Закрыто NEW!СХЕМА ON-LINE ЗАРАБОТКА !NEW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нога в ведре

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Valter Доброго времени суток! Как с Вами связаться? Куда переводить деньги? Новосибирск свободен? Очень хочу приобрести!
 

нога в ведре

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продажи еще открыты?
 

zar92

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ростов есть продажа?
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Valter Доброго времени суток! Как с Вами связаться? Куда переводить деньги? Новосибирск свободен? Очень хочу приобрести!
Пишите в ЛС там все обсудим.

Добавлено через 53 секунды
Ростов есть продажа?
Да, последняя копия на ваш город.
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Продажи закрываю 01.06.2015!
 

нога в ведре

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Valtеr Почему вы мне не отвечаете? Деньги перевел 20.05.2015 в 15:58
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4

нога в ведре

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет,свободен, цена 5500. Оплачивай на киви 9145605404 и пиши почту. Все скину на почту. ""
 

нога в ведре

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прошу прощения может я сообщения в ЛС неправильно отправил и вам не дошло:cray: но я Скинул на киви 9145605404 5500 руб. Как Вы и сказали- 20.05.2015 в 15:58 Есть чек!!! Номер транзакции: 1432115549583! При переводе ЕЩЁ указал комментарий: "нога в ведре"! Скинул свою почту в ЛС^: [email protected] и iq: 665468923 Какая еще инфа и доказательства нужны??
 

verbasl

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Valter Valter , а почему тему на фселе закрыли ?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Привет,свободен, цена 5500. Оплачивай на киви 9145605404 и пиши почту. Все скину на почту. ""
Тут два варианта:

1) Вы пытаетесь всех обмануть.
2) Вас самого обманули, данный номер киви мне не принадлежит, сообщений в ЛС от вас не получал! Так что создавайте арбитраж и будем разбираться в данном вопросе!

Добавлено через 2 минуты
Valter Valter , а почему тему на фселе закрыли ?
Хрен его знает давно там уже не был и скорее всего и не буду. Продажи уже скоро закрываю, так что и здесь людей хватит.
p.s. Плюс ко всему не понравился сам форум, куда не плюнь попадешь в знатока, на флуд АГ вообще как я понял по$уй!
 
Последнее редактирование модератором:

нога в ведре

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S*ука так и знал что это лохотрон!!!!!!!! Убало бы тебе раскрошить пид**с гнойный!!!!!! ЕщЁ на гаранта пожалел!!! Народ не ведитесь на эту хХЙНЬю!!!!!!! ЗДесь Говорит сообщений в ЛС от меня не получал, а сам мне там ещё 10000 просил перевести за свою ЧУДО СХЕМУ злоибчуую.. Ну мрааааазь чтоб ты здохла, чтоб в Аду гореть вечно!!!!!
 

Egor123

Заблокирован
Регистрация
18.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S*ука так и знал что это лохотрон!!!!!!!! Убало бы тебе раскрошить пид**с гнойный!!!!!! ЕщЁ на гаранта пожалел!!! Народ не ведитесь на эту хХЙНЬю!!!!!!! ЗДесь Говорит сообщений в ЛС от меня не получал, а сам мне там ещё 10000 просил перевести за свою ЧУДО СХЕМУ злоибчуую.. Ну мрааааазь чтоб ты здохла, чтоб в Аду гореть вечно!!!!!
Кто то просто лохом оказался и перевел не ТСу ..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tatar^

Заблокирован
Продавец
Регистрация
19.10.14
Сообщения
16
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
так в чем тема?вся
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nike24

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S*ука так и знал что это лохотрон!!!!!!!! Убало бы тебе раскрошить пид**с гнойный!!!!!! ЕщЁ на гаранта пожалел!!! Народ не ведитесь на эту хХЙНЬю!!!!!!! ЗДесь Говорит сообщений в ЛС от меня не получал, а сам мне там ещё 10000 просил перевести за свою ЧУДО СХЕМУ злоибчуую.. Ну мрааааазь чтоб ты здохла, чтоб в Аду гореть вечно!!!!!
а скрины есть переписки?
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
S*ука так и знал что это лохотрон!!!!!!!! Убало бы тебе раскрошить пид**с гнойный!!!!!! ЕщЁ на гаранта пожалел!!! Народ не ведитесь на эту хХЙНЬю!!!!!!! ЗДесь Говорит сообщений в ЛС от меня не получал, а сам мне там ещё 10000 просил перевести за свою ЧУДО СХЕМУ злоибчуую.. Ну мрааааазь чтоб ты здохла, чтоб в Аду гореть вечно!!!!!
Ротик свой прикрой и общайся культурнее) Человек мне даже не писал, я без понятия кто это такой, также хотелось бы увидеть скрины нашей с тобой переписки)))

Добавлено через 4 минуты
на FS сразу раскусили тему. а ТС не знает))
Я кажется писал уже про форум ГАВНОFSELL, но ладно, дополню. Зарегался там вижу форум активный думаю продажи будут и тут началось, каждый считает себя потомственным колдуном и ли Вангой, АГ пое$ать что флудят. Далее все начали писать про очень занятого модератора Имортала, отписал ему что хочу пройди проверку, ответил мне на зий день. Думаю схему мою он проверял бы как минимум неделю, а продажи я закрываю 1ого июня, так что смыслов уже не было открывать там продажи, да и желания уже тоже не было.
 
Автор
Автор
Valter

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
лукавите), на уважаемом FS полностью раскрыли направление new)) темы. приходится закрывать продажи)))
Продажи закрываю по двум причинам:

1) В начале июня поеду в отпуск, не хочу просиживать его за ПК
2)Продаж уже достаточно, также прекрасно знаю что много му$аков тему перепродали, а это дополнительные копии и соответственно повышение конкуренции. Я хочу что бы люди которые заплатили мне деньги смогли работать без проблем, всех денег не заработать...

Что касается фсела, не знаю за что его уважать) за то что АГ не банит флудеров что бы создавать видимость активности на умирающем борде? Если бы тему раскрыли, то ее бы не покупали) Так же интересная ваша позиция, вам вообще какая выгода писать здесь это все? Зависть? Конкуренция? Повышения самооценки? Давайте не будет ругаться)
 

нога в ведре

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1) Форум дубликатов информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Форум дубликатов от Valtеr с заголовком "Привет".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
https://www.dublikat.net/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Привет,свободен, цена 5500. Оплачивай на киви 9145605404 и пиши почту. Все скину на почту.

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
https://www.dublikat.net/private.php
***************

2) Форум дубликатов информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Форум дубликатов от Valtеr с заголовком "Схема"
.
Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
https://www.dublikat.net/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Ну что схему приобретаешь?
***************
3) Форум дубликатов информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Форум дубликатов от Valtеr с заголовком "Re: Схема".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
https://www.dublikat.net/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************

---Цитата (сообщение от нога в ведре)---
Скинул на киви 9145605404 5500 руб. Как Вы и сказали- 20.05.2015 в 15:58 Есть чек!!! Номер транзакции: 1432115549583! При переводе ЕЩЁ указал комментарий: "нога в ведре"! Скинул свою почту в ЛС^: [email protected] и iq: 665468923 Какая еще инфа и доказательства нужны??
---Конец цитаты---
Извините разобрался заказов много. У меня опечатка в сообщении была. Схема стоит 15500 а не 5500. Могу вернуть обратно если брать не будете, либо жду доплату за тему. За это гарантирую 100% полную поддержку и предоставлю матерьял для ускорения выхлопа на 50000 бесплатно.
***************
4) Форум дубликатов информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Форум дубликатов от Valtеr с заголовком "Re: Схема".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
https://www.dublikat.net/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************

---Цитата (сообщение от нога в ведре)---
Доброго дня Valtеr! Вам пришли деньги?
---Конец цитаты---
Жду решение срочно........
***************

5)
Форум дубликатов информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Форум дубликатов от Valtеr с заголовком "Re: Схема".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
https://www.dublikat.net/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************

---Цитата (сообщение от нога в ведре)---
Доброго дня Valtеr! Вам пришли деньги?
---Конец цитаты---
ЧТО РЕШИЛИ????.??.?....
***************

6) Форум дубликатов информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Форум дубликатов от Valtеr с заголовком "срочно".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
https://www.dublikat.net/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Жду решения.могу вернуть 5500 сейчас.
Либо доплатите на тот же киви 10000 и начнем.
Определитесь уже.
***************
7) Форум дубликатов информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Форум дубликатов от Valtеr с заголовком "Схема".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
https://www.dublikat.net/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Вы ответите?
***************
8) Форум дубликатов информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Форум дубликатов от Valtеr с заголовком "Re: Схема".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
https://www.dublikat.net/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************

---Цитата (сообщение от нога в ведре)---
Скинул на киви 9145605404 5500 руб. Как Вы и сказали- 20.05.2015 в 15:58 Есть чек!!! Номер транзакции: 1432115549583! При переводе ЕЩЁ указал комментарий: "нога в ведре"! Скинул свою почту в ЛС^: [email protected] и iq: 665468923 Какая еще инфа и доказательства нужны??
---Конец цитаты---
Вы на связь выйдете.Делаем возврат или доплата 10000.
***************
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу