Закрыто Научу БЕЗВОЗМЕЗДНО,это значит БЕСПЛАТНО

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброго,уважаемые форумчане!

На форуме я уже 3 года,за это время всякое бывало...
Но я больше читатель,а не писатель,поэтому и сообщений не много.

У меня есть два направления которыми я успешно занимаюсь(хотел вот ещё в соседнем разделе у Басяка палке обучиться,но не столько обучиться(и так знаю как и что),сколько доп.контактами и какими то фишками подкрепиться,но по цене не договорились,ну да ладно,это и хорошо).

Дак вот,читаю все эти темы-схемы,вижу как люди(особенно новички) набивают шишки по сути на пабликах,и у меня возникла мысль пойти от обратного.
Я решил сам обучить новичка тому что умею,если у него всё получится,то он сам меня отблагодарит,при чём здесь же на форуме(как материально,так и морально),при этом эту финансовую благодарность я отдам в наш Благотворительный фонд.

Пишите в этой ветке почему я должен выбрать именно ВАС

01.07.2019 в эту дату я скажу кого выбрал,а 01.08.2019 тот форумчанин кого я выбрал,сам сообщит о достигнутых результатах за месяц.


ПЭ.СЭ. кто то спросит - эй мен,зачем тебе это надо?! а я отвечу - карму чищу...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GReddy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
40
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Приветствую! Молодцом мужик, тема хорошая, полностью поддерживаю. Сам не нуждаюсь в данном вопросе, но на примете есть один толковый человек который категорически сейчас нуждается в заработке, поручиться за него могу как за себя. Если выбор будет в нашу пользу сведу контактами, на этом форуме он не зарегистрирован, а новорегу без рекомендаций писать в ветке смысла думаю нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ren

Jon Travolta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.18
Сообщения
7
Реакции
37
Telegram
Молодой,в поиске самого себя,но условия заставляют настолько перешагивать черту,что закон уже давным давно на втором плане,хочу быть свободным,самодостаточным,воспитать сыновей и внуков в будущем достойно.Я не читатель и не писатель,я наблюдатель,всем мир,друзья.
 

vewver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Молодой,в поиске самого себя,но условия заставляют настолько перешагивать черту,что закон уже давным давно на втором плане,хочу быть свободным,самодостаточным,воспитать сыновей и внуков в будущем достойно.Я не читатель и не писатель,я наблюдатель,всем мир,друзья.
Да уж, ради денег на всё согласен... А как ты собираешься быть в местах не столь отдалённых свободным и воспитывать оттуда сыновей?
 
Автор
Автор
R

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую! Молодцом мужик, тема хорошая, полностью поддерживаю. Сам не нуждаюсь в данном вопросе, но на примете есть один толковый человек который категорически сейчас нуждается в заработке, поручиться за него могу как за себя. Если выбор будет в нашу пользу сведу контактами, на этом форуме он не зарегистрирован, а новорегу без рекомендаций писать в ветке смысла думаю нет.
Как раз ветка и создана для новорегов,поэтому пусть регистрируется и обязательно здесь напишет,тем более вот уже от Вас будет рекомендация)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да уж, ради денег на всё согласен... А как ты собираешься быть в местах не столь отдалённых свободным и воспитывать оттуда сыновей?
Кстати за то чему я научу в места не столь отдаленные при всём желании не поедешь.
Хотя у нас такая страна,что как господа полицейские шутят(или не шутят) - ТО ЧТО ВЫ НЕ СИДИТЕ,ЭТО НЕ ВАША ЗАСЛУГА,А НАША НЕ ДОРАБОТКА!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне уже в личку стали интересоваться с чем связано обучение и сколько можно заработать,а так же кому подойдёт.
Это может быть как мужчина,так и женщина,гендерного разделения нет.

Золотых гор не обещаю,но для начала я считаю это не плохие деньги.

1) продажа товара,точнее посредничество. здесь профит 50к+ в месяц

2) настройка одного ресурса,где на пассиве 30к+ в месяц.

Всё on-line


Заниматься можно одновременно двумя направлениями т.к.одно из них практически пассив.
По другому 3-4 часа в день.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AngelDead

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
5
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С удовольствием бы обучился,ибо уже долгое время в поиске себя в чем то новом.
 

olegnag

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.05.19
Сообщения
0
Реакции
2
Очень огромное желание научиться работать на себя, а не на дядю, готов учится и трудится. В сети куча всяких форексов и тому подобное надоело уже, надеюсь, что будет возможность пройти обучение и начать зарабатывать. Открытый и подробный отзыв гарантирую!
 

Kalavera

Начинающий
Регистрация
05.06.19
Сообщения
1
Реакции
1
Как раз ветка и создана для новорегов,поэтому пусть регистрируется и обязательно здесь напишет,тем более вот уже от Вас будет рекомендация)
Здравствуйте, спасибо ТС за подобную возможность. Действительно в данный момент ситуация сложилась не самым лучшим образом у меня, буду признателен за возможность пройти обучение. Сам не деревянный, схватываю на лету, так что проблем с обучением не возникнет, да и в запасе есть кое какие навыки, благодарность от меня не заставит себя ждать, к тому-же она еще и поможет кому-то учитывая что деньги будут переданы в благотворительный фонд.
П.С. Отдельное спасибо Greddy за рекомендацию.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Ren

lavr777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.04.16
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хочу заработать, но не хочу работать, т.к в нашей провинции нет зароботка для молодёжи... Есть огромное желание обучиться и начать плотно шевелится по теме. Заранее спасибо.
 

Kalavera

Начинающий
Регистрация
05.06.19
Сообщения
1
Реакции
1
Хочу заработать, но не хочу работать, т.к в нашей провинции нет зароботка для молодёжи... Есть огромное желание обучиться и начать плотно шевелится по теме. Заранее спасибо.
Вы противоречите сами себе, нельзя заработать не хотя работать, вы наверное молодежь из разряда ауе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Кардер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
3
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отмечусь
 

lavr777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.04.16
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы противоречите сами себе, нельзя заработать не хотя работать, вы наверное молодежь из разряда ауе.
Ты что несешь, какое АУЕ??? Работать от слова раб, надо-то зарабатывать!!!Kalavera поляну не стригешь походу! Вот ты походу и есть школота, раз пуха на себя накидываешь! Угомони свои таланты!!!
 

sanoff

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.12.16
Сообщения
1
Реакции
7
Присоединяюсь, что-то интересное :)
 

Jon Travolta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.18
Сообщения
7
Реакции
37
Telegram
Да уж, ради денег на всё согласен... А как ты собираешься быть в местах не столь отдалённых свободным и воспитывать оттуда сыновей?
Ради денег ни честь,ни родных,ни совесть не продам,под словом перешёл черту закона,не говорит о том,что я работаю по чернухе и вообще рассматриваю как вариант.
 

Kalavera

Начинающий
Регистрация
05.06.19
Сообщения
1
Реакции
1
Ты что несешь, какое АУЕ??? Работать от слова раб, надо-то зарабатывать!!!Kalavera поляну не стригешь походу! Вот ты походу и есть школота, раз пуха на себя накидываешь! Угомони свои таланты!!!
И с нервами непорядок, и с грамматикой и с мировосприятием, плюс к этому я к с вами на «ты» не переходил.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jon Travolta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.18
Сообщения
7
Реакции
37
Telegram
И с нервами непорядок, и с грамматикой и с мировосприятием, плюс к этому я к с вами на «ты» не переходил.
Давайте ребят без флуда,толку от разьеснения отношений 😉
 
Автор
Автор
R

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не шуточные баталии смотрю тут разгораются!
Уважаемые форумчане
,прошу поумерить пыл и разойтись по разные стороны.
Эта ветка всё же не для выяснений отношений,а для поиска кандидата на обучение по не плохому заработку.
Кстати может быть(ещё не решил) со временем напишу мануал и буду продавать эти знания...кто знает...
А пока только с бескорыстными и чистыми помыслами.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемые форумчане

Пожалуйста
,не пишите мне в личку,пишите сразу сюда в ветку,потому что выбор будет из кандидатов кто отписал именно здесь.
Мне сложно будет в горе писем всех просмотреть и проанализировать.
А когда я вижу пост в ветке,то всё встаёт на свои места.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу