Закрыто Мануал в виде обучения по телефонному флуду

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
86
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС спасибо, всё подробно описал!
У меня вот такой вопрос.. вот на этом сервисе https://www.dosgo.ru есть ли функция чтобы при каждом исходящем звонке номер изменялся?, ведь жертва может внести в чс номер телефона. нигде на сайте не нашел информации по этому поводу.
 
Автор
Автор
X

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС спасибо, всё подробно описал!
У меня вот такой вопрос.. вот на этом сервисе https://www.dosgo.ru есть ли функция чтобы при каждом исходящем звонке номер изменялся?, ведь жертва может внести в чс номер телефона. нигде на сайте не нашел информации по этому поводу.
К сожалению на Досго нету такой функции. Хотя я давно туда не заходил, может уже и встроили.
На Воипбастере каждый вызов исходит из рандомного номера, или даже со скрытого бывает, но по цене кусается.
Нужно тестировать все. Постараюсь в ближайшие дни выложить что-то новое по теме, давно не тестил.
Благодарю за вопрос.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Снимаю шляпу перед тс :hi: Подробнее по данной теме еще ничего не видел в бесплатном разделе) Бесценный материал. Респект! однозначно плюс в репу +
 

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
86
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
К сожалению на Досго нету такой функции. Хотя я давно туда не заходил, может уже и встроили.
На Воипбастере каждый вызов исходит из рандомного номера, или даже со скрытого бывает, но по цене кусается.
Нужно тестировать все. Постараюсь в ближайшие дни выложить что-то новое по теме, давно не тестил.
Благодарю за вопрос.
Хотелось бы еще узнать критерии Воипбастера по блокировке аккаунта исходя из опыта
 
Автор
Автор
X

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хотелось бы еще узнать критерии Воипбастера по блокировке аккаунта исходя из опыта
В принципе все критерии расписаны в мануале. Воипбастер банит редко, чаще всего в аккаунте блокируют исходящий вызов на номер, который флудится. По этому замечательно было, если под каждый аккаунт будет свой сокс, или дедик. Если флуд интенсивный и с нескольких аккаунтов, то распределять аккаунты по вызовам. Например флусип, 5 акков, один номер. Если это один софт на одном и том же компе, то:
и
  • нтервал между вызовами: 8 сек
  • интервал между сменой акков: 18 сек.
Если это, например, софт флусип на 5ти дедиках, то:
  • Интервал между вызовами: 20 сек
Ну плюс/минус. нужно тестить всегда перед финальным запуском.
Чем качественней софт, тем упрощенней задача. Так же зависит от целей. Если Вы флудите, скажем, сотню номеров - то флусип Вам явно не подойдет.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mikebailey118

Заблокирован
Регистрация
08.11.15
Сообщения
0
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И мне бы ссылочку в личку
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
X

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребята, где ваша логика? Стал бы я прятать под хайд с ограничением по сообщениям, что бы потом вам всем ссылочки в ЛС разбрасывать? Пишите полезные сообщения на форуме, достигните лимита и воаля.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mikebailey118

Заблокирован
Регистрация
08.11.15
Сообщения
0
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребята, где ваша логика? Стал бы я прятать под хайд с ограничением по сообщениям, что бы потом вам всем ссылочки в ЛС разбрасывать? Пишите полезные сообщения на форуме, достигните лимита и воаля.
Так то оно так, но мы же здесь не ради развития форума, а потому что хотим расширить свои знания, Ну а по сути "Бесплатный сыр только в мышеловке".
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

idjbobina

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хоть и не вижу из-за хайда, но думаю что речь идет о телепортинге
 

amig

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в л/с можно
 

hakerhelp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.09.14
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пища для ума
 

Mmm0222

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Блин вот хайда как всегда не хватает((
 

Copyright

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
10
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Читал этот мануал от первоисточника (если не ошибаюсь), шикарный мануал, по больше бы таких...
 

Supman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТСу огромная благодарность!
 
Автор
Автор
X

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Блин мужики, у меня 35 сообщений, слегка не хватает, а тема актуальная, интересная. Не поскупитесь добротой душевной- киньте ссылочку в лс, обещаю что открою ссылку, только после того как наберу 51 сообщение.....:blush:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Everyone

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автору респект. У меня вот возник такой вопрос, а почему бы подписку не оплатить картой буржуйской, после чего выставить в настройках не сброс после взятия трубки а оставание на линии. Теоритически при таком раскладе наш аккаунт меньше подвержен бану и владелец телефона дальше находится в занятом состоянии ???
Еще такая проблема - SteadFast.SIPflooder вылетает спустя минут так 40, иногда дольше, но все равно слетает, как исправить ?
 
Автор
Автор
X

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автору респект. У меня вот возник такой вопрос, а почему бы подписку не оплатить картой буржуйской, после чего выставить в настройках не сброс после взятия трубки а оставание на линии. Теоритически при таком раскладе наш аккаунт меньше подвержен бану и владелец телефона дальше находится в занятом состоянии ???
Еще такая проблема - SteadFast.SIPflooder вылетает спустя минут так 40, иногда дольше, но все равно слетает, как исправить ?
Благодарю за толковую мысль. Такой вариант действительно приемлем, и продолжит срок жизни аккаунта.
По поводу SteadFast.SIPflooder: юзал купленную версию от автора, проблем таких не наблюдал. На счет крякнутой версии - к сожалению ничего не могу сказать. Попробуйте на другой машине использовать данный софт, будет ли проблема повторяться?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
86
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я тестил этот софт.. у меня тоже вылетает примерно через 20 минут
 
Сверху Снизу