Закрыто Мега Слив! Прошивки кодграббера на Sheriff, Scher-Khan. Бонусом приватная на 157 сигналок!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
В аллигаторе pic16f946
 

Pro3

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
16
Реакции
4
Привет всем.
Кто может поделиться таблицами алгоритма ПРО2?))
 

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
Кто подскажет как китайский Шерхан переделать в граб???есть китайский брелок а схемы на него нет .Помогите советом.
--- Объединение сообщений ---
А лудьше схемой
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Кто подскажет как китайский Шерхан переделать в граб???есть китайский брелок а схемы на него нет .Помогите советом.
--- Объединение сообщений ---
А лудьше схемой
Смотри схему оригинала. И если не в целом не шаришь, бери мультик и тыкай. Вот тебе примерная схема.
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Кто подскажет как китайский Шерхан переделать в граб???есть китайский брелок а схемы на него нет .Помогите советом.
--- Объединение сообщений ---
А лудьше схемой
Ты извини,конечно. но с твоей стороны одни нелепые попрошайничества в ветках. Что у тебя конкретное по теме есть? Выложи народу.
 

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
Я смотрю что люди тоже не особо выкладывают в народ . А то что у меня есть все из паблика .
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
На этом обычно всё и заканчивается :) Нужно искать связи, общаться с людьми, обживаться новым. Глядишь что-то и не из паблика появится :)
 

slav11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
короче собрал фм ам в 6 запускается все три режима но при приеме когда поймал должен гореть - падла не горит тухнит вибро отрабатывает и все реагирует на любые нажатия любых брелов менял кондеры по советам не чего не менялось . кто подскажет где кояк может быть?
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вроде как админы форума не хотят делать закрытый раздел или отдельную ветку с доступом по паролю. А посему попросил PeCHEneG мои темы по прошивкам закрыть. Отдельная ветка будет на другом проекте по прошивкам. Кому нужен будет доступ, писать мне в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу