Закрыто Мега Слив! Прошивки кодграббера на Sheriff, Scher-Khan. Бонусом приватная на 157 сигналок!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salen1453

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
0
Реакции
7
Вроде были, один участник этого форума выкладывал описание работы в брелке шерифа 750, я у него поинтересовался сказал кинет прошивку, но пропал) Брелок лежит с прошивкой под шлагбаумы, но она не актуальна уже)
--- Объединение сообщений ---
хотя в ней ей фишка, которая мне очень нравится, там можно эфир слушать
 

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
У меня пару брелков есть))))
 

salen1453

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
0
Реакции
7
750 Шерифа? залей вот эту, что Denim выложил, там перебор и граб Nice Came
--- Объединение сообщений ---
Извиняюсь, Demid)). В ней удобно слушать эфир, слышно что поймал и что на выходе получается, если сигналы хотя бы похожи, то наверняка ровно все и открывать закрывать будет.
 

GeraG

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
3
Реакции
19
Продаж
1
Telegram
Ребзя привет! Подскажите по прошиве на шлакбаумы на шерифф, на 14 ячеек без пина, это косячная прошива или нет? А то зашил ее и пытаюсь разобраться, вроде коды падают, но постоянно разные на одни и те же ворота и нихера не открывает.В общем подскажите как подразобраться с ней.Буду благодарен!
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
Не будут на шлаги прошивки работать , кварц ставить надо на 4 мгц и фуз на hs поменять , с внутренним осцилятором не работает . Тайминги там
неправильные с внутренним.
 

salen1453

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
0
Реакции
7
А вот с этого места можно по подробнее? При данных изменениях все будет гуд?
 

zet321974

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
Да да пободробней:(08-SES):!!!
 

GeraG

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
3
Реакции
19
Продаж
1
Telegram
Да если можно по подробней обьясни что и как там поменять.
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
А чего подробней ,тайминги с внутренним кварцем криво работают .Надо кварц внешний вешать .
Исходники тут выкладывали ,там с таймингами все по протоколу ,а сам пик считает неверно.
Я осцилом сравнивал, посылка длиннее получается чем у родного брелка ,
поэтому шлагбаум ее не воспринимает. Мне просто лень этим заниматься ,кому не лень проверьте,
должно всё заработать.
Нужно мелкий кварц на 4мгц повесить на 39 и 40 ногу пика ,можно купить с конденсаторами 3-х ногий кварц. В прошивке поставить настройку осцилятора в фузах hs .
 

salen1453

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
0
Реакции
7
Ну это уже интересно. Как раз скоро придет китайский брел, буду пробовать. Если что за вопросами обращаться буду))
 

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
Ребят кому будет не трудно, кинте фото и подробно где что паять, и чем шить шар 5 ам+фм в долгу не останусь заранее блогадарствую!
 

salen1453

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
0
Реакции
7
Ну на самом деле, тут уже все выложено и расписано, собирай. Если будут вопросы, обращайся
 

Evega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
39
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
RedZNull RedZNull , ключи с архивов не нужно убирать. Да просто нужно написать администрации что бы они нам создали свой отдельный раздел. Я думаю общаться станет проще. Хотя масса пользователей меня не поддержит, потому как не все смогут туда попасть. А тема эта громкая, и всем интересна.
Полностью поддерживаю! Тема очень адекватная, а флуда в ветке к сожалению стало как грязи...:russian roulette:
 

Valeron1967

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.16
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Братцы,

В общем, потестировав и поигравшись с платной прошивкой на 157 сигналок (и шлагбаумы), и уразумев, что данная прошивка совершенно не стоит тех денег, что за нее просят перепродаваны продавцы, принял решение слить эту прошивку в паблик.

Ну и чтоб совсем грустно не было, в архиве следующие прошивки:

1. На аллигатор. Не тестировал, не знаю что с ней.

2. На шерхан 5, 6. Не тестировал, не знаю.

3. Sheriff 940, приватная прошивка на 157 сигналок + шлагбаумы. Размер прошивки 46.4Кб. Пин код 5461. Красная цена этой прошивки 5000 рублей. Я даже подозреваю, что оригинальный автор просто слил продаванам недоработанную прошивку. Обзор прошивки и других тоже: https://www.dublikat.co/threads/test-kodgrabbera-sheriff-940-rasshifrovka-kodov.49789/

4. Sheriff 940, от Vasy3636 c Дубликата. Включение по кнопке F, когда 000 появились снова давим F. После замены батарейки, новую батарейку на секунду надо переставить неправильными полюсами. Если просто поставить батарейку, то девайс не включается. Как пояснил автор, это защита от мусоров и идиотов. Косвенно, бля записал меня в идиоты, потому что я 5 раз перепрошивал брелок, прежде чем понял что к чему ))))))))))) Лучшая прошивка по информативности в данной сборке.

5. Sheriff 940, глюканутая прошивка, которая ловит все подряд и сама не понимает что пришло. В теории 111 сигналок. Пин код 5121

6. Прошивка от Потапыча или для Потапыча. Чисто шлагбаумы и глушилка. Без пин кода

Линк на архив кладу под хайд и не выносите мне мозг. Набирайте сообщения и возрадуйтесь.

Если сделали себе прибор на любой из прошивок, то просьба делать обзоры и писать свое мнение в этой теме: https://www.dublikat.co/threads/test-kodgrabbera-sheriff-940-rasshifrovka-kodov.49789/

Линк на мегу без ключа. За ключом доступа и паролем на сам архив, ко мне в личку после того как тыкнули Мне нравится.

***Скрытый текст***
Всем вечер добрый...Да конечно хоть и стыдно признаться но прикупил я у одного на Ytube эту прошивку на 5461 обрадовался что дитё малое ну думаю всё поймал удачу за хвост... А поймали то меня "лошка" неопытного. Ловить то она ловит очень много базара нет... А вот с открытием я скажу большие проблемы... Если одну 4 часть пойманных открывает то это хорошо... Я вот в данное время пользуюсь прошивкой на 9 ячеек так она вроде по эффективней той будет...
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
А не открывает в двух случаях, счетчик убегает вперед и нужно использовать догон кода,либо коряво написан выброс пакета. Еще как вариант, индивидуальная особенность самого брелока,его приемо- передающей части
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Нужно использовать догон кода
Согласен, многие здесь пишут, что мол там приблизительно 20% открывает. Я хз как вы пользуетесь, бывает, что не открывает, но не 20%:crazy:.
Есть способы это исправить, будь ближе к интересующему тебя авто, когда от терпилы посылку ловишь, используй догон кода, разные комбинации открыть, закрыть, опять открыть.
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Согласен, многие здесь пишут, что мол там приблизительно 20% открывает. Я хз как вы пользуетесь, бывает, что не открывает, но не 20%:crazy:.
Есть способы это исправить, будь ближе к интересующему тебя авто, когда от терпилы посылку ловишь, используй догон кода, разные комбинации открыть, закрыть, опять открыть.
Народ просто использует как волшебную палочку. Нажал и машинка открылась, а башкой подумать, поэксперементировать не судьба. Недавно попалась машинка. Васина прошивка открывает/закрывает. Та которая на 19 ячеек с пином 546 нажимаешь и ту и другую кнопку - только щелкает закрывает. Ну думаю ебну автозапуск. Долгое нажатие на вторую кнопку - и чудо, открылась )))

Demid91 Demid91 проверь почту
 

Valeron1967

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.16
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Народ просто использует как волшебную палочку. Нажал и машинка открылась, а башкой подумать, поэксперементировать не судьба. Недавно попалась машинка. Васина прошивка открывает/закрывает. Та которая на 19 ячеек с пином 546 нажимаешь и ту и другую кнопку - только щелкает закрывает. Ну думаю ебну автозапуск. Долгое нажатие на вторую кнопку - и чудо, открылась )))

Demid91 Demid91 проверь почту
Ну не настолько уже я и дремучий:) Пробовал всякие варианты и клацал и чо только не делал... И всёже ловить ловит а открывать болт... Ты вот пишешь что пробовать догон кода... Я конечно понимаю что выгляжу сейчас смешно и тем немениеКак а это как???
Народ просто использует как волшебную палочку. Нажал и машинка открылась, а башкой подумать, поэксперементировать не судьба. Недавно попалась машинка. Васина прошивка открывает/закрывает. Та которая на 19 ячеек с пином 546 нажимаешь и ту и другую кнопку - только щелкает закрывает. Ну думаю ебну автозапуск. Долгое нажатие на вторую кнопку - и чудо, открылась )))

Demid91 Demid91 проверь почту
Зёма веришь нет... пробовал по разному и всё равно ловить ловит а открывать болт. И еще вопрос с твоего позволения ты пишешь что мол используй догон кода.... конечно же понимаю что выгляжу глупо и всё же а это как???
--- Объединение сообщений ---
А не открывает в двух случаях, счетчик убегает вперед и нужно использовать догон кода,либо коряво написан выброс пакета. Еще как вариант, индивидуальная особенность самого брелока,его приемо- передающей части
А не открывает в двух случаях, счетчик убегает вперед и нужно использовать догон кода,либо коряво написан выброс пакета. Еще как вариант, индивидуальная особенность самого брелока,его приемо- передающей части
И что делать с этой бедой???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу