Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
Кто знает , в Питере есть где сразу брел купить можно?
 

mrgold177

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Потапыч и ты туда же. Никто же не говорит что ты лох, а мы красавцы. Или мы где то заявляли что мы мегамозги и наша прошивка лучше всех? Я тебе больше скажу, у нас много что не получается. И как правильно сказал Nemetc Nemetc твои работы, да и Vasy3636 тоже для нас эталон.

Не поможешь ты или кто то еще, фигово, но будем дальше работать. И при чем здесь обиды? На что обижаться то? Или когда я прошивки сливал еще на шерифа на 157 сигналок которая, тоже что ли на кого то обижался? Че за бред?

Мы копошимся в своей песочнице, делаем свой проект пандоры. Что то получается, что то нет. И возможно к проекту подключаться люди, которые смогут внести лепту в развитие. Я же говорю у нас опен сорц...почти )))

Ты Потапыч Vasy3636 или любой другой автор того или иного проекта на кодграббер может ругаться, говорить что мы школоло, но по факту что будет дальше.

Люди будут следить за этой темой, будут делать брелки д500. Пусть это не идеал и не эталон. Пусть прошивка с глюками и в постоянной доработке (кстати кто сказал что прошивка здесь слитая окончательная и самая последняя версия?) - не суть важно.

Важно то, что есть пандора д500 за 350.000 рублей, а есть возможность сделать пандору д500 за 6 тыс. - стоимость брелка.

Есть возможность купить удочку за 500.000 тыс., а можно сделать удочку за 300 баксов включая стоимость услуг радиолюбителя который ее соберет. Пусть не самая крутая версия, но которая тоже позволит работать с машинами по 3-4 млн рублей стоимостью.

Я вообще не сомневаюсь, что рано или поздно, с нашим таким энтузиазмом и упорством у нас будет и 5 и 6 и 7 режимная прошивка на д500 и прошивки и загрузчик на д605. И мы или кто то другой ее сольет. Ну кому нужна будет пандора д500 или д605 если ее реально самом сделать надо только программатор и прошивка и брелок? Кому нужна будет удочка если ее тоже можно собрать?

И мы здесь не потому что у нас на кого то обида, мы здесь потому что хотим обозначить свою позицию. Потому что мы ведем свою разработку, нравится это кому то или нет.

Вы можете помочь, а можете пройти мимо. Каждому своя дорога в конечном итоге
Конечно прошка и технология - это огромный труд, но цена!!!! Вот 200-250к, ну 300макс это - реальная цена для панды(мое субъективное мнение), а так народу покоя не дает она. RedZNull и команда молодцы!!!
 

Dimasbs

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
36
Реакции
11
Какую библиотеку и куда заменить на pikit 2 чтоб прошить пандору
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79
Какую библиотеку и куда заменить на pikit 2 чтоб прошить пандору
Обновить с микрочипа:
"При появлении новых микроконтроллеров с сайта microchip можно скачать обновление программного обеспечения и прошивки программатора PICkit2"
 

Ercamino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
23
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто ещё собрал панду? Кто что открывал?
 

Silence10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
0
Реакции
3
redZnull Его и нет !Tк просто происходит скачивание прошивки а 90 % держут очка чтобы не пролететь тк фуфлом тoлкнут!Ты мудак redZnull именно с маленькой буквы redZnull твой ник сам за себя говорит что ты и есть красный нуль(0)(red- красный Null-ноль под российскую транскрипцию!) те у тебя пагоны золотом светятся а это говорит что ты (категория урны) Как в городке! Ты то что не может сделать сам тебе дали кость и ты доволен, ты пес которого скоро просто пристрелят от болезни как от бешенства по ветеринарной справке! Ребятам останется ждать этой справки тк ты кинул многих ради лайков а они тебе кроме памятника ни чего не дадут жаль тебя и очень жаль! Тебе сказали как получить счастья что ты хочешь !!!!Да же автор прошивки сделал красиво хотя увидел дорогу с 3мея буквами! Но думаю ему это мозги вправило предъяви крысу о котором он говорил и думаю ты получишь свой кусок для началa на 1,5 года позади если выкупишь где дыра и какие косяки к примеру на д500 даже если ты скажешь где Литвинов ошибся от дезинформации когда показывал по максималке с машинкой где его прогеры обманули!Теперь ответ от тебя назови где и кто из продавцов обманул покупателей !И если ты такой крутой что имеешь много информации скажи элементарную вещь код кнопки форда штатки что в эфире и в инверсном виде и какой байт по порядку если ты крутой фрикер а не фуфло чьими руками не чистят рынок и таких как ты не приносят в жертву!сделай дело до конца поставь точку скинь прошивку на удочку что щемишся для народа тк нет у вас новья которое исправило косяки прошлого! Тебе говорили, что часть будет стоять и слышать как судья им путевку будет рисовать на долгий отдых ты для чего людей подставляешь?Я не прошу от тебя прошивки дай в сего лишь хеш! контрольную сумму а тебе скажут наебали тебя или нет где и когда! И сделай после поражения одну вещь прими ее и тебя простят и красиво проводят и возможно дадут посылку(или кулек который ты просил) на дорогу уходящего что то и ценное чего ты достоин это решит АВТОРЫ!ТК ты много здесь цирка собрал хотя ошибся много братвы подставляешь своей халявой она стара как мир и м...а знают как вас палить!Т ы хотя бы об этом знаешь? Фуфлометор! А то что она делает уже м....а знают как она работает ты рассказал пацанам и ка втюхаются они и не по детски ты им рассказал ?
 

Vilgelm R

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кодподмена? А ваще вкурсе как она работает? Вы должны обнять терпилу, чтобы ресивер прибора смог заглушить сигнал от штатного ключа. И терпила даже в большинстве случае никогда не нажмет на открыть, а как тупой баран будет жать на закрыть закрыть закрыть пока наконец машина не закроется. И еще много нюансов.
Господа,про функцию кодподмена* все верно сказано:secrets::secrets::secrets: Нужно быть в облипон и не факт, что получиться. Если даже посмотреть "рекламный ход" посмотрите на каком расстоянии!!!

P.S Прошу админов не считать эти ссылки рекламой.
 

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Человек вещь молвит!!!! Не бывает бесплатного сыра в машыловке.... по незнанке молодняк или тупо народ который познает эту халяву не дай бог поедет долеко... незная даже об этом! И на отмазку да я,да осторожно.... это сдедователю потом будут обьяснять кто хотел лезть , а кто в сторонке по кнопкам тыкал.... лично по мне поралельно слили и слили.... пацанов жалко! А каких? Решать только Вам господа! Лично скажу за свое слово! С товарищем который меня обвинял в том что я продаю его прошиву мы погрворили и многое обсудили... я перепроверил прошивки они разные на сколько точно скажу только завтра... да жаже на чуток разные говорит о том , что моя прошивка сделана моими пацанами....ну не суть, продажи хоть упадут как у меня так и у продавцов... но есть господа которые работают достойно! А есть господа кто достойно програмируют и паяют! Письмо можно долго черкать есть пару фраз... Не будьте злыми и все будет огонь!!)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ricco2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Silence10 Silence10 , ты че там или под чем? узбагойся уже,потап ты или вася заебал ты уже своими глаголами в теме,торгуй спокойно своими делами и не нервничай,режь цены пополам и будуту тебя покупатели :(49-SES):
 

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Господа,про функцию кодподмена* все верно сказано:secrets::secrets::secrets: Нужно быть в облипон и не факт, что получиться. Если даже посмотреть "рекламный ход" посмотрите на каком расстоянии!!!

P.S Прошу админов не считать эти ссылки рекламой.
Авто моего товарища на этом видео! Мах растояние между максималкой и ведровером было 20 метров и он пахал!г у меня на видосах тот же и ведровер) еле уговорил для сьемок пригнать)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Silence10 Silence10 , ты че там или под чем? узбагойся уже,потап ты или вася заебал ты уже своими глаголами в теме,торгуй спокойно своими делами и не нервничай,режь цены пополам и будуту тебя покупатели :(49-SES):
Они посылку форда принели их не отпускает.т.к их биз на дне.счас. цены опустят или на другие плозадки побегут недоразвитые!!!!
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79
Интересно, почему хекс, который демо, весит больше боевого(со вторым пином) на пару килобайт..
 

SHPION PLANET

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
12
Реакции
16
Продаж
1
на сайте микрочипа там 2 проги какую именно качать надо ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
An1310 Booloader and MPLAB IPE | Microchip
An1310 Booloader and MPLAB IPE. An1310 Booloader and MPLAB IPE. Hi,
I am using the an1310 bootloader for pic18f85k22 controller.
An1310 Booloader and MPLAB IPE | Microchip
------------------------------------------------------------------------------------------------------------ИЛИ----
unable to read hex file from mplab ipe | Microchip
Hello all,iam just loaded hex file(say just simple LED code) through MPLAB
IPE v2.05 by PROGRAM option, again if i want read that loaded
unable to read hex file from mplab ipe | Microchip
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

kruk_vit

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.17
Сообщения
2
Реакции
1
мне прям не очень понятно тут некоторые и прошивку дай паять научи софтом тож пакажи как а сами блядь че нить можете или хуй все дай че за хуня нахуй тут уж совсем я прям в ахуе
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
redZnull Его и нет !Tк просто происходит скачивание прошивки а 90 % держут очка чтобы не пролететь тк фуфлом тoлкнут!Ты мудак redZnull именно с маленькой буквы redZnull твой ник сам за себя говорит что ты и есть красный нуль(0)(red- красный Null-ноль под российскую транскрипцию!) те у тебя пагоны золотом светятся а это говорит что ты (категория урны) Как в городке! Ты то что не может сделать сам тебе дали кость и ты доволен, ты пес которого скоро просто пристрелят от болезни как от бешенства по ветеринарной справке! Ребятам останется ждать этой справки тк ты кинул многих ради лайков а они тебе кроме памятника ни чего не дадут жаль тебя и очень жаль! Тебе сказали как получить счастья что ты хочешь !!!!Да же автор прошивки сделал красиво хотя увидел дорогу с 3мея буквами! Но думаю ему это мозги вправило предъяви крысу о котором он говорил и думаю ты получишь свой кусок для началa на 1,5 года позади если выкупишь где дыра и какие косяки к примеру на д500 даже если ты скажешь где Литвинов ошибся от дезинформации когда показывал по максималке с машинкой где его прогеры обманули!Теперь ответ от тебя назови где и кто из продавцов обманул покупателей !И если ты такой крутой что имеешь много информации скажи элементарную вещь код кнопки форда штатки что в эфире и в инверсном виде и какой байт по порядку если ты крутой фрикер а не фуфло чьими руками не чистят рынок и таких как ты не приносят в жертву!сделай дело до конца поставь точку скинь прошивку на удочку что щемишся для народа тк нет у вас новья которое исправило косяки прошлого! Тебе говорили, что часть будет стоять и слышать как судья им путевку будет рисовать на долгий отдых ты для чего людей подставляешь?Я не прошу от тебя прошивки дай в сего лишь хеш! контрольную сумму а тебе скажут наебали тебя или нет где и когда! И сделай после поражения одну вещь прими ее и тебя простят и красиво проводят и возможно дадут посылку(или кулек который ты просил) на дорогу уходящего что то и ценное чего ты достоин это решит АВТОРЫ!ТК ты много здесь цирка собрал хотя ошибся много братвы подставляешь своей халявой она стара как мир и м...а знают как вас палить!Т ы хотя бы об этом знаешь? Фуфлометор! А то что она делает уже м....а знают как она работает ты рассказал пацанам и ка втюхаются они и не по детски ты им рассказал ?
Ты баклан сам то что дельное здесь сделал что бы что то говорить ты сам кто и кого представляешь?
--- Объединение сообщений ---
Интересно, почему хекс, который демо, весит больше боевого(со вторым пином) на пару килобайт..
Да потому что не прошол оптимизацию!И косметики нет!
 

alex5555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
1
Реакции
4
Ты баклан сам то что дельное здесь сделал что бы что то говорить ты сам кто и кого представляешь?
--- Объединение сообщений ---
Да потому что не прошол оптимизацию!И косметики нет!
А какая всетоки лудше и в какой список больше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу