Идея Много предложений для проекта.

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
H HYIP Teacher , эх, бывает. Если бы не редактировали пост в момент написания моего - успел бы :wink:
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Без обид, но вы же понимаете, что я прав?)
Нет, не понимаю.
Вы не знаете лично не одного из членов АГ. В теории при погонах могут быть и Хенеси и Брокер.
Так что-то задумка априори в пролете.
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нет, не понимаю.
Тогда вновь попрошу не обижаться) То сообщение не было указательством на конкретного человека, а было вообще теорией.
Насчет АГ...
Допустим я обучаю чему-то. Это не означает, что я кого-то чему-то заставляю и тем более не означает, что я сам этим занимаюсь. При умных адвокатах такое дело развалить не составит труда (2-3 косвенные улики не говорят о причастности к определенному преступлению). Ибо вспомним законы - создание фин. пирамид и привлечение в них - это статья. А обучение создания пирамид - нет такой статьи в РФ, насколько я знаю. Это уже лазейка.

Ну и ко всему, я территориально проживаю там, где фин. пирамиды не запрещены законом. Опять-таки, в любом случае - я не попаду под статью. Взять то могут, нервы потрепать, но дело будет провальным.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Тогда вновь попрошу не обижаться)
Да я на свой счет и не принимал. Я в общем объяснил, что ждать можно от любого.
При умных адвокатах такое дело развалить не составит труда (2-3 косвенные улики не говорят о причастности к определенному преступлению).
Зачем вообще наживать себе этот геморой? Лишние приводы жизнь не красят, уж поверьте.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
от мексиканцев ест предложение.
1. Платная рега -10 баксов, мигом исчезнут школии и ахтунги. Если тебе что то серьезно надо узнать, купить, продать, ты найдешь 10ку. А просто пофлудить, слюни попускать уже жаба задушит.
2. Ввести раздел с публичной сделкой. К примеру, Иванов продает яблоки, а Петров куриц, и они решили обменять свои товары друг другу. Создается тема, в которой Иванов отписывается, что дает 10 яблок за курицу, Петров подтверждает, а Арбитр-Модератор фиксирует сделку. Каждый отсылает друг другу товар. получают, отписывают, сделка закрыта. По 100 рублей каждый арбитру перевел. Мне кажется вещь удобная, потому что не всегда есть свободные деньги на покупку, но есть товар.
3. Личная просьба, баньте все темы с магией.
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Зачем вообще наживать себе этот геморой? Лишние приводы жизнь не красят, уж поверьте.
Тема немного уходит в другое русло, но я все-таки отвечу.
Я родился в стране, чужой мне. Если вы захотите узнать как и что - расскажу при личном общении. Но суть не в том. С самого начала, с моего рождения у меня не было шансов продвинуться там по ряду причин. Меня бы "утопили" и "загнобили". Я закончил школу и институт, имею высшее образование. Но моя спец. никому там не нужна по ряду причин. Помимо этого, у меня фин. ситуация в семье была очень печальна. Я с 15 лет зарабатываю в инете. Моя жажда заработать денег была слишком сильна, и я постоянно искал новое для себя. И я его нашел. Нашел то, что не дает мне думать "откуда взять деньги купить жене платье", "купить памперсы и лекарства ребенку", и прочее другое...Выбор остается за человеком. Если бы у меня была возможность работать честно - я бы работал. Но меня это не устроило (именно моя ситуация, я сделал выбор). Моя жена прекрасно знает, чем я занимаюсь. Еще 4 года назад за 2 недели назад я ей сказал - если возьмут, не удивляйся, так и надо. Но я сделал все, чтобы себя обезопасить, вплоть до переезда и нелегального проживания. Поэтому опять-таки - выбор за человеком.
--- Объединение сообщений ---
Платная рега -10 баксов
Вновь из личного опыта - выражать свое недовольствие будут именно те, у кого есть эти 10 баксов, а не наоборот) Это уже донат. А донат рейтингов не повышал, хотя я только ЗА.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
H HYIP Teacher , если человек приходит серьезный, он деньги заплатит за регистрацию. Просто дофига ботов, в любой теме: "Спасибо, кто пробовал? Надо пробовать. Классная тема" и так далее. Мне Дубликат нравится, тут своя особенная публика, вменяемое руководство, с которым можно общаться по делу. 6 лет я зареган на КНе, но не могу зайти, так как опять блокировка. Там тоже есть свою публика, с которой интересно. Дарк слишком большой, там неуютно. ФСЕЛЛ...не знаю, вроде полезный форум, но там много неадекватов. Из личного опыта.
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Fausto Galvan Fausto Galvan ,
Платная рега -10 баксов
Ну от ботов, что для хайдов посты набивают - избавит.
А вот от тех, кто темы свои "прокачивает" ботами - нет. Особенно если тема дорогая. Потратят сотку на 10 ботов, зато сопрут потом в 1000 раз больше.
Да и давайте не будем уж такими наивными, факторов выявления ботов мизерно мало, нет идеальной антибот системы. Особенно на форумах такого типа. Это 2-4 фактора, которые легко обходятся любыми мало-мальски понимающими этот факт людьми.
Мне больше нравится выявлять ботов по их общению (хотя есть и такие профи, кто могут его менять).
У большинства людей есть свои паразиты, которых легко выявить при тщательном анализе разговоров и написания текстов. Но и у многих фактором являются некоторые ошибки в словах (привычка или незнание написания, на которых они палятся).
Поменять свой стиль и убить своих паразитов, даже временно, или скрыть свою натуру (грубость, доброту, злость, агрессию) - могут только избранные. А поменять свой IP на впн и еще кое-что - может любой дурак.
Ситуация аналогична с кол-вом сделок через гаранта. Часто (не только в этой сфере) умники прокачивают себя фейковыми сделками, дабы повысить свои рейтинги и выжидают момента (тот же самые фриланс, где на 10 фрилансеров приходится 8 мошенников с прокаченными отзывами и сделками через гаранта).
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я этого ни когда не скрывал.
:rofl::rofl::rofl:
Вот и вся правда, ребят - расходимся. Брокер - у вас отличный форум, всем доволен как слон, простите еще раз если где-то обидел. Я вас очень люблю и всегда уважал, помните это. :rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11

А это мой помощник , модератор Otkazu-net
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
я ничего не продаю!
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Fausto Galvan Fausto Galvan , Вы потенциальный преступник. Отсутствие у вас товаров и тем по продаже таких товаров еще не доказывает их полное отсутствие. Любой человек, сидящий на таком форуме, является таковым.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу