Закрыто Лёгкая и веселая схема заработка на пивас

Kosjk174

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
5
Реакции
4
Это гениально.!
 

Xiaomi

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
30
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Честно,старье,но вечное.
Когда работал в сфере арбитража в 2013-2014 годах, были паблики Курицы "Города такого то" где всех баб подряд выкладывали. Покупаешь в группе рекламу (по тем временам сущие копейки была, 100-300 рублей. Рекламируешь ту же жевачку, а под постом пишешь с 10 разных фейков (заранее подготовленных) Заходило на ура, с одного поста по 5-7 заказов подтвержденных было.
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDEL=50]можно волшебные шиколадки толкать купив самую дешевую и поменяв обертку на свою предварительно отрисовав шикарно и напечатав.
видел что начали ароматические сигареты толкать, тоже можно типа бла бла бла свойства телки после затяжки ноги сразу развдигают)
подумываю про сигаретки по оффлайну попробовать, сначала разогрев мамонтов в онлайне[/HIDEL]
 

reaction2018

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.07.18
Сообщения
1
Реакции
2
Тема просто супер :ahaha:
 

DonaldDick

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.09.18
Сообщения
0
Реакции
11
Последние дни в одноклассниках такая хрень начала появляться, смотришь, к тебе в гости заходила какая нибудь телочка, заходишь к ней на страничку, а у нее там эта срань расписана...)) Только вместо жвачки то ли чай, то ли таблетки растворенные в чае, не помню уже. Не знаю может реально на это кто то ведется, но у меня с одного взгляда на её историю как она кому то отдалась, и ссылку на эту херню, сразу сложилась вся схема перед глазами...)))
 

Dimka747

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
52
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

Gnomik312

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.09.18
Сообщения
0
Реакции
0
Прикольно
 

mambato

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Народ, нивига смешного. Сейчас пошел в магазин за сигаретами. передо мной стоял узбек и закупался диролом. Я спросил. Он вчера ночью прочитал данную тему. За 3-и часа набрал 12 заказов по 500 руб каждый и поехал на почту отправлять дирол. Геолокация Узбекистан, как получит выплату отпишусь. Думаю 2 недели подождать придется.
 

Ferlamppcl

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
2
Реакции
12
Вся суть в скелете темы. Вечно будет работать, кто поумнее оформит тему как конфетку и будет в шоколаде. Дело в не чудо жевачки открывающей доступ к манде, а в том, что мамонт потратив чутка у нас, получает доступ к своим мечтам и желаниям нашару :metal:
 

ivan762

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.08.18
Сообщения
5
Реакции
2
Telegram
ахаха дак вот откуда эта тема выросла))))))) я видел такое в руппах, про эти жвачки:biggrin::biggrin:
 

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
73
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
Групп секса по всем города вк куча. Если объять по максималкам - профит определенно будет.
 

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
А теперь рабочая схема: сыпьте на презик чуточку чистого кокса, в следующие разы дама вам начнет написывать сама и не о чем не подозревать.
 

SoundBwoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
0
Реакции
3
Прикольно будет,если девушка ему реально даст после жвачки Турбо)))
 

LordShelvad

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.06.18
Сообщения
67
Реакции
90
Telegram
Друганчик рассказывал, ещё около года назад, как-то тоже повелся на такой развод, но там пацан вкидывал и капли, в итоге он бабе сначала по каплям в винцо, в итоге весь флакончик ипанул, как итог кекса не было, ей на клапон надавило, причём как говорит жёстко, поэтому тема в полне рабочая, только надо чтоб без вреда для здоровья)
 

MarClein

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

nokia4100

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
12
Реакции
13
Покупок
1
актуально?
 

Laboron

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
4
Реакции
79
Продаж
1
Telegram
Бл, вот только-только из той темы в эту пришел. Ставьте хайды, ребят, ну годная тема же, а убьют моментом.
Не убьют, жвачки уже задроченная тема, а с флаконами морочиться школота точно не будет
 

MarClein

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мини тест окончился неудачей...
Вот пост - https://vk.com/wall-119621_663730
Купил две страницы ВК качественных, с одной закинул пост, со второй отписал в комментах.
Ажиотаж вызвал пост конкретный, но мне на мой коммент, о том, что я заказывал и вроде там еще продают так ни один человек в личку и не постучал.
 

Laboron

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
4
Реакции
79
Продаж
1
Telegram
Мини тест окончился неудачей...
Вот пост - https://vk.com/wall-119621_663730
Купил две страницы ВК качественных, с одной закинул пост, со второй отписал в комментах.
Ажиотаж вызвал пост конкретный, но мне на мой коммент, о том, что я заказывал и вроде там еще продают так ни один человек в личку и не постучал.
Текст в корне неправильно выглядит - чересчур много смайлов, восклицательных знаков и т.д. + очень длинный. Явно видно, что фейкScreenshot_1.jpg
 
Сверху Снизу