Идея Много предложений для проекта.

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет. За то недолгое время, что я тут, успел накопить кучу идей, благодаря которым можно улучшить этот форум. Все идеи не из воздуха, а взяты с форумов СОВЕРШЕННО иной тематики. Думаю, что данные хуки и новые возможности значительно облегчат жизнь обычным пользователям. Итак, поехали.

1. Редактирование постов, в том числе и первого.
Ранее я отмечал, что на том же самом phpBB есть такая функция как "Список изменений". Если ТС даже поменял какие-то данные в теме, при нажатии под сообщением на "Список изменений" открывается новая поп-ап менюшка, где можно посмотреть все правки, которые когда-либо были сделаны в сообщении или в первом посте.
Благодаря этому ТС-еры смогут редактить свои темы, а админы не будут бояться, что потом нельзя будет найти ниточек что к чему и как все было ранее, не поменял ли ТС условия и не изменил ли свои контакты.

2. Много мусора 1.
Слишком много мусорных тем. Пора ввести правило, что если ТС в течении N-ого периода времени (1-2 месяца) не писал в своей теме, такая тема автоматически признается никому не нужной и более не актуальной. Такая тема по истечении указанного периода закрывается автоматически.

3. Много мусора 2.
В торговой площадке - куча тем, сотни тем закрыты, сотни тем без проверки, еще больше тем забросили. На ммгп.ру есть удобные разделы - Архив или Мусорка. Предлагаю сделать аналогичные разделы и перемещать туда весь мусор, чтобы облегчить жизнь нам, простым пользователям. Вчера искал один товар, пока нашел - прошло более чем 1.5 часа, так как темы заброшены и закрыты. Зачем они нужны в рабочем разделе - не понятно.

4. Много мусора 3.
Среди чудо схем ситуация такая же, очень много схем еще с битыми ссылками, которые уже давно забросили и забыли о них. Туда же - в мусорку.

5. Банить идиотов.
Задолбали полоумные идиоты с темами "Как обокрасть продуктовый магазин", "как украсть палку колбасы и продать за полцены, а потом сесть на 2 года", "как разбить окно автомобиля и вытащить магнитолу" и т.д.
Недавно высказывал свое недовольство по этому поводу модератору PeCHEneG
Надеюсь администрация примет меры и будет наказывать таких малолеток и олухов, а все темы с похожим содержанием удалит вовсе.
От себя: Такие темы выглядят несерьезно и имиджа форуму не прибавляют. ИМХО.

6. Мошенники и борьба с ними.
Много модераторов очень часто добиваются этого статуса чтобы потом кинуть всех и вся. Ведь пользователи ведутся на зеленый цвет и думают что это статус "Бога".
При назначении в модераторы ввести обязательную верификацию или обязательный депозит от 50К-100К рублей с выводом БЕЗ КОМИССИИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Такой вывод депозитных средств повлечет за собой немедленное снятие статуса модератора и уведомление в подписи экс-модератора: "Обратите внимание, данный человек недавно вывел весь депозит. Проводите все сделки через гаранта. Сделки без гаранта и претензии по ним рассматриваться не будут".
Второй вариант - верификация АДМИНИСТРАЦИЕЙ по видео (на некоторых форумах делают верификацию в скайпе так: видео связь + паспорт в руке (чтобы было видно все четко))
В случае кидка все данные выкладываются в сеть на всеобщее обозрение рожи модератора.

Многие сейчас скажут - это не тот форум и бла-бла-бла. Скажу по себе - если тебе скрывать нечего и не задумываешь кидок - значит и пройти верификацию только у админа и получить желаемый статус тебе ничто не помешает. Тут много говорить можно и очень нудно...Решать Вам.

Приглашаю: Hennessy Брокер PeCHEneG W Whitey Bulger
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я тут не при делах.) Админам решать.) В целом - у тебя тоже много лишних пунктов. Разрешить редачить пост - дело хозяйское, почти на всех площадках стоит запрет, кроме ДМ . Далее по лишним темам. Покажи мне открытую площадку, где пишут только по делу?) Банить идиотов... А идиотом будет определять человека кто ? По модерам - тут все зависит от человека. Хоть 500 штук он внесет, если он сволоч, которая кидает своих - он выждет, когда предложат 550 и кинет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Разрешить редачить пост - дело хозяйское, почти на всех площадках стоит запрет, кроме ДМ .
Ну можно открыть доступ для некоторых разделов только. Опять-таки, хозяин-барин.

Покажи мне открытую площадку, где пишут только по делу?)
Ну дружище, сколько на форумах сижу не видел идиотизма такого "про воровство колбасы" и т.д. Считаю, что тут модераторы должны реагировать и закрывать их, однако в большинстве случаев все проходят мимо.
Повторюсь - солидности это не прибавляет. Возможно увеличивает посетителей, но не серьезность.

Ну да, зато администрация покажет что делала все возможное, чтобы сберечь своих пользователей и вернет 500К людям, а 50К - ну и пусть подавится.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну можно открыть доступ для некоторых разделов только. Опять-таки, хозяин-барин.


Ну дружище, сколько на форумах сижу не видел идиотизма такого "про воровство колбасы" и т.д. Считаю, что тут модераторы должны реагировать и закрывать их, однако в большинстве случаев все проходят мимо.
Повторюсь - солидности это не прибавляет. Возможно увеличивает посетителей, но не серьезность.


Ну да, зато администрация покажет что делала все возможное, чтобы сберечь своих пользователей и вернет 500К людям, а 50К - ну и пусть подавится.
Я тебе скажу, что в модеры попасть тоже не так просто. И особых привилегий не дает эта должность. Тут все на энтузиазм и на имя делается. Не знаю прошлых модеров на борде, но разве были кидалы?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
W Whitey Bulger , Я тоже не знаю, но вчера искал нужный мне товар видел много забаненных бывших проверяющих, как понимаю кидал. Тот же бес, к примеру. Остальных трудно будет назвать.

Я повторюсь, дружище, что пользователи считают модератора "Богом" или приближенным "Бога", и ему доверяют больше всего. Вот скажи, что будет если любой модер тут кого кинет? Ничего. Все они знают, что им за это ничего не будет. Вот эта безнаказанность и влияет на многое у таких крыс.
Если подумать хорошенько, можно условия специальные придумать для них, которые помогут выставить на всеобщее обозрение кидал, а при необходимости и найти его. Много таких случаев из других тематик, поэтому много где уже давно ввели такую верификацию для модераторов.
Ежедневно сотни людей становятся жертвами обычных мошенников. В подавляющем кол-ве случаев - суммы маленькие. А вот если кидает модер - то кидает чаще всего очень хорошо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
W Whitey Bulger , Я тоже не знаю, но вчера искал нужный мне товар видел много забаненных бывших проверяющих, как понимаю кидал. Тот же бес, к примеру. Остальных трудно будет назвать.

Я повторюсь, дружище, что пользователи считают модератора "Богом" или приближенным "Бога", и ему доверяют больше всего. Вот скажи, что будет если любой модер тут кого кинет? Ничего. Все они знают, что им за это ничего не будет. Вот эта безнаказанность и влияет на многое у таких крыс.
Если подумать хорошенько, можно условия специальные придумать для них, которые помогут выставить на всеобщее обозрение кидал, а при необходимости и найти его. Много таких случаев из других тематик, поэтому много где уже давно ввели такую верификацию для модераторов.
Ежедневно сотни людей становятся жертвами обычных мошенников. В подавляющем кол-ве случаев - суммы маленькие. А вот если кидает модер - то кидает чаще всего очень хорошо.
На центре работка людей кинул на 5 лям. Он был проверенный продаван, клубнь ввх, был депозит . Кого спасло, что был депозит в 60 000 ? Никого. Его данные выложили на общее обозрение, кто-то ему оторвал ноги? Нет. Как ходил себе счастливый - так и ходит.
По остальному - к Хенесси и Брокеру.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На центре работка людей кинул на 5 лям. Он был проверенный продаван, клубнь ввх, был депозит . Кого спасло, что был депозит в 60 000 ? Никого. Его данные выложили на общее обозрение, кто-то ему оторвал ноги? Нет. Как ходил себе счастливый - так и ходит.
Терпилы виноваты.......Впринципе Вы тоже правы, отчасти и я прав...Палка о двух концах.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я вот предлагаю искоренить на площадке мат. В любом его проявлении . Ибо много людей, пишут маты заменяя одну букву на собаку, нуль или ... . Вот с этим я предлагаю бороться радикальными методами.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
W Whitey Bulger , Придется всех перебанить))))) А если серьезно, можно настроить автоматический фильтр мата (пример, игры меил.ру, любой мат, даже если пытаются как то заэвуалировать - сразу в бан летишь, даже вмешательства модератора не нужно)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kent888

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
29
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Вставлю свои 2 копейки за мат. В нужный момент в нужном месте мат придает сочности фразе или высказыванию
Я например с удовольствием вставлю слово "хер" или "подз..бло" для более точно описания ситуации или события.
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
W Whitey Bulger , мат т оскорбления, не нравится чел, пиши в личку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вставлю свои 2 копейки за мат. В нужный момент в нужном месте мат придает сочности фразе или высказыванию
Я например с удовольствием вставлю слово "хер" или "подз..бло" для более точно описания ситуации или события.
Это говорит, только о скудности Вашего словарного запаса, а не о "точности описания ситуации".
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kent888

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
29
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Это говорит, только о скудности Вашего словарного запаса, а о "точности фраз".
Конечно) , не все же нормальные люди обладают исчерпывающим словарным запасом).
Наврят ли вам нравятся фильмы Тарантино в переводе Пучкова ( Криминальное чтиво, карты деньги два ствола..)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
1. Редактирование постов, в том числе и первого.
Ранее я отмечал, что на том же самом phpBB есть такая функция как "Список изменений". Если ТС даже поменял какие-то данные в теме, при нажатии под сообщением на "Список изменений" открывается новая поп-ап менюшка, где можно посмотреть все правки, которые когда-либо были сделаны в сообщении или в первом посте.
Благодаря этому ТС-еры смогут редактить свои темы, а админы не будут бояться, что потом нельзя будет найти ниточек что к чему и как все было ранее, не поменял ли ТС условия и не изменил ли свои контакты.
По специфике самой, все темы одобряются модераторами и именно в том виде, в каком они в первом посте. Сейчас дай возможность редактировать, то смысла модерации не будет. А модераторам контролировать изменения в десятках тысяч тем не хватит ни времени, ни сил.
В торговой площадке - куча тем, сотни тем закрыты, сотни тем без проверки, еще больше тем забросили. На ммгп.ру есть удобные разделы - Архив или Мусорка. Предлагаю сделать аналогичные разделы и перемещать туда весь мусор, чтобы облегчить жизнь нам, простым пользователям. Вчера искал один товар, пока нашел - прошло более чем 1.5 часа, так как темы заброшены и закрыты. Зачем они нужны в рабочем разделе - не понятно.
Все не популярные темы которые закрыты или не аппаются, автоматически опускаются вниз. Поэтому все живые темы всегда будут в начале, все мертвые в конце раздела.
Задолбали полоумные идиоты с темами "Как обокрасть продуктовый магазин", "как украсть палку колбасы и продать за полцены, а потом сесть на 2 года", "как разбить окно автомобиля и вытащить магнитолу" и т.д.
Недавно высказывал свое недовольство по этому поводу модератору PeCHEneG
Надеюсь администрация примет меры и будет наказывать таких малолеток и олухов, а все темы с похожим содержанием удалит вовсе.
От себя: Такие темы выглядят несерьезно и имиджа форуму не прибавляют. ИМХО.
Если вам они не интересны, то есть аудитория которой эти темы интересны и абсолютно не интересен hyip/ У нас открытая площадка и под интересы каждого, мы подстроиться не можем.
. Мошенники и борьба с ними.
Много модераторов очень часто добиваются этого статуса чтобы потом кинуть всех и вся. Ведь пользователи ведутся на зеленый цвет и думают что это статус "Бога".
При назначении в модераторы ввести обязательную верификацию или обязательный депозит от 50К-100К рублей с выводом БЕЗ КОМИССИИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Такой вывод депозитных средств повлечет за собой немедленное снятие статуса модератора и уведомление в подписи экс-модератора: "Обратите внимание, данный человек недавно вывел весь депозит. Проводите все сделки через гаранта. Сделки без гаранта и претензии по ним рассматриваться не будут".
Второй вариант - верификация АДМИНИСТРАЦИЕЙ по видео (на некоторых форумах делают верификацию в скайпе так: видео связь + паспорт в руке (чтобы было видно все четко))
В случае кидка все данные выкладываются в сеть на всеобщее обозрение рожи модератора.
Чушь полнейшая. Модераторы горбатят бесплатно, и еще предложить им денег дать) Если у вас лишние деньги есть, то у многих их нет. Я выбираю модераторов по уму, а не по кошельку. Насчет верификации, это из раздела - клиника. Ну какой дурак покажет свою рожу и данные на криминальном форуме? Дурак может и покажет, но мне дураки не нужны.
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
о специфике самой, все темы одобряются модераторами и именно в том виде, в каком они в первом посте.
Повторюсь, не во всех темах можно дать такие права, а только в определенных разделах. Опять-таки, у вас опыт и вам лучше знать, мое дело - вякнуть)

Все не популярные темы которые закрыты или не аппаются, автоматически опускаются вниз. Поэтому все живые темы всегда будут в начале, все мертвые в конце раздела.
Все равно не могу понять, зачем дохлым темам быть наряду с активными с одном разделе? Думаю создать подфорум не большая проблема, зато было бы чистенько)))Просто посмотрите на другие форумы, Вам должно понравиться.

Если вам они не интересны, то есть аудитория которой эти темы интересны и абсолютно не интересен hyip/ У нас открытая площадка и под интересы каждого, мы подстроиться не можем.
Дело не в "интересности", по большей части меня тут ничего не интересует кроме пары тройки направлений. Дело в абсурдности таких тем....Опять-таки я высказал сугубо свое мнение и хотел, чтобы Вы обратили на него внимание. В частности дубликат славится своей лояльностью к пользователям из-за того, что тут не банят по причинам "рожей не вышел". Возможно у Вас есть свои причины допускать такие темы, возможно Вы не хотите ущемлять чьи-либо права и хотите, чтобы дубликат был форумом, где все равны перед "законом".

ушь полнейшая. Модераторы горбатят бесплатно, и еще предложить им денег дать)
Модераторы получают другие ценности (схемы, обучения, товары с проверок и многое другое). Это намного важнее и дороже "фантиков". Если б не было спроса, не было бы и предложения. Элементарный маркетинг. Неспроста с самого начала пошли такие традиции на большинстве форумов. Один умный человек придумал, другие переняли (выгодно всем: и админам - они не платят, и модерам, они что-то, но получают). Так что вопрос "халявности" такой работы я бы поставил под большим вопросом.

Если у вас лишние деньги есть, то у многих их нет.
Есть же много вариантов для подхода к такому вопросу. Определенная сумма, дополнительные варианты. Главное принять правильное и разумное решение.

Ну какой дурак покажет свою рожу и данные на криминальном форуме?
Вы не поняли, я всего лишь привел пример того, как делают люди. Опять-таки, "Главное принять правильное и разумное решение."
Безвыходных ситуаций не бывает. И количество инновационных идей и идей вообще не может быть ограничено каким-либо числом, всегда есть вариант придумать своё или придумать новое.


Вы отнеслись к моим идеям крайне негативно, не знаю почему, хотя некоторые из них (пусть и не все), имеют довольно весомые причины быть реализованными или принятыми к сведению и дальнейшему обсуждению в АГ форума.
Если обидел чем-то, извините, я всего лишь хочу помочь тому форуму, который по моему мнению имеет право быть в рядах первых и лучших) :wink:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
6. Мошенники и борьба с ними.
Много модераторов очень часто добиваются этого статуса чтобы потом кинуть всех и вся. Ведь пользователи ведутся на зеленый цвет и думают что это статус "Бога".
При назначении в модераторы ввести обязательную верификацию или обязательный депозит от 50К-100К рублей с выводом БЕЗ КОМИССИИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
А с чего модераторы не занимающиеся коммерческой деятельностью должны что-то вносить? Не понятно. Для тех кто все же ведет его внесут поверьте. В этом плане Дубликат уникальная площадка где виртуальная репутация не признак порядочности. К примеру, если бы я или любой дрогой модератор начал делать Авиа перелеты, депозит затребуют как и с обычного юзера. Исключений нет.
Второе. Депозит далеко не гарантия. Если человек по природе своей гнида, слив будет моментальный. Стоит только кэшу превысить депозит. Случаев хватает.

Второй вариант - верификация АДМИНИСТРАЦИЕЙ по видео (на некоторых форумах делают верификацию в скайпе так: видео связь + паспорт в руке (чтобы было видно все четко))
В случае кидка все данные выкладываются в сеть на всеобщее обозрение рожи модератора.
Это прям хардкор)))
Свое лицо с паспортом мне в Skype покажите? Я слезно буду просить Хенеси что-бы сменил статус с "Начинающий" на " Верифицированный".
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если человек по природе своей гнида
На 100% согласен. Вопрос в суммах, сумму больше тяжелее насобирать)

А с чего модераторы не занимающиеся коммерческой деятельностью должны что-то вносить?
Личная деятельность модератора не единственный вариант кидка. Мне знакомы случаи, когда модераторы находили слишком много способов кого-то нагнуть (ДУ, слив тем и перепродажа, тот же шантаж и много чего еще).

Свое лицо с паспортом мне в Skype покажите?
Верите, если Хеннеси или Брокер меня попросят об этом и будут требовать этого - я сделаю без раздумий, хоть сейчас) Исключительно из-за их безупречной репутации. Можете меня назвать дураком или идиотом - я полностью отдаю отчет своим действиям и за 9 лет работы в интернете по серым и черным тематикам еще нигде и никогда не засветился, они будут первыми) А вот общаться с Вами так - велика вероятность попасть на человека с дурными намерениями (шантаж, шантаж при ссоре, шантаж при личной неприязни, в конце-концов вы можете оказаться сами-знаете-кем (не волан-де-мортом конечно)))).

P.S. Это всего лишь был пример верификации, а не инструкция к действиям)))

P.P.S. Есть пара других вариантов даже при такой верификации: паспорт один - живет человек в другой. Кстати, как я.
Подделку паспортов тоже никто не отменял. Если акула нацелилась на крупную дичь - ее ничто не остановит.
Также, вряд ли при наличии паспорта у кого-то будет желание бежать в ментуру и писать заяву, что хотел стать афером, а его кинули. Но гугл помнит всё. И тут тоже учтем новый закон, по которому по запросу в гугл я могу попросить удалить мои данные и линки с моими данными из поисковой выдачи.
Ну и возьмем уникальных людей, коим пофиг на такое (Хатов, Мазанов, Мавродий и многие другие). Они в открытую действуют и показывают, что им насрать на это. Вон Мавра посадили что ли? Нет, ему пофиг, он обо всем позаботился)

Короче, я сам создал тему, сам ее потопил....Жизнь несправедлива :cray::rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Верите, если Хеннеси или Брокер меня попросят об этом и будут требовать этого
Они этого никогда не попросили бы ибо мы
на криминальном форуме
Из этого сдедует, что
это не тот форум
П.с: Хеннесси совершенно прав :wink:
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
А вот общаться с Вами так - велика вероятность попасть на человека с дурными намерениями (шантаж, шантаж при ссоре, шантаж при личной неприязни, в конце-концов вы можете оказаться сами-знаете-кем (не волан-де-мортом конечно)))).
Спасибо за такой комплимент. :hi:
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
kis. kis. ,

P.P.S. Есть пара других вариантов даже при такой верификации: паспорт один - живет человек в другой. Кстати, как я.
Подделку паспортов тоже никто не отменял. Если акула нацелилась на крупную дичь - ее ничто не остановит.
Также, вряд ли при наличии паспорта у кого-то будет желание бежать в ментуру и писать заяву, что хотел стать афером, а его кинули. Но гугл помнит всё. И тут тоже учтем новый закон, по которому по запросу в гугл я могу попросить удалить мои данные и линки с моими данными из поисковой выдачи.
Ну и возьмем уникальных людей, коим пофиг на такое (Хатов, Мазанов, Мавродий и многие другие). Они в открытую действуют и показывают, что им насрать на это. Вон Мавра посадили что ли? Нет, ему пофиг, он обо всем позаботился)

Короче, я сам создал тему, сам ее потопил....Жизнь несправедлива :cray::rofl:
Вы опоздали, я уже сам доказал, что я не прав. :rofl:
--- Объединение сообщений ---
Спасибо за такой комплимент.
Без обид, но вы же понимаете, что я прав?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу