Закрыто Немного о золоте и его добыче

Ronin777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.16
Сообщения
17
Реакции
7
Fedya25 Fedya25 , Золото и кварц как братья, они связаны и всегда вместе) Там же и гранаты. Насчет камней, то тебе в "русскую бразилию". Там много чего нитересного. Розовый топаз можно найти, что не намного дешевле рубинов. Много иностранцев и никто слова не скажет, копай где угодно. местные за небольшой могарыч станут проводниками. если не карман так душу порадуешь интересными вещицами.
Автор, ты лично, с этого что-либо поднял? или просто теория, как везде сейчас.
 

Shloma

Заблокирован
Регистрация
26.07.16
Сообщения
18
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Похоже я знаю чем буду заниматься как закончу последюю четверть.
Тема реально интересная,только для старой школы,молодые нынче природу не любят.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kurfurstendamm

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.12.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вообще тема интересная, искал такие места в Саратовской области, есть непроверенные данные что в середине 20 века геологи у нас разрабатывали несколько мест, но в виду нерентабельности дело не пошло. Ну я то не геолог, мне и пару-тройку грамм в день хватит) Есть металлоискатель, что тоже добавляет мне оптимизма. Автор, ты про карты говорил в своем посте, есть что-нибудь интересное по моей области?
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Рядом с тагилом вроде месторождение было,с охраной из негосударственных структур)
 

Fedya25

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
8
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Рядом с тагилом вроде месторождение было,с охраной из негосударственных структур)
Да у них всех ,в основном, не государственная охрана ! Так-чисто своя СБ ,имеющая права только на "своей" территории( и то в основном легавым всё передают т.к. сами не в праве ничего сделать....)
Только не стоит забывать что, по мимо прочих, за такими "территориями" ооочень пристально приглядывает
FBI то есть F.S.B.)
 

vitevt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
3
Реакции
13
Тема-мечта! Природа, глушь, отдых душой и заработок в придачу!
 

KonFuzzz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.04.17
Сообщения
2
Реакции
0
слышали о преобразовании свинца в золото при помощи высоковольтного генератора?
 

vitevt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
3
Реакции
13
слышали о преобразовании свинца в золото при помощи высоковольтного генератора?
Конечно, всегда так делаю )) На эту тему есть рассказ Конан Дойля "Открытие Рафлза Хоу", прочитай.
 

Mitya456

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
2
Реакции
3
Сверху Снизу