Закрыто NEW!СХЕМА ON-LINE ЗАРАБОТКА !NEW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4

Van Der Chip

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.08.14
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я не ТС, и, тем более, ни во что не играю. Вместо того, чтобы ответить на мой "неадекватный" вопрос, Вы мне задаете встречный, тем самым провоцируя флуд.
Вопрос был задан вполне конкретный и по причине конкретного интереса. Если Вы посмотрите на дату моей регистрации и сопоставите ее с количеством сообщений, то, путем несложных манипуляций с собственным разумом, сможете сделать вывод, что я не увлекаюсь флудом. Я ищу достойную идею для работы, т.к. хочу сменить род деятельности. На первый взгляд описание того, что Вы продаете, показалось мне интересным, но некоторые Ваши перлы, вроде "я угадил сам!", "тчательно", "Затрачеваемое время" и т.д., вызвали некоторые сомнения в том, что Вы можете предложить адекватный материал, именно поэтому я и поинтересовался, не связана ли Ваша схема с продажей полированных котят под видом сфинксов или с подобными тому махинациями, которым лет больше, чем мне.
 

6aJIKOHHuK

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
18
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я не ТС, и, тем более, ни во что не играю. Вместо того, чтобы ответить на мой "неадекватный" вопрос, Вы мне задаете встречный, тем самым провоцируя флуд.
Вопрос был задан вполне конкретный и по причине конкретного интереса. Если Вы посмотрите на дату моей регистрации и сопоставите ее с количеством сообщений, то, путем несложных манипуляций с собственным разумом, сможете сделать вывод, что я не увлекаюсь флудом. Я ищу достойную идею для работы, т.к. хочу сменить род деятельности. На первый взгляд описание того, что Вы продаете, показалось мне интересным, но некоторые Ваши перлы, вроде "я угадил сам!", "тчательно", "Затрачеваемое время" и т.д., вызвали некоторые сомнения в том, что Вы можете предложить адекватный материал, именно поэтому я и поинтересовался, не связана ли Ваша схема с продажей полированных котят под видом сфинксов или с подобными тому махинациями, которым лет больше, чем мне.
ТС скорее подумал что это шутка, вот видимо так и отреагировал...
Побольше бы отзывов от купивших, чтобы сделать более подробный анализ :blush:
 

#root

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А почему на момент проверки цена одна, а далее растет? Модератор вроде сказала, что 5к оптимальная цена за мануал.
 

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я не ТС, и, тем более, ни во что не играю. Вместо того, чтобы ответить на мой "неадекватный" вопрос, Вы мне задаете встречный, тем самым провоцируя флуд.
Вопрос был задан вполне конкретный и по причине конкретного интереса. Если Вы посмотрите на дату моей регистрации и сопоставите ее с количеством сообщений, то, путем несложных манипуляций с собственным разумом, сможете сделать вывод, что я не увлекаюсь флудом. Я ищу достойную идею для работы, т.к. хочу сменить род деятельности. На первый взгляд описание того, что Вы продаете, показалось мне интересным, но некоторые Ваши перлы, вроде "я угадил сам!", "тчательно", "Затрачеваемое время" и т.д., вызвали некоторые сомнения в том, что Вы можете предложить адекватный материал, именно поэтому я и поинтересовался, не связана ли Ваша схема с продажей полированных котят под видом сфинксов или с подобными тому махинациями, которым лет больше, чем мне.
Красиво сказал, ни убавить ни прибавить. Полированные котята - это сильно)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Я не ТС, и, тем более, ни во что не играю. Вместо того, чтобы ответить на мой "неадекватный" вопрос, Вы мне задаете встречный, тем самым провоцируя флуд.
Вопрос был задан вполне конкретный и по причине конкретного интереса. Если Вы посмотрите на дату моей регистрации и сопоставите ее с количеством сообщений, то, путем несложных манипуляций с собственным разумом, сможете сделать вывод, что я не увлекаюсь флудом. Я ищу достойную идею для работы, т.к. хочу сменить род деятельности. На первый взгляд описание того, что Вы продаете, показалось мне интересным, но некоторые Ваши перлы, вроде "я угадил сам!", "тчательно", "Затрачеваемое время" и т.д., вызвали некоторые сомнения в том, что Вы можете предложить адекватный материал, именно поэтому я и поинтересовался, не связана ли Ваша схема с продажей полированных котят под видом сфинксов или с подобными тому махинациями, которым лет больше, чем мне.
Каждый добовляется в асю и устраивает цирк, а может вы подаете вазы династии "Мин"????Надоедает уже. Тема связана с животными, но не коим образом не с тем что вы предложили, такое издевательство над животными не мыслемо для меня.

Добавлено через 2 минуты
А почему на момент проверки цена одна, а далее растет? Модератор вроде сказала, что 5к оптимальная цена за мануал.
А это запрещено?Если вы против я не буду. Просто я почитал топики продавцов схем и у всех такая тенденция.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Пишу развернутый отзыв как и обещал. Сегодня я получил первый профит в размере 12к, работали в паре с другом (70/30). На все про все ушло меньше двух дней, работа без напрягов.
Покупкой схемы остался доволен, давно искал для себя профитную тему без риска переезда в условия далекого севера)))
Кто еще сомневается брать или нет, ответ однозначно БРАТЬ!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Marlb0r0 спасибо за отзыв! Я подумал и решил, не буду вести себя как другие, цена схемы вновь 5500 рублей и точка!
 

Василя

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Покупать обычных котят и превращать в сфинксов? :D
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Последнее редактирование:

smartbox

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
6
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил у ТС данную схему. ТС сработал быстро. Отправил ему деньги с киви на карту. Деньги до него еще не дошли но ТС заморочился, позвонил в службу поддержки и когда узнал что платеж действительно есть просто находится в обработке сразу мне все отправил за что ему респект. Как только ознакомлюсь оставлю первый отзыв. Второй отзыв будет после профита. Кстати ТС пообещал довести до первого профита консультациями в аське что тоже радует.
 

#root

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Смысловой нагрузки твое сообщение не несет. Смысл отзывов, когда еще не работал?
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Смысловой нагрузки твое сообщение не несет. Смысл отзывов, когда еще не работал?
Уважаемый я уже понял что вы настроены негативно и покупать вы не намерены как у меня так и у других продавцов схем. Вы относитесь к тому типу людей которое только болтают языком пытаюсь кого то разоблачить или что то доказать. В вашем сообщение смысловой нагрузки еще меньше, прошу вас больше не пакостить в теме.
 

Winston

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.03.15
Сообщения
0
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вообщем были сомнения в покупке темы сначало. Консультация очень помогла.. Valter сенкью..очень доволен если честно,здравое и подробное описание. Как будут успехи, обязательно отпишу!!! :)
 

morpeh155

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приобрел данную схему. Сработали без Гаранта. Хочу сказать, что схема будет проста и понятна каждому (все гениальное, как говориться, просто), а в деталях ТС сам вызывается подсказывать и отвечать на все вопросы. Так же дает гарантию, что выведет на первый профит. Еще хотелось бы добавить, что прочитав мануал, вы конечно сможете работать по нему, но пойдете путем проб и ошибок и не известно куда этот путь вас заведет. ТС оказывает полную поддержку и помогает избежать множество ошибок и подводных камней. Как получу первый профит - сразу отпишу.
 

smartbox

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
6
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ознакомился со схемой. Все гениальное - просто. Так и тут. Думаю через пару тройку дней получить первый профит) ТС помогает советами исходя из собственного опыта.
 

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
А моё сообщение касаемо темы удалили потому что...? Что? Угадал?

Негатива и флуда оно в себе не несло, всё по делу. Тем паче, это было предположение, но никак не утверждение. Если ТС продает ту схему, о которой писал я, то это лютейший паблик.
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
А моё сообщение касаемо темы удалили потому что...? Что? Угадал?

Негатива и флуда оно в себе не несло, всё по делу. Тем паче, это было предположение, но никак не утверждение. Если ТС продает ту схему, о которой писал я, то это лютейший паблик.
Ваше сообщение было удалено модератором по моей просьбе, вы не угадали, а нафлудили. Здесь не битва экстрасенсов!!! Парни уважайте чужой труд, а то что то умных я смотрю дохуя собралось. Пишите свои схемы, а в чужих ванговать не надо. mpakmopucm сами подумайте как бы Модераторы пропустили бы то что вы писали, если эта тема старше вас наверное. Надеюсь все услышали мой призыв, заранее спасибо!
 

NorfostM

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Товарищи)
Как узнать, почему забанили его? А то интересная вроде тема была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу