Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewZnak

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
Кто уже успел залить прошивку и поюзать прибор, делитесь впечатлениями о работе, стабильно пашет? по дальности и вообще как аппарат в сравнении. А то движение есть, а прогресса нет.
 

Barnett

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.05.16
Сообщения
10
Реакции
3
Присоединяюсь к вопросу о библиотеке для PICkit 2, где брать, куда сохранять ?
 

alex5555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
1
Реакции
4

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79
питросян? или самый умный ? я только познаю это все
Слышь ты, максим галкин, я смотрю это ты чего то затупка включаешь часто - все и так по этой теме разжевано-пережевано. Гугл себе, вместо дубликата, установи и ему вопросы задавай, познаватель
 

alex5555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
1
Реакции
4
Дак может сразу у автора брелки зашитые закажете?
питросян? или самый умный ? я только познаю это вс
Слышь ты, максим галкин, я смотрю это ты чего то затупка включаешь часто - все и так по этой теме разжевано-пережевано. Гугл себе, вместо дубликата, установи и ему вопросы задавай, познаватель
покажи где я туплю часто вопросы задаю по теме для того она и созданна
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
Так народ пошумели и хватит! Кто стремится тот поймет и без всякого тут научите хотя было в начале дайте!Вам дали то что вы хотели!ТК сдесь есть люди !Кто то говорит что сообщество фрикеров там типа п.... и х..... я бы на твоем месте извинился не будь их тебе бы даже нечего было бы предложить а то что ты выложил старо как мир!Я занимаюсь фриком а ты только рекламой того что ты сам ни х...я не можешь народ просил прошивку он его получил(пусть не самой последней свежости но рабочую и лучше шерифа) но а ты я так понимаю даже PicKit 2-3 себе не можешь осилить интересно как же ты трафик инета оплачиваешь или возле Мака стоишь и пользуешся бесплатным WIFI я имею уважение к тем кто давно занимается этим каждый хозяин в праве сам решать как поступить со своим детищем! Я знаю что Потапыч старый волк многому тех кто стремится научил делать то что вы получили! И за свой труд они просят свою цену на что имеют право!Лучше бы больше критики выкладывали по прошивке как и что не работает что нужно доделывать и это у каждого продавца был бы вам почет и уважение тк тест это большой риск и все бы авторы поправили косяки которые есть!Я к примеру в кодах 52 по 58 со скрестил Томогавк Ценмакс а у них разные номера кнопок!Главное я теперь знаю кто сливал у нас!Серега90 получил от меня прошивки и я ничего от него в замен не прошу кроме как сказать какие недостаки !
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
А для реализации код-подмены, на пандоре наверно нужно паять доп.компоненты?
Никто оригинальный граб 7 ячеечный не разбирал?
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
Ни чего паять не надо! надо только читать даташид на трансиверы и делать свой фокус работы с ним или ни чего не выйдет !Главное правильно научится переключатся что бы скорость от приема к передачи была рабочей и быстрой!
 

Pyzat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
0
Реакции
3
Автор данной темы просто не может создать проект стоящий, достойный!!! Потому, таким подлым и безобразным способом пытается выдурить прошивку, у людей знающих свое дело! Что бы вы не делали, но Потапыч покажет вам средний палец, и вам в жизни не догнать его по разработкам грабберов! Ваши скудные попытки обрушить рынок, никак не повлияют на Потапыча или Васю, те кто в теме как брали так и будут брать приборы у этих уважаемых людей!!!
Эта прошивка лучше от шерифа только одним, она ловит про2 !
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Автор данной темы просто не может создать проект стоящий, достойный!!! Потому, таким подлым и безобразным способом пытается выдурить прошивку, у людей знающих свое дело! Что бы вы не делали, но Потапыч покажет вам средний палец, и вам в жизни не догнать его по разработкам грабберов! Ваши скудные попытки обрушить рынок, никак не повлияют на Потапыча или Васю, те кто в теме как брали так и будут брать приборы у этих уважаемых людей!!!
Эта прошивка лучше от шерифа только одним, она ловит про2 !
9 грамм тебе ,фрик !!!
 

Pyzat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
0
Реакции
3
Nemetc Nemetc , напиши в приват, есть что обсудить. по поводу распила камня.
 

mrgold177

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И так... Потестил... сравнивал с 940, шарик макс.

Прием с 1 метра норм, но надо на передающем устр. кнопку по дольше держать или только со второго раза.
Прием в прямой видимости 10-15м. Из авто на крупой стоянке молчит, видимо через машины сигнал не слабый.
Запись в авто режиме - пишет сразу на 30 и 29 яч, туда сюда переключаешь и 29 снова чистая.
Долгий отклик кнопки перекл. ячеек вперед, перекл. назад норм.
Лично у меня v3, v5 только в демо режиме как ни пытался перевести в боевой - никак. Если это обновления(дополнения), т просто не знаю как обновить)))
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79
Лично у меня v3, v5 только в демо режиме как ни пытался перевести в боевой - никак. Если это обновления(дополнения), т просто не знаю как обновить)))
Пробовал только v3-v5? Смотри последний хекс, что выкладывал тс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу