Закрыто Мануал в виде обучения по телефонному флуду

Автор
Автор
X

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тогда ждем крякнутый SteadFast.SIPflooder номер 2 )) Может в нем будут исправлены ошибки с вылетом.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Невский Фронт

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Внесу немного информации - не жалко)

1. Про Досгоу можете забыть. Банит моментально.
2. По Войпбастеру - временный бан номера после 30-40 постоянных соединений. Без снятия трубки заблокировали спустя 1,5 суток непрерывного флуда с 1 аккаунта на тестовые номера.
3. По софту - FlooSip пока справляется, если не надо 100 номеров одновременно убивать то вполне рабочий вариант.
 
  • Мне нравится
Реакции: xai

SundownX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.09.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Киньте в личку кому не сложно, ох уж этот Хайд..
 

Govorov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
15
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
То что нужно!
 

spektr007

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какие провайдеры SIP есть которые не банят? Воипбастер блочит номер после 1 часа звонков на 1 номер, с 1 потоком
 

Невский Фронт

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какие провайдеры SIP есть которые не банят? Воипбастер блочит номер после 1 часа звонков на 1 номер, с 1 потоком
Читай мое сообщение чуть выше - уж не знаю что ты там делал с аккаунтом, но мой успех гораздо лучше и дольше чем у тебя.
 

BillBuy

Заблокирован
Регистрация
06.12.15
Сообщения
8
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
X

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребята, те кто не хочет вникать в тему - у того акки баняться через час а то и раньше. Тот кто захотел вникнуть, изучил все от А до Я - у того даже при нынешнем задроченном воипбастере есть результат. Невскому Фронту я вообще почти ничего не объяснял - он задал те вопросы, по которым что-то не понимал - я ответил, у него получается. Он не задавал мне те вопросы, ответы на которые есть в мануале. Он кстати вобще покупал этот мануал а не получил на халяву как вы - имейте совесть. Прочтите все внимательно, потестите - что-то не получится, еще раз прочтите. Все ответы на вопросы есть в мануале - а ответов которых нету, будут даваться здесь по мере поступления. Как пользователь выше, который предложил довольно интересную идею с использованием карт. материала.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Skrini4

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
27
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Автор
Автор
X

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
*** скрытый текст ***
Таксисты, диспетчерские... это все если срубить на пивко.
Юр.лица, у которых аренда телефона как месячная зп у таксиста - это более интересней.
[hide=51]Но самый смак - это топовые сайты с девочками легкого поведения.
Схема работы, что бы коротко:
Выбираешь сайт (одного хватит более чем), парсишь/грабишь номера с него, сортируешь по городам (если на сайте представлены девочки по городам). делаешь сайт на примере того что у меня в мане, делаешь карты киви (они виса и налятся в любой стране европы, в РФ например тупоголовые сутенеры далеки от вебманей и битков да и вообще от всего что связано с анонимными переводами, в принципе не только в РФ - практически везде!), ставишь за бугром человека, которому вышлешь пакет с картоном, который будет налить под какой-то %, делаешь вначале смс рассылку, потом легкий флуд. На сайте увидишь с какой скоростью будут появляться новые номера - успевай мониторить и добавлять в базу для флуда - кароче ТРИ!!! дня интенсивного флуда хватило, что бы бабки потекли как с прорванного крана. Тогда вроде курс был на половину меньше - с затрат ушло где-то 2,5к евро. По времени: готовился полтора/два месяца. Срок начала и конца работы: НЕДЕЛЯ![/hide]
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Невский Фронт

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
X xai , не все номера нормально флудятся, ты же знаешь)
 
Последнее редактирование модератором:

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Насколько актуален на данный промежуток времени флуд во всех его проявлениях ? Какой профит примерно в день выходит ? Кто знает, подскажите пожалуйста.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Korm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ребятки,всем доброго времени суток.
Буду краток и ясен .
Я на форуме не особо давно и короче текст скрытый естесно не могу пальнуть из-за недостатка сообщений т.к. нужно их 51.
А чешется до ужаса моё любопытсво.Если не сложно,толкните в лс инфу по этой теме.Буду искренне признателен )
 

dimon007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
37
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
норм хайд норм,в лс скиньте кто а :?
 

6aJIKOHHuK

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
18
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так то оно так, но мы же здесь не ради развития форума, а потому что хотим расширить свои знания, Ну а по сути "Бесплатный сыр только в мышеловке".
А вот если бы каждый подходил не только тупо, собирая инфу, а ещё и что-то советовать, подсказывать, общаться, делиться темами, борд был бы куда более интересен для всех! А из-за подобного подхода, стало намного меньше посетителей!
 
  • Мне нравится
Реакции: xai

mansson

Благотворитель 500 руб.
Заблокирован
Регистрация
19.06.15
Сообщения
37
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно как вариант, доставку суши или пиццу флудить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

weretes

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.09.15
Сообщения
45
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
простите за флуд, ну очень интересно глянуть
 

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Братья , сори за флуд, одного сообщения не хватает .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mnemonik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
6
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Это этот мануал за 10к продавали?
 
Сверху Снизу