Закрыто Личный опыт

Автор
Автор
Фарс

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
слишком большую??? епать я даж в растерянности ))))
до 5000р в самый раз,мы ведь не ради денег,а так,чисто помочь по человески:ok:

Смотря как текст в смс составить или разговаривать...
Только разговор,по смс не прокатит.
 

snike

Заблокирован
Регистрация
12.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
с обналичкой проблема возникнет не большая, а что еще за темы? можешь поделиться?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #23
Лишь бы не такая концовка ))))

 
Последнее редактирование модератором:
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #25
Фарс Фарс , я про статью и возможный исход))))))) Не спорю идея проста и красива, за это репу плюсанул... понятно что все выстраивается на растерянности и эмоциональном состоянии "хозяина".. просто согласись люди то разные, на постоянный конвейер такое не стоит пускать... Хотя не удивлюсь если через некторое время появится тема о продаже мануала)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Фарс

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Фарс, я про статью и возможный исход))))))) Не спорю идея проста и красива, за это репу плюсанул... понятно что все выстраивается на растерянности и эмоциональном состоянии "хозяина".. просто согласись люди то разные, на постоянный конвейер такое не стоит пускать... Хотя не удивлюсь если через некторое время появится тема о продаже мануала)))))
Достаточно прочитать простейшие понятия о анонимности в сети и этого будет достаточно))
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Согласен 1000-2000 вполне достаточно ! даже моя сказала 1000 отдам смело! я- а 5000. она а 5 х.з. - тоесть уже заерзала!
это за найденый телефон или паспорт, а за возврат авто треть или четверть от рыночной цены просят
 
Автор
Автор
Фарс

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
это за найденый телефон или паспорт, а за возврат авто треть или четверть от рыночной цены просят
За ложную информацию о нахождение автомобиля в самый раз просить до 5000р , мы ведь не ради вознаграждение,а просто по человески помогаем:rofl:
 

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
старая тема на самом деле. Я так делал и с телефонами) тоже не плохо заходили. Если просили какую то инфу дать, говорил мол сел. Часто прокатывало. А так подойдет новичкам, под старт капитал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fedya25

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
8
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это за найденый телефон или паспорт, а за возврат авто треть или четверть от рыночной цены просят
За возврат АВТО люди на ДВ 40-50% от стоимости берут! и походу везде так.. А мы всего лиш информацию продаем!
Хотя ,,,,если сказать давай палтос -вернем =) Но за это уже и поищут тебя поответственнее!
 

triniti\\\

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
даааа согласен что рискова, легавые точно пасти начнут.
 

Александр7

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.08.13
Сообщения
69
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
7
Telegram
Можно перед основным звонком, позвонить просто и методами СИ получить много нужной инфы, а потом уже через пару дней звонить с "конкретным предложением")
 

Vladimir275

VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.07.14
Сообщения
11
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вообще тема боится паблика, не так много машин угоняют..
 

ROMGASPROM2000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вообще можно машины тырить с помощью кодграббера и возвращать затем за палтос:)
 

ROMGASPROM2000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А МОЖНО НА ТОМ ЖЕ ДРОМЕ ФОТО ЖОПЫ МАШИНЫ НАЙТИ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ
 

SpaceM

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нашел в одной из групп вк человека, у которого в МСК угнали Nissan GT-R. Так он за информацию о местонахождении автомобиля 200к готов отдать. Загвостка в том, что машинка то матовая и с наклейками. Так бы можно было нарисовать номер и того...:hi:
Подозреваю, что не станет он отдавать 200к только за инфу о нахождении и сомнительное фото жопы машины в темноте. По крайней мере пока машина не будет у него, а там еще и жаба задушит небось))
 

1pozitiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Службы безопасности в РАссии ..вообще с 2014 года теперь такая тема у них..У них теперь появились базы телефонных разговоров,а именно голосов каждого человека и это не шутки!Такую идею наши службы стали воплощать когда у нас была олимпиада в Сочи(тогда они стали прослушивать каждый телефон с записью)Это КАК БАЗА ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ!..Если у вас электронная почта РУССКАЯ,то смело могу сказать что вас вычислят за пару секунд!!Если у вас установлены на компьютере СКАЙП,ВИБЕР И ПРОЧАЯ ЛОБУДА,тоже самое,все и всех слушают!!Как варик переходите на зарубежную почту!А про скайп и прочую хрень забудьте!На счет смены ip...Я в этой теме не особо шарю, кароче если вы айпишник меняете и заходите с одного железа,тоже ловят без проблем(п.с-может это все знают,просто я новичек)В социальных сетях тоже,допустим вк..У них есть переписка каждого человека!Даже если вы удаляли всякие сообщения,у них все равно все осталось!В общем если в тюрьму хотите сесть,дерзайте:hi::hi::hi:
 

saharok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема рабочая, но карму подпортит...
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #39
Службы безопасности в РАссии ..вообще с 2014 года теперь такая тема у них..У них теперь появились базы телефонных разговоров,а именно голосов каждого человека и это не шутки!Такую идею наши службы стали воплощать когда у нас была олимпиада в Сочи(тогда они стали прослушивать каждый телефон с записью)Это КАК БАЗА ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ!..Если у вас электронная почта РУССКАЯ,то смело могу сказать что вас вычислят за пару секунд!!Если у вас установлены на компьютере СКАЙП,ВИБЕР И ПРОЧАЯ ЛОБУДА,тоже самое,все и всех слушают!!Как варик переходите на зарубежную почту!А про скайп и прочую хрень забудьте!На счет смены ip...Я в этой теме не особо шарю, кароче если вы айпишник меняете и заходите с одного железа,тоже ловят без проблем(п.с-может это все знают,просто я новичек)В социальных сетях тоже,допустим вк..У них есть переписка каждого человека!Даже если вы удаляли всякие сообщения,у них все равно все осталось!В общем если в тюрьму хотите сесть,дерзайте:hi::hi::hi:
суть темы то не в терроризме))) не думаю что из-за такого обмана будут подключать спец службы с использванием спец.средств и т.д.
 

Blackman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
56
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Если не борзеть, то можно на хлебушек зарабатывать, как ТС и говорил до 5 т.р. А вот если по 50-200к требовать, то конечно тогда закроют как пить дать. Ну и минус в карму, само собой.
 
Сверху Снизу