растут у Вас в 10 минутах просто их собрали порезали и высушили! Орехи - та же история. Охота, рыбалка, отдых - тут я вообще вижу золотую жилу к тому же если есть знакомые в администрации, остаётся только организовать...
Да в конце концов людей прячь на время кому отсидеться нужно
, обстоятельства разные бывают по каким причинам это сделать нужно и не все эти люди что то украли или кого то убили...

Придумать чем заниматься можно всегда и везде в любой дыре можно найти себе занятие. Я лично знаю несколько человек кто занимается подобным и все они очень хорошо живут и не причитают о своей тяжелой судьбе.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Вот скажи, как на духу, когда курс доллара 35 был, у тебя дела прям перли и денег до хрена было? Кайфовал прям от жизни? Ни в чем себе не отказывал?? Дай ка угадаю - ведь не сильно от сегодня отличается. Либо точно также все. Верно? Так что не в долларе дело, хорош на кризис и прочую херню пенять. Может ответственность пока взять на себя, начать делать и перестать ныть? Да и не совет тебе нужен, а хороший подсрачник.
Каждый зарабатывает ровно столько, сколько хочет. Лучше не сказать.
 
Сверху Снизу