Закрыто mlbnbanhl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И что вы напишите в арбитраже? :) Отказался оплачивать 10% , которые вызвался добровольно внести?)
По факту 5% должен ( гарант 50х50 ), а тут согласен 10 внести :)
По теме вы не слова сказать не сможете , так как ее не получили .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
И что вы напишите в арбитраже? :) Отказался оплачивать 10% , которые вызвался добровольно внести?)
По факту 5% должен ( гарант 50х50 ), а тут согласен 10 внести :)
По теме вы не слова сказать не сможете , так как ее не получили .
Сделка была разорвана изза вашей некомпетентности, те по вашей вине, соответственно и услуги гаранта лежат 100% на вас, я просто хотел все решить мирно, написал вам, вы не отказываясь сказали что оплатите, как вас разбанят, как вас разбанили вы сказали что оплатите после выходных тк за городом, а потом тупо игнорили меня.
 

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень приношу свои извинения, в арбитраж редко заглядываю и не при делах, так как на роль арбитра не претендую и не больно хочется. Но внесу свю лепту:

1) Закройте все темы с прогнозами. Нет ни 1 рабочей. Я за 2 года перепробовал 500К тем таких - кроме минуса ничего не было. А селлерами были и админы, и модеры и т.д.
2) Оплата должна быть "Сколько взял - столько и вернул". У нас не банк с процентами.
3) Если список кинутых действительно велик, необходимо ОБЯЗАТЬ селлера вернуть всем деньги, бан НЕ выдавать (если вернет деньги), но запретить коммерческую деятельность на форуме - обязательно.

Проблема 1 раз - прощаем, 2 раз - думаем, 3 раз - избегаем повторов и не наступаем на те же грабли.

M mlbnbanhl , Вопрос, куда Вы постоянно торопитесь?

MONOPOLIST, Она журналист, имеет право, а тебе только 3 дня назад бан выдали за флуд в арбитраже. Последний раз предупреждаю - не лезь в арбитражи, которые тебя не касаются. Выдам бан на месяц в следующий раз, потом пусть администраторы разбанивают.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сделка была разорвана изза вашей некомпетентности, те по вашей вине, соответственно и услуги гаранта лежат 100% на вас, я просто хотел все решить мирно, написал вам, вы не отказываясь сказали что оплатите, как вас разбанят, как вас разбанили вы сказали что оплатите после выходных тк за городом, а потом тупо игнорили меня.
В течении 2 суток оплату по вашему вопросу внесу . Icq не просматривал , в лс только сегодня вы написали .

Добавлено через 1 минуту
Очень приношу свои извинения, в арбитраж редко заглядываю и не при делах, так как на роль арбитра не претендую и не больно хочется. Но внесу свю лепту:

1) Закройте все темы с прогнозами. Нет ни 1 рабочей. Я за 2 года перепробовал 500К тем таких - кроме минуса ничего не было. А селлерами были и админы, и модеры и т.д.
2) Оплата должна быть "Сколько взял - столько и вернул". У нас не банк с процентами.
3) Если список кинутых действительно велик, необходимо ОБЯЗАТЬ селлера вернуть всем деньги, бан НЕ выдавать (если вернет деньги), но запретить коммерческую деятельность на форуме - обязательно.

Проблема 1 раз - прощаем, 2 раз - думаем, 3 раз - избегаем повторов и не наступаем на те же грабли.

M mlbnbanhl , Вопрос, куда Вы постоянно торопитесь?

MONOPOLIST, Она журналист, имеет право, а тебе только 3 дня назад бан выдали за флуд в арбитраже. Последний раз предупреждаю - не лезь в арбитражи, которые тебя не касаются. Выдам бан на месяц в следующий раз, потом пусть администраторы разбанивают.
1) Темы с бк закрыты - я рад :smile:
2) Верно
3) Списка я не видел , его попросту нет ( никто из перечисленных мейлов мне не писал ни слова).
4) Тороплюсь по жизни , короткая штука :smile:
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Dobriy_DeD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну в общем суть мне ясна. Но не понятна. Есть поговорка. "пока петух жаренный в ж*пу не клюнет,человек и не поторопится". Также получается и в этом случае моем. Я полгода ждал от человека деньги,всяко разно ему писал,унижался,для меня это было реальное унижение,он же меня просто игнорировал,сейчас отмазывается командировками,хотя он был онлайн,почему человек не мог мне оплатить в июле?в августе?да даже в октябре когда я ему писал,чтоб он вернул мне деньги?Почему,ув.журналисты вы это во внимание не берете?Я все могу предоставить. Естественно у него сейчас идет продажа схемы,а я ему помеха,и он готов был оплатить долг,но время то упущено,кто за это время будет платитьЭто уже не по человечески получается. Я хотел бы чтобы человека рбязали еще сверху доплатить чтоб было ему уроком,он реально гасился,не я один такого мнения,не один я такой. На почту мне вчера один откликнулся,но арбитраж уже был закрыт,поторопились вы ребята,человек хотел написать в арбитраже,ну я думаю он напишет. Почему временной интервал не берется?Он всегда был онлайн,он тупо меня игнорировал,а сейчас когда я его за "хвост" прижал и обязал оплатить я считаю целесообразным наказать его и чтоб он сверху выплатил,поэтому и сумма претензии в 10 раз больше его долга. Не вижу честного решения,но и оспаривать его не могу.Потерпевшие,я надеюсь,еще отпишутся здесь,и я приложу максимум усилий,чтобы он получил свое. Я реально унижался,писал ему всяко разно,он только и спирал на свою команду да какие то лживые командировки,где доказательства что он в командировках был?Командировки в данный момент это лишь отмазки по моему мнению.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну в общем суть мне ясна. Но не понятна. Есть поговорка. "пока петух жаренный в ж*пу не клюнет,человек и не поторопится". Также получается и в этом случае моем. Я полгода ждал от человека деньги,всяко разно ему писал,унижался,для меня это было реальное унижение,он же меня просто игнорировал,сейчас отмазывается командировками,хотя он был онлайн,почему человек не мог мне оплатить в июле?в августе?да даже в октябре когда я ему писал,чтоб он вернул мне деньги?Почему,ув.журналисты вы это во внимание не берете?Я все могу предоставить. Естественно у него сейчас идет продажа схемы,а я ему помеха,и он готов был оплатить долг,но время то упущено,кто за это время будет платитьЭто уже не по человечески получается. Я хотел бы чтобы человека рбязали еще сверху доплатить чтоб было ему уроком,он реально гасился,не я один такого мнения,не один я такой. На почту мне вчера один откликнулся,но арбитраж уже был закрыт,поторопились вы ребята,человек хотел написать в арбитраже,ну я думаю он напишет. Почему временной интервал не берется?Он всегда был онлайн,он тупо меня игнорировал,а сейчас когда я его за "хвост" прижал и обязал оплатить я считаю целесообразным наказать его и чтоб он сверху выплатил,поэтому и сумма претензии в 10 раз больше его долга. Не вижу честного решения,но и оспаривать его не могу.Потерпевшие,я надеюсь,еще отпишутся здесь,и я приложу максимум усилий,чтобы он получил свое. Я реально унижался,писал ему всяко разно,он только и спирал на свою команду да какие то лживые командировки,где доказательства что он в командировках был?Командировки в данный момент это лишь отмазки по моему мнению.
Как сказал один умный модератор "Оплата должна быть "Сколько взял - столько и вернул". У нас не банк с процентами." ... на счетчик иди во двор ставить :smile: Ну подождем 3 дня , твоих "отписавшихся" с доказательствами .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Dobriy_DeD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
"Оплата должна быть "Сколько взял - столько и вернул". У нас не банк с процентами."
Так не делается,я бы не спорил с этим выражением и был бы уже давным давно спокоен,НО если бы Вы уважаемый оплатили бы вовремя и, как честный гражданин,держа ответ за свои слова,к 15 июня,да даже в тот же день,когда вы мне сказали,чтоб я создал новый тикет и отправил заново реквизиты и ваша команда в этот же день все оплатит,НО такого же не произошло,вы держите ответ за свои слова,да вы даже вчера мне и то наврали,сказали через полчаса свяжитесь со мной,в итоге я два часа прождал или того больше,и ушел спать,а написали уже еще спустя какое-то время. Было бы все вовремя и арбитража не было бы.
Также этот один умный модератор сказал:
Очень приношу свои извинения, в арбитраж редко заглядываю и не при делах, так как на роль арбитра не претендую и не больно хочется
То, что он сказал - его личное мнение и не более. Поэтому в любом случае решение окончательное не принятое.

И по всему этому,если бы не продажа ваша схемы,вы бы и дальше бы ничего не отдали,вы просто намеренно не хотели ничего отдавать.Хотели бы отдать,отдали бы давным давно. А теперь я хочу потребовать от вас сумму в 10 раз превышающую ваш долг. И сумма претензии в 10 тысяч,а не в тысячу,как вы вернули.
Также попрошу вас соблюдать правила этикета и не надо тыкать в меня пальцем,мы с вами не друзья,мы в суде находимся.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так не делается,я бы не спорил с этим выражением и был бы уже давным давно спокоен,НО если бы Вы уважаемый оплатили бы вовремя и, как честный гражданин,держа ответ за свои слова,к 15 июня,да даже в тот же день,когда вы мне сказали,чтоб я создал новый тикет и отправил заново реквизиты и ваша команда в этот же день все оплатит,НО такого же не произошло,вы держите ответ за свои слова,да вы даже вчера мне и то наврали,сказали через полчаса свяжитесь со мной,в итоге я два часа прождал или того больше,и ушел спать,а написали уже еще спустя какое-то время. Было бы все вовремя и арбитража не было бы.
Также этот один умный модератор сказал:
Очень приношу свои извинения, в арбитраж редко заглядываю и не при делах, так как на роль арбитра не претендую и не больно хочется
То, что он сказал - его личное мнение и не более. Поэтому в любом случае решение окончательное не принятое.

И по всему этому,если бы не продажа ваша схемы,вы бы и дальше бы ничего не отдали,вы просто намеренно не хотели ничего отдавать.Хотели бы отдать,отдали бы давным давно. А теперь я хочу потребовать от вас сумму в 10 раз превышающую ваш долг. И сумма претензии в 10 тысяч,а не в тысячу,как вы вернули.
Также попрошу вас соблюдать правила этикета и не надо тыкать в меня пальцем,мы с вами не друзья,мы в суде находимся.
Вы живете не в том году , как будто мы в 90-х . Какие то счетчики , что то накручиваете. С какого поворота вы насчитали +9000 к долгу? Я у вас брал суммы эти? Вы не банк , не микрозайм , никто . И я не намерен увеличивать ваш кошелек , за счет свой правоты. Решение послушаем , ждем с доказательствами кого-либо . У меня тоже много желаний , например потребовать от вас "бентли" , но я же не требую? Если вы покажите хоть что-либо , что увеличит сумму до 10к , то еще подумаем. А пока вы несете полную ересь , мой юный друг и требовать вы можете у своих друзей. Повторяюсь , вам вернул средства что был должен и вопрос закрыт по вам. Теперь только от сторонников с доказательствами . Так что идите сбивайте во двор.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cds

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
32
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Итак, насколько я понял, продавцы воздуха выводов вообще никогда не делают :)

По теме - не согласен с тем, что надо отдать столько, сколько брали. Дело не в процентах или счетчиках, дело в ответственном отношении к работе. Если взялся делать - делай до конца, если не получается что-то, будь честен со своими покупателями.

Для ТС:

Сколько месяцев Вас игнорил продавец?
 

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D Dobriy_DeD , Детский сад, младшая группа. Хорошо.

Покажите мне договор, нотариально заверенный, в котором сказано, что если такой-то такой-то не выплатит компенсацию к такому-то числу, то обязан будет выплатить сумму компенсации в 10-тикратном размере.

По-моему, Вы сейчас опять унижаетесь, Вам долг вернули, так Вы уже 3-ью страницу просто-напросто клянчите еще.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D Dobriy_DeD , Детский сад, младшая группа. Хорошо.

Покажите мне договор, нотариально заверенный, в котором сказано, что если такой-то такой-то не выплатит компенсацию к такому-то числу, то обязан будет выплатить сумму компенсации в 10-тикратном размере.

По-моему, Вы сейчас опять унижаетесь, Вам долг вернули, так Вы уже 3-ью страницу просто-напросто клянчите еще.
Так и есть .

В скайп логах выглядит примерно так :

Я : Вам долг был вернут . Вопрос решен?
Он: Гони 9 тыщ
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cds

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
32
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Dobriy_DeD, Детский сад, младшая группа. Хорошо.

Покажите мне договор, нотариально заверенный, в котором сказано, что если такой-то такой-то не выплатит компенсацию к такому-то числу, то обязан будет выплатить сумму компенсации в 10-тикратном размере.

По-моему, Вы сейчас опять унижаетесь, Вам долг вернули, так Вы уже 3-ью страницу просто-напросто клянчите еще.
Твоя неправда. То, что у человека накопилась обида - это понятно. До оскорблений для чего опускаться? Младшая или средняя группа - решать не нам с тобой. Понятно, что сумма тут смешная, но не в сумме дело.

Да, бред написал про нотариальный договор. Ты когда обучение проводишь его тоже составляешь? ;) Думаю, что если продавец в адеквате, то он предложит САМ покупателю какую-то материальную компенсацию за нервяки, БЕЗ участия и вмешательства арбитров. Если НЕ СОГЛАСИТСЯ с моими доводами - мы поможем.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Твоя неправда. То, что у человека накопилась обида - это понятно. До оскорблений для чего опускаться? Младшая или средняя группа - решать не нам с тобой. Понятно, что сумма тут смешная, но не в сумме дело.

Да, бред написал про нотариальный договор. Ты когда обучение проводишь его тоже составляешь? ;) Думаю, что если продавец в адеквате, то он предложит САМ покупателю какую-то материальную компенсацию за нервяки, БЕЗ участия и вмешательства арбитров. Если НЕ СОГЛАСИТСЯ с моими доводами - мы поможем.
Накинул 400 рублей :rofl: Но по факту , оскорбления шли и с его стороны . Всякие пожелания и обвинения. Тоже нервы . Всё что должен был , я ему вернул .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cds

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
32
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Накинул 400 рублей Но по факту , оскорбления шли и с его стороны . Всякие пожелания и обвинения. Тоже нервы . Всё что должен был , я ему вернул .
По времени сколько Вы его динамили?
 

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да, бред написал про нотариальный договор.
Дружище - человек сидит и ставит кого-то на счетчик, а ты его еще и поддерживаешь. Давайте тогда в правилах пропишем, что если арбитраж выигран истцом, значит ответчик будет оплачивать его в 10-тикратном объеме. Бред.
Сейчас ты делаешь своим заявлением толчок к тому, что завтра-послезавтра во всех абитражах люди будут ОТ ТЕБЯ требовать принять такое же самое решение. По сути, будут правы, че это тому человеку можно, а нам нет.

Т.е., если ТС бы заявил о желании 100К - значит и тут он был бы прав?

Ладно, разбирайтесь сами с этим арбитражем. А я понаблюдаю, какое решение вынесет будущий арбитр.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По времени сколько Вы его динамили?
Уехал в коммандировку , оттуда получил сообщение - думал вернуть сразу - передал людям , оказалось не выплатили до сие дня.
Около 6 месяцев прошло . Уезжал на долго и был мало в сети , а точнее именно скайп проблемы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Дружище - человек сидит и ставит кого-то на счетчик, а ты его еще и поддерживаешь. Давайте тогда в правилах пропишем, что если арбитраж выигран истцом, значит ответчик будет оплачивать его в 10-тикратном объеме. Бред.
Сейчас ты делаешь своим заявлением толчок к тому, что завтра-послезавтра во всех абитражах люди будут ОТ ТЕБЯ требовать принять такое же самое решение. По сути, будут правы, че это тому человеку можно, а нам нет.

Т.е., если ТС бы заявил о желании 100К - значит и тут он был бы прав?

Ладно, разбирайтесь сами с этим арбитражем. А я понаблюдаю, какое решение вынесет будущий арбитр.
Я не понимаю о чем еще идет разговор, JesusG полностью прав, какие проценты за потраченное время сумма 500 р. И все. А истец приди в себя ты реально сидишь сейчас и унижаешься.ты думаешь тебе накинут еще 9 за твои 500р)))) самому не смешно!
 

Fktrc131

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.04.14
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем добрый день!

Вчера получил письмо следующего содержания:

"Как вы помните мы очень давно покупали ставки у человека Бестбетинг,он же влад,сапсоны и прочее. Его ставки не были успешными. Мной был запрошен возврат средств..."

Я был очень удивлен, что этот человек до сих пор безнаказанно продолжает заниматься своей деятельностью СПОРТИВНОГО ГУРУ и вводит в заблуждение очередных клиентов.
Мало того, что он посливал депозиты доверившихся ему людей, но он еще просто "не чист на руку".
Он мне задолжал 900 руб. за проплаченные мною его прогнозы, которые я не получил.
То есть от него я не получил ни прогнозы, ни возврат денег!

Вот моя переписка с этим человеком:

Здравствуйте Bestbetting!
За одну неделю торговли по вашим прогнозам я практически слил свой банк.
У меня оплачено 2 недели VIP-прогнозов.
Заливать новый банк на вторую неделю не имеет никакого смысла.
В такой ситуации я бы попросил вас вернуть мне половину суммы оплаченных мною
прогнозов, то есть 900 руб.
С вашей стороны это было бы честно и порядочно.

С Уважением,
Александр

Добрый день , Александр . Слив банка исключён , максимальная просадка 18,7% . За 3 суток - 36,7 % , за вчера + 11, 983 .
Возврат средств произведён не может быть пока по техническим причинам , и будет рассмотрен среди команды ( ждите письма ) , но по факту , мы в хорошем + за ваш пробный период . Так,что обдумайте .

Здравствуйте Bestbetting!
Сегодня начинается оплата второй недели.
Я все-таки хотел бы получить возврат средств.
Возможно с моей стороны были допущены какие-либо ошибки в расчете банка.
Но это не меняет положение. Я не хотел бы больше пользоваться вашими прогнозами. Хочу выйти из игры. И хотел бы вернуть половину затраченных мною средств.
Если человек не хочет больше пользоваться вашими прогнозами, хороши они или плохи, и предупредил вас заранее, наверное все-таки справедливо будет удовлетворить его просьбу. Любое другое решение просто не солидно с вашей стороны, со стороны Гуру.

С Уважением,
Александр


Добрый день , прошу ваши реквизиты . Возврат средств в течении полутора суток.

Здравствуйте!
Мой Киви кошелек 8-985-131-08-06

Спасибо!

С Уважением,
Александр

Добрый день!

Вы обещали возврат средств в течении полутора суток.

С Уважением,
Александр


Добрый вечер , помню за вас. В течении суток , 900 р вернём.


Добрый день!

Последний раз вы обещали возврат средств в течении полутора суток.
Прошло уже 4 дня.



С Уважением,
Александр
 

Fktrc131

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.04.14
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И далее:

[12.05.2014 16:51:53] Bestbetting Team: День добрый продублируйте реквизит и примичание . Сегодня верну .
[12.05.2014 16:52:24] Bestbetting Team: В праздники отсутсвовал , не рабочие дни .
[12.05.2014 16:52:36] Александр: Понятно
[12.05.2014 16:53:40] Bestbetting Team: примичание желательно такое "возврат и почту вашу"
[12.05.2014 16:53:56] Александр: Киви кошелек 89851310806 900 руб. [email protected]
[12.05.2014 16:54:21] Bestbetting Team: Принял , вечером приеду верну. Прим будет "возврат средств и почта"
[12.05.2014 16:55:16] Александр: Спасибо
[13.05.2014 17:44:38] Александр: Так вы пришлете деньги или нет? За последнюю неделю я не получал прогнозов!
[13.05.2014 17:45:40] Bestbetting Team: [12 мая 2014 г. 16:53] Александр:

<<< Киви кошелек 89851310806 900 руб. [email protected]На данныё реквизит пополнение было возвращено (если с него приходил платёж к нам) . Получали?
[13.05.2014 17:47:38] Александр: Да с этого реквизита приходил платеж на ваше имя. Но сейчас я ничего не получал.
[13.05.2014 17:48:10] Bestbetting Team: Проверю сейчас , вчера высылал возвраты ( их 2 было ) и вас вносил туда точно .
[13.05.2014 17:48:38] Александр: Хорошо, посмотрите
[14.05.2014 18:12:16] Александр: Здравствуйте!
[14.05.2014 18:12:31] Александр: Так вы посмотрели?
[14.05.2014 18:13:50] Александр: За последнюю оплаченную неделю я не получал прогнозов
[14.05.2014 23:27:54] Bestbetting Team: Добрый день , проверил . Вам был отправлен возврат , но его вернули . Ещё раз направляю на ваш киви .
[16.05.2014 13:03:35] Александр: Здравствуйте! Сейчас проверил кошелек , денег до сих пор не поступало. Мой Кошелек
+79851310806
 

Fktrc131

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.04.14
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продолжать далее не было уже никакого смысла.

На данный момент я хотел бы только вернуть средства за проплаченные , но не полученные мной прогнозы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу