Закрыто Мега Слив! Прошивки кодграббера на Sheriff, Scher-Khan. Бонусом приватная на 157 сигналок!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну точно ребёнок демократии. За версту чувствую.
))) посмеюсь, хотя и не понял о чем ты ))
А ты походу доцент - за версту чувствую )) И букву ё пишешь в словах - значит старенький уже )))
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
))) посмеюсь, хотя и не понял о чем ты ))
А ты походу доцент - за версту чувствую )) И букву ё пишешь в словах - значит старенький уже )))
Я это к тому, что ты не поймёшь сути, о чем я тебе пишу. Сам все знаешь типа. Одно и тоже у тебя на уме- цена большая.
 

fox12

Заблокирован
Регистрация
03.05.16
Сообщения
5
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты не прав. Заметь, я ключи и пароль присылаю только тем, кто на форуме уже давно сидит и/или постоянно общается на различные темы. Школьниками, нарками и перепродаванами тут и не пахнет. И учитывай, что Vasy3636 слил собственную прошивку еще несколько месяцев назад. Под хайд ее не прятал, пароль раздавал в личке.

Не увидел, что народ прям бросился клепать грабов. А прошивка от Васи вполне себе рабочая, открывает не так чтобы много сигналок, но тот кто для дела без работы не останется.

Поверь, психология людей такова, что если человек не нашел способа обойти что то чтобы получить что то, то даже если ему яблочко на блюдечко положить, то он все равно найдет кучу причин, отмазок, препятствий, которые не позволят ему сделать девайс.

Так что мой слив вполне себе обдуманное решение, абсолютно не влияющее на экосистему ))
Привет дай позырить твою прогу!?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
Привет
 

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
388
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Вхх
Вот что я тебе отвечу. Теперь этими прошивками владеет неизвестно какой народ. Одни кинутся продавать грабы с рук и будут задержаны по Ст. 138 часть попадёт к солевым торчкам которые без разбора будут шарить по тачкам. Школяры возьмут печенье и пойдут искать на зад приключения. И не важна цена прошивки и её информативность, это все понты производителей, главное что прибор открывает!!! У меня на 9 Яч со списком есть и работает не хуже чем на 19, с пинка принимает и брелок не нужен. Продавцы продают не важно по какой цене, баланс спрос-предложение всегда есть и люди что их покупали не так многочисленны, ну и с головой немного дружат, по крайней мере знают чем может закончится это занятие. Вот наклепает народ грабов, посмотрим чем все закончится. Ты о своих близких подумал? Потом концов не найдёшь кто к ним в машину залез или в гараж. Ваш слив мягко сказать очень необдуманное решение.
ахха и спасибо тебе сразу ставят барыги грабов )))) типо этого /codegrabbersru.
Что же если они так считают торгуют то этим делом . Тоже мне .....
--- Объединение сообщений ---
Вхх

ахха и спасибо тебе сразу ставят барыги грабов )))) типо этого /codegrabbersru.
Что же если они так считают торгуют то этим делом . Тоже мне .....
Скажу больше , ты возможно и есть тоже барыга и за беспокоился что люди стали бесплатно собирать грабы а не переплачивать барашкам !!!
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Вхх

ахха и спасибо тебе сразу ставят барыги грабов )))) типо этого /codegrabbersru.
Что же если они так считают торгуют то этим делом . Тоже мне .....
--- Объединение сообщений ---


Скажу больше , ты возможно и есть тоже барыга и за беспокоился что люди стали бесплатно собирать грабы а не переплачивать барашкам !!!
Посмотрим сколько барашек поедет за кражи и 138 статье. Так же создатели этой темы тоже кушать хотят. Ни и наконец давайте замяли спор. Каждый при своём остался.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
102
Реакции
199
Так же создатели этой темы тоже кушать хотят.
...не они одни. Твоя позиция понятна. Ребятам кто дал прошивки - респект! А насчет барашков - у каждого барашка своя башка, пускай и соображает.
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
F 000 F

вот эту прошивку и залил....
менял несколько батареек....
не было ни разу сброса или такого чтоб не включалось
брел оригинал 940
пользую не долго.... но батарейки херовые :)
и на ночь без батарейки оставлял
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посмотрим сколько барашек поедет за кражи и 138 статье. Так же создатели этой темы тоже кушать хотят. Ни и наконец давайте замяли спор. Каждый при своём остался.
Бро, знаешь почему есть такая тема как психология преступлений? Дай 10 чувакам пистолет ТТ и посмотри кто из них пойдет грабить. Если кто то по каким то моральным психологическим или другим факторам готов к чему то не совсем законному с точки зрения общества, то я тебе точно говорю, что слив данных прошивок никак ничего не изменит.
--- Объединение сообщений ---
F 000 F

вот эту прошивку и залил....
менял несколько батареек....
не было ни разу сброса или такого чтоб не включалось
брел оригинал 940
пользую не долго.... но батарейки херовые :)
и на ночь без батарейки оставлял
Ну сделай видео. Как на брелке с прошивкой от Vasy3636 выключаешь девайс, а затем вытаскиваешь батарейку, вставляешь ее и включаешь брелок.
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
Бро, знаешь почему есть такая тема как психология преступлений? Дай 10 чувакам пистолет ТТ и посмотри кто из них пойдет грабить. Если кто то по каким то моральным психологическим или другим факторам готов к чему то не совсем законному с точки зрения общества, то я тебе точно говорю, что слив данных прошивок никак ничего не изменит.
--- Объединение сообщений ---


Ну сделай видео. Как на брелке с прошивкой от Vasy3636 выключаешь девайс, а затем вытаскиваешь батарейку, вставляешь ее и включаешь брелок.
завтра думаю сделаю...
прошивка от https://www.dublikat.co/threads/proshivki-na-940-sherxan-am-fm.49833/
шериф2
--- Объединение сообщений ---
включается по F - 000 - F
оно ? делать видео ?
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Да... Пока тут наберешь 100 сообщений, актуальность этого архива исчезнет вместе с этим же архивом и сайтом ))
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да... Пока тут наберешь 100 сообщений, актуальность этого архива исчезнет вместе с этим же архивом и сайтом ))
Так я тебе по секрету скажу, что ключик дешифрования я обновляю, как только очередной юзер скачивает архив. Набирай сообщения и пиши мне в лс, вышлю актуальные ключи
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Так я тебе по секрету скажу, что ключик дешифрования я обновляю, как только очередной юзер скачивает архив. Набирай сообщения и пиши мне в лс, вышлю актуальные ключи
Да я не охотник за этим) Уже много чего проверял и собирал из этого.
 

mr_aleks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
35
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
ТС архив удален.
 

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
kp82,
чего ты тут цитируешь и шумишь? болит где?

зашли в мой слив да взяли этиже прошивки. все 1в1
чо как дети с поллюциями трясетесь ептыть
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Shadow42rus

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.16
Сообщения
5
Реакции
58
Покупок
1
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А я не понял )) От Васи ловит сигналки хуже (в смысле количества), но если уж поймала, то гарантировано на брелке будет все что с машиной происходит.

Прошивка на 157 ловит сигналок больше, причем ловит также и различные открывашки (типа дверок в автоматах для продажи напитков), но мало информативная. Бывает ловит и показывает замочек (закрыт, открыт) и тогда открываешь закрываешь машину как надо. А бывает ловит без замочка - и тогда 50 на 50 что откроет машину. Бывает что ловит с замочком и машину вроде открывает, но замочек всегда в закрытом виде.

Короче, если не жалко денег на два брелка - купи два, на один залей прошивку от Васи, на второй на 157 сигналок и сам в работе посмотришь что удобнее.
И ещё и с пинка некоторые системы открывает...у меня 5461. ..и глуш отлично отрабатывает
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
Вот что я тебе отвечу. Теперь этими прошивками владеет неизвестно какой народ. Одни кинутся продавать грабы с рук и будут задержаны по Ст. 138 часть попадёт к солевым торчкам которые без разбора будут шарить по тачкам. Школяры возьмут печенье и пойдут искать на зад приключения. И не важна цена прошивки и её информативность, это все понты производителей, главное что прибор открывает!!! У меня на 9 Яч со списком есть и работает не хуже чем на 19, с пинка принимает и брелок не нужен. Продавцы продают не важно по какой цене, баланс спрос-предложение всегда есть и люди что их покупали не так многочисленны, ну и с головой немного дружат, по крайней мере знают чем может закончится это занятие. Вот наклепает народ грабов, посмотрим чем все закончится. Ты о своих близких подумал? Потом концов не найдёшь кто к ним в машину залез или в гараж. Ваш слив мягко сказать очень необдуманное решение.
А у тебя на 9ячеек с колокольчиком?
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
Да старые на 9 ячеек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу