Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
---
Так я за пивком надо досмотреть это кино пока реклама идет!
--- Объединение сообщений ---
Народ на файлообменике нашол пишут что V5 надо проверить!Скачать v5.hex
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
Выявил второй пин 254(перебором может еще что есть но блокировки не заметил) !принимает четко!Интересно а торгаши тычковку выделяют или автор всех прошивок живет на граши который больше 50тр не имеет узнал что на Д600 автор с Прибалтики интересно он поделится распиновкой экрана если его кинули торгаши тк думаю это будет кульминацией!))))))))))))))
--- Объединение сообщений ---
Интересно кто так разозлил что все так понеслось со своим шкурным вопросом по опыту знаю барыга мало скем делится кроме своего кармана!
 

Васке

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.12.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Безымянный.png Привет братцы, объясните как прогой пользоваться пошагово, если не сложно. И какой камень писать, PIC и сколько режимов в этой прошивки?
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79

sergioyop

Заблокирован
Регистрация
14.03.17
Сообщения
12
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
VAG скоро будут?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
M

MakulaturaHole

  • Истец Ответчик
  • #66
Посмотреть вложение 7788 Привет братцы, объясните как прогой пользоваться пошагово, если не сложно. И какой камень писать, PIC и сколько режимов в этой прошивки?
нашёл на форуме через гугл.
В D500 стоит pic18f86k90, без батарейки в разъеме питания ничего не будет.
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
Лейся братан не пожалеешь!Это тебе не сотку платить за кривизну!А халява за что RedZnull полный респект!
--- Объединение сообщений ---
Все продавы говорят что штатки вкрывает !))))))))))))да вскрывают у них а вот те кому продают говорят что маячки могут быть или того хуже подстава или без удочки не обойтись!ТК нормальный чел сразу навес Пандору или старлайн ставит тк машинка не копейки стоит(А СИГА ОБОЙДЕТСЯ В 5-9КОСЫХ) а те кто спалился из пацанов так это в основном из-за того что торгаши не договорили вчем косяк прошивок !не честно как то с их стороны а шкурный вопрос ставят в приоритет!прикрываясь М...ми! Как их напрягать начинают так половина сразу заявы катать бежит отчихляя бабло за свою спокойную задницу!
 

Потапыч

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
44
Реакции
309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Автору за такой ебанутый прием манчестера - двойка)))
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
Правильно! два это тоже оценка теперь он сделает ее на 5!)))))))))))))))))))))))На то и нужна им критика тк многие эту гадость продают и не говорят о косяках!Скоты нельзя людям не договаривать!!
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
Да к стате на V3-V5 c 30й по 19 автоприем на 1 режиме!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
 

Boogg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
14
Реакции
14
Ладно Nemetc видим..молодец..ты автор ..в чём только твой интерес???
--- Объединение сообщений ---
неправильно написал АВТОР, вот теперь солидно и по сути))
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
Хорошо я выложу какие косяки во всем что слили Это упреждение! Не обесудте гарантирую что не будет этого тк какаята сука с нашего форума сливает наши работы я в первый раз остановил ребят от распила и второй раз остановлю под свою ответственость мне надо знать как она здесь появилась тк я своим сказал можите торговать но ставить в курс ЦЕну сказал что не выше 50 тк мы только идем на подьем и работаем на честном альтруизме если и будет продавец от нас то вы все узнаете пусть не дорого но навесные сделаем сами понимаете штаток одиночек мало отдайте нам того кто слил или убирите этого продавца с форума он со мной не обговаривал о продаже я на второй страние указал кто!ну и если не жалко дайте пусть и кривую д500 тк нам надо для анализа что и как работает она не всплывет и не будет продаваться тк шарики я ковыряю рано или поздно всеравновсе станит явным вопрос в познаниях!!!отдайте нам этого гада кто торгует без моего разрешения только один человек может торговать только один кто не скжу тк здесь я вижу старых учителей я понимаю их труд и думаю они тоже понимают что не один день я убил на это не один я!дайте нам спокойно работать и отдыхать вам мы не собирались и не будем составлять конкуренцию и темболее не собирались все рушить я единственое просил у людей обменятся под слово что не всплывет его работа! V3-V5 это демо но кто раскопает асм тот его запустит!Я знаю Потапыча многое ознакамливался это наше хобби мы не лезим к вамвы не лезите к нам тк те кто писал сам а потом у них крали прошивки я тоже знаю знаю многих авторов которые да же сотки в меся не получают от своих работ но они четко молчат я с людьми которые при деалах а это имя кто знает тот пймет!
--- Объединение сообщений ---
Думаю админ поймет мой гнев тк он появился здесь и даже ни кто ему не задал вопрос а автор вкурсе или какие косяки!Почему тушили людей кто торговал ZX940 а тут на тебе панда д500 стоит не малых денег а вопросов ни каких!
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
Дайте нам спокойно заниматься любимым делом без комерции будет от на один продаве выставлю его ник я сам Ену скажите и вам не мешаем и мы спокойны !пишите в личку что да как !остальным скжу если есть новье и не понятно откуда спрашивайте откуда а то снаровку ребята теряете!
--- Объединение сообщений ---
не было распила моей проги тк это второе всплытие и оно идет со скорость 1 неделя отставанием как мы начинали тетсить обнову так сразу появляется слив и это во второй раз я снизил круг до 4х человек которые слово держат!
 

Boogg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
14
Реакции
14
нихрена не понятно... уже на авторство не претендуешь...но прошивку граба надо заиметь...для изучения.. Я может тоже хочу..и ни чё так могу асм поковырять немного))
Никто не выложит..здесь ничего..трудозатраты временные настолько велики на каждое алго..особенно когда не знаешь что спилить и где копать..и результат не гарантирован несмотря на затраченное время. Спилить можно не всё..да и закладки могут быть...например всякие подтянутые ноги к питанию или минуса с временными таймерами опроса..

Хобби хобби..у вас военная организация чтоли ..что гарантируете нераспространение ?? Если информацией обладает трое..ей обладают все..у каждого разные проблемы..никто за друго не поручится что он не сольёт прошивку..всё тока на чесном слове))

У меня пандоры нет если что...
 

Boogg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
14
Реакции
14
100 долларов проц))) а что скажешь насчёт NXP? 5000 тысяч бакинских не хотел ли..
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
потапыч спасибо тебе за критику тк это начало мой работы многое поправил да там много косяков но это собрано с простор инета сразу видно кто пишет сам а кто копирует уважуха к тебе от всей души вы уж постарайтесь убрать того с форума тк торгует он без моего уведомления!
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
В росии самое дело делают в Уфе давно бы скинулись и распилили!Наш инетерес покорение самим эти эвересты а распил делают те кто ищет выгоду на трудах других!
--- Объединение сообщений ---
Booqq я тебя знаю и ты меня наверное почерк общения очень знаком!Спасибо ребята за общение и откликнулись только знающие толк а вот остальным за молчание 1кол думал здесь знающих больше а тут просто торгаши кто достоин торговать уже вижу а остальные сегодня есть а завтро нет!
 

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
Я предлагаю объединить усилия и собрать прошивку не хуже чем у всех продавцов я думаю сложного в этом нет ничего. Каждый из нас соберет хотя б по одной waw ке с штатки своего авто и влить её в эту прошивку . Главное найти автора.
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79
Одной вавки недостаточно, маны то где возьмешь?
 

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
Я думаю если объединить усилия то можно всё сделать. А сидеть и ждать от моря погоды .)) Так что ?? Кто за кто против???
--- Объединение сообщений ---
Ведь люди смогли добиться своего?? Обещали и сделали)) уважуха пацаны УВАЖУХА...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу