Закрыто Лёгкая и веселая схема заработка на пивас

Laboron

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
4
Реакции
79
Продаж
1
Telegram
Как я и написал выше постом - нужен другой товар, а не задроченные возбудители + нормальный охват аудитории
 

MarClein

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

volkonavt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
6
Реакции
10
Кто в школе слышал про конский возбудитель? У одноклассника у которого мама на скорой работала достали с товарищем в 9 классе. Только конский возбудитель оказался слабительным мощным.
 

Lex87

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.18
Сообщения
13
Реакции
18
Народ, нивига смешного. Сейчас пошел в магазин за сигаретами. передо мной стоял узбек и закупался диролом. Я спросил. Он вчера ночью прочитал данную тему. За 3-и часа набрал 12 заказов по 500 руб каждый и поехал на почту отправлять дирол. Геолокация Узбекистан, как получит выплату отпишусь. Думаю 2 недели подождать придется.
Ну как там узбек? Стал богатеем? ))
 

gorovname

Начинающий
Регистрация
07.12.18
Сообщения
4
Реакции
1
Народ, нивига смешного. Сейчас пошел в магазин за сигаретами. передо мной стоял узбек и закупался диролом. Я спросил. Он вчера ночью прочитал данную тему. За 3-и часа набрал 12 заказов по 500 руб каждый и поехал на почту отправлять дирол. Геолокация Узбекистан, как получит выплату отпишусь. Думаю 2 недели подождать придется.
часто с узбеками общаешься?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cardiowave

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.18
Сообщения
1
Реакции
1
Народ, нивига смешного. Сейчас пошел в магазин за сигаретами. передо мной стоял узбек и закупался диролом. Я спросил. Он вчера ночью прочитал данную тему. За 3-и часа набрал 12 заказов по 500 руб каждый и поехал на почту отправлять дирол. Геолокация Узбекистан, как получит выплату отпишусь. Думаю 2 недели подождать придется.
Как все прошло? Узбекистан получил свою порцию дирола?
 
Сверху Снизу