Закрыто NEW!СХЕМА ON-LINE ЗАРАБОТКА !NEW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YOUCASH

Заблокирован
Регистрация
19.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответь в ЛС
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vasiliy22

Заблокирован
Регистрация
17.11.14
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приобрел данную схему, покупкой остался доволен, до профита правда еще не дошел так как работаю на основной работе, но все в процессе. ТС отвечает на все интересующие вопросы, по работе помогает! Рекомендую)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Приобрел данную схему, покупкой остался доволен, до профита правда еще не дошел так как работаю на основной работе, но все в процессе. ТС отвечает на все интересующие вопросы, по работе помогает! Рекомендую)
Спасибо большое вам за отзыв!
 

S_n_a_K_e

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел схему еще на выходных. Сразу же приступил к изучению и подготовке. Valter охотно отвечает на все впоросы, дает полный и исчерпывающий ответ . Как указывалось ранее, цвет темы серый. Обман есть, но по закону не приследуется (поинтересовался у знакомых юристов). Тема в реализации очень интересна. Работа не рутинная. Как говорили ранее, если прикладывать определенные усилия, не лениться, можно выйти на достойный профит, в районе 100к в месяц.

После перфого профита оставлю второй отзыв ;) всем удачи :)
 

Andreysafr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
26
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Valter, для городов с население более 1.000.000+ человек подойдёт тема? какая вероятность того что получу по репе? Если встречаться с человеком)
 

S_n_a_K_e

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Valter, для городов с население более 1.000.000+ человек подойдёт тема? какая вероятность того что получу по репе? Если встречаться с человеком)
Отвечу за Valter'a :ok: :wink:

Да, для городов с населением 1.000.000+ подойдет! Вероятность получит по репе есть, но при определенной реализации этого можно избежать. В теме этот момент хорошо описывается. :wink:
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Отвечу за Valter'a :ok: :wink:

Да, для городов с населением 1.000.000+ подойдет! Вероятность получит по репе есть, но при определенной реализации этого можно избежать. В теме этот момент хорошо описывается. :wink:
Спасибо за отзыв и поддержку!
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Парни кто еще не получил дополнение к схеме жду вас!
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Продам еще одну копию и временно останавливаю продажи. Причина этому не хватает времени на консультирование уже купивших людей.
 

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отвечу за Valter'a :ok: :wink:

Да, для городов с населением 1.000.000+ подойдет! Вероятность получит по репе есть, но при определенной реализации этого можно избежать. В теме этот момент хорошо описывается. :wink:
Не успел тему купить уже думает что шарит лучше тс и отвечает за него, палево какое то...
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Не успел тему купить уже думает что шарит лучше тс и отвечает за него, палево какое то...
Человек просто ответил в теме пока я отсутствовал и нечего конкретного парень не произнес, всего лишь ответил на вопрос на который точно также ответил любой купивший. В чем собственно "палево" я так и не понял, прошу в теме далее не флудить.
 

Winston

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.03.15
Сообщения
0
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток друзья. Как я и говорил дальше больше, а именно за это неделю я заработал 36 тысяч рублей с одной сделки, на подготовку ушло 5 дней, без фарта не обошлось но все же. Valter спасибо за новое ремесло) Всем удачи!!!
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Доброго времени суток друзья. Как я и говорил дальше больше, а именно за это неделю я заработал 36 тысяч рублей с одной сделки, на подготовку ушло 5 дней, без фарта не обошлось но все же. Valter спасибо за новое ремесло) Всем удачи!!!
Спасибо за отзыв:ok:
 

Ralo

Заблокирован
Регистрация
15.12.14
Сообщения
68
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пришла и моя очередь оставить отзыв о приобритение мануала от Valterа.:read:

Приобретением остался полностью доволен, схема сама по себе довольно простая и не требует каких то особых навыков, достаточно лишь немного мозгов и вложений, хотя можно и без них))
По поводу заработка могу сказать что можно и обещанные 100к заработать, а можно и 100рублей на мороженко..Все будет зависеть только от вас
Думаю что тема подходит людям у которых хоть немного развито мышление в творческом плане
На днях начну пробовать тогда уже пойму более подробно что к чему.
Еще раз хочу сказать спасибо Valteru за мануал и возможно за новый постоянный вид заработка:wink:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Egor123

Заблокирован
Регистрация
18.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор что можешь сказать по поводу Твери ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

legolego

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получил схему сегодня. Очень внятный мануал, подробный и весьма хорошо оформленный, плюс есть полезное дополнение к нему, осталось только уточнить у Valtera несколько нюансов и приступать. О первом профите отпишу.
 

bonanzacorp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересует ГЕО темы для Польши пойдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу