Закрыто Мега Слив! Прошивки кодграббера на Sheriff, Scher-Khan. Бонусом приватная на 157 сигналок!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaebun

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
А кто-нибудь имел дело с Sheriff940/13 ячеек/ код 6131/ приобрёл на phreakerclub, какой код после окончания демо?
 

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
А как эта на 13 ячеек в работе?
 

Kostyon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
1
Реакции
13

Вложения

Zaebun

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
На 13 тупит, зависает часто, берёт не всё (даже элементарные вещи). Я подключил его к PicKit3 нажал стереть всё что на нём, а он пищет что всё с делано, но по факту ничего не удалилось и по прежнему требует код. Вот я и думаю что что то я делаю не так или стоит защита.
 

Mor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
4
Реакции
4
какой максимальный вес для прошивки на pic18f2620?
 

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
я встречал максимальный 183 кб
 

Mor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
4
Реакции
4
76кб или 91кб = 183кб
в чем отличия 76и91?можешь скинуть в лс на 91?
--- Объединение сообщений ---
и всетаки какой максимальный вес можно запихать в 2620?датшит читал ни кера я еще в них не понимаю=(понял что там несколько памятей.
 

GeraG

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
3
Реакции
19
Продаж
1
Telegram
Есть у кого прошива на шерифа 940 со штатками. Вроде на форуме кто то предлагал.
 

Fitifau

Заблокирован
Регистрация
30.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Valeron1967

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.16
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Fitifau

Заблокирован
Регистрация
30.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вообщем, вот такая вот херня был себе Пикет2, работал отлично, делали, варили, паяли, дарили, воровали. Но... сломался пикет и купился третий.
По итогу, эта срань бьет кучу ошибок разных, в которых я как школьник на первом уроке химии.
Я не жлоб и тем более не педик. Кто поможет тому 50$, могу брелок подогнать, вообщем разберемся ...
В чем соль, все подключаю, удалять старую - чет не нравиться
Заливаю прошивку - места нет...
Но это ж ска не воможно что места нет.
Помогите настроить короч
Win10



 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
4
Реакции
4
поменяй device на тот камень в который заливаешь прошивку
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
При необходимости надо еще править PK2DeviceFile.dat этим PICkit2 Device File Editor.exe добавить нужно ID камня
 

Fitifau

Заблокирован
Регистрация
30.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пишет " No device found "
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
4
Реакции
4
проверяй правильность подключения и качество пайки прогера к брелу.
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
Народ кто нибудь владеет инфой по дисплею для D600(распиновкой и протокол работы с ним)?
--- Объединение сообщений ---
Делай этим проще будет
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 

Fitifau

Заблокирован
Регистрация
30.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
mplab это идея....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
Пиккит3 для работы в этом приложении надо прошить . И тогда он будет работать как пиккит2 в просторах есть эта инфо .
--- Объединение сообщений ---
Но через мплаб действительно проще.
 

Васке

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.12.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет народ. Подскажите, кто может в Аллигаторе, какой камень нужно выставлять? Хочу попробовать прошить. У меня Pickit 3. Там прошивается так же, как и шериф или есть другие особенности? И подскажите по прошивкам на Аллигатора, какие более менее рабочие? upload_2016-12-7_14-58-46.png такой пойдёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу